Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

У природы нет плохой погоды...

+10
Лариса
Таньетта
Николавна
I am Mila
Risha57
Ирина!
tatjana60
Люся
Катарина
Наталья
Участников: 14

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Ирина! Вс 24 Май 2015 - 22:40

Не, электрическую я лично боюсь. У знакомых дочка пострадала, было короткое замыкание и пожар.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Risha57 Вс 24 Май 2015 - 23:23

А короткое замыкание может быть отчего угодно! 
Хотя ты сказала... я теперь тоже боюсь.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Ирина! Вс 24 Май 2015 - 23:25

Ириша, ваша грелка проверенная временем , а эта была новая. Не бойся.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Risha57 Вс 24 Май 2015 - 23:50

Не, а вдруг проводок перетерся где-то? 
Ну..договорились. Теперь не успокоюсь , точно.
Скажу, чтобы выбрасывала. А мама не согласиться, кстати. Она пофигистка по жизни полная.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Ирина! Пн 25 Май 2015 - 9:47

У меня на даче масляный радиатор. Такая конструкция, что он нагревается, масло внутри разогревается и увеличивается в объеме, но есть дополнительное пространство внутри, поэтому все нормально. Но моя подружка в молодости купила некачественный радиатор, и он взорвался, ее обрызгало кипящим маслом, лежала в больнице. Правда без последствий, в лицо не попало, все нормально. Но этот случай не повод отказываться от радиатора. Ты же не отказываешься от телевизора, хотя были случаи, когда они взрывались или горели. Да и самолеты падают. Жизнь вообще не предсказуемая, но живем и планы строим. Ириша, не пугай маму, пусть греется.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Risha57 Пн 25 Май 2015 - 9:48

Да я и не буду ничего говорить, она никого все равно не слушает. И твои рассуждения, конечно, правильные, жить и бояться невозможно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Катарина Пт 29 Май 2015 - 6:11

И снова - о погоде... Very Happy
У нас вчера был самый жаркий день в мае...аж +25... но самый дождливый и грозовой...аж всё вокруг содрогалось...и ночь всю дождь шел...
И вот дня два передышка от дождя - до воскресенья ( по прогнозам Яндекса )...так нам вроде и в воскресенье бы не надо...бочки полные воды - для бани...всё окей...так что мы бы от солнышка не отказались... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор I am Mila Пт 29 Май 2015 - 15:43

У нас сегодня солнышко, но т.к. ветер холодный, то довольно прохладно
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Risha57 Пт 29 Май 2015 - 19:35

Кать, так вы теперь и купаться можете, в водоемах и в море тоже! Гроза же была  Very Happy
У нас погода какая-то..вообще-то непонятная. 
То ветерок подует, вроде бы и прохладно, думаешь, что выпендрилась в ветровке, не лето поди... То жара как в июле, то тучи вдруг набегут, дождик закапает... Потом солнышко выглянет, тепло станет и хорошо, ни ветра, ни дождя.. и ароматы вокруг такие.. и думаешь, ну, нет и не бывает лучше погоды, чем вот такая! 
И все это, кстати, в один день. Например, сегодня.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Катарина Сб 30 Май 2015 - 4:36

У нас вчера такой чудесный день был - не жарко, где то +18... но солнечно !!...и на сегодня такой прогноз обещали... и вдруг просыпаюсь я ночью - а по крыше дождик танцует ... пришлось выскакивать - загибать вверх матрасик на качелях ( не убираем на ночь - когда сухая погода, или загибаем - когда предполагаем дождь )...иногда же идет не вертикально - и навес над диваном не спасает, а потом с утра и не присесть...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Ирина! Сб 30 Май 2015 - 12:53

А у нас вчера обещали кратковременные грозы. В обед она и началась. Закончилась под утро. Был не просто ливень, а ЛИВЕНЬ ЛИВЕНЬ с градом. В огороде делать нечего, кругом стоит вода. Вот мы и приехали. Ведь обещают грозы и сегодня и завтра. У нас в дождь делать нечего. Домик маленький, даже не походить по комнатам. Только сесть на диван и сидеть сутками.
А покрывала с лавочек и кровати на улице убираем всегда, даже если дождь не обещают. Все не предсказуемо, да и роса может быть, не только дождь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор tatjana60 Сб 30 Май 2015 - 18:41

И у нас с погодой непонятки...я ещё ни одного дня не видела похожего на летний.   В квартире то прохладно....ночью даже говорю себе "Завтро потеплее одеяло достать", вот и сейчас зябко, кутаться буду.  Ветровки, ветровки.....без них ещё не походишь.   А ливень московский по телику показывали....ЖУТЬ! Но ведь завтро ещё последний день весны....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Risha57 Сб 30 Май 2015 - 19:50

Да, ливень такой у вас был! Хорошо его из дома наблюдать, а попасть если? Люблю в дождь под пледом сидеть и чай пить... 
Сегодня и у нас, не такой конечно, но тоже дождь, дождь... с утра тепло, солнышко. А потом до жары, душно так стало, уже по-летнему совсем начинаются эти грозовые ливни.. Зонт чуть спас, но все же промокла, пока троллейбус ждала.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Risha57 Сб 6 Июн 2015 - 20:14

Первый день был, когда настоящая жара... Не знаю, сколько там градусов было, но жарко.
ВОт стала совсем плохо переносить. 
Прямо физически плохо. Ждешь это лето, ждешь... а потом мучаюсь.
Хорошо, хоть часть транспорта с кондиционерами и супермаркеты, передохнуть можно. А так прямо беда.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор tatjana60 Сб 6 Июн 2015 - 23:04

А моё утро началось в пять утра с громового раската и дождя. Прямо как будильник сегодня....капли дождя так громко отскакивали от сливных подоконников окон.... Серое тёмное небо с двигающими тучами....да и температура далеко не летняя....вот такое меня с утречка встретило окружение. Но меня лично это нисколько не расстроило.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Люся Вс 7 Июн 2015 - 6:38

У нас сегодня тепло. С утра уже +20.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Risha57 Вс 14 Июн 2015 - 7:36

Опять жаркий день будет.
Уже с утра чувствуется.
Балкон, окна открыты, а нет прохлады..
А на улицу мне сегодня нужно обязательно,причем в центр ехать.. там еще хуже, в каменных джунглях.
Нет, весну я люблю больше. Вот.
Или лето, но без жары.
Или лето, когда на море вечерком )) Или просто в море сидишь  Laughing Laughing
Сегодня, кстати, поездка сорвалась в Юрмалу на дачу... Ээх! нет в жизни счастья!  Crying or Very sad
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Ирина! Вс 14 Июн 2015 - 8:37

Ну размечталась. Хорошо там, где нас нет. На Канарах, например. Всегда лето, лепота. "...И в море сидишь". Представила, смешно получается.
А ведь захочется зимы, снега.
У нас сегодня тоже жара. Как-то все так резко. Были холодные ночи и вдруг бац и тепло. Клубники много, но ягоды не растут и не краснеют. Может быть сейчас будут.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Ирина! Вт 16 Июн 2015 - 10:18

Сегодня утром должна была поехать на дачу, но утром разбудил ливень, бьющий по карнизу. Так что планы поменялись. Помою-ка я холодильник. Давно пора. А на дачу завтра. Вообще стало прохладнее (18-20 гр. обещают днем), и это после вчерашней жары в 30 гр.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Наталья Вт 16 Июн 2015 - 11:30

А у нас лето  скорее всего можно назвать жарким и засушливым.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Risha57 Пн 22 Июн 2015 - 5:26

Начался период дождей.. У кого дачи, те рады. Говорят, что уже заждались. Вот верю, видно даже в городе, трава, где газоны не поливают, желтая стала.. давно солнце и солнце каждый день.
А сейчас нехолодно, но моросит и моросит с утра...
Но все равно хочется солнышка, тем более я в маленьком отпуске, приехала на недельку к родным и вот ведь, непогода такая..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Люся Пн 22 Июн 2015 - 10:02

А у нас дожди и солнце. Прекрасная погода!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Борисовна Вт 23 Июн 2015 - 15:34

Сегодня в Петербурге лето и, видимо, повышенная влажность поэтому воздух напоен умопомрачительным вкусом моря или океана. Мне так нравится запах моря, что представляешь себя на отдыхе где нибудь в тихой лагуне.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Ирина! Ср 24 Июн 2015 - 10:51

Сегодня жара, без осадков. Но ливень, прошедший в субботу, до сих пор разрешает не поливать огород, даже в такую жару.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У природы нет плохой погоды... - Страница 19 Empty Re: У природы нет плохой погоды...

Сообщение автор Ирина! Пт 26 Июн 2015 - 15:04

Очередную ката...клизму нам обещает небесная канцелярия. Ливень с градом и шквалистым ветром. И в субботу и в воскресенье. Обещают месячную норму осадков. Пришлось приехать. На даче в это время совсем не комфортно. Клубнику так ни разу не поливала. Все еще земля сырая.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения