Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Вс 29 Дек 2013 - 7:30

Танюша! Очень красиво, главное своими руками! Вот тебе еще идея для свечей. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 29 Дек 2013 - 7:42

Танюша, какая же красота у тебя!

А Никитину коровку жалко... Вот еще раз убеждаюсь, что нужно с детками советоваться чаще,  
наверное можно было бы иначе решить...по крайней мере сохранить коровку. Хотя кто знает? утраты тоже должны быть, привыкать к ним нужно, к коровкам в этом возрасте... Только мы привыкли вот сами за них, за ребетню решать как им лучше, а посоветовавшись, поговорив, наверное, он, Никита и сам бы от коровки на потертых обоях отказался, но САМ. Как ты Тань думаешь? Это я сейчас так рассуждаю, профессия  и общество современных мам настраивает...раньше сама бы и не думала советоваться. Жалею.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вс 29 Дек 2013 - 8:52

Идеи хороши.Я дочку жду в гости,пусть она что-нибудь придумает,она любит украшать дом.А я уж в подмастерья пойду.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 29 Дек 2013 - 18:16

Красивые свечки получились...подумаю, может тоже что-нибудь сделаю...как настроение будет
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 29 Дек 2013 - 19:54

Девчата, мы сегодня у Настены на дне рождения были. Фотоаппарат зарядила и ни разу про него не вспомнила.(((Вот, тёпа. И подарки на Новый год подарили. И сами получили. Мне два холста на подрамнике ребята вручили. Бабушке очень красивые и теплые варежки и комплект носочков со слабой резинкой (именно такие ей и нужны), и корзинку для хлеба, симпатичную такую))) На Новый год уедут в деревню, с родителями Андрея его встретят.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 29 Дек 2013 - 19:58

Да...бывает, я вот к зятю на день рождения ходила, про фотик тоже забыла, зато холсты у тебя есть...какой фронт работы открывается...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вс 29 Дек 2013 - 20:45

Да, Милочка, работы по творчеству полно. Руки чешутся)))
Валюша, как ты там, рукодельница наша? Надеюсь, что ты идешь на поправку, и мы скоро будем тебя видеть почаще.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 29 Дек 2013 - 22:25

Скоро выдаст нам очередной шедевр...не иначе
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вс 29 Дек 2013 - 23:34

Девочки, хочу поделиться с вами, но не знаю в какой теме. Думаю, эта будет подходящая. Я давно искала для себя форум и вот, наконец, нашла. Побродив по форуму, я просто поразилась, сколько вами сделано за такой короткий срок и такими небольшими силами. И в большой степени это зависит от состава форума. Никаких пустых ля-ля, непонятных склок. Я вижу во всех только доброжелательность, интеллигентность, грамотность, увлеченность. Спасибо всем, что так приветливо меня встретили. Меня смущает только один вопрос: не слишком ли меня много? Просто, я бегаю из темы в тему, от всего прихожу в восторг, эмоции кипят, хочется ими поделиться. Поймите меня правильно и не судите слишком строго, у меня нет желания "выпендриться", как, возможно, может показаться. На самом деле, мне очень нравятся все люди и то, о чем они говорят, и какие темы поднимают. Еще простите, если я где-то ошибаюсь в правописании. Стала ловить себя на том, что иногда задумываюсь, как написать то или иное слово. Про синтаксис я и не говорю. Спасибо за понимание, и если я неправа в чем-то, скажите, я не обижусь.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 30 Дек 2013 - 0:15

Наташа, привет   Smile Очень рада, что в нашем клубе совином еще появился житель! Да такой общительный. Правильно, что делишься мыслями, эмоциями. Как же тебя много? Много не бывает, мало - да, когда теряем друг друга, аукаемся даже))
Кстати, если хочешь, загляни в "личное пространство" раздел "виртуальное общение", там наших ля-ля, как ты говоришь немало, но все равно не лишние)) Вот там видно, как примерно наше форумское общество складывалось
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2013 - 3:09

Спасибо, Риша! По поводу ля-ля: последний форум, который я просматривала был женский форум на Клео. Одна участница выложила фото и попросила совета: носить платье с поясом или без. Буквально две страницы были заполнены однообразными ответами типа да-нет, потом пошла аргументация, типа висящего живота, кривых ног и надо головы не иметь, чтобы надеть к этому платью такие колготки и иметь колхозный вкус, чтобы надеть такие туфли, упоминания возраста и т.д., т.е. просто прямые оскорбления, потом часть форумчан возмутилась этими оценками и у них началась перепалка уже между собой с воспоминаниями чьих-то старых грехов и укорами и взаимными оскорблениями. Вот это реальная картина, которую я наблюдала несколько дней назад. И вот это я называю ля-ля, ни о чем. Наверно, мне просто не повезло, я не там искала. Но потом я нашла 3возраст и была в полном восторге, а оказалось, что я попала на остров погибших кораблей, и даже как-то жутковато было. Потому что там всегда видно, что кто-то все-же присутствует и гости заходят. И все это в полном молчании. Спасибо, меня там Ирина перехватила и пригласила. Потому что у меня уже начиналось разочарование и намерение бросить эту затею.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 30 Дек 2013 - 4:07

Ну вы, совушки, вчера классно побеседовали. Теперь надо время все прочесть.
Наташа, даже не сомневайся. Высказывайся обо всем, о чем хочется. Очень хорошо, что ты такой общительный человек. А тут некоторые (не будем указывать пальцем, хотя это часто бываю я) больше помалкивают из-за своего плохого настроения, а народ обижается. Хотя может быть уже привыкли и не обижаются (надеюсь).
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пн 30 Дек 2013 - 4:16

Вот, пока отвлеклась на форум, забыла, что поставила компот вариться, компот убежал. Хорошо муж вышел на кухню, во время меня позвал.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2013 - 4:52

Люся, я с большим уважением отношусь к тебе, чувствуется, что ты очень милый, тактичный, скромный человечек с тонким чувством юмора. А еще, я думаю, что в жизни ты изящная, очаровательная женщина.  На самом деле, почему-то я так тебя представляю.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2013 - 5:47

Девочки, сейчас я вам покажу очень дешевого котика, которого я сделала буквально за полчаса из рабочей перчатки. Глазки покупала в магазине в отделе пуговиц, нос тоже пуговица, набит ватой. Идея не моя - из интернета. А еще там лилии из газет, просто так, попробовала сделать. Выкройка цветка - растопыренная ладошка обводится на газете и вырезается. Еще две полоски бумаги вырезаются, перегибаются в середине и каждая полоска бумаги превращается в два листочка. По перегибу вырезается дырочка И все это вместе с выкройкой цветка наклеивается на стебель, который получается при накручивании полоски бумаги по диагонали на спицу. Можно сделать из любой бумаги. Делается быстро, играючи. Все это можно сделать с вашими маленькими внуками. Я подарила котика своей племяннице 14-летней на день рождения в подарочном пакете вместе с денежным конвертиком и комплектом из второй перчатки и всего необходимого, чтобы она сама смогла сделать такого же. Котику в руки можно дать шоколадку, открытку, мелкую игрушку, можно посадить его под елку.Такой вот непритязательный вариант.


Последний раз редактировалось: Наталья (Пн 30 Дек 2013 - 6:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2013 - 5:51

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 0_da020_671e551e_L
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2013 - 5:53

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 0_da021_80f3b94c_L
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2013 - 5:56

Кстати, вазочка для цветка сделана из пластмассового флакона из-под тоника и обтянута воздушным шариком. Шарик надо немного подержать надутым, а потом мокрыми руками натянуть на бутылочку
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 30 Дек 2013 - 9:05

Наташенька, не сомневайся. Все мысли сюда, на форум. Много общения не бывает, бывает только мало.
Идея с котиком отличная. Тем более, что можно в лапы ему что-нибудь и положить. А вот идея с воздушным шариком вообще очаровала. Так все просто. Никогда бы не догадалась.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пн 30 Дек 2013 - 12:47

О, сколько премудростей еще узнаю! С шариком супер! Век живи - век учись, называется! И буду учиться! С удовольствием!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2013 - 17:16

Забыла сказать, что верхнюю часть шарика надо срезать. Сегодня в Волгограде произошли теракты. Такой ужас, у меня в Волгоградской области живет сын с семьей, и они частенько наведываются в Волгоград, а тем более перед праздниками. Я сама уезжала с этого вокзала буквально месяц назад. Внучка в этом году поступала в институт, хотели в Волгоград, вроде там престижнее, но потом решили, что диплом, он и есть диплом, поступили поближе к дому. И слава Богу. Но вообще, от ее дома до Волгограда (до вокзала) 40 минут езды на машине, а до родителей еще 1 час езды. Сейчас позвонила им, говорят, что все нормально, что уже их забомбили звонкамии дальние и близкие, в городе суматоха, вот все друг у друга и справляются как дела. Пока известно, что две девушки из их города пострадали. Все крупные торговые центры в Волгограде закрыты, город на особом режиме. А они сами живут в военном городке, всем военным запретили выезд из города. Хорошо хоть, Танюшку (внучку) успели привезти домой на праздники. Испортили людям праздник, и ведь выбрали, именно выходные, когда люди приезжают в центр за покупками. Ой, ну всё кипит во мне и обидно как-то, плакать хочется!!!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 30 Дек 2013 - 19:13

Они и рассчитывали на большое количество народа и на праздники. Это еще на вокзале охрана сработала хорошо, не пустили их дальше, где людей больше. Ужас. А как отследить смертников? Нет гарантии 100%-ной. Что на вокзале, что в автобусе, нигде.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 30 Дек 2013 - 19:27

Ужасная трагедия! Слов нет...
Наташ, ты держись, родные не пострадали, слезы только хуже делают тебе... Держись, милая...
Очень страшно. Невинные ведь люди страдают.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 30 Дек 2013 - 19:30

Наташенька, может ты тему откроешь? Например, другое рукоделие идеи и их воплощение?
А насчет терактов...очень страшно, конечно, ведь страдают ни в чем неповинные люди, такая несправедливость
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 19 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 30 Дек 2013 - 19:47

Там на вокзале, центральный вход, он наверно и единственный, нужно проходить через рамку, забыла как она называется, и всё подозрительное прозванивается, а сумку - любую, даже дамскую - кладут на конвейер, ее тоже просматривают, и потом она с другой стороны выезжает. А на контроле даже девушки стоят в формах, я, когда проходила, только посмеялась, типа: чего только не придумают. А, оказывается, вот как.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения