Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Бывают в жизни огорчения...

+10
Николавна
Борисовна
Танча
Нура
Люся
Ирина!
Risha57
I am Mila
Таньетта
Катарина
Участников: 14

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Сб 27 Апр 2013 - 8:38

Катюша, ну какой же ты инопланетянин? Просто жаворонок. Есть свои проблемы, конечно. На форуме, вот, с утра не всегда народ в это время тусуется)) Хотя и у нас жаворонки есть, сама видишь.
А днем? Днем я тебя, как и остальных, почему-то очень редко вижу...
У меня подружка тоже жаворонок, несмотря ни на что, ни на время года, ни на работу, смены (она 2 дня работает в день по 12 часов потом выходные и 2 ночи) - все равно встает в 6 утра. Я как-то у нее спросила, как она перед ночной-то смены, ведь трудно? Привыкла.. научилась спать немного днем. Зову её на такую работу, как у меня, все-таки режим дня для жаворонков, да и для всех, конечно, очень важен - не хочет! Там отпуск большой, социальные накопления...ей еще 59 и до пенсии хочется подкопить.
У сов свои сложности! Я про себя... Как нужно высыпаться, ан нет! В час ночи только спать ложусь, бывает и позже. Но вставать-то в 6. Хроническое невысыпание, м.б. и гипертония развилась из-за этого... а что делать. на снотворное переходить, наверное, тоже не выход...
Жаворонкам завидую белой завистью!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Таньетта Сб 27 Апр 2013 - 8:59

Ириша, я отмечаюсь, чтоб увидела меня днем! Very Happy
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Сб 27 Апр 2013 - 9:24

Танюша, а наступит жаркое лето - у вас сиесты не бывает? Не в смысле поспать, а на форум заскочить на полчасика? Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ирина! Сб 27 Апр 2013 - 9:51

Катюша, ну какие это огорчения? Конечно было бы хорошо, если бы мы все в одно время сюда заходили. Но не получается.Я тоже могу поплакаться, что захожу на форум- никого. Еле дождусь Милу, Иришу, иногда и Валюшу. Поздороваюсь и ... спокойной ночи. В выходной день часто здесь в одиночестве. Ну что поделать. Не получается по другому.
Знаешь, когда моя дочка училась в школе, вдруг выясняется, что наш информатик в классе матерится. Я прямо обалдела. Настю спрашиваю, она говорит, что да..., а мне ни разу об этом не говорила. На собрании родители задали вопрос об этом классной. Она сказала, что такого хорошего информатика за такие смешные деньги не найти. А он реально для школы много чего делал. Благодаря ему дети имели хороший компьютерный класс. Она сказала - относитесь к этому философски. Так вот, Катюша, и тебе говорю: отнесись к этому философски. Мы когда-нибудь все на пенсии будем. И качественная связь интернетовская будет доступна хоть в туалете на даче.))) Так будет обязательно. Подождем? Утренние темы пожалуйста продолжай. Я захожу, вижу- ты здесь была. И это уже хорошо.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Сб 27 Апр 2013 - 10:02

Ириша очень нужную мысль сказала, которую я тоже хотела бы подчеркнуть. Лишний раз не будет. Обязательно, Кать, не поддавайся этому своему настроению (буду надеяться, временному) и заходи со своими утренними темами. Заглядываю когда есть времечко, так хорошо! Форум живет, улыбается, приветствует меня (всех, конечно)). Хочется иногда и написать что-то... но у всех у нас есть проблемы, если не горести)) У меня, например, хроническое отсутствие свободного времени. Но я в этом стараюсь видеть хорошее. Хуже было бы, если избыток... А так, в движении жизнь. Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Сб 27 Апр 2013 - 10:17

Ах, сколько тут откликов - на мое огорчение... Laughing ...Девчонки, да все я понимаю... и отношусь по философски...уже 5 месяцев... как форум то создали... а сегодня вот увидела ваш вчерашний разговор здесь - и так жалко себя стало ... что пропустила все...(((...Спасибо, мои милые...Это я так - погоревать вдруг немного захотелось... поогорчаться...хоть такой ерунде...Пусть других огорчений у нас никогда не будет !!!... Laughing
А вот утречком кофе с вами все равно вряд ли смогу попить в майские то каникулы...Так что уж подежурьте, пожалуйста, потом - кто будет на выходных...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Сб 27 Апр 2013 - 11:05

Подежурим)) Кать, а я тоже уезжаю, ненадолго. Только у меня интернет всегда есть, конечно. И у всех, если захотят)) Я уже в других темах изо всех сил старалась, убеждала Surprised
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Вс 28 Апр 2013 - 6:16

Танюша, я сегодня во всех темах искала твою дорожку... Видимо вчера заходила без регистрации - и видела твое приглашение на прогулку...а фото то не видела...А потом тема перешла на другую страничку... И вот хожу ищу твою тропинку все утро...Нашла !!!...Супер просто !!!... И погуляла... и надышалась ароматами... и налюбовалась этой красотой !!!...Спасибо тебе, милая...


Иришенька, ты права... Только не пропадайте... Выходите при первой же возможности...утром ли... днем ли... вечером... неважно...Главное - чтоб не терялись... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ирина! Пн 29 Апр 2013 - 16:22

Вот у меня огорчение одно и тоже происходит с противной периодичностью. Пишу что либо на форуме. Много напишу. Потом нажимаю Enter и перехожу в другую тему. Потом удивляюсь, куда мои посты пропадают. Вот сейчас писала про Валюшины цветы на балконе. И...всё...нету. А писать заново сил нет. Если только сюда пожаловаться. Только на кого? Исключительно на свою головку)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Пн 29 Апр 2013 - 16:47

А я, Ирочка, только через нажатие клавиши " Отправить"... я здесь никогда через Enter не работала... даже не знаю как и помочь...

Вот попробовала - как ты... у меня совсем не получилось...или я опять не въехала - в твой вопрос... что то со мной сегодня случается...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ирина! Пн 29 Апр 2013 - 16:50

Так и я про то, что надо нажать "отправить", а я по привычке на "enter" жму. Поэтому у меня мои посты некоторые пропадают.
Я очень часто в скайпе общаюсь. А там на enter надо жать, уже привычкой стало
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Пн 29 Апр 2013 - 16:56

Ааааа... ну наконец то и поняла... так ты просто по привычке.... Laughing ...ясненько... бывает....
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор I am Mila Пн 29 Апр 2013 - 19:13

У меня тоже частенько бывает...много напишешь, правильно нажимаешь...а интернет тормозит и все сбросит, так второй раз уже коротко напишешь, а если и опять сбросит, то бывает и не продолжаю...как говорится...обидно, досадно...Вот к примеру второй день комп отключается, т.е. вечером пытаюсь включить, а он...никакой...ни гу-гу, вот и сегодня тоже, хорошо внук, открыл крышку, зачистил контакты...пока работает
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Пн 29 Апр 2013 - 20:15

У меня раньше, на других сайтах, так иногда было, нечасто конечно. В основном, если посты большие, с фото... Пишу, стараюсь, фоточки вставляю. Потом нажму куда-то или сам сайт сглючит... все старания насмарку!
Научилась почти все посты, которые больше 2 строчек писать в Ворде, потом просто копирую с сохранением и вставляю в ответы. Так получается полная гарантия, что ничего не пропадет...иначе мне, я знаю, точно лень потом еще раз писать о том же будет)) А работа в этом случае такая же, лишние
3 раза только кнопку нажать
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Танча Пн 29 Апр 2013 - 20:41

Мне нравится работать с черновиками.Сохраняешь-дополняешь-отправляешь.Иногда не хватает времени закончить сразу историю,да еще фото надо вставить.Вот через несколко дней можно вернуться и закончить.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор I am Mila Пн 29 Апр 2013 - 22:06

А я и не сообразила...точно...можно в ворде Smile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Борисовна Вт 18 Июн 2013 - 21:43

Неприятности. Мой Вадюля в Испании заболел. Они там поселились в квартире у подруги  у неё ребёнок одного возраста с Вадиком. Это хорошо, но плохо  то что этот мальчик заболел вирусной инфекцией РОТОВИРУС. Это безудержная и безостановочная рвота, понос и температура. Вызывали доктора, мальчика возили в больницу на анализы. Сын мой за двух пап работает и сам посидел в клинике под кондиционером, простыл. В общем отпуск не задался. В воскресенье уже домой, а им не до отдыха. Хотели как лучше, чтобы Вадику было веселее в компании, а получилось...испорченный отдых.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ирина! Вт 18 Июн 2013 - 22:07

Почитала про эту инфекцию. У нас часто ее называют желудочный грипп. Выздоровление через 4-7 дней. Появляется иммунитет от нее. Ребенка жаль. Противно переносится. Будем надеяться, что пройдет как можно быстрее. Сыну твоему надо поберечься. Можно самому заразиться от ребенка. А еще простыл. Да, отпуск испорчен. Но главное, чтобы выздоовление поскорее наступило. Сочувствую, Валюша. Будем держать кулачки за них.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор I am Mila Вт 18 Июн 2013 - 22:50

Согласна с Иришей...это, конечно, большие неприятности, главное, чтобы выздоровел поскорее
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Катарина Ср 19 Июн 2013 - 4:44

Дааа...неприятности...Валюша, мы будем держать кулачки... это правда помогает...жалко отпуска - но сейчас одни мысли только о выздоровлении...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Николавна Ср 19 Июн 2013 - 6:39

Валюша!
Дай бог, что всё обойдется без последствий и для внука и для сына. Отпуска сына конечно жаль.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Таньетта Ср 19 Июн 2013 - 7:06

Валь, так Вадик тоже заболел? Я поняла, что заболел  сын у друзей, а твой сын простыл.
Неужели и внук заразился? Бывает ведь иногда и мимо инфекция проходит... хотя сложно в одном помещении. Желаю всем скорейшего выздоровления! Пусть никогда не болеют наши дети и внуки!!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Борисовна Ср 19 Июн 2013 - 8:53

Танюш, мимо не прошла. Правда, протекает не так сильно как у соседского мальчика. Но были моменты когда изо рта и попы одновременно. Проснулся с полным памперсом. Сегодня уже лучше, даже на море собираются.
Мой простыл, боюсь что на фоне простуды может заразиться, да и за беременную невестку переживаю.
Короче, домой приедут уже здоровенькими.Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Risha57 Вт 16 Июл 2013 - 19:20

Девочки, наверное, со многими такая неприятность случалась.  Сегодня рано утром, только встала... какая "радость" - в квартире потоп Shocked  
Соседей нет. 2 часа (2 ЧАСА!!) ждала аварийку Evil or Very Mad 
Лило не сильно, чуть, но пока убралась, пока дождалась, на 3 часа на работу опоздала... А, главное, квартира-то съемная, суда никакого не будет, да и ущерб невелик. Соседи (сосед, похоже, алкоголик) платить не очень хотят. Вроде бы ремонт готовы сделать. Но я представляю этот ремонт... 
Вечером, когда домой пришла, уже не так удручающе все выглядело, подсохло, но разводы эти... В общем, так невесело.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывают в жизни огорчения... - Страница 4 Empty Re: Бывают в жизни огорчения...

Сообщение автор Ирина! Вт 16 Июл 2013 - 19:34

Да, Ириш, не весело. Нас тоже несколько раз заливал сосед- алкоголик. И тоже обещал сделать ремонт, но, конечно, ничего не сделал. А деньги можно было потребовать через суд. Но ктоже будет по судам бегать, когда работаешь. И за это тоже платить надо. А с него и брать было нечего. Он нигде не работал. А заливал много раз. Один раз так, что залил все, и комнаты и коридор и кухню. Все стояло в воде. Полы всплыли. Теперь новые соседи. Они сделали у себя ремонт, трубы заменили. Вроде стало нормально.
А с разводами я боролась много раз . И все равно они проступали вновь. Это должны делать специалисты. А я просто замазывала и всё. Это не помогает. Сочувствую тебе. Представляю твое состояние.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения