Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Сад и огород - сплошные хлопоты.

+14
tatjana60
Николавна
Дарина
Борисовна
Лариса
Наталья
Нура
Таньетта
Танча
I am Mila
Ирина!
Risha57
Катарина
Люся
Участников: 18

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор I am Mila Пн 21 Мар 2022 - 18:30

Танечка, выше нос, на тебя это так не похоже. Это потому что сейчас уже вечер, а утром на все это посмотришь совсем новым свежим взглядом.
А мы сегодня с дочкой на дачу ездили, посадили смородину и раскрыли розы уже. Сегодня было +18, так хорошо, даже уезжать не хотелось. Пока неделю заморозков не будет.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен и Марта поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор I am Mila Пн 21 Мар 2022 - 19:33

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2084 это вереск, который я в прошлом году посадила, вроде бы неплохо перезимовалСад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2085 а это туя Кан-Кан Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2083 это туя Янтарь, с солнечной стороны она желтенькая, а вот с другой больше зелени
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор I am Mila Пн 21 Мар 2022 - 19:37

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2086 коника, слева сзади тисс ягодныйСад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2087 это тсуга канадская, а в "ногах" у нее клюква посажена Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2088 а это розы открыли, но кое-где земля подмерзшая и дуги из земли не вытащить.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор Марта Вт 22 Мар 2022 - 4:23

Мил, так всё опрятно и аккуратно у тебя на даче - супер!

А мне моя дача сегодня снилась... Часто снится... Столько сил было вложено... А вам, девочки, удачи везде и во всём!
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор Tanya Вт 22 Мар 2022 - 6:04

Мила, очень у тебя на даче замечательно. Все такие туи и у меня есть. Очень мне нравится золотистая коника , с виду что она всегда от солнца светится.у тебя подобная янтарь. Вереск сажала, но не выжил. На клюквенную рассаду в магазине посматриваю, но не решаюсь пока. Потом расскажешь как и какой у тебя получился урожай. Голубика у меня есть и брусника дикая растет в лесном уголке. По поводу веранды разрушенной я уже стараюсь не переживать на фоне других свалившихся на меня проблем.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор I am Mila Вт 22 Мар 2022 - 6:43

Спасибо, девочка! Еще вчера с дочкой поставили четвертую арку, летом будет красиво. Кажется, что вчера почти ничего и не делали, я только смородину посадила, да убрали укрытие с роз, но сегодня чувствуется, что поработали, все болит.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор Марта Вт 22 Мар 2022 - 6:46

Мил, а Мил... Если болит - значит живая!
Марта
Марта

Сообщения : 584
Дата регистрации : 2020-08-08
Возраст : 74
Откуда : город Москва

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор I am Mila Вт 22 Мар 2022 - 6:54

И то правда, просто немного грустно - не молодеем, но радует, что живы и что-то еще можем!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Марта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор Лидхен Вт 22 Мар 2022 - 7:37

Мила-а... Как у тебя здорово! А я все никак не могла понять куда ты все разместила)) Мила, а туи большими не вырастут? А то я как-то не представляю что тогда будет...
А насчет усталости... У меня та же картина. Стоит малость "пошевелиться" и все... Как будто смену отработала. Но тоже успокаиваю себя что это еще не самый худший вариант... Ну и на огород как на тренажер надежда)))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila и Марта поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор I am Mila Вт 22 Мар 2022 - 10:12

Туи надо стричь, что я и делаю уже, чем они будут больше, тем больше стрижки. В противном случае все будет так как ты себе представляешь.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор Tanya Ср 23 Мар 2022 - 5:43

Ага, все будет как и у меня...Я никогда свои хвойные не подстригала. Только веточки отдельные для разведения.
Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_6613 мои первые посадки туи и голубой ели, когда приобрели участок. Елку вырастили из семян, когда была с дочкой в Москве и она подобрала шишки у Кремля. Туя была мне подарена маленьким растением см. 10. И потом я научилась ее размножать и теперь у меня много канадских туй. Каждый год  подстригаю нижние ветки и высаживаю в парнике. 2-фото моя золотистая. Очень ее люблю за ее яркую желтую хвою. Когда то купила ее совсем небольшую, см. 30.Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_9610 Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_9110 а еще мне нравятся шаровидные виды. Тоже их ращу из небольших растишек.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор Лидхен Чт 24 Мар 2022 - 18:46

Девочки-и-и... Мой респект и уважуха еще раз!!! Мне такое не поднять. Мне бы что поленивее, тобишь, посадил один раз и усё))) Ну еще полить иногда))
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор Tanya Пт 25 Мар 2022 - 5:45

Лида,посоветовать то можно, только вот я не знаю что есть, а чего нет у тебя....Из кустарников мне нравятся гортензии.  Люблю жасмин махровый.Но их растить не один год надо. Из неприхотливых однолетних цветов : декоративный подсолнечник "Мишка",годеция азалиевая, ....из многолетников цветущих в первом году лилии  и бегонии.Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_0628  Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2025  Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_0821 осенние хризантемы тоже неприхотливы и порадуют последними цветочками осени, закрывая летний сезон.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор I am Mila Пт 25 Мар 2022 - 18:39

Сегодня были на даче. Как же все-таки хорошо!
Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2093 Оскар постоянно нюхал цветочкиЯ даже боялась, что ужалят его пчелкиСад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2095 ива сейчас очень красиваяСад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Img_2094 маленькие и красивые, потому что первые.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен и Tanya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор Tanya Сб 26 Мар 2022 - 5:20

Просто, по-хорошему,завидую....как приятно видеть что природа оживает. А первые цветочки самые-самые милые.                                                        
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila и Лидхен поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад и огород - сплошные хлопоты. - Страница 40 Empty Re: Сад и огород - сплошные хлопоты.

Сообщение автор I am Mila Сб 26 Мар 2022 - 6:29

Скоро и ты насладишься цветением, весна же вот-вот наступит.

-------

https://50plus.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=754
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения