Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Дума о вопросе смене номеров при смене провайдера

Участников: 3

Перейти вниз

Дума о вопросе смене номеров при смене провайдера Empty Дума о вопросе смене номеров при смене провайдера

Сообщение автор Risha57 Пт 7 Дек 2012 - 22:11

Недавно в новостях мелькнула такая на мой взгляд странная новость, что Дума будет решать возможность не менять номера при смене провайдера.
Я могу ошибаться, потому что действительно мельком это слышала, но очень надо сказать была удивлена... и в связи с этим у меня два вопроса.
Во-первых, непонятен сам смысл, т.е. техническая сторона вопроса... Я тут даже поинтересовалась, м.б. сама не так понимаю, но нет... При смене провайдера номер НЕ МЕНЯЕТСЯ! У меня, напримен, номер с незапамятных времен, а провайдеров поменяла....уж не помню )) как начинаются акции, я как и большинство, падкая на дешевизну, перехожу к более щедрым. Некоторых и нет уже на рынке ))... У нас их немного, конечно, мы малюсенькие, по-моему 5 провайдеров на всю республику. Но номер прежний.
И второе, почему я в "политику" это решила все-таки определить... Да потому что сама Дума так решила, вот что мне и не понятно. Совсем не понятно. Если какие-то
проблемы со связью, с переходом, то причем тут Дума?! Почему они-то должны этим заниматься... Просвятите , если возможно, бестолковую Surprised confused
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Дума о вопросе смене номеров при смене провайдера Empty Re: Дума о вопросе смене номеров при смене провайдера

Сообщение автор Ирина! Сб 8 Дек 2012 - 10:10

Ириш, сами провайдеры не хотят заниматься этим. Им и так удобно. Лично я хотела бы, чтобы при смене провайдеров номер у меня не менялся. Я привязана к МТС. И если захочу уйти к другому провайдеру, где условия стали лучше, то должна поменять номер. Номер менять не хочу, так как очень многие его знают и мне не хочется всех обзванивать. Тем более, что есть люди на связи, с которыми общаешься редко. Да и некоторые телефоны, которые знаешь наизусть, не хочется в памяти заменять на другие. Вот только поэтому я все время с МТС. Самим провайдерам такое решение думы затратно, поэтому сами они и с места не сдвинутся. Только если их обяжут. Да им и не хочется, что бы от них уходили клиенты. Конкуренция сильно возрастет, а с ней и цены могут пойти вниз. Кто же на такое добровольно пойдёт?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дума о вопросе смене номеров при смене провайдера Empty Re: Дума о вопросе смене номеров при смене провайдера

Сообщение автор I am Mila Ср 12 Дек 2012 - 21:41

А у нас только MTS и Velcom, так у меня 2 телефона, а у многих один на 2 симки...ой, у нас еще Life есть
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения