Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Утреннее настроение - 2

+5
Марта
Танча
Катарина
Risha57
Лидхен
Участников: 9

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 14 Окт 2022 - 7:58

Вот и доброе утро! Сегодня пасмурно с дождичком,... печалька.... А вчера было вот так:  Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Img_2419   Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Img_2420   сидела в шезлонге на крыльце и наслаждалась последними хорошими деньками уходящей осени, летят перелетные птицы и  пассажирские самолетики....а я просто сижу и наблюдаю как у кого-то бурлит жизнь, а я совсем стала оседлая птаха и никуда не спешу....Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Img_2421
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Сб 15 Окт 2022 - 10:41

День добрый! А я дома сижу, сейчас пойду с собакой прогуляюсь. У тором какая-то бездомная налетела на моего красавчика, чуть отогнала. Да еще и большая.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 17 Окт 2022 - 7:24

Доброе утро! У нас ночью прошел ливень и был град. Совсем сейчас по осеннему, чувствуется приближение ноября. В выходные приезжала на дачу вся молодежь, пообщались как всегда. Племянник начал строить теплицу 3Х8 м. так ему захотелось иметь свои помидоры с огурчиками. У нас еще дел полно, привожу огород в порядок, но что-то пока наоборот получается.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Пн 17 Окт 2022 - 8:03

I am Mila пишет:У тором какая-то бездомная налетела на моего красавчика
Мила, так он же наверняка и правда красавчик - со стрижкой да еще и в комбезике?!)))
У нас сегодня тоже дождик. Пока небольшой и температура еще +7, но по прогнозам осталось недолго...  Деревья очень быстро теряют свой наряд - листопад в полном смысле)) Грустно, конечно, но закономерно))
Всем здоровья и удачи на всю неделю!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2897
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 17 Окт 2022 - 13:00

Вернулась к интернету, надоел телевизор. Целый день сидим дома, т.к. погода с сильным ветром и порой с дождем. В Питере наводнение. Муж совсем не хочет в город, говорит, что готов зимовать на даче. Я же не-еет....не хватает для этого теплых удобств и некоторых других вещей. Но пока продержусь, хочется навести порядок в саду больше, только бы было не так мерзко на улице, а то от печки не оторваться. Сейчас в беседке сижу, так сказать гуляю пока светло...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 17 Окт 2022 - 16:09

Добрый вечер! У нас хорошие осенние деньки, а вот завтра обещают дожди и похолодание
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 18 Окт 2022 - 7:34

Доброе утро! Идет дождь, похоже на целый день зарядил. Из-за этого как-то скучновато. Надо бы придумать какое-то дело в доме, а то все телевизор....да и не хочется от печки отрываться. Такое бездействие не по мне...сразу хочется в город. Там много дел накопилось. Всем приятного дня!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Наталья поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Наталья Вт 18 Окт 2022 - 9:12

Таня, а где ты живешь в Петербурге? Какие у вас рядом достопримечательности?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 18 Окт 2022 - 15:47

Добрый вечер! Мы сегодня ездили на дачу, день был очень теплый +17, даже как-то припаривало. Побрызгала деревья, розы, побелила деревья, посадила чеснок. Обещают дожди, так что мы с работой переберемся в дом.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 19 Окт 2022 - 8:50

Доброе утро! Сегодня солнечно и обещают такую всю неделю. Так что продолжим работу в саду. Наталья, я в Питере живу в историческом центре, рядом Петропавловская крепость и Ботанический сад. Район Петроградский. Но мы с мужем приобрели квартиру в пригороде, чтобы поближе к даче. Но так туда и не переселимся, хотя у нас она лет 5. Пока это как зимняя дача. Будем зимой решать проблему где жить. Раньше муж работал и ему с пригорода на работу было трудно добираться, хотя теоретически она ближе. Но на машине сплошные пробки, а из центра на метро удобнее.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 19 Окт 2022 - 9:02

Хочу добавить: где-то прочитала, что счастливый человек это тот (примерно пишу) который утром просыпаясь не куда не спешит, вставая с кровати идет в пижаме и с удовольствием пьет чашечку ароматного кофе и т.д...Прочитала это и поняла, что как вышла я на пенсию, так стала счастливой, т.к. это все про меня. Только что-то это для меня маловато. а может этого уже достаточно для счастья? Как вы считаете? Если не вдаваться в глубинные проблемы, а просто жить и этому радоваться.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Ср 19 Окт 2022 - 9:30

Tanya пишет:Хочу добавить: где-то прочитала, что счастливый человек это тот (примерно пишу) который утром просыпаясь не куда не спешит, вставая с кровати идет в пижаме и с удовольствием пьет чашечку ароматного кофе и т.д..
Добрый день!
Таня, ну это просто про меня!))) Ощущение не то чтобы счастья... скорее как отдых после кросса. Типа, бежал, бежал... Но мысль что надо бы и еще что-то сделать возникает довольно часто...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2897
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 19 Окт 2022 - 15:31

А я не могу, если вот так, встал, потянулся и ничего не делаешь. Мне обязательно надо что-то делать, чем-то заниматься, а порой и куда-то спешить. Сейчас мы с дочкой ездим на дачу, красим стены и потолок. Встаю пораньше, прохожусь с собакой, пью кофе и в путь. Сегодня стены покрасили, завтра потолок, посадили на клей блоки. Завтра опять собираемся. Я буду рада, если успеем всё осенью, чтобы весной можно будет ночевать.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Чт 20 Окт 2022 - 8:36

Доброе утро! У нас оно хмуренькое, но без ветра почти, что уже радует. И по поводу счастья. Мила, несмотря на осень,ты еще не закрыла дачный сезон и разрываешься между квартирой и дачей. Тебе хочется многое там сделать и молодец, что в тебе кипит такая энергетика. А что за блоки, которые на клей? Что из них делаете? Я тоже настраиваю себя на ремонт мансарды, которую когда-то начали переделывать, но забросили, т.к. там никто не живет. Но я все-равно решила его продолжить, а вдруг кто-нибудь и приедет летом в гости. И с утра мне сложно разработаться, поэтому и нет у меня спешки. Да и необходимости в этом нет. Еще и привычка годами сформировалась, т.к. когда работала, то в основном вечером ходила на нее. Теперь меня спасает от скуки творчество в городе, хотя боюсь, что и оно у меня закончилось, т.к. уже нет мест в квартире, чтобы еще что-то нафантазировать. И так уже перебор пошел. Так что в городе будет мне скучновато. Если не решу жилищную проблему с продажей-не продажей комнат в Питере. Это оч. сложная проблема и уже длится не один год, но надо что-то решать. Так что пока наслаждаюсь тихим утром, а потом сад-огород, обед-ужин... Всем больше сил на хороший и продуктивный день!
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 21 Окт 2022 - 8:09

Добрый день! Блоки - это пеноблоки, легкие, мы их пилим ножовкой, клей какой-то специальный в баллончиках, в таких как и пена монтажная. Так что все просто, выпилил по размеру, приклеил.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пт 21 Окт 2022 - 13:18

Пеноблоки я знаю, у меня дом почти из такого материала. Тогда это было новшество и трудно достать. Но мы использовали цемент.   Добрый всем день! Сегодня с утра устроила с мужем шопинг по продуктовым магазинам. Обычно это делаем через 1,5 недели. Ездим в ближний городок, на машине 15 мин. Хочется завтра устроить праздник в честь д-р дочки. Она на дачу не приедет, а я вроде тоже виновница торжества...Пригласим соседей-друзей на шашлычок, заодно и отвальную по закрытию дачного сезона. Ведь не знаем когда снег выпадет и мы сорвемся с места в теплые края...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пт 21 Окт 2022 - 15:51

Конечно, ты тоже виновница торжества! Отлично вам отдохнуть!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Пн 24 Окт 2022 - 7:55

Доброе утро! У нас сегодня морозец и солнце- день чудесный! Пробездельничала все выходные, пора браться за работу. Спилили много лишних деревьев на дрова, осталось многочисленные ветки. Надо бы их на костер, но все сырое. А весной будет нельзя...Развелось много ежиков,прямо стали как домашние животные у нас, подкармливаю кошачьим кормом.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Пн 24 Окт 2022 - 12:43

А у нас солнышка нет, но и дождика тоже нет. Сегодня Оскару годик!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Вт 25 Окт 2022 - 8:56

Доброе утро! У нас сегодня настоящий заморозок -4. Прогноз погоды об этом не говорил. Утром все в инее и лед на воде. Но солнце очень яркое светит с утра и все вроде отогревается. Я вот жду потепление... Уже серьезно задумываюсь о переезде в город. Надо еще многое что сделать на уч-ке.
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

I am Mila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Вт 25 Окт 2022 - 13:46

Добрый вечер!
У нас ночью похоже шел небольшой снежок, но без мороза. А вот сегодня ночью уже наверняка будет и морозец. Пришлось кабачки заносить в дом)))
Девочки, меня не теряйте. У сына снова проблемы со здоровьем. Как бы не операция а это... настроения не добавляет.
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2897
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Вт 25 Окт 2022 - 13:51

Добрый вечер! Понимаю тебя, Лидушка! Но ты настраивайся на лучшее!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Tanya Ср 26 Окт 2022 - 8:41

Доброе утро! Сейчас полил дождь, а я надеялась на просветление. Ночью опять подморозило.Не успела розам сделать крышу от дождя, теперь промокнут...Такая погода не приносит настроение. Но главное, чтобы было здоровье и близкие на болели. Фото, где я сижу с ноутом и веду сейчас беседу. Снимок вчерашний, у племянника в беседке. Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Img_2424
Tanya
Tanya

Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Лидхен поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор Лидхен Ср 26 Окт 2022 - 11:14

Добрый день!
А у нас снежок пытается идти, правда, как-то не смело так)) В емкостях с водой тоже ледок держится. Похоже надо их освобождать, но за лето привыкла что в любой момент можно быстро набрать сколько нужно и не ждать пока с крана набежит)  Вот сижу у окна, смотрю на непогоду и думаю - не заняться ли снова коллажами))) 
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2897
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Утреннее настроение - 2 - Страница 24 Empty Re: Утреннее настроение - 2

Сообщение автор I am Mila Ср 26 Окт 2022 - 14:59

Добрый вечер! А я сходила к невестке на работу, она мне канву из Москвы привезла, у нас нет пока. Буду вышивать, у меня рисунок есть года 1955, там павлин. Так долго пролежал, хорошо сохранился. Ходили с собакой, моросил дождь. Я так и думала, что придем домой и выглянет солнышко. Так и было.
Танечка, я всегда хотела беседку, но это так и останется моей мечтой.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения