Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

У нас в гостях - композитор....

+5
Танча
Risha57
Таньетта
I am Mila
Катарина
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

У нас в гостях - композитор.... - Страница 2 Empty Re: У нас в гостях - композитор....

Сообщение автор Катарина Чт 12 Янв 2017 - 6:40

Вчера весь вечер слушала удивительную музыку...Такое удовольствие !!
А подарил мне этот волшебный вечер композитор Frederic Delarue.

У нас в гостях - композитор.... - Страница 2 C6caf051d00b

Фредерик Деларю родился во Франции, в городке Чартрес, в семье фермеров. Когда Фредерику исполнилось четыре с половиной года, он начал заниматься музыкой по классу фортепиано, и как сам вспоминает, сразу понял, что музыке суждено стать его профессией. В возрасте двенадцати лет мальчик попал в тяжелую автокатастрофу, которая изменила всю его жизнь. «Я видел Ангелов, я видел Свет, когда находился между жизнью и смертью», - вспоминает музыкант.

В 13 лет он смог вернуться к занятиям музыкой. В возрасте 19 лет он начал писать музыку, взяв за основу звуки природы и успокаивающие мелодии, но ни один французский лейбл звукозаписи не захотел издать его диск. Они не верили в успех, желая слышать что-то более коммерческое.

В 30 лет музыкант пострадал от врачебной ошибки. Нижняя часть его тела оказалась парализованной. «Я знаю, что в жизни не бывает «ошибок», на все ЕСТЬ ПРИЧИНА!» - вспоминает Деларю, - «В тот день я познал Милосердие Божие, он спас меня от моих страхов… В тот день я сказал Богу и Ангелам, что я от всей души сожалею, что не верил в себя, а, следовательно, не верил и Им тоже, и я поклялся им отныне не отступать от дела моей жизни, даже если теперь мне суждено делать его, сидя в инвалидном кресле. Я был настолько искренним, что вскоре почувствовал значительное облегчение, и полагаю, что эта искренность помогла мне выздороветь. Я смог вернуться к работе через 8 месяцев...»

Фредерик Деларю переехал в Лос-Анжелес в конце 1999 г., а в начале 2002 г. обосновался в Палм Спрингс, Калифорния. Несмотря на то, что Деларю сочиняет и исполняет некоммерческую музыку, к музыканту все таки пришли и слава, и известность, и признание. Он выступал на одной сцене со многими известными исполнителями, записал совместные с ними альбомы. В общей сложности Деларю написал, спродюсировал и выпустил шесть альбомов, из которых два представлены в нашем собрании. Музыка Фредерика Деларю максимально приближена к окружающей нас природе, слушая ее, мы как бы слышим голос самой природы. Сопровождающее же эту мелодику фортепьяно органично дополняет природные звуки и как бы объединяет нас – людей с окружающим нас первозданным миром. Композиции Деларю наилучшим образом подходят для отдыха.





Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас в гостях - композитор.... - Страница 2 Empty Re: У нас в гостях - композитор....

Сообщение автор Нура Чт 12 Янв 2017 - 13:46

Очень хорошо подобрано видео.
Воспринимается как единое целое с музыкой.
Отличный релакс.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас в гостях - композитор.... - Страница 2 Empty Re: У нас в гостях - композитор....

Сообщение автор Ирина! Чт 12 Янв 2017 - 15:40

Такая во всем гармония. Спокойствие. Да, релакс. Очень понравилось.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У нас в гостях - композитор.... - Страница 2 Empty Re: У нас в гостях - композитор....

Сообщение автор Катарина Пт 13 Янв 2017 - 6:50

А я даже само видео не смотрела, просто слушала подряд все его мелодии через наушники...Такое удовольствие получила...
Права Ира - вот где гармония ...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения