Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Обитатели аквариумов и террариумов

Участников: 2

Перейти вниз

Обитатели аквариумов и террариумов Empty Обитатели аквариумов и террариумов

Сообщение автор Танча Вт 18 Авг 2015 - 13:52

У нас новый друг-водяная черепашка Пашка.Пока живет у нас,на зиму поедет в Петрозаводск.Кроме аквариума у него еще есть террариум.Он обитает и на суше,и на море.
Обитатели аквариумов и террариумов DSC1374JPG_4223583_18459122
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитатели аквариумов и террариумов Empty Re: Обитатели аквариумов и террариумов

Сообщение автор Николавна Вт 18 Авг 2015 - 19:19

А у нас горе - умер наш Петя(рыбка-петушок), а Жора(тоже наша рыбка) довел меня до прединфарктного состояния: я с утра стала его кормить как обычно мороженым мотылем, бросила кубик в воду и смотрю как он начнет отрывать оттаивающих червячков, а Жорика-то нет! Рыбка не маленькая, размером с небольшого окуня да еще и ярко оранжевого цвета, не заметить трудно. Я даже фонариком подсветила аквариум. Нет Жоры! Зная его любимое место - лежащую на боку ротонду, стала искать там, даже вытащила ее из воды. Только тогда и увидела хвост, торчащий из ротонды. Начала трясти над водой. Толку - ноль, застрял намертво. Пришлось этого дурака за хвост вытаскивать. Думала помер. Нет, через пятнадцать минут оклемался. Ротонду хотела выбросить, но потом успокоилась и закопала ее покрепче в камушки, чтоб Жорик больше в нее не мог забраться. Ведь с голоду мог помереть, застряв там надолго:я ведь кормлю его раз в неделю. Вот такие у нас дела аквариумные. А Жорику нашему восемь лет нынче, уже практически членом семьи стал за только-то лет!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения