Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Я не люблю...

+6
Люся
tatjana60
Катарина
Ольга
Наталья
Risha57
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор tatjana60 Пн 13 Июл 2015 - 5:44

Ты собралась в путь?    Отрывайся от стула и ....бегом на сборы.  По этой причине не буду продолжать разговор, иначе у нас Ирина в халате уедет...... Shocked
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Люся Вт 14 Июл 2015 - 4:53

А я решила написать здесь. Как я не люблю все эти интриги и разборки! Про обиды уже много было сказано. Мы все уже в третьем возрасте, и вроде бы пора уже перестать обижаться и тратить на это свое время и силы. 
Люди все разные, и раз уж мы здесь собрались, значит нам это нужно, а значит надо как-то мирно сосуществовать. ИМХО, если что-то не нравится обойди стороной, и находись в том пространстве, где тебе нравится, общайся с тем, с кем нравится.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Risha57 Вт 14 Июл 2015 - 14:39

Люся, согласна с тобой.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Борисовна Ср 15 Июл 2015 - 0:56

Я тоже согласна на все 100.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Risha57 Чт 13 Авг 2015 - 10:34

Вот такой маленький эпизод. 
Пошли с сыном в супермаркет, покупок много. Сын стал платить у кассы, я вижу, что сумма, например, 12.20.
Из вечной привычки  расстаться с мелочью, которая надоедает в карманах, достаю ее, и в руках случайно как раз 2.20.
Говорю сыну, протягивая, возьми, у меня мелочь есть, не ищи.. Он как раз за кошельком полез по просьбе кассира, нет ли 2О?
Тут ! Кассирша ! Влезает ! со своими комментариями!!!!
По-просту говорит: А Вы дайте мужчине САМОМУ расплатиться за покупки  (!) Типа я его права ущемляю... (занавес)) !!!!
Короче, я дара речи лишилась.. У меня в таких случаях всегда ступор. Я не понимаю, что нужно говорить. и Нужно ли вообще..
Сын, правда, сразу ответил.
- А давайте мы САМИ будем решать, кто и за что будет платить, хорошо? Без ваших комментариев? Чем удивил, всегда вежливый с персоналом...
Впрочем, как ни обидно, хоть и редко но такие и подобные "истории" происходят чаще или почти всегда в Даугавпилсе.
Не хочется признать...ну, если только вам и шепотом)..наверное, провинция вот так сказывается, увы..
повторю, редко, но метко! И не люблю. Ох, не люблю такое. Даже сформулировать сложно.. Там же - Могут подталкивать сзади, когда ждешь очередь в кассу!! Начинаю оборачиваться. Даже просто в упор смотреть. Нет, не понимают. Не понимают, что стоять нужно не просто не прижимаясь, а на расстоянии друг от друга..

Маме рассказываю..Она возмущается - ты Даугавпилс не любишь! Да я обожаю его. Но не люблю вот такие проявления. Чего? трудно сказать. Вопиющей невоспитанности, наверное.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор tatjana60 Чт 13 Авг 2015 - 12:28

Это ещё плюс , что сын поставил на место контролёра.  В моём бы случае однозначно, муж поддержал бы её, а мне бы дорогой был урок "как нельзя вести себя "....в любом случае. меня бы выставил принародно .....как я отдыхаю от его уроков сейчас.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Танча Чт 13 Авг 2015 - 17:36

Куда же деться от хамства?!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор tatjana60 Чт 13 Авг 2015 - 19:26

Иногда как то нет охоты отвечать на хамство  тем же.  Тогда я "так люблю " себя за это....и главное и правда спокойнее на душе......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Наталья Чт 13 Авг 2015 - 19:56

Недавно был случай. Жду в гости сваху. И решила кроме всего прочего угостить её творожной запеканкой, у нас её очень хорошо делают. А решила это сделать в последний момент, поэтому времени на магазин было в обрез. Прихожу, маюсь у прилавка, продавца нет. Спрашиваю в соседних отделах, говорят, что сейчас подойдёт. Наконец, выплывает молодая девочка: в другом отделе у неё дружеская беседа была. Покупаю запеканку и выхожу из магазина. На полдороги вспоминаю, что нужно бы хлеб купить посвежее. Возвращаюсь. Продавца нет. Стою, жду, вся на иголках. Подходят люди, не дождавшись отходят. Девушка выплывает из того же отдела. Как-то я сразу  не сообразила, что её там искать надо было. В сердцах спрашиваю: "Девушка, ну почему вас всё время ждать приходится?" В ответ ни простите, ни извините. Резкая ответная вспышка: "Я что не имею права на личные дела?!" Я обалдеваю: "Какие личные дела? Вы на работе!" "Я что, не могу в туалет сходить?" "У вас что, понос?" Тут она теряет на мгновение дар речи, а потом: "А хоть бы и так!" "В таком случае вас нельзя к продовольственным товарам подпускать. Берите больничный и лечитесь!" "Не ваше дело!" "Девушка, вы имеете понятие о профессиональной этике? Вас мама учила, как со старшими разговаривать?" "А я с вами вообще разговаривать не желаю! Берите свой хлеб и уходите!"

Вот, как вам такое? Да, провинция. Как говорят: Девушку можно вывезти из провинции, но провинцию из девушки - никогда.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор tatjana60 Чт 13 Авг 2015 - 20:09

Очень знакомая ситуация....В этом случае промолчать покупателю---не уважать себя.  Думаю, если бы не спешила  ты, на этом не остановилась  бы перепалка.  Кажется руководство этого магазина такого же воспитания, поскольку эту даму за прилавком сдерживал бы факт боязни потери рабочего места, а там видимо на эти факты просто "закрывают глаза".   А как жаль портить настроение из-за подобных хабалок.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Наталья Чт 13 Авг 2015 - 20:48

Это не совсем магазин, а  отделы частных предпринимателей. Закрытый рынок. Руководство интересует только аренда мест. А хозяин нанимает продавца, его интересует выручка. Но, думаю, если бы он узнал, что его продавец в рабочее время где-то бродит...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Risha57 Чт 13 Авг 2015 - 21:29

Наталья пишет: в другом отделе у неё дружеская беседа была.
Наташа, ты уверена, что девушка болтала в другом отделе, а не подменяла кого-то или товар, например, не раскладывала? У продавцов обычно несколько операций в магазине, они их поочередно выполняют, урывками, когда время есть. Она, возможно, не очень хорошо еще его умеет рассчитать или не видит, что покупатели ждут.
В любом случае, главный принцип нарушен, я бы сказало, железное правило торговли. Продавец никак не может вступать в перепалку с покупателем, даже отвечать на замечание, если только извиниться (в любом случае, прав был или нет
Сама несколько лет отстояла за прилавком, прекрасно это знаю.
Любезность и ненавязчивая предупредительность - это главное, что дает прибыль.
Хозяину важнее всего она. 
Я вообще не представляю себе вот такой диалог, который ты описала))
Кстати, без разницы, сетевой магазин это или закрытый рынок. Сейчас все частное и везде не потерпят бездельников и хамов. 
В супермаркете работает муж знакомой много лет. Тяжелая работа, там же глаз да глаз за ними, там и присесть нельзя.. они за смену, чтобы ноги отдохнули хоть иногда, по очереди договариваются и ходят на 5 мин. в туалет, на унитазе сидят, правда! Только там камер и нет.. 
Еще подруга работает директором супермаркета. Но она же тоже подчиненная, ее начальство тоже требует выручку, слаженную работу и пр. Если кассиров не хватает, она садится на время, встанет за продавца.. Работа не дай бог..  Еще и коллектив должен без проблем работать, а ведь это самое сложное.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Risha57 Чт 13 Авг 2015 - 21:46

Да, руководство крытых рынков тоже заинтересовано в общей выручке.. Они конечно аренду с хозяев берут, но там не настолько простая система.
А продавцы, кассиры, у них свой "кодекс", своя программа работы. Есть же выражение, что клиент всегда прав, даже если он вдруг не прав. Это не пустые слова.. Можно и нужно говорить лишь по работе и по делу,  никаких пустых слов, препирательств, комментариев и пр. Поэтому и ваш этот разговор - выше понимания!
Поэтому меня и поразили слова кассира, что я привела в своем посте, когда она меня воспитывать вдруг взялась.
Я еще случай вспомнила. Такой, без слов. 
Это уже в Риге был. Здесь пореже, конечно.. 
На кассе тоже, я продукты на ленту выложила, а кассир, мужчина молодой, глаза закатил так в возмущении со вздохом (но не на меня посмотрел, а на корзину, что я поставила в ряд - оказывается, криво) Встал. медленно. вышел из кассы, поставил правильно. Сел, молча как автомат меня обслужил... Наверное, он не прав.. Но я запомнила, и теперь всегда ставлю правильно (другим же трудно будет сверху поставить, нужно мою поправлять, или кассиру опять,он за этим видимо тоже следит)). 
Ну уж очень он вздохнул и глазами выразительно так... Rolling Eyes Mad Настроение все испортил.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Наталья Чт 13 Авг 2015 - 22:23

Risha57 пишет:
Наташа, ты уверена, что девушка болтала в другом отделе, а не подменяла кого-то или товар, например, не раскладывала? У продавцов обычно несколько операций в магазине, они их поочередно выполняют, урывками, когда время есть. Она, возможно, не очень хорошо еще его умеет рассчитать или не видит, что покупатели ждут.

Нет, Риша, в каждом отделе свой хозяин. Не будет же она на другого хозяина работать урывками. Винный отдел и выпечка. И потом, я написала, что она выплывала. Именно так, сложив руки на груди. Человек, который работой занят, энергичен, подвижен. А вот после дружеской беседы как раз такая расслабленность. Да собственно и не важно, чем она там занималась. Важно как она отреагировала. Я же в первый раз промолчала. Ну, а во второй... уж простите...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Наталья Чт 13 Авг 2015 - 22:29

А ещё был случай. Тоже выпечку покупала, но у другого продавца. Спросила: посоветуйте, что мне можно к чаю купить посвежее. Ответ: Весь товар перед вами, я же ваш вкус не знаю.
Я купила в другом отделе, только уже не спрашивая. То, что купила, мне не понравилось. Я там больше не покупаю. Вообще, хожу в другой магазин.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор tatjana60 Пт 14 Авг 2015 - 5:39

Вообще замечено:  если приятные контакты с контролёрами или продавцами---полная обеспеченность, что ты их постоянный клиент!   
    У меня рядом с домом овощной павильон.  Он конечно не один рядом, но чаще хожу туда. Там продавец женщина и молодой человек по очереди.  Может родственники...Так вот, практически не бывает, что б я зашла, а он первым не поздоровался, не сказал до свидания, и вообще само отношение.....конечно и обманывают, (мы что так можем проверить?), но у меня нет желания в этой проверке, хотя иногда спрашиваю, "Что там набежало у меня?"   Полное желание тебе угодить, а не убийственный взгляд "Ну что тебе ещё?".  Если попросишь заменить ....без видимых признаков ненависти....Нет, что не говори наши отношения с продавцами всё-таки дают настрой и нам и им.  По крайней мере я их частый посетитель, хотя рядом ещё два павильона.    
       Кстати когда навязывают тебе что то , я тоже не люблю.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Risha57 Вс 16 Авг 2015 - 22:18

Сегодня была свидетелем сценки, подобных которым не люблю.
Девушки-туристки фотографировались на фоне красивой клумбы с большими цветами (я издали не поняла, что за сорт там высажен по краю).
Потом вдруг две из них спокойно сорвали несколько цветов  Shocked по такому симпатичному букету соорудили себе... залезли (!!) вглубь этой клумбы, а она такая густая, они прямо по цветам, присели с этими букетами и мило улыбаясь стали позировать  Evil or Very Mad
Две их подружки большущими своими, по-видимому дорогими фотоаппаратами смеясь, фотографировали. 
Очень просто не нравится такое! Если будут так по клумбам ползать еще и цветы рвать, то что  останется... да и вообще какая-то сюрреалистическая сценка была. Прямо балбески, как в поле с ромашками, их же люди сажают, пропалывают, поливают. Слов нет...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Катарина Пн 17 Авг 2015 - 6:39

А кто нибудь попытался их остановить ??...это ведь не компания выпивших бугаев каких то - это девушки...уж точно в ответ по физиономии не получишь...(((
Такое простительно только двухлетнему малышу - а если уже постарше - то просто надо останавливать...нам - прохожим...
Лично я дважды была зрителем такого действа - и дважды подошла....правда цветы все равно уже были сорваны - но хотя бы не столько - сколько им хотелось сорвать...в тот момент на их лицах был промельк стыда...хотя бы " промельк"...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор tatjana60 Пн 17 Авг 2015 - 6:57

А я не люблю это действо даже с полевыми цветуликами.  Особенно внуков просто ругаю: принесли бросили и они такие "плакающие" валяются.  Правда дед меня поправил как то и я решила так сделать :  попыталась объяснить младшему , что мне маленькие букетики нравяться.  Теперь он несёт с прогулки с соседней поляны смехотворных несколько веточек , бабе "букет", а я то уж вся разливаюсь в похвальбе от красоты такой.....правда пристроим в какую нибудь баночку на стол хоть и на улочке.  А то , что девахи творят.....мне кажется их бы покрепче штрафануть......но кто это сделает?  Тут ни то что "Не люблю", просто БЕСЯТ такие действа!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 71
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Risha57 Пн 17 Авг 2015 - 8:03

Тань, ну думаю, что штрафанули бы, если бы полиция заметила, ее хоть и много, но здесь рядом не были..хотя они тоже лояльны к туристам. Да и народа миллион, за всеми уследи, пожалуй..
А насчет замечания, вот вы меня очень озадачили!
Наверное, даже не смогу правильно объяснить, но попробую..
Нет, конечно, никто не сделал, хотя понятно, это сценка очень бросается в глаза, несколько человек остановились и в упор стали на горе-туристок смотреть. Подчеркиваю - В УПОР СМОТРЕТЬ. Не знаю, как точнее сказать, реально это ОЧЕНЬ большое замечание. Сказать словами, ну... вряд ли могу такое представить.. все же они взрослые люди, хоть  невоспитанные и ведут себя дико. 
Я вообще очень редко слышу-вижу, чтобы кто-то кому-то делал замечание по любому поводу.. Может недовольно покоситься, отвернуться с кислой рожей, если что-то из ряда вон, ну ооочень не понравилось.. Общество у нас инфантильное, наверное? Плохо это или хорошо, трудно сказать - у этой медали точно две стороны.
Насчет сценки с цветами.. еще есть причина, по которой никто не стал бы выговаривать.. Ну, туристы (их там большинство было) - понятно, они вроде в чужой стране, а местные без конца читают в прессе о выходках туристов... Эти девахи как бы вписались  в неприятную картинку. 
Хотя да, было странно и неожиданно и вообще я лично первый раз наблюдала такое бесцеремонное отношение к цветам в городе.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Катарина Пн 17 Авг 2015 - 9:08

Risha57 пишет:

Нет, конечно, никто не сделал, хотя понятно, это сценка очень бросается в глаза, несколько человек остановились и в упор стали на горе-туристок смотреть.
Я вообще очень редко слышу-вижу, чтобы кто-то кому-то делал замечание по любому поводу.. Может недовольно покоситься, отвернуться с кислой рожей, если что-то из ряда вон, ну ооочень не понравилось.. Общество у нас инфантильное, наверное? Плохо это или хорошо, трудно сказать - у этой медали точно две стороны.
Я не была в той ситуации - когда взрослые это делают...Мои случаи были с подростками - лет 10-ти и наверно  лет так 13-ть... и они были без родителей...
Но здесь я в первую очередь задумываюсь о труде людей, которые делали это для красоты своего города...об этом никому нельзя забывать - ни детям , ни взрослым..простое уважение к чужому труду ... ведь никто же с вернисажа не унесет себе картину, нарисованную другим человеком...почему цветы , выращенные специально другими людьми, можно сорвать и бросить в первом же переулке..?...
Ну а если смотреть безмолвно , пусть и с укором , - так можно и без клумб остаться...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Risha57 Пн 17 Авг 2015 - 9:25

Кать, это да... Я согласна с тобой полностью.
Но я уже как-то привыкла к такой немой реакции людей на что-то негативное. Я даже не берусь уже теперь это оценивать, наверное, потому что (о ужас,да?!) сама точно стала такой...
Вот например, удивляюсь маме, которая действительно сходу, легко может кому-то сделать замечание.. я внутри прямо шок какой-то получаю.. мое естество просто кричит, что так нет! нельзя... 
Ну, мимикрировалась значит.
Да, редко, бывает вижу что делают замечания подросткам (упаси боже, детям с родителями))
Недавно вот на остановке пожилая женщина мальчишкам выговаривала, что они чипсы рассыпали.. Бывает. Но повторяю редко очень.
Даже пьяница если зайдет в транспорт, ну всех достанет..нет, сидят, молчат. Вот.. Ну, не знаю, плохо? Я привыкла))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Катарина Пн 17 Авг 2015 - 9:33

Замечание замечанию рознь...есть перегибы у любителей делать замечание...
я сама не любитель их делать...но иногда необходимость заставляет...( вот как здесь на форуме..понимаем, что делаем не так... но плох все равно тот, кто сделал замечание... Very Happy )

Я вот тогда этого мальчика 10 лет просто взяла за руку и молча отвела от клумбы на метр ... и спросила - Понял ?... он , понурив голову, молча кивнул...и положил сорванный цветок на скамейку...
Со взрослыми понятно так не получится...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Николавна Пн 17 Авг 2015 - 12:05

Катарина пишет:А кто нибудь попытался их остановить ??
Эта сцена напомнила мне посещение Никитского ботанического сада в Крыму. Мы были там с экскурсией. В конце экскурсии остановились у прекрасной клумбы из сортовых канн. И тут семья: папа, мама, сын и дочка(дети лет 12-15) забрались в середину этой клумбы(папа и мама - по очереди) и стали фотографироваться. Мы все. включая экскурсовода, опешили от такого нахальства, а потом экскурсовод попыталась сделать им замечание, на которое получила следующий ответ:"Ты, кацапка, молчи! Мы у себя дома, что хотим, то и делаем! Крым - это Украина!" И это было в 1975 году. Правда , мужчины из группы быстро их вывели из клумбы и из сада. Но мужик продолжал материться и обзывать понаехавшими москалями и кацапами. Но против силы не попрешь!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не люблю... - Страница 2 Empty Re: Я не люблю...

Сообщение автор Ирина! Пн 17 Авг 2015 - 16:06

Согласна с Катей, замечания надо делать, но не ради того, чтобы поучать кого-то, есть такие любители. Эти девушки с цветами чувствуют, что им ничего за это не будет и рвут цветы, плевать им на всех. Если бы они каждый раз получали замечание, штраф- вообще замечательно, быстро бы отучились. Штрафы за сорванные цветы есть, но не всегда тот, кто имеет право штрафовать, находится в нужном месте в нужное время. Жаль. Поэтому, хотя бы замечание, хоть какая то реакция людей.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения