Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Нестандарт ... мысли, решения, поступки...

Перейти вниз

Нестандарт ... мысли, решения, поступки... Empty Нестандарт ... мысли, решения, поступки...

Сообщение автор Катарина в Вт 9 Июн 2015 - 5:56

Нестандартное мышление — способность находить новые подходы и необычные решения в любых ситуациях.
Как же притягательны люди. имеющие такие мысли ..решения... могущие поступать нестандартно...
Вот увидела вчера такой фильм короткометражный " Побег из города"... про этого Павла Абрамова...
Как же мало такой нестандартной молодежи... да и не молодежи...
Так хочется - просто слушать и просто наслаждаться мыслями этого человека...
Вот не знаю - почему меня так " пробило" этим фильмом...спасибо мужу - это он увидел и мне пересказал начало... потом я захотела сама это послушать... нашла в инете... посмотрела... 
Теперь вот с вами делюсь...

Катарина
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестандарт ... мысли, решения, поступки... Empty Re: Нестандарт ... мысли, решения, поступки...

Сообщение автор Risha57 в Вт 9 Июн 2015 - 6:34

Посмотрела с удовольствием.
И люди особенные, и что самое важное они таким нужным делом заняты! 
Сколько сейчас аллергиков, сколько больных всяких, диагнозы, которые раньше редкостью были теперь на каждом шагу. А все потому что на пестицидах, на усилителях роста выращивают (хранят еще, понятно, на химии). Вот и Павел говорит, что он при органическом земледелии получает 17 ц, а соседи -70. 
Я еще считаю, что или субсидии нужно вот таким фермерам давать, или же они дождутся времен, когда их продукции оценят и будут покупать втридорога. А то ведь убежденным, вот таким по-настоящему болеющим за свое и такое нужное для людей дело не так просто оставаться в наш прагматичный век.
В общем мысли разные, не только эти в голову приходят. Фильм интересный и заставляет о много думать...
Risha57
Risha57

Дата регистрации : 2012-11-14

Нестандарт ... мысли, решения, поступки... Empty Re: Нестандарт ... мысли, решения, поступки...

Сообщение автор Катарина в Вт 9 Июн 2015 - 7:10

Значит - не зря поделилась... Very Happy
Катарина
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: