Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим о нашей Олимпиаде.

+7
Люся
Танча
Таньетта
I am Mila
Ирина!
Катарина
Risha57
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Катарина Пт 21 Фев 2014 - 6:31

Сколько эмоций и переживаний принес вчерашний вечер ...Горечь за Юлечку... Радость - за Аделину...Как только Аделина прокатала свою программу - я сразу поняла, что это золотая медаль... мои не поверили, все таки конкурентка была олимпийской чемпионкой...а видно было - что у Юны и прыжки были ниже по высоте, и по дальности уступали... ну а по сложности уж судить пришлось профессионалам... 
Так что поздравляю всех с долгожданной золотой медалью в женском фигурном катании, пусть и неожидаемой именно от этой фигуристки...!!!...Тем более этот сюрприз ценен...Ну, а у Юлечки - все еще будет впереди... и не одна Олимпиада...И у нее уже  есть олимпийский титул в командных соревнованиях - и так она и правда была золотая !!...
А у меня сегодня - " боление" за биатлон, шорт - трек, и командное соревнование конькобежцев... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Пт 21 Фев 2014 - 8:25

Катарина пишет: Так что поздравляю всех с долгожданной золотой медалью в женском фигурном катании, пусть и неожидаемой именно от этой фигуристки...!!!..
Специалисты еще до олимпиады говорили, что обе наши фигуристки способны завоевать золото несмотря на очень сильных конкуренток. Я думаю, что участие в командных соревнованиях сыграло с Юлей злую шутку. Именно со стороны зрителей к ней было очень большое внимание и ожидание от нее золота. Она психологически не выдержала этого давления. Взрослому человеку очень трудно справиться с эмоциями, а тут еще ребенок. Но у нее все впереди. Обе девочки просто молодцы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Пт 21 Фев 2014 - 15:59

Можно поздравить с серебром наших эстафетниц биатлонисток. Так же поздравить с золотом (молодцы девочки) украинок. Впервые в истории олимпийских игр украинки завоевали золото.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Лариса Пт 21 Фев 2014 - 16:33

Я только что услышала о победе наших девочек по радио. Вы бы слышали, как ликовал ведущий!!!
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Катарина Пт 21 Фев 2014 - 19:24

Какой сегодня чудесный олимпийский день !!!..Два золота на шорт- треке !!..Серебро в женском биатлоне !!...Поздравляю всех с этим событием !!
И конечно же очень радуемся золотой победе женской команды Украины !!..Гип - гип - ура !!!!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Сб 22 Фев 2014 - 17:57

Золото у наших лыжников в эстафете. Россия занимает первое место (на данный момент)!!! Я рада, но честно скажу , неожиданно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Катарина Вс 23 Фев 2014 - 6:13

Уррррааа!!...У меня вчера был самый лучший олимпийский день !!!...Я так болела за Антона Шипулина, моего любимчика ... просто дом дрожал от моих " шумовых эффектов"... Laughing 
..только поправлю Ирочку - золото получили вчера не лыжники, а биатлонисты !!!...
А для меня эта победа была так желаема - и так ожидаема...Вот сегодня вторая мечта у меня - чтобы золото наконец то получил Александр Легков в марафоне на 50 км ( лыжные гонки)... но как говорится - не по две морошки на ложку...наверно - нет... но я - все равно мечтаю... начало гонки в 11 часов...И очень жду золота от четверки Александра Зубкова в бобслее...их финальные заезды в 15 часов... 
Пусть мечты сбываются !!! Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Вс 23 Фев 2014 - 9:26

Катюш, сбываются. Золото, серебро и бронза наши.!!!!!!!!!!!!!!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Таньетта Вс 23 Фев 2014 - 14:55

Давно так не радовалась победам в спорте и за державу теперь не обидно, наоборот гордость аж распирает!! МОЛОДЦЫ!!!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Вс 23 Фев 2014 - 19:59

Я тоже рада нашей победе. И не просто тому, что  у нас медалей больше всех, а тому, что наконец-то к спорту повернулись лицом. Значит, не все так плохо в нашем "королевстве".
И еще очень потрясает то, сколько всего сделали для Олимпиады за такой короткий срок. Не смотря на всяких злопыхателей, которые только и говорили про нашу неготовность. Писать гадости легко, когда люди читают и верят всякому бреду. Но столько спортсменов приняло участие в Олимпиаде, столько было журналистов из многих стран, что правда должна быть услышана. В интернете чего только не писали, каких только фотографий не помещали, и якобы собак у нас всех перестреляли, и по гостиницам волки ходят (такая невинная шутка одной спортсменки, ей пришлось извиниться, что неудачно пошутила). А Олимпиада прошла на хорошем уровне.
Танюша, есть чем гордиться.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Вс 23 Фев 2014 - 20:06

Мне (да и не только мне) понравилось  как при закрытии О.И.  так иронично отметили, что при открытии не раскрылось пятое кольцо. Молодцы. Люблю самоиронию.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор I am Mila Вс 23 Фев 2014 - 22:47

Я считаю, что все прошло на высшем уровне...а злопыхатели...так это из зависти и от бессилия
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Катарина Пн 24 Фев 2014 - 7:02

Точно !!...И мечты - иногда - сбываются !!!...Самой не верится теперь - что сбылось...Ведь никто ж уже не верил, что наши биатлонисты возьмут в эстафете золото ... ну никто не верил... а они - взяли и победили !!...А уж про лыжников - в такое поверить было - так это вообще из области нереального... а ведь взяли - и победили !!!... У меня даже муж на меня стал искоса поглядывать - вот , блин, предсказательница... Laughing 
Так что - мечтайте, люди, мечтайте...эх, если бы все так же сбылось в моих мечтах на собственной моей " олимпиаде"... Rolling Eyes ...а то как то вот сбыча мечт мой дворик обходит стороной...но не будем о грустном...
Главное - что этот чудесный праздник состоялся !!!...И он на самом деле был праздником без оговорок...
Ир, а про кольцо то они и правда здорово сделали... как же мы все - миллионы зрителей - в этот момент улыбнулись не сговариваясь...ты верно подметила... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Люся Вт 25 Фев 2014 - 5:37

Недаром Бисмарк сказал: русские долго запрягают, но быстро едут. Кто бы мог подумать, когда были на седьмом месте, что наши выиграют. Но ведь выиграли. Я хоть ни разу не болельщик, но все равно приятно.
Правильно, Таня, и за державу не обидно!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Чт 13 Мар 2014 - 18:07

Какие потрясающие достижения у наших паралимпийцев. Даже не верится.
На сей момент 18 золотых медалей, 18- серебро, 14- золото. Всего 50 медалей. Понятно, это первое место. На втором Германия. 6 золотых медалей (и всего 6). На третьем месте Украина,соответственно медалей 3-4-7, всего 14 медалей. Если брать американскую систему, то это второе место, а не третье. Молодцы украинцы.
Могу предположить, что наши сильнее, потому что у нас им многим надо выживать. Таких условий для жизни  людей с ограниченными возможностями как в других развитых странах у нас нет. Но принята программа об улучшении жизни этих людей  и она сейчас начинает выполняться по всей России. Я по своему городу вижу, что строятся пандусы, специальные дорожные плитки. Поэтому на следующих играх   нашим спортсменам выиграть будет возможностей чуть меньше. Ну и пусть. Зато жизнь у них должна быть лучше.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор I am Mila Чт 13 Мар 2014 - 18:14

Очень сильные люди, особенно сильны духом! Как посмотришь на них, так своя жизнь и недовольства ею, кажется просто брюзжанием...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Наталья Чт 13 Мар 2014 - 18:17

Да, Мила,согласна.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор I am Mila Чт 13 Мар 2014 - 18:45

А я теперь часто, когда кажется , что у тебя что-то плохо...как подумаю о таких людях, которые преодолевают такие трудности и не сдаются...что все как рукой снимает
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Борисовна Чт 13 Мар 2014 - 20:00

И как всегда впереди планеты всей! Гордость распирает за наших людей!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Наталья Чт 13 Мар 2014 - 20:03

Да, Валя, как будто прежний могучий СССР вернулся в лице России, когда мы гордились своей страной.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Танча Чт 13 Мар 2014 - 21:00

Мы болели всей семьей очень громко.Звонили друг другу,обменивались впечатлениями.Муж не верил,что мы займем место выше пятого,а я сразу предсказала первое.Когда наши лыжники заняли весь пьедестал,я плакала от счастья.А Паралимпиада-это русский характер,несгибаемость,мужество и воля. Эти ребята-инвалиды-наша гордость.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Пт 14 Мар 2014 - 12:30

Олимпийских медалей уже 60. Ни фига себе. Прошу прощения за жаргон. Вот это молодцы!!!!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Борисовна Пт 14 Мар 2014 - 20:19

Танча, так в Ванкувере тоже было 1-е место, только медалей меньше. В этом году наши спортсмены не подкачали.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Вс 16 Мар 2014 - 17:55

С огромным удовольствием посмотрела церемонию закрытия паралимпийских игр. Потрясающее, грандиозное, очень красивое закрытие. Есть же люди, умеющие все это придумать и воплотить в жизнь.
А еще радуюсь за наших спортсменов. В итоге 80 медалей. Это просто невероятно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 4 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Борисовна Вс 16 Мар 2014 - 18:29

Чтобы догнать инвалидов, здоровые спортсмены должны работать и работать.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения