Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Встреча в реале...планы, обсуждения...

+6
Мария
Ирина!
I am Mila
Танча
Risha57
Катарина
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Катарина Вс 27 Окт 2013 - 10:05

Мила только что написала :
" Девочки, помните, мы собирались встретиться, так вот, через месяц, 29 ноября у меня поездка в Москву, приглашена на 70-летие нашего факультета, так что 30 ноября думаю, что буду еще в Москве целый день. Ну, что? Встречаемся?.."

Однакоооо...!!!...А я 29 го как раз в 10 утра собиралась сесть на поезд в сторону своего севера...Мил, ну ты даешь !!...Чего молчала то так долго...??...Просто меня могут встретить там дома только в субботу... а что я потом целую неделю буду делать в Москве...??... дааа... задумалась...
Так... надо думать...

А кто еще - "за" ...??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Risha57 Вс 27 Окт 2013 - 10:42

Катя, так Мила заранее вроде пишет, больше чем за месяц...
Время есть, и подумать как собраться, и подтянуться тем, кто сможет.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Катарина Вс 27 Окт 2013 - 10:50

Ириш, ты права на все 100 %...Very Happy ..Прошу прощения у Милы - за этот эмоциональный наезд....Конечно - ведь еще целый месяц... но просто если я что то планирую - то всегда билеты покупаю за 45 дней...вот и получилось чисто на эмоциях...
Так что - давайте все думать...Или встречаемся и билеты покупаем " правильно"...Laughing .. я не могу " стоя" ехать, то есть на верхней полочке...
Ириша, а ты сама ... ???...никак ??...( не услышала твоих размышлений ...)
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Катарина Пн 28 Окт 2013 - 6:27

Иришка помалкивает...Rolling Eyes ...
Призываю к ответу Танечек - Танюш...
Ира Николаевна, на один то денек - 30 ноября - может и у тебя получится вырваться...?
Машенька, а как ты на это смотришь ??...
Лариса, ведь и у тебя за одну ночь можно доехать до Москвы... кстати, это будет суббота !!...
Валюш, я про тебя помню, но всё понимаю... тебе еще рано так рисковать...
Светланка, могет через месяц то и в твоих делах пауза найдется..??
Люсенька, очень надеюсь - что тебя то персонально не придется приглашать...?...Вы с Ирой то на месте - вам всех легче...
Любаша, Лидуся - нам бы хотелось и вас повидать... так что  - ждем -с...!!..ВСЕХ !!!Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Танча Пн 28 Окт 2013 - 6:32

У меня зо ноября приехать в Москву не получится.Семейные обстоятельства.НО даже если встретятся только Ирина и Людмила-это здорово!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор I am Mila Пн 28 Окт 2013 - 19:09

Я еще билеты не брала, но если на поезд не получится, то поеду на автобусе...не хотелось бы, зато автобус из Бобруйска, а на поезде надо еще до Минска добираться
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Risha57 Пн 28 Окт 2013 - 20:32

Девочки, так бы хотелось встретиться! 
Но мне-то совсем никак... На пару дней ехать, а траты для меня очень значительные, билеты около 250 дол.А? Дорого...да еще страховкой озаботиться нужно... это нам для поездок в Европу страховки бесплатно да и проще все... а в Россию как-то сложно... границы, таможня... но, главное, дорого и времени совсем-совсем нет. 
Вы договаривайтесь, встречайтесь, а я за вас порадуюсь от души!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор I am Mila Пн 28 Окт 2013 - 22:24

Да уж, сделали проблемы с этими границами...пока ехала в Ростов, два раза пересекала границу...неприятная процедура, скажу я вам. Я поеду в плацкарте, это обойдется около 100 дол., а если купе, то 200
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Катарина Ср 30 Окт 2013 - 6:19

Между прочим ... тут некоторые уже и билеты купили...Rolling Eyes ... активные то самые ...так что Мила с Катариной наверно самые отчаянные... неее... ну Мила то по делу вроде едет..ну а Катарине как же не поучаствовать то в очередном флешмобе...хоть бы третьего то кого ли найти...Laughing ... а то ведь как то не интересно даже ... соображать будет проблематично...( шутка... у нас же как оказалось - все непьющие...)...
Танюшка, хоть бы ты все таки про авантюризм то вспомнила...а..???...ты вроде под осень собиралась в наши края...
Москвички тоже до поры до времени помалкивают... а потом или на работу соберутся, али каки важны дела найдутся...
Эх...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор I am Mila Ср 30 Окт 2013 - 8:53

Так ведь суббота будет как ни как...какая работаSmile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Ирина! Ср 30 Окт 2013 - 15:42

Я помалкиваю? Да я счастлива очень. Это так здорово. Катюша, ты билеты уже купила? Молодчина ты какая. Девчата, рассказывайте сколько времени планируете быть в Москве. Тогда соответственно и программу выработаем. Может и еще кто к нам подтянется. Было бы здорово.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Мария Ср 30 Окт 2013 - 16:02

Девочки,а как бы было здорово,действительно, собраться   -  всем! 
Но, стоимость билета  в  оба  конца,проживание, холодная осень...
А , может, до лета отложить всеобщий сбор? В  Юрмале, например. А  пока  можно  позавидовать Миле,которая , скорее  всего,встретится с  Ириной.
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Катарина Ср 30 Окт 2013 - 16:21

Ирочка, у меня все под великим вопросом... все может измениться в один момент...если муж закончит работу в середине месяца - то придется ехать домой... если будет работать - значит сделаю крюк через Москву...билеты уже в кармане...
Я так поняла, что мы с Милой приезжаем 29 го ( я утром...)... и 30 го - еще целый день почти ( мне надо быть на вокзале в 19 часов )...Так что ты не радуйся очень то...мне то придется тебе еще партийное задание дать - на одну ночь мне номер забронировать...у Милы там вроде "все включено", а я должна куда то приткнуться...Laughing ... но это уже поближе к дате обговорим...
А программу, Ирочка, составляй...мы будем рады...

Машенька, про ноябрь мы уже давно обсуждали - так как Мила уже тогда знала, что приедет в Москву...их то встречу в университете не перенесешь...Летом - конечно хорошо... но вот дачники тогда сразу сказали - вот закончим дачный сезон и давайте встречаться ( Танча вроде так сказала...)...Так что очень боюсь - что и летом все не соберутся...

Вобщем - надо ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ этого захотеть...Я хочу...только бы не помешали обстоятельства форсмажорные...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Мария Ср 30 Окт 2013 - 17:00

Катюш,так  ты  в  это время (  когда  там  будет Мила ) ,по  случаю  -  тоже будешь  в  Москве?  Здорово!
Мария
Мария

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Катарина Ср 30 Окт 2013 - 17:22

Нет, Машенька, я не по случаю ... я сейчас в Питере - и собираюсь именно специально приехать в Москву из Питера, чтобы встретиться с Милой .. с Ирой... с Люсей... и кто еще приедет...Laughing .. ( правда в моем беге к этой цели уже появились препятствия - но об этом в другой теме... медицинской...)... но я надеюсь... очень...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор I am Mila Ср 30 Окт 2013 - 17:43

Катюша, все правильно изложила, я планирую приехать 29 утром, вечером у нас торжество, а 30 я думаю, что буду свободна, ехать планирую часов на 11 вечера, но еще все будет зависеть от билетов, да и собаку я оставляю на знакомых, дочка забастовала...хотелось бы дня на 2, чтобы можно было куда-нибудь сходить, а не просто галопом по Европам...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Ирина! Ср 30 Окт 2013 - 18:30

Катюша, не надо бронировать никаких номеров. Поместимся  у меня. Так что приезжай. В принципе я думаю, что Сергею уже пора отдыхать, а не работать. Но в этот раз пусть поработает, а мы пообщаемся.))) Медицинскую тему давай решай, что бы была как огурчик. )))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Николавна Ср 30 Окт 2013 - 21:03

Девчата, какие вы молодцы! А у меня 30 ноября день рождения старшего внука - 14 лет!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Таньетта Чт 31 Окт 2013 - 16:22

Еще месяц впереди. У меня тоже не все по медицинской части решено. Если результаты порадуют, то я б тоже рванула. Хотя... муж не поймет непредвиденные затраты, кредит же ж...

А тем, кто сможет встретиться, по доброму завидую и буду ждать фотоотчетов. И хотелось бы за столом увидеть, пусть и непьющих, но в компании.Smile
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Люся Пт 1 Ноя 2013 - 17:57

Девочки, я вроде бы никуда не собираюсь, но это еще целый месяц. Так что ЕБЖ (если будем живы), обязательно встретимся, главное чтобы здоровье не подвело.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Катарина Сб 2 Ноя 2013 - 7:15

Люсенька, а давай мы заменим одну буковку в ЕБЖ ( если будем живы ) на ОБЖ ( обязательно будем живы !)... и вот с этой фразой и надеждой проживем этот месяц...Laughing 
А если нас - в списке давших согласие - уже четверо... то это просто ЗДОРОВО !!!...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Катарина Ср 27 Ноя 2013 - 5:53

Куда у нас пропала Люсенька...??...Неужели и у нее нашлась уважительная причина не присутствовать на нашей встрече..??...  Люсенька, ауууу...!!!.
Лично я вся озадачена...
Вот мое самочувствие повернулось ко мне боком... И хоть остался один день на раздумья - я все еще думаю...Ехать с чиханиями и насморком сильнейшим конечно же не очень комфортно...Вчера и температура перед сном была....
Но !!..Так долго планировали ... предвкушали... и вот такая напасть...Ну это у меня по закону подлости... Пока борюсь с этим законом...И хоть дочка раньше была именно за эту мою поездку - для пополнения копилочки позитивных эмоций - теперь склоняется к противоположному...Мама у меня одна - говорит она в таких случаях..И вот завтра приедет ко мне вечером и наложит вердикт - да или нет...ох, страшно...
Девочки, я очень хочу...лечусь...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор I am Mila Ср 27 Ноя 2013 - 7:42

Лечись, Катюша, думаю, что успеешь вылечиться
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9968
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Лариса Ср 27 Ноя 2013 - 8:20

Катюша! Выздоравливай! Ведь как это будет замечательно, когда состоится встреча. Я так рада, девочки, за вас.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в реале...планы, обсуждения... Empty Re: Встреча в реале...планы, обсуждения...

Сообщение автор Ирина! Ср 27 Ноя 2013 - 8:27

Катюша, лечись усиленно. Люся тоже будет. Так хочется всем встретиться. Конечно, если температура, то... , а с насморком и в бассейн ходят. Будем надеяться.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения