Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

+4
Борисовна
I am Mila
Ирина!
Risha57
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Сб 19 Окт 2013 - 21:47

Одежда давно не только защищает нас от холода и жары, но и является способом самовыражения. Но иногда на людях мы видим детали одежды, которые нам кажутся смешными, нелепыми и даже ужасными, настолько, что хочется сказать:"Снимите это немедленно! Ужасная вещь."))
Существуют ли для вас такая одежда или такие детали в одежде, которые вы не оденете ни при каких обстоятельствах и на людях они вызывают неприятные эмоции?

Мне, например, активно не нравятся почему-то (хорошо хоть из моды вышли)) галифе. Да еще широченные такие носили! Rolling Eyes Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Ирина! Сб 19 Окт 2013 - 21:59

Ириша, галифе, особенно те, в которых между ног висит огромная свисающая тряпка  это ужасно. Но когда их надевают с пальто, и эта тряпка видна из под пальто, это убожество.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Сб 19 Окт 2013 - 22:04

Да-да, я именно о таких, "с тряпкой свисающей" и говорю... ой, а с пальто я не видела Surprised 
Наверное, мне повезло!! Это уже даже представить ужасно))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Ирина! Сб 19 Окт 2013 - 22:13

Я видела в метро. Девчонка сидела и эта тряпка вылезала. Это было так отвратительно. А еще не люблю свисающие штаны. Такая неряшливость в этом видна. Особенно если при приседании виднеется нижнее белье и что под ним.
Стринги вообще не понимаю. Какую роль они выполняют?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Сб 19 Окт 2013 - 22:24

Да..белье, постоянно выглядывающее и, кстати, это явно так и задумано. Даже резинки толстенькие такие, с рисунком или текстом каким-то)) Чтобы, видимо, окружающие почитали)) Это особенно у юношей летом было несколько лет назад из-под джинсов, которые кстати тоже странные, свисающие мешком от колен)) Смешно и некрасиво. Совсем.
А стринги зачем. Чтобы полностью не раздеваться на пляже, например. Еще погодим пока на голых смотреть, пару лет наверное)) Тоже жуть жуткая.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Чт 31 Окт 2013 - 21:57

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! 46c87f4c3429

Shocked  Laughing
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Сб 7 Дек 2013 - 18:26

Это случайное фото из Инета...жуть жуткая...

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! 2d2ccf96c70a
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Ирина! Сб 7 Дек 2013 - 18:31

И ведь думает, что красиво и стильно. Но сколько бы мы не говорили о вкусе молодых, нам всегда могут ответить, что мы старые, ничего не понимаем и это от зависти. Даже если мы правы на все сто.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор I am Mila Сб 7 Дек 2013 - 20:08

Согласна девочки. Есть люди, которые удивительно как безвкусно одеваются, хорошо им или плохо, не красиво...лишь бы типа модно...
Но есть же люди, которые одеваются со вкусом и красиво, и не обязательно дорого
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Борисовна Пн 6 Янв 2014 - 15:11

Одежда для пожилых, посмотрите как элегантно можно выглядеть. Но там есть и ужасы в трикотаже с рюшками и поясами ниже пупа. 

http://club.osinka.ru/topic-47683
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Ирина! Пн 6 Янв 2014 - 16:02

Валюш, мне понравилась парочка на лавочке. Такие приятные и одеты хорошо.
Да уж, некоторые вообще- атас)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Борисовна Пн 6 Янв 2014 - 16:17

Мне тоже та парочка очень понравилась. Вызвала такое умиление.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Наталья Пн 6 Янв 2014 - 21:55

Так хорошо, что я зашла в эту тему и увидела Валину заметку. Обязательно потом пересмотрю внимательнее. Риша, я так смеялась над твоим комментарием от 20.10 в 2.04. Однажды ехала в поезде. с нами ехали парень с девушкой. Незнакомые друг с другом. Девушке что-то нужно было достать из сумки под лавкой. Парень встал, она наклонилась и под укороченными джинсами открылась большая часть попы. Парень молча изобразил на лице дурашливый ужас, призывая нас в свидетели, и продолжал потешно гримасничать, пока девушка не выпрямилась. А мы в это время тихо сотрясались от беззвучного хохота.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор I am Mila Пн 6 Янв 2014 - 22:12

Очень понравились пенсионерки, особенно в шляпках, я так люблю шляпки...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Ирина! Вт 17 Мар 2015 - 14:26

Не понятно, зачем эти носочки выглядывают. Да еще совсем другого контрастного цвета.
Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! 583xi1hlyeng
  Что бывает с уггами китайскими через короткое время. Зачем их покупают и продолжают носить в таком виде?
Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Zfw2wxd5xcyc
Вязанные сапожки. Вообще не понятно почему ее кто-то носит.
Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Wfkwjwpsm3ad
А эти черные колготки под короткие шорты?
Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Hmgslte9nw9z
Фото взяты из жж Ильи Варламова.
Цитирую:
Запомните, никто и никогда не должен видеть ваше белье. Если вы надеваете верх с открытыми плечами, значит на этих плечах не должно быть лямок от лифчика. Если вы надеваете полупрозрачную блузку, то под ней не должно быть видно лифчика! Никто и никогда не должен видеть ваши трусы, вылезающие из штанов. Либо не носите такие штаны, либо не носите трусы. Еще раз. Никто и никогда на улице не должен видеть ваше нижнее белье. Это пошло, вульгарно и просто некрасиво.
Я могу простить все. Я даже готов принять девушку в вязаных сапожках, леопардовых джинсах с завышенной талией, из которых будут торчать ее трусы. Но простить сигарету у девушки нельзя. Запомните - баба с сигаретой, это п...ц. Именно так. Когда от девушки пахнет как от пепельницы, уже не важно, что на ней надето. Вы тратите кучу денег на салоны красоты, косметику, дорогую одежду, а потом закуриваете. И все.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Люся Вт 17 Мар 2015 - 18:28

Про бретельки. Во времена нашей молодости бретельки от лифчика ни в коем случае не должны были быть видны. Сейчас сплошь и рядом они у всех на виду. 
Про трусы из под джинсов вообще молчу. Мне этого никогда не понять.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор I am Mila Вт 17 Мар 2015 - 19:42

Сейчас, как говорят, без комплексов, а мы комплексовали Smile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Пн 28 Дек 2015 - 23:00

Хочу очень поделиться интересным, даже растерялась, правда, куда поместить. Думаю, эта тема подходит. 
А вы решайте уж, нравится вам или нет то, что очень модная дизайнер и кутерье советует в качестве НГ нарядов

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! 5352c4aaa208


В Новогоднюю ночь хочется, чтобы наряд был праздничным и удобным одновременно. Известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко решила прийти на помощь представительницам прекрасного пола и выпустить совершенно потрясающую коллекцию новогодней одежды в пижамном стиле. В этих вещах можно не только веселиться всю ночь с 31 декабря на 1 января, но и спокойно уснуть, когда сил на веселье уже не останется. 

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! 0f494e069888


Новогодняя капсульная коллекция Ульяны Сергеенко включает в себя вечерние платья, комбинезоны в пижамном стиле, элегантные халаты, а также многоцветные шубы. Элегантные и нарядные вещи из струящегося шелка, тонкого крепа и роскошного жаккарда украшены изображениями традиционных елочных игрушек, декорированы золотыми нитями и вышивкой-конфетти. 
Источник: http://www.novate.ru/blogs/261215/34337/



Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! 5abad0ddc9fd



[url=
Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! D31b3402a4a5[/url]
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Борисовна Пн 28 Дек 2015 - 23:26

Новый год в домашнем халате - это круто! Нет, ну если дома и без гостей, то почему нет?
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Пн 28 Дек 2015 - 23:36

Вот именно что в гости! Сейчас же в моде "пижамные вечеринки" и прочие званые ужины в кольсонах нижнем белье. Отчего же не сходить в гости или в ресторан, например, в симпатичном банном халатике, например?
Laughing geek

Больше всего меня почему-то веселит красотка на третьей картинке. Просто чудо что за наряд. А обувь-то какая элегантная. Чудесный комплект.  Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Борисовна Пн 28 Дек 2015 - 23:45

Я  тоже обратила внимание на её тапочки. Если можно в гости, так значит можно и за хлебом сгонять.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Вт 29 Дек 2015 - 7:22

Ага, Валь. Гламуру- бой!
Я тоже против гламура, но тут, кажется, борьба приобрела несколько ээ.. особенный размах. Просто победили и гламур, и заодно все остальное смели, до кучи, стильность, элегантность, уважение к окружающим хотя бы...хотя о чем я?  Laughing
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Ирина! Вт 29 Дек 2015 - 8:12

Эта Ульяна Сергиенко с дуба упала. Шубка новогодняя в пижамном стиле получается вообще одноразовой. На Новый год одеть, народ повеселить, а потом? Забыла, что живет в России в кризисное время. Хотя наш бомонд может.
Самый подходящий интерьер к такой одежде на последнем фото. А вообще это палата №6.
Насколько знаю, многие девчонки молодые даже в качестве домашней одежды такое не наденут.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Люся Вт 29 Дек 2015 - 8:16

Ирина! пишет:Самый подходящий интерьер к такой одежде на последнем фото. А вообще это палата №6.
Насколько знаю, многие девчонки молодые даже в качестве домашней одежды такое не наденут.
Ира, согласна с тобой полностью!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор I am Mila Вт 29 Дек 2015 - 13:36

Для меня тоже есть различия. В пижаме или в халате я бы не пошла, я даже мусор не выношу в халате. Бабушка моя рассказывала, когда после войны наши офицерские жены в театр одели комбинации, у них там в Германии они были очень красивые. Так они просто не знали, что это комбинашки
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения