Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей.

+5
Люся
Катарина
Ирина!
Таньетта
Risha57
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей. - Страница 2 Empty Re: Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей.

Сообщение автор I am Mila Вс 5 Фев 2023 - 17:27

Я своего младшего родила в 40, раньше это считалось очень поздно, сейчас немного сдвинулось всё, рожают в 30 и позже и это норма
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей. - Страница 2 Empty Re: Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей.

Сообщение автор Tanya Вс 5 Фев 2023 - 17:38

Да, Мила, я помню, что ты большая молодец и отважная женщина. Я просто боялась, что риск родить нездорового ребенка увеличивается с возрастом женщины. Да и роды в нашей семье трудные очень. Да и мужчины добытчики слабые, все на плечах женщины...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей. - Страница 2 Empty Re: Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей.

Сообщение автор I am Mila Пн 6 Фев 2023 - 8:15

Насчёт добытчиков, я надеялась только на себя, на алименты я даже и не подавала, не хотела, чтобы в старости отца он мог подать на моего сына на алименты. Зря боялась, он рано ушел из жизни.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей. - Страница 2 Empty Re: Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей.

Сообщение автор Tanya Пн 6 Фев 2023 - 11:16

Да ты, Мила, повторюсь, но скажу что ты молодец и сильная женщина, всем нам пример. Я дочку тоже без алиментов воспитывала, муж вечно в долгах и я их выплачивала, выкупала из ломбарда. Да и время было 90-ые, самые трудные и безработица... Но самое неприятное вспоминается, что родные не поддерживали не морально, не материально, а наоборот попреки и...даже вспоминать не хочется. Нет их уже...За день моего рождения в этом году умерла от рака сестра моего первого мужа, а она меня на год младше. Пару раз как-то с ней встретились у моей дочки, но отношение так и не смогли наладить. Ее можно понять, все ж ее брат был, а я его бросила. Но и у меня были свои претензии. Так и не примерились...
Tanya
Tanya

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2022-03-03
Возраст : 68
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей. - Страница 2 Empty Re: Мы в гости ходим. Мы приглашаем гостей.

Сообщение автор I am Mila Пн 6 Фев 2023 - 15:16

У меня младший тоже 1988 года рождения, родственники мои далеко жили, я имею в том числе и родителей, я ведь в Беларусь переехала к мужу, самые родные здесь - это мои дети и внуки. Я как-то и не задумывалась на этот счет, просто жила, вопросы решала по мере их поступления.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Tanya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения