Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Салон красоты

+6
Люся
Risha57
I am Mila
Таньетта
Ирина!
Борисовна
Участников: 10

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Сб 15 Мар 2014 - 11:52

Наташ, я ещё на верхние веки сделала тату-подводку. Стрелки совсем коротенькие, скромненькие и полосочки тоненькие, теперь глаза не рисую. Very Happy
Хотела и губы нарисовать, но говорят, что очень больно.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Сб 15 Мар 2014 - 11:55

Я не делаю никаких самодельных масок из овощей, фруктов и других продуктов. У меня аллергия, даже на вареную геркулесовую кашу. Только химия. Раньше пользовалась "Эйвоном", а теперь "Черный жемчуг" (в данное время), "Чистая линия", "Сто рецептов красоты" и др.российская косметика. Люблю серийную косметику, чтобы крем для рук, для ног, для век и т.д. одной марки был.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Сб 15 Мар 2014 - 12:00

Я однажды в Одессе шла по улице, а за мной женщина зрелых лет по мобильнику своей подруге изливала восторги по поводу тату на губах. Я бы для своих губ сделала, они у меня нечеткого рисунка. Только у меня на это денег нет и, вообще-то, я дамочка несалонная. Хотя у других всё это люблю. Да и там же обезболивание, наверное делают.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Сб 15 Мар 2014 - 13:34

Наташ, обезболивание , конечно, делают, но потом оно проходит и всю неделю ходишь с болью и с губами как у негры.
Кстати, кремы я использую тоже российские, те же что и ты. До меня дошло, что эффект о  дорогих французских одинаковый, а разница в цене - маманегорюий.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Сб 15 Мар 2014 - 13:57

Наташа, говорят это больно. Я видела на некоторых. Это не выглядит естественным. Зачем нам это надо?
У меня тоже не четкий рисунок. Ну и что? От этого мои близкие меня будут меньше любить? Им это совсем не надо. Вот спросить твоего мужа или сыновей, что им в тебе не нравится. Думаешь про губы твои скажут? Уверена, тебе самой сейчас от этой мысли смешно стало. Лучше делай зарядку-мимику губ и вообще лицом. Это будет ну совсем бесплатно и не больно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Сб 15 Мар 2014 - 14:30

Ирина, самое смешное, что я засмеялась как раз на том предложении "думаешь про губы скажут" а потом еще больше, когда ты сказала, что мне самой смешно стало.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Сб 15 Мар 2014 - 14:35

Валя, у меня на этот счет мнение, что главное - регулярный уход, чем я, к сожалению, похвастать не могу, у меня это волнообразно. Но приятно ощущать себя хорошо выглядящей.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор I am Mila Сб 15 Мар 2014 - 18:56

Я как-то покупала крем-маску для лица, обычно мне хватало на 1 раз, потом дарила невестке, так что масками не пользуюсь, а вот крема покупаю Ив Роше, мне они очень нравятся, дочка подарила орифлейм, шоколадную серию...но это не мое, сладковатый запах...не мое, но сказать ей не могу...старалась же, это ее любимый запах
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 9 Окт 2014 - 17:40

Пойду-ка я на волосики оттенок нанесу, а то совсем белая. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Чт 9 Окт 2014 - 18:36

Валя, расскажи, пожалуйста, про оттенок. Мне хочется изменить цвет волос.  Поэтому хочется отрастить для начала свои естественные.  Но с той краской, которой я пользуюсь, не получается. Она несмываемая. Годится ли твой оттенок для этой цели? И каким ты пользуешься.
Седой ходить не хочется, приходится всё время подкрашивать. Вот и не выберусь никак из тёмного цвета.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 9 Окт 2014 - 19:33

Наташа, есть оттеночный шампунь -"Тоника".  Он бывает самых разных оттенков от русо-коричневых-каштановых до голубоватых и даже синих. Они смываются через несколько помывок. Но однажды я намазалась синим и долго не смогла смыть с его с седины. Сначала намазалась а потом прочитала, что седине этот ультрацвет противопоказан. Very Happy Ещё есть оттеночный "Ирида" он тоже выпускается всяких оттенков и через время смывается.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Чт 9 Окт 2014 - 20:39

А я пробовала разными красками пользоваться, но моя седина прокрашивается очень плохо. Бывали случаи, когда в парикмахерской покрасили, а эффекта не было вообще. Очень удивились и еще раз покрасили. Я в этот раз красилась, но пол головы получилось на тон ниже. Так и хожу с пятном на макушке. Поэтому оттеночные шампуни для меня , выброшенные деньги. Я и так краску держу на 20-30 минут больше положенного.
Наташ, а ты какой краской пользуешься, что она не смывается? Вдруг мне такая поможет.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 9 Окт 2014 - 21:34

Я мажусь пепельным. Получается очень симпатичный цвет, даже не знаю как его описать - такой сероватый с голубоватым отливом. Правда, пользуюсь не как шампунем, а как краской. Перед душем наношу на 30 мин. иначе тоже ничего не видно. Постепенно смывается и когда волосы отрастают границы не видно. Пока имеются Алматинские запасы, надо порыскать по интернету поскать в Питерских магазинах. Ириду выпускает Петербург.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор I am Mila Чт 9 Окт 2014 - 21:57

А я крашусь краской Рябина, не дорогая и седину хорошо очень закрашивает
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 10024
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Чт 9 Окт 2014 - 21:58

Вот рябины у нас точно нет. Кстати Ириду тоже не видела.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Пт 10 Окт 2014 - 6:11

Я пользуюсь краской "Гарньер колор нейчералс". В последнее время цветом "Лесной орех", добилась некоторого осветления. Но однажды передержала краску и опять стала тёмной. Советуют мелирование. Может быть, я и сделаю, но тогда с тонированием чем-то смывающимся и лёгким. Пока ещё серьёзно не задумывалась.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Пт 10 Окт 2014 - 7:30

Понятно. Это мое такое свойство - непрокрашиваемость. Я этой краской тоже иногда крашусь, но у меня эффект не такой.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Чт 5 Фев 2015 - 19:02

Пользуюсь "Тоникой" 4.0 Шоколад. Нравится. Крашу волосы только при необходимости, если выхожу куда-то. Краска быстро сходит. Зато волосы стали живые, а  при прокрашивании мягкого, не жгучего цвета. Седина мне не идёт. Лицо становится бледным. Не знаю, как поступить летом. Приспособить шляпку на седые волосы, или опять перейти до зимы на подходящую стойкую краску.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 5 Фев 2015 - 23:51

Я тоже тоникой пользуюсь. Да, смывается быстро, но я вся седая поэтому тонирую слегка голубеньким.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Сб 14 Фев 2015 - 21:25

Я в это верю, девочки!

Солкосерил от морщин

Как же достали эти морщины! Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин¸ поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. Особенно убивают те, что образуются возле губ. Со временем они превращаются в глубокие складки, и тут уж ничего не поделаешь.Это мнение ошибочно, потому что современная фармацевтическая промышленность выпускает уникальный препарат, который называется Солкосерил. От морщин его уже используют женщины и результаты просто потрясающие. Выпускается это лекарственное средство в двух консистенциях: мазь и гель.

Солкосерил как мазь

Цена продукта 150- 200 рублей и зависит от региона продаж. Если наносить его 2 или 3 раза в неделю перед сном, то получите к утру прекрасно увлажненную кожу. Это фармсредство много чего делает в организме: способствует улучшению клеточного дыхания, стимулирует глюкозообмен, заставляет регенерировать кожные покровы. И это малая толика того, на что способен Солкосерил.

Сразу, конечно, результат не заметен, но дней через 20 заметите, что вы, как Булгаковская Маргарита начнете светиться изнутри. При этом почувствуете, как ваша кожа станет атласной.

Солкосерил как гель с Димексидом

Процедуру омоложения с такой консистенцией надо проводить один раз в месяц и не чаще. Правда, Димексид не забудьте протестировать: у некоторых женщин он вызывает  аллергию. Если испытания небольшого участка тела прошли успешно, то разведите Димексид, придерживаясь пропорции 1 : 10. Иначе: 1 ч. л. препарата на 10 ч.л. воды. Ватный тампон смачиваете раствором, наносите на лицо и даете высохнуть.

Когда кашица высохнет, нанесите толстым слоем гель. Учтите, что состав будет периодически высыхать, поэтому приготовьте небольшой пульверизатор, чтобы смочить лицо водой. На всю процедуру уйдет минут 60, затем при помощи салфетки или тампона снимите остатки и нанесите гипоаллергеннный легкий крем . Такая процедура поможет выровнять кожу: мелкие морщины исчезнут, крупные складки заметно разгладятся. Регенерирующее воздействие, как говорится, на лицо!

Но и этого мало. Для тех, кто хотел бы достигнуть большего эффекта, Солкосерил от морщин – лишь часть борьбы с возрастом. Обязательно проводите глубокий пилинг. Этот голливудский рецепт дошел и до наших женщин.

Сходите в аптеку и купите жидкий хлористый кальций, он продается в ампулах. Там же можно приобрести детское мыло отечественного производства или заглянуть в магазин. Откажитесь от навороченных «Бэби микс» и прочих жиров с ароматизаторами. С ними процедура будет не эфффективна. Откройте 2-3 ампулы, обильно смочите тампон и протрите лицо раза 2-3. Если будет немного пощипывать, то это нормально. Даем высохнуть естественным путем, намыливаем руки до образования обильной пены и втираем его в кожу, пока хлорид кальция не начнет скатываться. Именно эти катышки уберут ороговевшие клетки, вычистят грязь и освободят поры для дыхания. После того, как соскребете все с лица, промокните теплым полотенцем лицо, смажьте его нежирным кремом. Лицо получите гладкое, шелковистое. Вот и весь пилинг!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Сб 14 Фев 2015 - 21:59

Я пилинг делаю жесткой мочалкой. Но глажу ей лицо очень тихонько. И лицо становится гладким. Потом кремом любым, какой нравится и все.
А всяким средствам от морщин не верю. Если бы что-то помогало, не делали бы рискованных дорогостоящих операций.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Наталья Сб 14 Фев 2015 - 22:19

Ты не пользуешься кремом?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Сб 14 Фев 2015 - 23:05

Я написала, что пользуюсь. Но обычным недорогим, не для морщин.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Люся Вс 15 Фев 2015 - 7:20

Никакой крем от морщин не поможет. Только различные уколы и прочие процедуры (дорогущие). 
Кремы всякие улучшают кожу, но не убирают морщины. 
Пилинги использую только хорошие. При моей очень сухой коже сложно подобрать.
А Селкосерил вообще по-моему не косметическое средство.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты - Страница 3 Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Николавна Вс 15 Фев 2015 - 15:28

Я тоже считала, что солкосерил - это лекарство. 
Его используют при тропических язвах, не-проходимости сосудов ног и т.д.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения