Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Необъяснимое вокруг нас...

Участников: 3

Перейти вниз

Необъяснимое вокруг нас... Empty Необъяснимое вокруг нас...

Сообщение автор Risha57 Сб 12 Июн 2021 - 17:24

Скажите, а у вас в жизни бывали случаи, которые вы никаким образом не можете объяснить?
Наверное, их можно назвать чудесами или чем-то необъяснимым.

Не даёт мне покоя один случай, лет 5 назад был. Иду знакомой дорогой, прохожу мимо ларька, что давно заброшенный стоит и опа! - вместо потрескавшихся стёкол, пыльных витрин, грязных, расписанных стен... работающий, как в прежние времена, с немудрёным товаром, разной мелочёвкой видной через чистые стекла, стоит этот ларёк как ни в чём ни бывало, вентилятор тихонько внутри гудит и товар весь такой знакомый... продавец скучающим взглядом на меня смотрит... Я покрутилась, покрутилась около, посмотрела, дальше пошла, недоумевая. Очень жаль, что не догадалась сфотографировать. НО! На завтра ларёк был снова прежним - разрушенным, с прежними запыленными витринами.. Как это объяснить, чем? До сих пор не понимаю..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимое вокруг нас... Empty Re: Необъяснимое вокруг нас...

Сообщение автор Борисовна Сб 12 Июн 2021 - 20:55

Даже интересно стало. Есть фильм. там мужчина уходил в прошлое а потом, возвращался. Нашёл у деда чемодан с деньгами, покупал на них золото и возвращался. Не помню как он назывался, но напоминает твою историю.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Risha57 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимое вокруг нас... Empty Re: Необъяснимое вокруг нас...

Сообщение автор Risha57 Сб 12 Июн 2021 - 21:20

Валя, я отлично помню этот фильм, хотя он старый уже, очень интересный! Там молодые Ильин и Догилева играют. "Стрелец неприкаянный". Да, там дед изобрел коридор времени и еще спрятал чемодан денег, а когда его не стало, то по этому коридору в прошлое с деньгами главный герой перебирался и золото в магазинах скупал, а в настоящем времени продавал, на чем и погорел. 
Так ты что, подумала, что я тоже "провалилась" в прошлое на какое-то время? Смешно.. Хотя я и правда, как и писала, объяснений не вижу своему случаю.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимое вокруг нас... Empty Re: Необъяснимое вокруг нас...

Сообщение автор Борисовна Вс 13 Июн 2021 - 0:50

Ну мне так показалось, что на какое-то время твоё сознание провалилось в прошлое. Может это и смешно, а может и нет.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Необъяснимое вокруг нас... Empty Re: Необъяснимое вокруг нас...

Сообщение автор Наталья Вс 13 Июн 2021 - 5:14

Да, очень странная история...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения