Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Виртуальный дом Отшельника

+6
Helix
Танча
Катарина
Наталья
Risha57
Лидхен
Участников: 10

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Ср 10 Июн 2020 - 7:59

sunny Девочки, спасибо за отзыв!
Погода у нас тоже необычная. Наконец-то тепло стало по настоящему. Мы даже отопление отключили. Но и дождики почти каждый день. Пока очень даже радует. И тепло и поливать не надо Very Happy 
А вот тот грозовой фронт с градом пусть бы прошел мимо. Град-то уж нам совсем не в тему. Только-только все оживать стало...  
Девочки, мне позавчера на ВК дети скинули видеоролик про Зарафшан. Помните я о нем писала? Это в нем практически прошла моя молодость. И хотя уже двадцать лет как я сельский житель а видео задело какие-то струнки в душе. Хотела скопировать чтобы показать здесь, увы! Не получилось. Чего только не перепробовала. На ЮТубе так вообще на пол-дня застряла думала там его найти. Оказалось есть там про город и немало, но все примерно такое же как делаю и я - из фотографий. Не впечатлили... И время потеряла и настроение. Даже на форум заходить не было желания. А вчера вообще  весь день прошел в какой-то полудреме. Даже спать легла в 21.00. Представляете?! И даже до четырех часов проспала... Сегодня вот занялась картинками дабы поднять настроение. Ну... Вот то что получилось...

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 0_ea_111

Ну пока! Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Чт 11 Июн 2020 - 17:17

sunny Всем желаю здравствовать!
Сегодня пришла СМСка что к нам тоже движется грозовой фронт. А как не хотелось бы... Может он учтет мое нежелание и пройдет мимо? Very Happy 
Девочки, помните я писала про игру-сканворд Судоку? Я  тогда все же решила позаниматься. И обратила внимание что в первой половине дня решения даются намного легче. Все же в основу игры заложено внимание и сосредоточенность. Правда, решаю не больше одной задачи в день и больших надежд не возлагала,  но сегодня заметила, что работать с картинками стало проще.  Явный прогресс с внимательностью! Конечно, причина может быть и в чем-то другом, но  приятно же. Пусть и мелочь... Ну вот похвасталась можно и прощаться. 
Стол накрыт. Угощайтесь.

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 0_ea_112

Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Наталья Чт 11 Июн 2020 - 18:45

Привет, Лида!

Как много здесь появилось нового! Твои коллажи чудесны!

Но меня рассмешило и умилило твоё сообщение о том, что вы топить перестали. Ничего себе! В июне! Но зато представляю как уютненько с печкой.

Зарафшан - звучит как сказка! Повезло тебе в таком городе пожить.

Судоку я тоже одно время занималась. И даже Валиного мужа заразила этим. До сих пор ещё лежит сборник "Бабушкин компот", в котором ещё есть нерешенные сканворды и судоку.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Пт 12 Июн 2020 - 13:15

Наташа, спасибо за отзыв!
Судоку с японскими сканвордами  и у меня где-то еще лежат. Но в Инете оказалось интереснее. Правда сначала было немного непривычно, но потом плюсы перевесили... 
Отопление у нас на электричестве. Печка тоже была, но решили подстраховаться и купили еше и дровяной котел. Идея была очень даже стоящая, но дилетанты они и есть дилетанты. Мало того что модель выбрали не совсем удачную так ему еще и система нужна была  соответствующая. Все таки такие вещи должны делать специалисты... Пришлось демонтировать. Так что кроме того что все по прежнему на электричестве так еще и без печки остались. Рискованно но, увы, возможности менять что-то пока нет...
Девочки, сегодня же снова праздник - давайте отметим?

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 0_ea_113

Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Сб 13 Июн 2020 - 16:28

sunny Всем желаю здравствовать!
Погуляла я тут по Инету в поисках картинок и вдруг осознала, что за 70 лет так и не побывала в баре, вернее, не посидела на высоком стульчике у стойки... А ведь большинство героинь из моих любимых рОманов именно там находят приключения на свои пятые точки. Решила я это дело исправить. В реале, конечно, уже не получится, но вот тут... Что мешает попробовать? Приключений, конечно, мне уже не надо а вот от мороженки не отказалась бы...  Присоединяйтесь.

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 0_ea_114

Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Risha57 Сб 13 Июн 2020 - 16:41

Лида, какая красотища! И свет ведь подобрала прямо как в ночном клубе (судя по фильмам))
И главное мороженое-то какое роскошное.
Так захотела вкусного мороженого - огромную порцию!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Вс 14 Июн 2020 - 20:17

Всем желаю здравствовать!
Спасибо, Риш, за отзыв. И знаешь, я тут подумала... Сегодня вот, к примеру, воскресенье, то бишь для всех - выходной день. А вот для многих пенсионеров, и меня в частности, все дни недели теперь как сплошной выходной. Н-ну...  или рабочий...  Это смотря с какой стороны посмотреть. 
Так может стоит хоть в виртуале  "возродит" былое? По субботам, например, ходить в кафе или бар. В воскресенье после баньки посидеть за самоварчиком...
(Кстати тему баньки пожалуй стоит включить в план, но немного позже. Сейчас много времени уходит на подготовительные работы). 
Вот сегодня попробовала накрыть стол с самоваром. Так что заходите, угощайтесь.

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 0_ea_115

Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Risha57 Вс 14 Июн 2020 - 21:00

Добрый вечер, точнее, доброй ночи. Лидочка!
Посмотрела на твои тут чудесные преображения и не выдержала, решила зайти  Smile
Как все меняется, однако..
Если в прошлый раз, заглянула и увидела такую расслабляющую  обстановку ночного бара, то сегодня уже совсем другая картина. Ярко, нарядно и очень вкусно) Так и хочется скорее налить чайку и сесть за стол!
Вспомнился наш большущий самовар, который бабушка привезла с собой, когда приехала к нам жить.. Мы иногда, особенно когда бывали гости и наступало время чаепития, ставили его на стол и пили чай, много раз подливая в чашки.. почему-то чай казался очень вкусным из этого пузатого красавца. Куда и почему его родители выбросили за негодностью потом, не знаю... жаль.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Катарина Пн 15 Июн 2020 - 4:30

Доброе утро, Лида !
У тебя тут каждый день сюрприз...то в ночном баре окажешься...то на чаепитии с самоваром...Ну, ты не только мастерица по коллажам, но и фантазёрка неутомимая...! А ведь это так здорово, когда есть дело по душе..И нас порадовала...
Кстати, я ведь вчера наконец то добралась до мороженого...я обычно ем его или дома, или на скамеечке в парке...А тут просто так захотелось, что прямо на бульваре под тенью дерева и съела...Smile
Про самовар... был у нас на даче маленький и очень красивый, но было недосуг его сдать в ремонт раньше ( какая то проблема была в электрогруппе )... оставили любимому соседу Толе - он так обрадовался, отремонтирует и поставит его в комнате отдыха в бане...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Танча Пн 15 Июн 2020 - 5:47

А я вспомнила,как в студенчестве отдала дань барам-пила с другом коктейли,от которых мне было,мягко говоря,не совсем хорошо.Все-таки не готовый к крепким напиткам организм был не готов к таким возлияниям... Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 5:54

Да.. это я очень понимаю. Тоже организм не приспособлен к алкоголю, совсем не люблю и именно организм весь противится чувству опьянения.
Хотя некоторые напитки мне очень нравятся, такие как хорошее пиво и красное вино.
Смотрю иногда на своих знакомых, которые запросто коньяк, виски пьют.. или это генетика, или привычка?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Пн 15 Июн 2020 - 10:12

sunny Ой, спасибо, девочки! Как же приятно встречать гостей! А еще порадовало что не только мне нравится смена обстановки. Возьму на вооружение... Very Happy
Со спиртным я тоже не очень дружу. А коньяк так признаю только в кофе. (Одно время, еще в молодости, даже добавляла его в утренний кофе для бодрости. Результат был заметный, но потом испугалась что появится эдакая зависимость и бросила). Зато  пиво и вино до сих пор люблю. Постараюсь на следующие выходные включить в меню...
Ну а на счет коктейлей... Планировала на следующую субботу бар как раз с ними, но раз "пошла такая пьянка", то лучше закажем соки. Главное - настроение. 
Ну а сегодня - понедельник. День тяжелый. За 70 лет проверено на собственной практике. Правда сейчас их у меня может оказаться и семь в неделю. Все зависит от самочувствия и настроения... Тем не менее все дни недели начинаются одинаково... Захожу на кухню. Включаю чайник. Открываю окно - обозреваю прилегающую территорию (между прочим, домик мой виртуальный именно там расположен). Закрываю окно и открываю холодильник. Меню почти постоянное - сыр, кофе и горький шоколад. Положенный по утрам геркулес варю очень редко.  В основном когда что-то из перечисленного отсутствует. (Магазина-то рядом нет). Диета довольная а мне в такие дни так хочется перебраться поближе к цивилизации... 


Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 0_ea_116

Ну пока. Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 10:33

Ух ты, какой красивый фон!  будто рассвет ранний какой только летом бывает. Цвет восхитительный просто.
А у меня теперь тоже всегда на утро одинаковое меню - творог со сметаной и сахаром, чай горячий. Понравилось такое и не меняю уже долго.
Интересно, что мы всегда ищем и хотим чего-то другого.. я бы от цивилизации отдохнула где-нибудь в домике около реки или озера) Пожила бы с удовольствием!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 10:37

Кстати, Лида, как ты стол накрыла, очень похоже на тот ассортимент, который у меня в кафе бывает часто, в кафе у знакомой Инары. Она знает мои вкусы, знает что я люблю, и хоть сейчас нечасто захожу, но иногда сыр и всегда шоколад и конечно кофе есть.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Наталья Пн 15 Июн 2020 - 22:29

Всё сразу прочитала.
Про одинаковые дни в неделе, типа 7 понедельников. Один знакомый пенсионер жаловался, что всем хороша пенсия, жаль только, что выходных нет Very Happy!

И ещё мне очень понравилась идея устраивать всякие дни: банные, барные, в кино ещё можно вместе сходить, на концерт. Давайте устроим такую кучу малу. Пусть будет такая всякая разная тема. Если не возражаешь, Лида, можно на твоей страничке. А ты нам коллажи разные будешь делать, а мы что-то своё добавлять. По моему, весело будет.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Чт 18 Июн 2020 - 12:04

sunny Всем желаю здравствовать!
В первую очередь хочу оправдаться за свое молчание... У меня почти два дня не было интернета. Когда подошел срок платежа оказалось что мою карту, которой я пользуюсь онлайн, отправили на переоформление и доступа к счету нет. Пришлось ехать в Мышкин, но и там оказалась засада - терминалы не приняли оплату наличными. Хорошо что у меня кроме оплаты Инета были и другие дела, но настроение... А тут еще жара как никогда. Домой еле доплелась. Даже не разбирая пакетов сразу в душ а одежду полностью в стирку. Ну а через пару часов гроза и ливень. Порадовалась что хоть в этом повезло, то бишь, домой попала вовремя. А вот отсутствие Инета... Казалось бы картинками и без Инета можно заниматься ан нет. Вот не хватает его и все тут!  Уже совсем было настроилась только на пятницу а вечером сын приехал "на поМывку" и оплатил мой взнос со своей карты онлайн. Настроение сразу пошло в плюс, но силенок на общение все равно не хватило пришлось отложить на утро. Ну а утром... Прогноз что во второй половине дня снова ожидается гроза. Пришлось отправляться в огород. У меня и так там дел не меряно... Не скажу что много  сделала, но уж на сколько силенок хватило. Теперь вот со спокойной совестью могу и в Инете посидеть...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Чт 18 Июн 2020 - 12:08

Наташа, я полностью ЗА твое предложение! Оно только подчеркнет что это дом а не картинная галерея к примеру. У меня есть и предложение по этому поводу исходя из своей практики в реале. Когда-то в молодости у нас было довольно много друзей.  Дома сидеть не хотелось и мы часто ходили друг к другу в гости. Я однажды предложила сделать пятницу  " днем открытых дверей".  Чтобы желающие могли приходить без приглашения. В меню оговаривалось  кофе с коньяком. Поскольку город был молодежным бабушек и дедушек ни у кого не было, дети всегда были с нами. Для них придумывала отдельную программу. Ну... Пятницы прошли на ура и прижились. Правда дочь их потом переименовала в пИтницы. Потому что гости как правило приходили еще и со своим коньяком...  Зато остальные дни недели шли своим чередом. 
Думаю здесь как раз может подойти такой вариант. И лучше всего на выходные. Или есть другие предложения? Поддержу любые. 
Ну а пока - чаек на скорую руку.

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 0_ea_118

Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Risha57 Чт 18 Июн 2020 - 18:48

Лида, добрый вечер. Спасибо за чайный стол, от конфет точно не откажусь, даже соскучилась.
Твою идею разных дней в виртуальном дома поддерживаю двумя руками! 
Насмешила с "питницами") Интересное время - есть что вспомнить, тем более жили вы в чисто молодежном городе.
А вот поездка незапланированная в Мышкин, конечно, очень тяжелая из-за жары, это я так понимаю! Сама сейчас, когда у нас 30 в тени и грозы очень плохо переношу. Да еще и напрасно съездила, получается.. совсем жаль.. Лида, я подумала - а ты попроси может быть сына чтобы он тебя научил он-лайн платить тоже? Если возможен такой вариант конечно. Было бы куда легче. Хотя глупо раздавать советы.. сама вот в который раз элементарную вещь не смогла сделать. с флешки нужно было фильм на комп перегнать.. и не помню как. Эээх!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Чт 18 Июн 2020 - 19:12

Риша, здравствуй. Так я и плачу онлайн и за Инет,  и за телефон. Только коммунальные не рискую. Пусть лучше будут на руках квитанции об оплате. А в этот раз моя карта с онлайн доступом оказалась на переоформлении. В июле у нее кончается срок вот ее и решили переоформить ну а меня известить, конечно, не посчитали нужным. Я ведь могла бы и заранее оплатить. Но ехать мне все равно бы пришлось из-за коммунальных платежей. Да и налички немного снять нужно было. (Пенсия у меня на другой карте и в другом банке).
Ну а на счет вспомнить - ты права. Молодость все же хорошая пора. Думаю поводы еще не раз появятся...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Risha57 Чт 18 Июн 2020 - 19:35

Поняла теперь.. система другая у вас, не все сразу доходит до меня)
Лида, а я коммунальные знаешь как платила он-лайн, когда принтера дома не было, но хотела чтобы тоже квитанции были? (хотя это, кстати, необязательно, т.к. в квитанции написано же, есть долг или нет.)
Периодически ездила в банк и брала там распечатку этих  ком.платежей за сколько-то  
 месяцев. 
Зато не каждый месяц нужно ездить.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Чт 18 Июн 2020 - 19:51

Ну собственно один раз в месяц съездить не проблема. Тем более что еще и в магазин нужно. Просто в этот раз все одно к одному сложилось.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Танча Пт 19 Июн 2020 - 5:08

Понравились "питницы"! У нас,в геологическом поселке все двери были открыты в каждый день недели,но пятница и у нас была особым днем.Мужчины,ИТРы всегда собирались в кабинете механика по пятницам и устраивали "планерку",ну,а мы,женщины,тоже у кого-нибудь пили кофе и немножко сплетничали.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Пт 19 Июн 2020 - 18:02

Very Happy Девочки, а ведь сегодня  пятница... Рискнем по кофейку с коньячком?
И... с сыром. Я как Рокки из мультика... Ну и шоколад, конечно. А уж кексики... это святое! 

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 0_ea_119

Ну пока. Все никак не доберусь до домика. То что пыталась сделать не понравилось. А на основательную "перестройку" пока ни сил, ни времени... 
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Сб 20 Июн 2020 - 8:15

sunny Всем желаю здравствовать!
Настроение у меня сегодня грустное. Я ведь только вчера обратила внимание что все столы у меня КРУГЛЫЕ! Никогда не признавала круглых столов и вообще круглых или овальных предметов. Когда-то еще в молодости попался тест на взаимозависимость характера и геометрических фигур. Выбрала треугольник и прямоугольник. Круг, примерно как и голубой цвет, не воспринимался однозначно. И вот  - пожалуйте бриться!!! 
Конечно же отправилась в Инет за ответом. Вот что нашла. Может кому-то тоже будет интересно...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 2 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен Сб 20 Июн 2020 - 8:17

Выберите одну из фигур, посмотрев на которую не задумываясь, вы сможете сказать: «Это - Я», либо ту, которая вам нравится более всего.
Далее мы вместе посмотрим, что она означает. 

Квадрат: организованность, пунктуальность, строгое соблюдение правил, аналитичность мышления, внимательность к деталям, ориентация на факты, пристрастие к письменной речи, аккуратность, рациональность, осторожность, практичность, экономность, настойчивость, твердость в решениях, терпеливость, трудолюбие, профессиональная эрудиция, слабый политик, узкий круг друзей и знакомых. 

Треугольник: лидер, стремление к власти, честолюбие, установка на победу, прагматизм, ориентация на суть проблемы, уверенность в себе, решительность, импульсивность, смелость, неукротимая энергия, нетерпеливость, великолепный политик, остроумие, широкий круг общения.

Прямоугольник: изменчивость, непоследовательность, неопределенность, возбужденность, любознательность, позитивная установка ко всему новому, низкая самооценка, неуверенность в себе, доверчивость, нервозность, частая смена настроения, избегание конфликтов, забывчивость, склонность терять вещи, непунктуальность, имитация поведения других людей («примерка ролей»), тенденция к простудам, травмам, дорожно-транспортным происшествиям. 

Круг (овал): высокая потребность в общении, контактность, доброжелательность, забота о другом, щедрость, способность к сопереживанию, хорошая интуиция, спокойствие, склонность к самообвинению и меланхолии, эмоциональная чувствительность, доверчивость, ориентация на мнение окружающих, нерешительность, слабый политик, болтливость, способность уговаривать, убеждать, сентиментальность, тяга к прошлому, склонность к общественной работе, гибкий распорядок дня, широкий круг друзей и знакомых. 

Зигзаг (спираль): жажда изменений, креативность, великолепная интуиция, одержимость своими идеями, мечтательность, устремление в будущее, позитивная установка ко всему новому, восторженность, энтузиазм, непосредственность, непрактичность, импульсивность, непостоянство настроения и поведения, стремление работать в одиночку, отвращение к бумажной работе, душа компании, остроумие, безалаберность в финансовых вопросах.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 30 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения