Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+9
Это я Татьяна
Лидхен
Risha57
Танча
Катарина
Нура
Наталья
Ирина!
tatjana60
Участников: 13

Страница 22 из 44 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 5 Дек 2019 - 10:35

Привет, девочки!

У меня сегодня уехал Стасик. И я целый день валяюсь в постели. Они приезжали на машине, поэтому тревожные мысли меня не оставляют, но гоню их прочь. В этот приезд они много гуляли по городу. Выпал снежок, было тепло и тихо. И им очень понравилось у нас, даже мысли появились, вернуться в наш город по окончании службы. А мы бы так рады были. В общем всё хорошо.

Пока, девочки! Продолжаю валяться Very Happy !
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Чт 5 Дек 2019 - 17:55

Что-то мы все о грустном...Погода противная...Снег растаял,под лужами лед.Еле дошла до магазина.Мы у Наташи все тусуемся.Наташ,ты не против?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Чт 5 Дек 2019 - 20:47

Так у Наташи тепло и уютно!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Пт 6 Дек 2019 - 7:30

Embarassed Девочки, здравствуйте.
На счет тепла и уюта полностью согласна! Наташ, доехали твои нормально? Весточку прислали? 
А снег и у нас растаял. Даже в огороде стоят лужи. Это плохо... Значит земля до снега уже успела промерзнуть теперь вода не впитывается. Хорошо хоть потепление продолжительное обещают. Может успеет оттаять. Все же больше -6 не было. А то один год была похожая ситуация. Сначала нагрянули морозы а потом уже выпал снег. А когда весной стал тять нас чуть с берега не смыло. На ровном месте, конечно, не так заметно было а вот мы под уклоном и у самого берега. Таким потоком шла талая вода... Даже в подвал попала чего никогда не было. Вот с тех пор я очень настороженно отношусь к ранним бесснежным заморозкам.
А сейчас вот смотрю в окно... Мне бы тоже в магазин съездить, но по лужам так не хочется... Даже самой интересно - решусь или нет.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 11 Дек 2019 - 12:47

Привет, девочки!

Опять на меня хандра напала. Сижу целыми днями дома, готовить ничего не хочется, всё делаю через силу, потому что надо...

Сегодня посмотрела фильм "Две женщины", режиссёр Вера Глаголева. Фильм снят по Тургеневу "Месяц в деревне". Красивый, нежный, и с душевным надрывом. Зачем такая любовь нужна, как у Натальи Петровны? Всё вокруг переломать? Все кого-то любят, только не того. Никто не счастлив в любви. Но все любят. Грустно. Хотя фильм очень красивый.

Рося поставил разогреваться щи. И, конечно, забыл. Ши расплескались по полу кухни, залили плиту и вылились в поддон. Рося за собой убрал. Но сколько там всего по-серьёзому отчищать ещё надо. Такие непредвиденные печали, да на моё настроение.

Хочется поколотить все тарелки и устроить сцену. Не могу. Потому что хандра. И запах щей ненавижу.

Ночью боюсь ложиться спать. Кот Кузя по ночам всё чего-то требует. Сегодня под утро с Лизой устроили гонки. Раньше я тревожилась, а теперь нет. Поняла, что Кузя Лизу не догонит, она легко от него увернется.  А Кузе побегать не вредно. Совсем старый стал. Полез на подоконник и упал.  Акелла промахнулся. Жалко мне мою бедную старую кисаньку.

Ну вот, такую тоску на вас навеяла.

Пока, девочки! Всего вам хорошего!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 12 Дек 2019 - 14:04

Привет, девочки!

Вчера сделала себе ванну и пробыла в ней часа два. Немножко скинула с себя свою хандру. Плиту отмыла, всё в порядок привела.

Решили с мамой в понедельник банный день устроить. А то ей уже тяжело из ванны выбираться самой. Даже я с трудом могу из её ванны выбраться - высокая. Помогу ей помыться, постригу, чай попьём... В общем, салон на дому устроим. У меня ванная, хоть и маленькая, но удобная, ничего лишнего. И счетчиков на воду нет. Не экономлю на воде.

Вчера был день рождения у моей племянницы Даши. Ей уже 20 лет. Учится в художественном училище. У неё получается успешно и я за неё рада.

Смеюсь над Соней. Сидит нахмуренная и похожа на сову. Как-то ей это удается. А вообще у нас тихий час. Все кошки спят по своим закоулкам.

У меня с утра открыт балкон. Сейчас к вечеру закрою. Люблю свежий воздух, до холода.

Всем привет от злой Сони.

Записная книжка Натальи - Страница 22 V_TOQghUACc
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Вс 15 Дек 2019 - 8:45

Very Happy Соне тоже привет!
Наташ, все же классные у тебя кадрики получаются! У меня сколько не пытаюсь ничего толком не выходит. А когда не получается... 
Вот с сыном у меня почти такая же история (я имею ввиду - когда с первого раза не получается). Отопление ведь у нас не подключено до сих пор. Я особо не дергаюсь. Не мерзнем пока и ладно. А если делать что-то без желания... Вот и ждем... настроения. Тем более что и меня хандра одолела. Даже позавидовала что ты от своей избавилась. Что бы и себе такое придумать... 
Ну пока. Здоровья всем и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Пн 16 Дек 2019 - 7:29

У Сони шерстка гладкая,блестящая.Хорошо ей в доме живется!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 17 Дек 2019 - 18:46

Привет, девочки!

Да, люблю своих кошечек. Сейчас только Кузечка у нас побаливает. Но я его всё равно люблю и жалею.

Вчера с мамой устроили банный день. Всё хорошо, мама довольна. Сварила ей вкусной манной каши, она её любит и у меня удачно получилось, без комочков. И пили чай с тортиком.

Рося дал мне денег на стиральную машину. Купила Индезит на 5кг, недорого. Завтра привезут.

Ещё мне надо холодильник, для заморозки. Думала, что на этом ограничусь, но теперь мне хочется швейную машину и заменить двери, поменять трубы, заменить унитаз... И я поняла, что никогда не наступит такое время, когда ничего не нужно будет.

А без Роси мне бы совсем не удалось ничего купить.

Дни летят. Вчера весь день сыпал мелкий густой снежок. К вечеру выглянула в окно и ахнула от такой красоты. Снег повсюду: на земле, и на деревьях, на домах, машинах.  А к утру уже почти ничего не осталось, а к вечеру уже вода под ногами.

Сегодня сварила легкий рисовый супчик с куриными фрикадельками. Давно мечтала о таком.

Чувствую себя не очень. Часто тошнит. Устаю. Послезавтра анализ крови. Посмотрим.

Пока, девочки! Всем здоровья и хорошего настроения!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Ср 18 Дек 2019 - 8:33

Embarassed Наташ, а я приспособилась манную крупу засыпать еще до кипения в теплую воду (молоко). Тогда комочков не бывает.
А вот с самочувствием и у меня неважно. На днях даже приступ был хотя до сих пор не поняла причину. Вроде бы все как всегда в пределах одобренных диетой...
Про лень и хандру уже и молчу. Правда затеяла еще один ролик для внучки из ее фотографий. Не знаю что получится. Много предварительной работы. То что задумывалось в теории - на практике не устраивает. Переделываю... Через пару дней и это не нравится... Вот и живу по принципу "чем бы дитя не тешилось"...
Ну пока. Здоровья всем и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Чт 19 Дек 2019 - 7:23

А у нас с мужем развлечение-собирать пазлы.Мне подарили три картины.Сегодня у нас на столе-ночь,луна,темные сосны и ели, домик у небольшого озерка, две собачки на причале.Мы по очереди собираем,что у одного не получается,у другого получается.Днем я занята работой по дому,прогулкой к озеру с собакой,а вечером-телевизор,пазлы.Но вот перестала вязать,заниматься пэчворком.Недавно приехала из Петрозаводска,почти два месяца там была.Соскучилась по тишине,по мужу,по собаке.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Чт 19 Дек 2019 - 10:00

Привет, девочки!

Интересные у вас занятия. Ролики сочинять да пазлы собирать.
Кстати, Лида, я пропустила может быть, ты писала о том как твой ролик приняли, который ты внучке на день рождения делала?

Таня, мне вообще твой образ жизни нравится.  Красиво ты живешь.

А я сегодня ходила анализы сдавать. Главное, вчера у меня сахар был 4,5. Глазам не поверила. Готовилась: строгая диета, ранний ужин. А вчера на радостях, тоже диету соблюдала, но поужинала поздно. Макаронами. Что мне далось, прочитала где-то, что макароны твердых сортов пшеницы не повышают сахар. Вчера вечером после макаронов, сахар поднялся до 8,9, сегодня утром 9,2, а когда пришла из больницы 13,2. Хоть плачь. Теперь 24 числа в больницу.

Зашла в магазин и, наконец-то, купила вина. Сухое, испанское, 18 градусов. Как ни странно очень даже ничего оказалось, хотя я сухие вина не люблю. Приятно кисленькое. Что хорошо, оно тошноту прогоняет. Буду его пить разбавленным с водой. А может, ещё и в чай добавлять. Или сладкую газировку разбавлять.

Встала я сегодня рано, пришла расстроенная и, наконец-то, осуществила свою мечту поспать на балконе. Вынесла туда обычный стул и села на него. Уснуть-не уснула, но вздремнула. Здорово, уходить не хотелось, поэтому я там протерла подоконники, порожки и пол. Теперь там чистенько. Хочу кресло раскладное, с высокой спинкой. Типа дачного.

Навела порядок в цветах, которые у меня в подъезде стоят. Подумала: не поставить ли там елочку на Новый год. У меня есть такая маленькая, искусственная.

А вообще, надо дома пройтись по закоулочкам, всё почистить. Главным образом, по кухне.

Ну, пока девочки! Хорошего вам дня! У нас тепло, но пасмурно, ветерок и сыровато.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Чт 19 Дек 2019 - 10:47

Embarassed Девочки, здравствуйте!
Наташ, внучка писала что ролик ей понравился. И даже сын, когда посмотрел окончательный вариант, одобрил. А в новый... Попробовала учесть Танино предложение включить больше фото внучки. Что получится пока не знаю. По крайней мере сегодняшний вариант...  думаю не окончательный. Да и до Нового года время еще есть.
А вот на счет пазлов... Мои тоже когда-то собирали. Внучка тогда еще маленькая была. Купили как подарок для нее, но занятие оказалось захватывающим и в конечном итоге тоже собирали всей семьей. Потом сын сделал рамку и повесили как картину на кухню. Висит вот уже много лет и вида нисколько не потеряла.

Записная книжка Натальи - Страница 22 3_sam_10

Наташ, ничего что картинка на твоей страничке? Просто тут в тему оказалась.
Ну пока. Наташа, не переживай. Все войдет в норму. И вино в чай штука проверенная... Ну здоровья всем и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Чт 19 Дек 2019 - 13:18

Привет, девочки! Давненько я не заходила. Встаю очень поздно, ложусь соответственно, поэтому все как-то наперекосяк получается. Сначала нервничала по этому поводу, а потом махнула рукой. Вышила картинку с саксофоном, как раз получилось к 2-м годам по сыну. Потом связала варежки девушке внука на день рождения
Записная книжка Натальи - Страница 22 _2019-10 Записная книжка Натальи - Страница 22 A10 вышивку я уже разместила в рамочку
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Пт 20 Дек 2019 - 8:48

Славные вещицы,Милушка.А не разместишь дли ты описание варежек на страничке про вязание? Может быть и я свяжу такие...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пт 20 Дек 2019 - 12:07

Девочки!

Мне всё у вас понравилось! И картинка Лидина, которая связана с такими дорогими сердцу воспоминаниями, и Милочкины работы, такие душевные и теплые.
Вышитая картинка так трогает душу, так всё это близко, будто вчера случилось. Хочется обнять тебя, Милочка!
И варежки тоже симпатичные, забавные совятки. Должны понравиться девочке. Молодец, Милочка, на все руки мастер.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пт 20 Дек 2019 - 23:20

Спасибо, девочки! 
Варежки уже и себе решила связать, только немного пошире, за вечер перед телевизором сегодня уже одну связала, только большой пальчик остался, но это мелочи.
Танечка, сейчас сброшу ссылку на страничку в вязании.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Вс 22 Дек 2019 - 7:52

А мы закончили свою картину с домиком в ночи!Склеили,теперь тоже будем оформлять,вставлять в рамку.Может быть повесим в спальне. На очереди красивая пагода.
Милушка,спасибо за описание варежек.Между пазлами буду вязать.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Вс 22 Дек 2019 - 18:02

Молодец, Танюшка! Я уже заканчиваю вторые варежки.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Ср 25 Дек 2019 - 21:20

Привет, девочки!

Побыла в поликлинике. Даже не знаю, что и сказать. То ли у меня врач такая, то ли на самом деле всё плохо.
Ну, конечно, настаивает на операции по удалению желчного пузыря, потому что печень "разваливается", по её выражению. У гинеколога надо провериться, потому что там, возможно, что-то  "растет". Проблемы с суставами по анализу. И сердце нездоровое.

По поводу операции записали меня на прием на 27 декабря, к гинекологу пойду после праздников. Ну, вот так пока.

Для сердца назначили бисопролол, сразу почувствовала себя полегче.

Ну, в общем, настроение у меня хуже не стало, хандра уже прошла. Живу дальше.

23 декабря у брата был день рождения. 62 года исполнилось. Наслаждается на пенсии.

Собрала свои старые пальто, шубы, отвезу их в наш собаче-кошачий приют. Позвонила туда, они берут. Пусть кошечкам и собачкам будет тепло и мягко. Жаль, я раньше не знала, кое-что уже успела выбросить.

Недавно к нам в подъезд пришла кошечка. Видимо, домашняя, ласковая, доверчивая мурлыка. Толстенькая. Потерялась, наверное. 2 дня жила у нас в подъезде, я её кормила, умненькая такая. Мои кошки капризные в еде, а эта кошечка всё кушала, тарелочка после неё чистенькая. Я её в дом боялась запускать. Помню, как у меня после Лизы все кошки переболели. И два дня маму уговаривала, чтобы взяла себе кошечку. Наконец, уговорила, а кошка пропала. она же у нас только ночевала и кушала. Утром я её покормила, потом она ушла гулять, днем я ее из окна видела, а вечером не пришла.

Или взял её кто-то, или дом свой нашла. Про неё писали в нашей местной интернетовской газете и фотографию её печатали, хозяев искали. Может, откликнулись. Я сама, как на улицу выхожу, всё по сторонам смотрю. Надеюсь, появится. И в то же время хочется, чтобы она уже нашла свою семью. Как же жалко бедных бездомных собачек и котиков в морозные дни!

Ну, пока, девочки! Всем желаю здоровья и хорошего настроения! Особенно тем, кто хандрит...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Чт 26 Дек 2019 - 7:11

Embarassed Наташа, здравствуй.
Твой рассказ про кошечку "вдохновил" меня на этот пост.
У меня как-то в очередной раз обновился браузер Яндекс (Я в основном им пользуюсь). И там обнаружился Яндекс-дзен. Может он и раньше был а я просто не обращала внимания. А в этот раз плитки стали маленькими и стали видны "дополнения". У-у-у... Чего там только нет. И про огород, и про кулинарию, и про кошек с собаками, и даже житейские истории. Я почему-то сразу вспомнила твое высказывание что ты не любишь читать большие романы. И правда. Я даже не заметила сколько времени провела за этим чтением. И вот даже сейчас прежде чем открыть закладку форума  стала просматривать... Пришлось буквально заставлять себя оторваться. Не потому что очень уж интересное чтиво просто много всего разного. 
А ведь я и правда ухожу в свою раковину отшельника все больше. Совершенно перестала напрягать извилины. Да и не только извилины...
И да, Наташ, еще и про добросовестное отношение врачей хотела поддержать твое сомнение. Оно и правда иногда бывает... не обязательным. У меня похожий случай был с окулистом.
Довольно давно. Я тогда еще работала и очки для меня были очень важны. Но сломалась оправа и я пришла за рецептом. Меня очень добросовестно обследовали "вдоль и поперек" и выписали рецепт на очки с диоптрием +4.5. Я не отходя как говорится от кассы тут же в холе обратилась в аптечный ларек с очками. Посмотрев мой рецепт женщина очень удивилась что мне после +3 сразу +4.5 выписали. Выразила сомнение но очки все таки продала. Нуууу...  Я очень быстро убедилась в правильности ее сомнения. Работать в этих очках я так и не смогла. Пошла в центральную аптеку и купила новые +3 без всякого рецепта и до сих пор с таким же диоптрием и работаю. Оправы, конечно, периодически ломаются но с приобретением больше не заморачиваюсь. 
Ну вот что-то такое и хотела сказать. А пока - всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Чт 26 Дек 2019 - 18:55

Добрый вечер, девочки! Сегодня звонила соседка по даче, тоже мы с ней беседовали про врачей, болячки и т.п. Возраст уже такой. Но про семена и растения тоже беседовали, конечно.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Лидхен Вс 29 Дек 2019 - 21:26

Embarassed Наташа, здравствуй.
Что сказали на приеме у врача? Надеюсь не сильно запугали? А то что-то молчишь...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2896
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Вс 29 Дек 2019 - 23:03

Здравствуйте все) Уже давно не участвую в жизни форума, но вы мне все так нужны и дороги, я стала часто заглядывать сюда, как вы да всё ли хорошо... хоть маленький, но живёт, живёт наш дом, н?аш форум! А сегодня раз заглянула, другой.. Наташа, как ты там, всё в порядке, надеюсь? Вот ведь (подумалось) могут уговорить и в больницу лечь. А что там делать перед праздником
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 22 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пн 30 Дек 2019 - 18:12

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Наташенька, как у тебя дела?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9977
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 44 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения