Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+15
IgrokMan
Мария
Это я Татьяна
Ялини
Лариса
Лидхен
Борисовна
Нура
tatjana60
Наталья
Катарина
I am Mila
Танча
Ирина!
Risha57
Участников: 19

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 14 Июн 2020 - 21:01

Спасибо, девочки, за поддержку! Правда, легче стало)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пн 15 Июн 2020 - 5:40

Иришка,милая,не болей!Выздоравливай скорее,жду-не дождусь твоих зарисовок с улиц Риги! Кстати,я пропустила,наверное,ты уже не работаешь с детьми? Что это за суровая начальница у тебя?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 5:48

Доброе утро, Танюш! Да именно с детьми и продолжаю работать. Начальница (работодательница).. всегда сложности как её называть. А так-то среди знакомых, с кем делюсь, мама-Настя - вообще очень сложный и не очень приятный для меня человек. Первый раз за долгий опыт так не повезло, увы.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 5:51

Мне ужасно приятно, что фоточки мои нравятся) Спасибо! Тогда покажу из последних, может неделю назад снимала..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 15 Июн 2020 - 8:38

Рассказали вчера историю. буквально из первых рук.

Человек живет в США, где на фоне общеизвестных событий слово "черный" теперь вообще как я поняла и произносить нельзя))
Он в кафе официантке (та негритянка) заказывает чай и вдруг не знает, как заказать ЧЕРНЫй... Думает, что по реалиям дня он ей не знает как сказать и тогда:"Мне не зеленый чай, пожалуйста". Хорошо, говорит, официантка адекватная оказалась, засмеялась. "Вы из-за моего цвета кожи) Вам черного чая принести?" 
Вот они дожили!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Пн 15 Июн 2020 - 9:43

Very Happy Very Happy Very Happy
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Пн 15 Июн 2020 - 23:08

Риша, так тебя уволили из-за этой сварливой (даже и не знаю как её назвать). Мерзость какая, человек же заболел! Знаешь, Риша, как пишут в тех статьях, что я читаю: закон бумеранга никто не отменял! Пусть он к ней прилетит.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 28 Июн 2020 - 6:47

Решила на Иришин вопрос ответить здесь ( а не в Лидиной теме ).
Вчера у моего мужа был ДР ( кругленький ...Smile
Вот доча и решила пригласить родителей на природу... Они там часто отдыхают...Тем более они там с ночевкой были с пятницы . Взяли домик маленький на колёсах ( прицеп к машине ), там они и ночевали - как раз для двоих взрослых и одного ребенка. Ну а мы поехали утром втроём...
Столько - сколько было вчера там народу - не бывало никогда ! ( Парки то в городе все закрыты )
Потом на выезде мы 2 км ехали 40 минут.
Жара была +29...но хорошо хоть ветер был...
Купались у нас все, кроме меня...очень не понравился мне вход в воду, ближний к нашему местоположению...а далеко идти мне не захотелось...И все наши еще и на байдарке поплавали...Маша даже во второе своё плавание даже заснула там на байдарке...утомилась на жаре...вынесли на руках ...несли к домику...но пока жилет снимали - проснулась...
Мы там с Машенькой опять погуляли под песню " Куда идём мы с Пятачком .." Красота ! Солнце , вода, байдарка, шашлык. !!!
Муж совсем не хотел свой ДР отмечать... но так - прост прекрасно !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 28 Июн 2020 - 13:49

Девочки, простите меня, - что я нарушила своим постом гармонию вашей жизни...
Но не у всех же так замечательно, как вы себе представляете...Бывает и так...
Но я не в обиде, что вы не прокомментировали мой пост в моей теме...
Просто я была готова к этому...((
Возвращайтесь...  пишите - как будто вы этого не читали...
Откровение не всегда бывает по вкусу остальным...((
Но ничего страшного не произошло..
Одна моя приятельница сказала - я тебе сочувствую...А вторая - я за вас рада !
А я благодарна и той, и той....Мы проработали рядышком много-много лет...и обе они знали слишком много из нюансов моей жизни... и я рда, что они до сих пор не равнодушны к моим историям...
Пусть у вас все будет ХОРОШО ! Я вам этого желаю от всей души !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 28 Июн 2020 - 18:14

Катюша, я прочитала (3 раза  Shocked
Ничего не поняла. 
Или это от жары у меня мозги расплавились, надеюсь.. что не отупела же я совсем жеж..
Ты о сегодняшнем посте, да?
Я, например, только что его прочитала.. т.к. была заинтригована, конечно..
Или что-то другое имеешь ввиду?
Кстати, ДА! Я и сочувствую тебе, и рада за тебя.  как-то одновременно получается)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 28 Июн 2020 - 18:41

Ой! А День рождения то как отметили прекрасно!
Ведь это действительно здорово,  собраться большой компанией близких на природе, да купаться, да на байдарках.. короче, слов нет! Отлично отдохнули и отпраздновали! И супруга твоего, Катя, с Днем рождения!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Вс 28 Июн 2020 - 19:31

Катя, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. 
60... У-у-у... Какие же вы еще молодые!!! 
Удачи вам и в сентябре тоже!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 28 Июн 2020 - 19:35

Спасибо, Ириша...
Это у меня тут как то получилось до кучи...Сначала про день рождения и шашлыки...а потом вдруг - про тот пост , что в своей личной теме...
И поди тут разберись...((
Это, Ира, не у тебя мозги расплавились...Это я малость перегрелась...

Ах, да - и спасибо вам за поздравление ! Передала...Smile
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор IgrokMan Ср 29 Июл 2020 - 10:30

Здравствуйте! А я немного стесняюсь себя показывать Smile
IgrokMan
IgrokMan

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-07-20
Возраст : 48
Откуда : Украина, Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лидхен Чт 30 Июл 2020 - 5:24

Здравствуйте. Ну... По закону жанра первым  должно последовать уверение что стесняться не стоит, но я скажу что аватарка интересная и задумка мне лично понравилась. Единственное - измените ее размер до 150х200 пкс а то она частично закрывает текст. И имя свое назвать не хотите? А то я поначалу решила что Вы Игорь... Будем рады общению и всего Вам доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2898
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Чт 30 Июл 2020 - 8:01

Добрый день, Игрокмен. Ну, стесняетесь и не показывайте,  правил же таких и нет. Мы тоже не сразу свои "портреты" поставили, просто общаемся, вот и хочется видеть друг друга.
Судя по нику, вы в компьютерные игры играть любите?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 30 Июл 2020 - 13:34

Лидхен пишет:Катя, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. 
60... У-у-у... Какие же вы еще молодые!!! 
Удачи вам и в сентябре тоже!
 Лида, я сейчас только увидела твоё сообщение...
Нее, тут ты ошиблась малость...Надо еще 5 прибавить для порядку...так что уж не совсем и молодые...но и не старые...Smile)...Я к этой категории на нашем форуме еще никого не могу причислить..не доросли еще...Smile
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 2 Авг 2020 - 5:55

Алёёёё !
Вы где все ?
Куда то пропали резко все....
А у меня отпуск...мы назвали его "отпуск без выезда"...Хотя...как будто до этого у нас был не отпуск...неее, тогда были всё таки дела - отвезти внучку в сад, забрать её из сада...хорошие дела  - но к конкретному времени...а теперь - спи  и гуляй сколько хочешь..поэтому - отпуск у нас ...целых 20 дней ! Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 2 Авг 2020 - 20:14

Катюша, здравствуй, я тут!
Сегодня почему-то не смогла зайти, ну может быть с телефона не получилось, а сейчас с ноута сразу.
Бывает так, что вдруг тишина.. тем более летом.
Девочки вот писали, что у них гости приезжают, приятные хлопоты, надеюсь, потом поделятся новостями.
Ты в отпуске, это просто отлично, отдохнуть нужно даже и от приятных хлопот. Пиши здесь побольше, так хорошо зайти и почитать... постараюсь по-возможности отвечать. А уж заглядывать - я каждый день обязательно открываю эту страничку, правда, не всегда получается что-то писать.. Фоточек накопилось много-много, вот тоже никак не поставлю)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 3 Авг 2020 - 5:37

Вот и прекрасно ! Ириша нашлась!
Да, я в курсе, что у девчат гости... и у Танюши, и у Лидочки...Вот Наташи давно не было...Может я тоже что то пропустила ?..
А мы вчера с разбегу в Питер рванули...Погода была славная...И так там нагулялись...да еще приехали и устроили себе романтический ужин...Вобщем, первый день - зачётный ! На 5 с плюсом ...Smile)
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 3 Авг 2020 - 15:32

Большое всем здрасьти! Я тоже нашлась. Сын купил мне огромный монитор, поэтому я кое что вижу. Пока прицепил его к ноуту. Приедет из отпуска купит системный блок и будет у меня комп с большим монитором. Все новости сразу выдавать не стану, буду дозировать. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 3 Авг 2020 - 17:16

Валечка!  Smile 
Здравствуй! Как же я рада!!
Соскучилась.
Недавно вспоминала тебя - увидела в цветочном магазине комнатный цветок, незнакомый какой-то, несколько бутонов и один расцвёл,  лимонно-жёлтого цвета. Знала бы, название записала, сфотографировала, хотя ты, наверное, уже давно нашла такой, как хотела, желтый? 
 Да и так иногда вспомню, как там в Питере наша Валя.. Теперь ты и сама расскажешь) Как хорошо, что сын позаботился!

А это тебе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Пн 3 Авг 2020 - 17:39

Знаете, казалось что я совсем недолго отсутствовала на форуме, а оказалось что 2 года. Риша, не живут у меня в Питере цветущие растения, растут только лиственные, которые не боятся переувлажнения.
Дети сейчас в Севастополе до сентября. Они там купили 3-х комнатную квартиру, чтобы не арендовать. Я не могу с ними поехать, мне места в машине нет. Вот купят джип, тогда и меня возьмут. Но моя сватья уже там отпуск проводит. От дома до пляжа 15 минут пешком с детьми, есть ещё один пляж, получше, там минут 30.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 3 Авг 2020 - 18:03

Вот сколько новостей сразу!
В Севастополе дети все лето, получается? Не сильно скучаешь? Но, главное, им хорошо да и потом съездишь, конечно. Ты сейчас как, в коляске передвигаешься?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 12 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 3 Авг 2020 - 18:06

Валь, а квартира сырая что ли? Я так поняла, если растения цветущие не хотят жить, или из-за климата просто? Если сыро, можно осушитель купить, сейчас хорошие продаются.
Сразу влезла со своими советами))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения