Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

+4
Наталья
Ирина!
Risha57
Катарина
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 3 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Ср 13 Дек 2017 - 19:34

А я вот даже не заметила, что снега нет.. до чего же привыкла, значит. У нас через раз Рождество без снега. И сейчас декабрь уже к середине, а пока не было снегопадов, только на следующей неделе обещают и похолодание тоже. Так темно на улице, если бы не праздничные эти освещения, да фонари, да ёлочки всякие совсем бы в темноте ходили по улицам почти круглые сутки.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 3 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Вс 5 Апр 2020 - 18:15

Сейчас часто смотрю разных блогеров. наверное, стало интересно кто чем живет. Разные люди, разные страны.. 
Номер один для меня это Леонид Парфёнов. Нет, не так. Леонид Парфёнов! Блог называется Парфенон. Даже не хочется какие-то эпитеты писать - всё будет не то.. нужно слушать и наслаждаться живым словом 
Завтра, по-моему в 19 часов будет с ним прямой эфир. И я не успеваю.. это жаль и очень. Надеюсь, запись продержится какое-то время. 
К счастью, он продолжил еще и свой легендарный цикл "Намедни". Такое удовольствие смотреть и слушать.
Продолжаю с лёгкой руки Наташи заглядывать в финский Юрин блог, парень растет на глазах, очень тоже интересно, хотя совсем другой "жанр") Ну, он-то просто прирожденный корреспондент, некоторым журналистам фору даст запросто) 
Еще есть приятная, грамотная и увлекательная во всех темах, а их у нее в блогах много, она просто о жизни рассказывает, о финансовой грамотности, об увлекательных поездках,  о дизайне квартиры, которую своими руками создавала - Ирина Вагнер, рекомендую 

 
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Катарина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 3 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Наталья Пн 6 Апр 2020 - 13:42

Сейчас некогда, собираюсь котят кормить. А попозже посмотрю. Но женщина спокойная, рассудительная. Не люблю я, когда все такие весёлые, громкие...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 3 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Пн 13 Апр 2020 - 13:21

Я смотрю иногда, минут по 5.. успокаивает невероятно.. такое природное он-лайн включение.
Когда-то мне прислали ссылку, я её себе оставила и вот, включаю по настроению. 
Это здесь где-то в лесах Латвии орнитологи установили веб-камеру, кстати, хорошее качество, в любую погоду отлично показывает.
Гнездо орлов. Семья орлов из года в год откладывает по 2 яйца и выводит птенцов, выкармливает.. ну, в общем, обычная орлиная семья) Но это так умиляет на самом деле. Как они заботливы, как все правильно в природе.
Прилетает "папа" или "мама", я их не различаю, они по очереди сидят на гнезде, и тот кто сидит что-то клекочет, "разговаривает", обязательно встает, разминает ноги и оба смотрят на яйца свои драгоценные) 
Можете посмотреть на 11:38 или на 13:36 

Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Катарина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 3 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Ср 15 Апр 2020 - 15:04

Зашла сегодня в интернет, думаю посмотрю как там моя птичка поживает (я иногда даже включаю как фон, очень мне нравятся звуки чуть шумящих сосен и пение птиц, а сама что-то читаю, например). А там такая снежная картина, еще и ветер сильный! До чего же трудно такую погоду переживать им, конечно.

 Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 3 Adbc760be5d6
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Катарина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 3 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Танча Вс 19 Апр 2020 - 5:04

Любопытно.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 3 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Наталья Сб 28 Ноя 2020 - 9:57

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Катарина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения