Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

А что у нас сегодня на завтрак ??...на обед ??..на ужин ??

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: А что у нас сегодня на завтрак ??...на обед ??..на ужин ??

Сообщение автор Risha57 в Пн 19 Дек 2016 - 19:03

Катарина пишет:Завтракала по классическому варианту своему - омлет из 2-х яиц, чашка кофе с молоком и ломтик батона( в нарезке они тонкие ) с маслом - но точно даже не 10 гр, а меньше...154 кал + 324 + 66 + 33 =577 кал. 
Ирина! пишет:На завтрак 115 гр. творога 5% (118,45 ккал) и стакан кофе с молоком (30 гр. 16,2 ккал). Итого 134,65 ккал.
Офигеть не жить! Извините мой французский, не удержалась  ShockedДаже стесняюсь своего невежества спрашивать, как вы там вычисляете все эти граммы и калории... Ну и ничегосебе Suspect Высшая  тригонометрическая математика scratch . Аж булочкой подавилась, читаючи. Вкусной такой, с маком. И с какао сладеньким, жирненьким. Хоспидя, сколько этих, как их, калориев слопала щас, ик!.. А еще ужинать хотела потом. Не, аппетита уже нету чота.. Если тока драники немножко совсем Не, не буду. Ну, вы даете! Прям горжуся знакомством!    drunken
Risha57

Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ирина! в Пн 19 Дек 2016 - 20:57

Ириш, ну насмешила. А чего там сложного считать. Главное знать калории в 100 граммах. Взвесь продукт и умножь. Делов-то.)))
Ирина!

Сообщение автор Катарина в Вт 20 Дек 2016 - 5:46

Risha57 пишет:

Офигеть не жить! Извините мой французский, не удержалась  ShockedДаже стесняюсь своего невежества спрашивать, как вы там вычисляете все эти граммы и калории... Ну и ничегосебе Suspect Высшая  тригонометрическая математика scratch . Аж булочкой подавилась, читаючи. Вкусной такой, с маком. И с какао сладеньким, жирненьким. Хоспидя, сколько этих, как их, калориев слопала щас, ик!.. 
Ир, ну вот хорошо тебе с такой конституцией иронизировать...Я вот не сижу на диете - хотя не прочь бы еще отказаться от 5 кг...Но вот Светланка написала про калории своего завтрака...ну я решила её поддержать... хотя в быту и не считаю и ем всё вредное...ну себе же хуже делаю - не на кого будет потом сваливать...
Так что стройняшкам - типа Риши - можно об этом и не читать...И все дела..
А я вот прочла про Ирочкин завтрак - вот это со знанием дела человек подходит... но для меня это невкусно...увы...
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор Танча в Вт 20 Дек 2016 - 7:51

А я вот далеко не стройняшечка...Но живу себе и радуюсь жизни! Зато у меня рост 172! Вот.
Танча

Дата регистрации : 2012-11-15

Сообщение автор Risha57 в Вт 20 Дек 2016 - 8:06

Так и я не строянешечка, так, местами))) Где нужно, там мало, и сильно наоборот  elephant Но тоже живу и радуюсь. Чего печалиться-то? С ростом не дотянула до Танчиного, это и правда, красивый рост.. ну, что природа дала, то и хорошо.
У меня подружка есть, вообще метр с кепкой. А такая королевна! Так держится! (фигура, надо сказать, тоже мм..ну вы поняли)) Однако, уверенности в себе ей точно не занимать да и достигла она в жизни многого... В общем, с  опытом все больше понимаешь, что все эти внешние данные - мелочи жизни. 
Пардону, конечно, что совсем не в теме. Больше не буду.
Risha57

Сообщение автор Ирина! в Вт 20 Дек 2016 - 8:26

Я тоже калории не считаю, но поддержала девчат. Хотя выбор завтрака напрямую связан с калориями. Если я на завтрак буду есть как девчата, я совсем расплывусь. Я и сейчас только поправляюсь. Поэтому мне лично пора начинать считать, что я сейчас и начну делать.
Ирина!

Сообщение автор Нура в Вт 20 Дек 2016 - 9:14

Девочки, я ведь считаю калории не из-за того, что хочу быть красоткой. Нет. Набираю вес , и набираю. Стало тяжело ходить.Болят ноги, прихожу из магазина и ложусь на час замертво.Давление стало часто подниматься. Жить тяжело.
Вот в чем дело.Считаю калории месяц. Делаю спиральную гимнастику.Результат за месяц минус один кг и минус 5 см в талии. Буду продолжать.Хочу радоваться жизни как вы.
Наверное вышла за рамки темы. Простите.
Нура

Дата регистрации : 2013-03-28

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: