Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Risha57
tatjana60
I am Mila
Ольга
Наталья
Люся
Катарина
Николавна
Ирина!
Нура
Участников: 14

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 17 Дек 2015 - 9:36

Привет, всем!   Тоже вялотекущие болячки дали ВЗРЫВ!   В поликлинники стараюсь всеми силами не ходить: для меня они в такой период не помощник, а места перехвата бацил......Какая летит----обязательно я "буду на дороге"....И тем ни менее вот резко так и основательно!   Лечусь.....стараюсь.  
   Мне то "свободной бабушке" это позволительно.   А вот Николаевна,  Милочка.....ох и отдохнуть бы вам!  Видимо "Покой нам только снится"----это про вас.   Здоровья покрепче вам!  Что можем  пожелать мы?
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 18 Дек 2015 - 22:18

Спасибо, Танюша, будем стараться не болеть.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 19 Дек 2015 - 22:00

Как мне нравятся новые аватарочки у Танюши и Ириши.  flower
Девочки, болеющие, поправляйтесь, не болейте. У меня дочка с зятем тоже болеют. Ну...лучше сейчас, чем в Новый год.))) Пусть все эти болячки остаются в этом году.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Вс 20 Дек 2015 - 13:35

Один выход:  под рукой новое для меня лекарство:  ингалятор и в нос и в рот.   БИОПАРОКС!  Если б я познала чуть раньше эту.....ну терпимую гадость, на месте бы прибила бацилу.   Для меня сейчас доктор---это дочь!  Ей лечить детей, хошь не хошь.  А я теперь как "приёмный ребёнок".  Сразу звоню ей.....а этот ингалятор----всё-таки не желудок травить.....Надеюсь, облегчение получила в первый же день использования, но это облегчение, а не вылечение.

    ОЙ!  Про аватарочки то:    тёзкина смешная.......уже на маскарад собралась!  А Риша то, Риша....мадам!    Красотуля!       (очередной раз сожалею что нет смайлов....чувства не передать без них)......
      И ещё:  Прочитала где то в высокосном году не желательно покупать и продавать серьёзное!     Вдруг кому это важно!    2016----высокосный!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вс 20 Дек 2015 - 17:49

Всем добрый вечер!
Всем болящим - поскорее выздороветь!
Аватарки новые тоже заметила, молодцы , девочки. не ленитесь менять.
Ира, спасибо за инфу, посмотрела в инете, что за выставка. Надо будет выбраться.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 21 Дек 2015 - 8:34

Всем привет! Вчера целый день без интернета. Авария какая-то. Да...это уже зависимость. С одной стороны хорошо, кое-какие дела сделала. Но, собралась делать английский, а в учебнике словарь маленький. Обычно ищу перевод в инете, но его-то нет. И телевидение смотрю через интернет. Без телевизора тоже не очень. Стала рисовать картинку одну акварелью по МК , как раз интернет и пропал. Не получилось. Мама спросила про актрису одну, сколько лет, эта инфа тоже там.))) Вот куда не кинь, а без интернета уже никуда.

Танюш, я биопароксом лечусь уже много лет, но сначала пробую более простые лекарства, и уж если не помогают, то биопароксом.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 22 Дек 2015 - 15:33

Что-то с трудом сюда зашла. Тормозит очень.(((
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 23 Дек 2015 - 15:47

Всем привет !!! Сегодня просто выпала из всех реальностей и виртуальностей на целый день...провела не дома где то часа 4 - а восстановить силы потребовался весь оставшийся день...(((...считаю просто бездарной потерей времени вот такие походы по кабинетам...только силы физические потрачены - а результат нулевой почти...жалко времени и сил своих... вот - полдня "отпаивала себя" прослушиванием музыки и просмотром любимых видеоканалов... Very Happy...вот наконец то и сюда добралась...

Кстати, как там наши девочки ... "отпускницы наши" ??..Заглядывают или нет ??

Наташа, твой отпуск еще не закончился ??...Наверно уже отдохнула от нас ...не пора ли нас чем то побаловать ??...женской поэзией например...или новыми походами в театр ...

Ларочка, ты почаще заглядывай... не пропадай !!

Светлана, аууу...Отзовись ! Как ты там поживаешь?? Что нового ??
Нам интересно...
Вобщем, всех " потеряшек " аукаю...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 23 Дек 2015 - 17:46

Всем доброго вечера!
Как я тебя, Катя, понимаю, столько времени бестолково теряешь в поликлиниках. У меня сколько раз было тоже, пусть иначе, но тоже силы, время напрасно потрачены (когда без записи пыталась "прорваться" и не удачно). Мне еще к семейной ехать за тридевять земель к ней, вот обидно бывает!
Потеряшек тоже ждууу! Наташу, Лару, Олю, Машу, Свету, всех!! Девочки, так с вами хорошо...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 23 Дек 2015 - 21:49

Лукия (Маша) мне написала, что переустанавливала виндовс и потеряла блокнотик с паролями, поэтому не может зайти. Написала мне в личку на ФМП. Туда она как-то зашла а к нам не может.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 23 Дек 2015 - 21:54

Как жаль-то, а заново если регистрироваться, ну..чуть имя изменить. Мы же узнаем  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 28 Дек 2015 - 13:37

Всем привет. После полуторамесячного перерыва первый раз посетила сегодня бассейн. Ну и соскучилась уже по нему. И заодно в турецкой парилке попарилась.)))
А денек сегодня хороший был, солнечный. Только вот короткий очень. Солнышка не хватило. За окном уже темно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 28 Дек 2015 - 13:59

Молодец, Ириш! а я пропустила, отчего у тебя такой большой перерыв получился? Болела, да, но ведь не так долго?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пн 28 Дек 2015 - 14:00

Молодец, Ириш! а я пропустила, отчего у тебя такой большой перерыв получился? Болела, да, но ведь не так долго?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пн 28 Дек 2015 - 22:26

Болела, очень долго был противный кашель. Я уже ходила на акварель, на английский, но в бассейн не решалась.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 29 Дек 2015 - 7:12

До чего же красивую шапку Мила сообразила! Она так гармонирует с фоном нашего форума, ну просто слов нет!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 29 Дек 2015 - 7:19

Точно, Валя. Сегодня зашла.. ну точно, ни у кого такой красоты не видела. А в это время так хочется яркого, светлого, праздничного. И на душе светлеет.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 29 Дек 2015 - 8:01

Красиво-то как с такой шапкой форума. Заходишь ... и сразу- АХ!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 29 Дек 2015 - 13:40

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Сегодня уезжаю в Минск и буду там и на Новый год. Всем здоровья и пусть все наши желания обязательно сбудутся!!!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 29 Дек 2015 - 15:02

Мила, счастливого пути! Счастливого Нового года!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 30 Дек 2015 - 4:36

Девочки, привет!

Милочке спасибо за новогодний подарок: "шапочка"----ПРЕЛЕСТЬ!

Уходит год 2015....Год козы....

А мы с дедом продляем ......Вчера приобрели НАСТОЯЩУЮ КОЗУ!!!!!

Не знаем почему:----очень очень захотелось ему, а я "быстро сдалась".! Сама не знала, что таилось в душе у самой: оказывается какое трогательное животное....пока только сутки эта госпожа у нас. Фотать не буду: она в "интересном положении!----суеверны оба!!!!!
Всё всё в переди: школа акушерства, обучение дойке......Не успела поучиться, уже не доиться......Привыкаем друг к другу.....

Строили ей аппартаменты.....
А за стенкой поёт голосистый ПЕТЯ! Верещат перепёлки......Все просят жрать!
Вот так отвечает на американские санкции мой муж......
Что то ещё будет? А меня снова прострел по бедру.....Ну когда тут болеть?
Вот таки новости уходящего года......

Всех с наступающим Новым Годом!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 30 Дек 2015 - 6:21

Танечка, привет!
Давно тебя не было слышно, а у тебя, оказывается, полно новостей  Smile
С приобретением вас, прекрасное создание, нужное в хозяйстве очень. Не беспокойтесь, еще до 8 феврала её год козочки продлится, так что вы очень во-время купили, да и мы не в Китае чай живем)) Все это ерунда, наши козы всегда, в любой год хороши. Рада, что вы вместе, надеюсь, мирно и ладком все будет. Наши прострелы дело такое..как без них, где помажешь, где потрешь.. Спинку теплым потуже заматать помогает, все связано. Держись, не переутомляй себя.
Постарайся почаще появляться, не исчезай так надолго. Не болей! С наступающим Новым годом и тебя!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 30 Дек 2015 - 6:27

Да какие у нас тут новости то от Танечки !!... Снова на своей фазенде..!!...Здорово то как... да еще и козочка ! вот это приобретение... Удачи вам с мужем в заботе о таком веселом семействе - перепелки , козочка...Пусть этот год принесет вам только радость !!
Но не пропадать с форума..!!! Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 30 Дек 2015 - 6:38

Здорово, что сегодня с утра, перед работой, успела и с Катюшей поговорить, и Танечкиным новостям порадоваться. А теперь, пока-пока, убегаю.
Всем чудесного дня!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 30 Дек 2015 - 6:42

И я убегаю... у меня сегодня встреча с подругой ...а потом наше домашнее священнодействие - варим холодец... Very Happy... муж никак дождаться уже его не может...
Всем хорошего дня !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения