Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Как провели день. Итоги.

+9
Ольга
Борисовна
Наталья
Нура
Катарина
Люся
I am Mila
Лидхен
Николавна
Участников: 13

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вс 5 Июл 2015 - 18:51

У меня день удачный. С утра позавтракала и за работу на огороде. До обеда, без перекуров. Но как-то все так пошло споро, что собой довольна очень. Пообедала и поехала в Москву. Приехала, с автобусами везде везло и без пробок обошлось, позвонила косметологу и попала сразу, подкорректировала и покрасила брови. Оттуда сразу на рынок за творогом. И домой. Поужинала и я здесь. Сейчас эл. почту разбирать буду. Там писем целая гора накопилась за неделю. Еще надо помыться и утром на дачу. Пока брови делала, подружка с дачи позвонила, звала гулять, а я в Москве. ну, завтра погуляем.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ольга Вс 5 Июл 2015 - 20:42

Ира, ничего себе - какой у тебя насыщенный день!!!!. Я бы с таким объёмом и разнообразием, примерно, за неделю бы управилась и была бы страшно довольна собой.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вс 5 Июл 2015 - 21:49

Ириш, ты у нас настоящий энерджайзер! 
Очень хотелось бы брать с тебя пример, но точно не потяну. Восхищена  Very Happy
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вс 5 Июл 2015 - 22:53

Не, девочки. Сейчас успеваю меньше, чем раньше. Когда работала, более собрана была, времени мало, надо успеть много. А сейчас времени много вроде, расслабляешься и как итог- успеваешь меньше. Кажется, что времени-то навалом и бывает его спускаешь просто так.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вс 19 Июл 2015 - 22:12

Итог дня - ставлю себе 5 (хотела написать как по-нашему, 10)). 
Сначала, с утра, все как последние время, задумала хандрить..то болит, это не хочется..вообще ничего не хочется! Эти дни как-то совсем здоровье подводит, то голова, то давление, сердце, сосуды..а может и все вместе..состояние нестояния)) и ненастроения полного... Провалялась до полудня с компом на пузе.. Нет, чувствую, нужно себя как-то из хандры выводить что ли.. здоровья не прибавится от лежания да от грустных мыслей всяких, замкнутый круг.. Съездить на море что ли? В Вецаки любимые... Не..завтра.. А посмотрела прогноз - завтра сплошные дожди. Собралась и поехала! 
Как хорошо съездила! Как будто в другой мир...
Вернулась отдохнувшим здоровым электровеником, еще дела какие-то сделала, в магазин сбегала, приготовила, и прекрасно себя чувствую. Впрочем, не первый раз так..да каждый раз. Что это за чудесное место? Или море, или воздух? Только не говорите, что самовнушение)) Когда-то я прямо удивлялась и не верила, как быстро прихожу в себя и совершенно иначе чувствую, лишь окунувшись в воду, а потом и целый день.. Мне кажется, море даже и лечило меня тогда, много лет назад и я случайно нашла этот странный метод.. Впрочем, это действует и сейчас. Вот такой чудесный летний день.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вс 19 Июл 2015 - 22:46

Ириша, электровеником вернулась? Ну здорово же. А вода снимает напряжение, это точно. Я себя иногда через силу заставляю вылезти наружу и ни разу не пожалела об этом. Природа лечит.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вс 19 Июл 2015 - 23:15

Да, природа лечит, это точно! Еще от грустных мыслей лечит ходьба.. Если расстроены, то быстро идти, лучше не думать ни о чем или о чем-то приятном, конечно, по парку, по лесу.. через час - отличное настроение! Все мы дети природы.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Катарина Пн 20 Июл 2015 - 5:52

Как всегда радостно - когда кто то делится вот такими своими ощущениями от своего дня...
Ириш, день и правда у тебя получился великолепен... Пусть таких будет побольше - и у всех !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вт 21 Июл 2015 - 18:28

Отчитываюсь: ставлю себе пятерку. Сегодня ходила в фитнес-центр. Накупалась, с тренером аквааэробикой позанималась, сначала полчаса, потом еще час. Наджакузилась по всем точкам своего тела, в сауне 2 раза попарилась. После сауны из бочонка ледяной водой обливалась. И плавала, плавала. В11 утра зашла в фитнес клуб, а в 4-ом часу вышла. Есть захотелось, а то бы еще позанималась с тренером.))) В бассейне обычно час поплаваешь и хватает. А здесь по кругу, тренировка, сауна, джакузи. Есть еще турецкая баня, но я парилку не люблю, а финская сауна самое оно.
А домой приехала, залезла в караоке и попела))). День прожит не зря.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Борисовна Вт 21 Июл 2015 - 19:02

Да уж! Прекрасный день!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Сб 25 Июл 2015 - 20:25

Да...засиделась.  Уже опять три ночи....Как провела?  В обнимку с ноутом!   С небольшим успехом для знаний и вредом для здоровья....сидя то почти день?

         И вам долго не сидеть:Натали и Риша!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Июл 2015 - 20:29

Зато, может быть, ты, Тань, удовольствие получила?!
Это для здоровья очень хорошо! Неизвестно что лучше)) Нормальный день, день неравнодушного активного пенсионера,
 Отдыхай, а завтра тогда обязательно погуляй. Или на засолку? Спокойной ночи.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Вс 26 Июл 2015 - 4:21

Конечно , Ришенька, получила УДОВОЛЬСТВИЕ!

          Просто небольшой недостаток у меня есть точно: если сяду у компа....время просто летит, а оторваться......Хотя в этом тоже что то есть:   если есть это желание----это уже хорошо!    Правда же?

             Как провели день. Итоги. - Страница 4 7512167
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Пт 21 Авг 2015 - 17:41

Сегодня утречком проснулась, бррр, холодно. Ночи такие в деревне сейчас, холодные, но день был замечательный. Ездила в школу креатива, нарисовала очередную картину. Потом сходила в Третьяковскую галерею. Затем зашла в Макдональдс, купила молочный коктейль. Он там самый вкусный. В других местах мне не нравится. Это был мой обед.))) Посидела на лавочке, послушала уличного музыканта-гитариста. Такая  релаксирующая музыка... С удовольствием послушала. После пришел и музыкант с флейтой. Но мне уже пора было ехать домой. Завтра опять на дачу. Я таким днем довольна.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Пт 21 Авг 2015 - 18:02

Хороший день у тебя, Ириш. Очень. Продуктивный, интересный и приятный для души... что-то мне так молочного коктейля захотелось. Забыла, что можно взять и такую вкуснющую штуку выпить. А ты напомнила. Пока лето стоит, обязательно тоже побалую себя.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Наталья Пт 21 Авг 2015 - 20:46

Тоже люблю молочный коктейль.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ольга Пт 21 Авг 2015 - 21:16

У меня сегодня насыщенный день получился.
Сначала поехала в Павловск на уколы (продолжаю лечить ногу и поясницу).
Потом - в сбербанк: научилась оплачивать по интернету через личный кабинет сотовый и интернет, всё это заплатила.
Потом поехала в Питер в Максидом - там сегодня действует двойная скидка по карте, закупила всякие моющие средства для уборки дома.
Притаранила всё это по жаре на автобусе домой.
Шаник по мне за день соскучился. Девочки, если бы вы видели, как он меня встречает, радостиииии через край.
Поела, поспала, почитала.
На ужин сделала куриные котлетки с кабачками.
Маленькая вечерняя приборка дома.
Душ.
Сейчас посмотрю кино, почитаю и спать, спать. Засыпаю всегда минут через 10, как лягу.

А что, тоже неплохой день.

Не забыть: как только буду в Питере, зайти в магдональд - попробовать молочный коктейль.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Пт 21 Авг 2015 - 21:26

Ольга пишет:
Потом - в сбербанк: научилась оплачивать по интернету через личный кабинет сотовый и интернет, всё это заплатила.
.
А что, тоже неплохой день.

Не забыть: как только буду в Питере, зайти в магдональд - попробовать молочный коктейль.
Оля, я что не так понимаю? если ты по интернету научилась, то зачем в сбербанк ездить платить?
В магдональде - ты уверена? молочный коктейль стОит того, чтобы его попробовать?  Neutral Очень уже я не доверяю этому Макдональду))
А день и действительно неплохой, даже отличный, несмотря на то, что по жаре пришлось тащить, вот уж не люблю. Зато как представила встречу Шаника! И котлетки куриные с кабачками, мм... и вечерний отдых после насыщенного такого дня) Как хорошо-то!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ольга Пт 21 Авг 2015 - 21:47

Риша, в сбербанк я зашла, чтобы через автоматы сделать платежи, ну и заодно научилась это делать через интернет. Теперь буду делать это из дома.
Что касается молочного коктейля - Ира же написала, что брала его в Макдональдс, ну и я тоже туда собралась.
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Пт 21 Авг 2015 - 21:52

Правильно, молочный коктейль только в Макдональдсе. В разных местах пробовала, но этот оказался самым вкусным. Больше я там ничего никогда не беру.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Пт 21 Авг 2015 - 22:02

Да? Нужно попробовать.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вт 1 Сен 2015 - 19:53

День дождливый и грустный-прегрустный... 
Первый осенний день. Не помню, чтобы я так с тоской раньше расставалась с летом. Может быть оттого, что было оно светлым и радостным, много ярких дней мне подарило, хорошего отдыха и легкой приятной работы, настолько легкой, что я даже не почувствовала ее как напряжения.. Удивительное по ощущениям это лето было.. Вот сегодня я как-то сразу остро ощутило - прошло!
Дождь, серое небо, уныние кругом, в душе..тоска кругом, ненужные пустые разговоры... тревожная тишина в телефоне... 
Уже несколько дней живу в ожидании предложений работы.. было несколько, совершенно ни о чем... Напряжение растет, тревожность. Вот так сложно, так сложно и совершенно невозможно привыкнуть к этому состоянию подвешенности во времени, какой-то зыбкости, когда нет определенности ни в чем, на что буду жить, а значит и как, где... Уже который раз, и опять так же сложно пережить этот период.
День или неделю или... Вот такой итог дня.
До этого старалась спокойно, вроде как выходные, успокаивала себя, зарывшись в кино, в дела.. Но сегодня как-то сразу, с осенним дождем пришли вот такие  осенние мысли..одиночество, тоска, неустроенность.. итог дня..или нескольких дней.. 
Не уверена, что так уж хорошо было ими поделиться с вами, но вроде больше и не с кем, получается...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор tatjana60 Вт 1 Сен 2015 - 20:30

Погода....".ну ни всё коту масленица"......это я к тому, что ты постоянно купалась в прелестях хорошей погоды, несла радость и нам отчасти, а тут БАЦ! и дождь и серость......Да нет, Ришенька! Это не погода на тебя так дохнула, видимо и солнышко на небе не несло бы тебе радости такой как прежде. Твоя появившаяся тревога о дальнейшем существовании----вот что стало причиной твоего настроения. Появись сейчас хорошее предложение на работу---и серость неба ничуть тебя не угнетало бы. И успокоить особо нечем, поскольку перспективу в этом плане ты знаешь только сама. А пожелать не утрачивать уверенности , что обязательно что то должно случится, что б изменилось в жизни ситуация в лучшую сторону-----это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ!!!!! Конечно, если бы хотя бы жильё было своё....пусть хоть маленькое, но своё. Уже бы плюс большой, или я не права? И всё-таки Ришенька, ни теряй надежды, а пытайся искать , искать работу......Главное ---не впадать в депрессию....Я сама такая, а поэтому и пожелание :НЕ ВПАДАТЬ! Тогда и идеи лучшие приходят в голову! Уже ни раз убеждалась сама. А может стиль работы немного изменить, и поиски таковой? Хотя понимаю как трудно и самой перестроиться, и саму работу найти.....И всё-таки удачи тебе в поиске, а отсюда и настрой твой измениться должен.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Risha57 Вт 1 Сен 2015 - 20:49

Танюш, да конечно, дело не в погоде. На меня она никогда не действовала так, чтобы хоть на йоту изменить настроение. Это я просто описывала весь день, серый и унылый, ну просто во всем, и погода под стать!
Погода еще раз, как по заказу, показала, что прошло чудное мое лето...
Спасибо, Танюш, я тоже очень верю, ну...хочу верить в ситуацию, которая повернется в лучшую сторону и пр.пр. Ээх!..
А о перспективах, о которых как бэ..я лучше знаю.
Так в том-то и дело, что я не знаю эти перспективы, вот от звонка (звонков) которые будут или не будут с дальнейшими предложениями все и зависит. Что могла я сделала... Теперь только ждать... Это тяжело и тревожно...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Как провели день. Итоги. - Страница 4 Empty Re: Как провели день. Итоги.

Сообщение автор Ирина! Вт 1 Сен 2015 - 20:59

Ириша, будем держать кулачки, чтобы звонки посыпались как из рога изобилия. А ты, чтобы еще покопалась, выбирая. Такую установку и даем. Мысль материальна, пусть докажет.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения