Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

+9
tatjana60
Ольга
Борисовна
Люся
Ирина!
Николавна
Наталья
I am Mila
Катарина
Участников: 13

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Пн 16 Фев 2015 - 17:18

Cегодня чудесно прогулялась по стадиону... как же я люблю там гулять именно по понедельникам - народу совсем нет...2 нордика и человек 7 лыжников...Единственный минус - ветер был сильный очень...но поблажки себе не дала никакой - 2 круга прошла...
Подруга палки для ходьбы все таки купила...ходит в своем районе рано утром - смеется : пока никто не видит... но оказалось , что там на бульваре целая группа в 10 человек собирается в 7.40 и гуляют там 2 часа...я очень за нее рада, что она так рьяно взялась ходить...давно пора ... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор I am Mila Пн 16 Фев 2015 - 20:17

Я сегодня тоже целый день, как заводная ходила. Заплатила за приватизацию, потом встретились с дочкой, пошли в магазин, а потом под вечер решила съездить к подруге, потом зашла к соседке, вот так целый день и прошел.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Наталья Пн 16 Фев 2015 - 21:16

Мой день сегодня был не из лучших. Медицина никогда не была для меня вдохновляющим фактором.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор I am Mila Вт 17 Фев 2015 - 19:47

Вот и правильно говорят, что самое главное - это все-таки здоровье, а без него и дела никакие не в радость.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Наталья Вт 17 Фев 2015 - 23:22

Да, Мила, не только дела, но и сама жизнь.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Ср 18 Фев 2015 - 12:52

Уже четыре дня хожу на прогулку с палками ежедневно...Вчера ездили в сосновый бор, а сегодня снова на стадион...И хотя и ветерок не очень приятный, и снег мело - но заданную себе норму ( 3 круга ) выполнила легко...
А ведь потому что подруга мне каждое утро отчитывается - сходила рано утречком прогулялась...А ведь еще 5 дней назад она раньше 10 утра не вставала , необходимости не было... а вот палочки ей купили дети - и всё...Теперь каждое утро - на маршрут !!..Ну и я теперь на нее равняюсь... Very Happy
А еще с сегодняшнего дня начинается чемпионат мира по лыжным гонкам - так что впереди теперь ежедневные трансляции ... а это - море удовольствия... и адреналина... Very Happy
А еще вчера купила пряжу двух новых расцветок на свои квадратики... и это тоже радует...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Наталья Ср 18 Фев 2015 - 16:52

Катя, и мы за тебя радуемся!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Люся Ср 18 Фев 2015 - 19:24

Прихожу к выводу, что нескучный день и день жизни в свое удовольствие - это разные дни! Я как-то не скучаю, но это не значит, что живу в свое удовольствие. Была на днях в салоне, разговаривала со своим мастером и жаловалась ей, что ничего не успеваю. И оказывается не одна я такая клуша, а вообще в Москве сейчас на день можно планировать только одно большое дело. если надо куда-то выехать: пока доедешь, пока что-то сделаешь, потом обратно ехать. А в транспорте, да и вообще везде, народу полно, энергетика у людей самая различная, приезжаешь как выжатый лимон. Какие уж тут еще дела!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Наталья Ср 18 Фев 2015 - 22:13

Да, Люся! И не только в Москве так.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Ирина! Чт 19 Фев 2015 - 9:23

А я если выбираюсь куда, стараюсь совместить разные дела, чтобы если уж и потратила время много, но зато одним днем. Тогда следующий день будет моим. Вот на днях выбиралась на другой конец города, а попутно еще заглянула по делам. Маршрут состоял как бы из треугольника, расположенного в разных концах Москвы. Зато сразу 2 больших дела сделала: забрала книгу для дочки, что заказывала аж из Лондона и купила пластинку Джо Кокера зятю на 23 февраля.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор tatjana60 Чт 19 Фев 2015 - 12:54

Девочки! А я немного завидую вам всем....по хорошему конечно. Планировать и выполнять дела ---это так благостно. Ведь в конце дня мы как бы подводим итоги того, что намечали и выполнили. Отсюда и позитив на следующий день.....Хотьба....какая прелесть, если это возможно, хоть и через силу, терпимую конечно.
Здоровья всем!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Чт 19 Фев 2015 - 14:40

Ну что - опять вернулась с прогулки... Вернее ездили на дачу - а там по дачному поселку с таким удовольствием прошла туда и обратно...У меня на этой неделе ну просто рекорд вырисовывается - 5 дней подряд хожу с палками - начиная с воскресенья..Обычно делаю перерывы - а тут как подруга утречком отчитается о своих пройденных километрах - и я бегом одеваться на прогулку... Laughing

И вот еще удовольствие - смотрю трансляцию сейчас с чемпионата мира по лыжным гонкам...

А еще - я сегодня утром даже не удовольствие , а просто наслаждение получила - слушая музыку...такую отдушину для себя нашла... поделюсь чуть позднее... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Чт 19 Фев 2015 - 14:43

Ой, Ирочка, ну похвастайся, пожалуста - какую такую книженцию для Настеньки тебе аж из Лондона привезли ??..Не боись, мы ей не расскажем... правда, правда... Laughing...
И зятю чудесный подарок купила - мы тоже Джо Кокера обожаем всей семьей - но пластинку уже негде слушать...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Наталья Чт 19 Фев 2015 - 16:14

Да, и мне про книжку интересно узнать. Расскажи, Ирина!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Пт 27 Фев 2015 - 6:30

Ира сюда не заглядывает - поэтому и наш вопрос к ней не видит...к сожалению..

Кто о чем, а я снова - про удовольствия...
Но мои удовольствия - для других - каждый день слишком однообразны...Ходьба скандинавская, вязание, французский.. ах,да - самое главное удовольствие - каждый день чемпионат мира по лыжным гонкам... и только что закончился чемпионат мира по биатлону среди юниоров... так что - ни одной гонки не пропустила ... все дела отложу - но посмотрю...меньше прочитала - чем обычно - в последние дни... но зато опять же больше посмотрела фильмов и пропущенных в прямом эфире телепередач канала Культура..
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Ирина! Пт 27 Фев 2015 - 9:27

  (Дэниел Таммет: Обнимая широкое небо)
Daniel Tammet  "Embracing the wide sky"
Вот, отвечаю.)))
Яндекс перевод:

Поставляется из: Англии
Описание: Даниэль Таммет увлек читателей с его бестселлера мемуары, родился в синий день, и его яркое изображение жизни с autistic savant syndrome. В своей захватывающей книге, охватывает широкую небо, Даниил сочетает в себе последние научные исследования идеи взяты из его личного опыта, чтобы пролить свет на тайны, как наши умы работают и невероятные подвиги, которые каждый из нас способен. Уникальный и блестяще творческий портрет, как мы думаем, учимся, запоминаем, и создать, обнимая широкие небо глубокое и провокационная книга, которая перевернет наше понимание и уважение для каждого вида ума.
Описание: блестящий портрет человеческого разума и Чрезвычайный потенциал в каждом из нас, в реальной жизни дождь-человек и автор бестселлера родился в синий день.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Пт 27 Фев 2015 - 11:53

Оооо...вот Ира поделилась про книгу в подарок дочке - и меня так далеко увело вслед за именем этого человека... Очень много нового узнала...но об этом уже в другой теме... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Сб 28 Фев 2015 - 10:34

Вернулась с прогулки... на стадионе еще дорожки не расстаяли и ходить очень хорошо...и группы  нордиков наших сегодня не было - а то сотня то ходоков пройдет( и не по одному же кругу еще) и не факт , что маршрут будет в идеальном состоянии... у них завтра по расписанию ходьба...
Но зато удивила группа наших ровесниц - три женщины ( без лыж и без палок )... сначала сделали не хилую разминку ( я такие выверты и приседания вряд ли смогу сделать )... а потом пошли по кругу - и с таким чередованием разных упражнений , что невольно привлекли мое внимание... то бегут метров 100, то идут размахивая руками, то идут с движениями рук как при ударе боксерской груши... то танцевальным шагом и движением бедер как при ча-ча-ча... вобщем все не пересказать... причем лидер явный - впереди, две подружки чуть позади... таким клинышком... и так быстро переходят от одного движения к другому ... так у них все наработано...я даже свой ритм сбавила - чтобы их не перегонять подольше... вобщем - удовольствие получила даже от созерцания ходьбы других... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Ирина! Сб 28 Фев 2015 - 18:18

Я бы тоже так с удовольствием, только компании нет. А одна я не решусь. Как-то не хочется, чтобы кто у виска крутил пальцем. Это, конечно, мой комплекс. Но с этим я уже ничего не могу поделать.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Катарина Сб 28 Фев 2015 - 18:25

Вот самое интересное - что я там ( на стадионе ) позволяю себе многое, что бы не позволила в другом месте... просто лыжники бегут чуть в отдалении, да им и не до нас - ходоков... а нордики так умудряются по этому маршруту распределяться - что они совсем могут друг друга и не видеть... то мимо катка идем, то мимо спортзала... а кто там за поворотом - не видно совсем... так что я и плечиками покручу... и бедрами тоже умудряюсь - как будто в квикстепе двигаюсь ...помнят еще ноги то танцевальные па...так что иногда выхожу за рамки скандинавской ходьбы... но у девушек этих уклон все таки в спортивную сторону...да, в команде им веселее...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Risha57 Сб 28 Фев 2015 - 19:04

Так красочно ты, Катя, рассказала об этой живописной группе, я честное слово,  с белой завистью дважды перечитывала, и с удовольствием же.. а представляю, с каким ты удовольствием наблюдала за ними.. Думаю, кстати, может и ошибаюсь, это мини-спортивная-секция, что решили расширить занятия выходом на природу, на свежий воздух.
Ириш, а ты, если желание есть вот так заниматься, зачем ждешь компанию (хотя в компании веселее, кто спорит), но уж меньше всего думай, что это может быть не так понято, что кто-то у виска покрутит  Surprised Думаю, что с таким же удовольствием, что и Катя полюбуются твоими  физ.упражнениями.
У меня такие смешные теперь принципы (не навязываю, но опять делюсь))- что считаем нужным, то и делаем! Уже доросли до того чудесного возраста, когда можно не оглядываться на посторонние взгляды и не думать, как наши, тем более здоровые и конечно правильные (мы же так считаем, а значит так и есть, опыт позволяет)) действия оцениваются.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор I am Mila Сб 28 Фев 2015 - 20:41

Ирина! пишет:Я бы тоже так с удовольствием, только компании нет. А одна я не решусь. Как-то не хочется, чтобы кто у виска крутил пальцем. Это, конечно, мой комплекс. Но с этим я уже ничего не  могу поделать.
У меня тоже такой комплекс, это по всей вероятности комплекс нашего поколения. Я вот, когда в Минске была, то мы с невесткой по три часа каждый день ходили на прогулку, потому что внуку надо, так что у меня было 5 дней разминки, даже и в дождик небольшой тоже гуляли. Зато уже в 12 - 1 ночи я спать ложилась
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор tatjana60 Вс 1 Мар 2015 - 4:02

А я когда гуляла с внучкой, то какая же здесь разминка....я на ручку коляски так опиралась, что и не понять: кто кого "выгуливает".....Так только, подышать свежего воздуха. Опять , в городе то где он свежий? Здесь вот сегодня---прелесть! Снежок свежий прикрыл всю черноту (да.да! и здесь чернота была!), а теперь с крыш так закапало...ручьём! А воробьи такие рулады запели...что рот сам растягивается в улыбке! Красота! Всем здоровья!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Наталья Вс 1 Мар 2015 - 7:42

А вчера у меня был день удовольствий, потому что с утра сходила на прогулку в лес, а потом разбирала семена и погрузилась в счастливую дачную атмосферу под звуки прекрасной музыки, которую мне Ирина прислала. Спасибо, Ирина! Я думала она минут на пять, а она очень долго звучала. Мне показалось, что даже не один час.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие... - Страница 7 Empty Re: Нескучный день, или 300 минут жизни в свое удовольствие...

Сообщение автор Ирина! Вс 1 Мар 2015 - 9:41

Наташенька, хочу выяснить. Ты про меня написала или Ришу или Николавну? Почему спрашиваю, я не присылала тебе музыку. Мне интересно, кто-то под моим именем зашел или это не про меня?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения