Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Люся
Нура
Ирина!
Лариса
I am Mila
Risha57
Наталья
Таньетта
Катарина
Борисовна
Участников: 14

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Ср 15 Окт 2014 - 10:42

Ириш, да вроде как, пашет. А может по бабам ходит. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 15 Окт 2014 - 11:24

Валюша!    В голову не бери.  Такими мыслями мы поднимаем своих мужиков в собственных глазах( имею ввиду их глаза).  Тебе жрачкой не заниматься---большой плюс!  Отдыхай, милая!  Себе то немного надо да и не такое серьёзное.....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Ср 15 Окт 2014 - 12:07

Сегодня съездили на дачу... ночью был минус 6... цветы, которые остались в земле, аж хрустальные...очень много усилий пришлось приложить - чтобы выдернуть их из подмерзшей земли...а в бочке лед был просто нешуточный - сантиметров 5-6...разбивали топором...оставлена вода была - потому что собирались еще разик в баньке помыться...из бочки в баню воду перенесли, а бочку освободили...
Пока были на даче - было солнце... только выехали оттуда - началась настоящая метель...снег несло наверно минут 40... вовремя мы успели, я даже с палками прошлась...Вот такие мои полдня сегодняшние... Фото покажу попозже...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Ср 15 Окт 2014 - 17:09

Надо же так быстро -  минус 6 и сразу лед 6см. Shocked

 Я отправила подруге в Литву вишневое вино. Отправила через Сыктывкар. Оттуда ей сын на Новый год должен был привезти. Когда договаривались сказал, что проблем с таможней не будет, паспорт литовский. А тут получаю от него благодарность за гостинцы, типа семья довольна.... Может до мамы вино и не дойдет. Rolling Eyes

Смотрю сейчас сериал, где сын у подруги дублирует мужские голоса. Бразильское "мыло" не люблю, но тут же голос родной. Smile
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 15 Окт 2014 - 21:19

Риша, я рада твоей аватарке. Надеюсь, что смогу вновь читать твои новые умные и душевные сообщения...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 16 Окт 2014 - 4:56

А почему только ты ,Натали, надеешься?   Мы все этого хотим!!!!!!И давайте пойдём ко мне пить чай, хватит всяких выяснений !  Приглашаю на чаёк к себе на страничку!!!!!!  Вот где можно поговорить ОБО ВСЁМ!!!!!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 16 Окт 2014 - 5:59

Не знаю - как у вас ...но у меня нет шапочки на главной страничке форума... ни я , ни Админ ее не снимали...это - что ??..полный вирус одолел ??... Evil or Very Mad
Если и еще кто то не видит картинку на главной странице - потерпите ... у меня пока сил нет этим заниматься... попозже...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 16 Окт 2014 - 6:10

А про какую "шапочку" речь то?????
    У меня всё в ажуре на форуме!
    Инет немного буксовал сегодня, так я ему "ремня" ....сейчас вот с вами я.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 16 Окт 2014 - 6:23

Значит - только у меня нет нашей осенней картинки на форуме ??...Это хорошо - если только у меня...
Ты зайди на главную то нашу страницу - глянь... может и у тебя сверху нет нашей картинки с названием... это и есть " шапка" форума... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 16 Окт 2014 - 7:32

Наша "шапка"  цветёт и пахнет у меня!!!!!!!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 16 Окт 2014 - 7:37

Спасибо, Танечка... теперь и у меня появилась... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 16 Окт 2014 - 11:21

Девчонки, я надыбала хороший магазин российских товаров. Называется ВЕСТФАЛИКА. Люди говорят, что там отличная кожаная обувь по доступным ценам. В Красноярске этот магазин есть, в Ростове на Дону тоже.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 16 Окт 2014 - 11:23

Я тоже посмотрела. Для кожаной обуви цены не великие. Но к зиме  я уже подготовилась.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 16 Окт 2014 - 11:57

А мне бы надо съездить, только не знаю когда сына сподвигну. Ему сейчас совсем некогда. Решает проблемы со здоровьем ребёнка.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 16 Окт 2014 - 12:37

Сын наконец то продал гараж(наш гараж) и купил машину(себе!). Нам бы конечно не помешали деньги с продажи, ремонт дома надо закончить и пристройку планируем. Но что делать - смирились... Лишь бы к нам почаще приезжал. Благо теперь будет на чем.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 16 Окт 2014 - 13:24

Вот так и происходит экспроприация. ))) Добровольная.
За кого радоваться, за вас или за сына?  Ладно, порадуюсь за вас за всех. Все таки будете чаще встречаться.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 16 Окт 2014 - 15:13

Так...Прямо резануло знакомое название обувного магазина!  На период открытия его я жила рядом с ним.   Не зайти---грех просто!  Почти запиналась за него.  Мнение?  На вкус и цвет товарищей нет, но там не единого раза не покупала!!!!Хочется не только цену видеть приемлемую, но и КАКЧЕСТВО!!!!!
        Раз несколько зашла и больше не утруждала себя....не нравилось ничего!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 16 Окт 2014 - 16:51

Валюша, рада за тебя - что ты нашла такой обувной магазин..Съездишь - расскажешь...Певица Валерия всей семьей его рекламируют... У нас я еще не видела такого - ну и жить спокойнее...

Танюша, а тебя с радостью такой - сын купил машину !!...Хорошо... И Ксюшеньку твою везде будут возить, и к вам приедут теперь на своих колесах... Very Happy

Танечка, а тебе не понравился этот магазин ?..Ну и ладно ... Значит встретится тот  - который будет тебе по душе...Тоже плюс... Very Happy

А мой день сегодня прошел ахово... мало того - что после обеда совсем свалилась - так еще и ноут вырубился... совсем... 4 часа ничего не могли сделать с ним...чуть совсем его не расколотила... видимо испугался  - и уже в руках сына надумал включиться... уж не знаю - надолго ли...
Тут вот надумала в люди выйти, то бишь на форум... и поняла - что и тут все пропустила... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ольга Чт 16 Окт 2014 - 17:02

Катя, я тоже недавно свой ноут ни с того ни с сего не могла включить, потом опять так же внезапно заработал...
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 16 Окт 2014 - 17:05

Ну мне сказали - что при том режиме моего использования...( можно сказать - круглосуточно ) - его уже пора выкидывать... но я на новый еще не накопила...так что будем каждый раз его реанимировать...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Чт 16 Окт 2014 - 17:08

КАтюшенька!   А тут то что ты пропустила?   Ведём потихоньку разговор ......
            Ты только поправляйся давай.
   А насчёт магазина вестфалика.....я же предупредила о вкусах......а мне особо сейчас не надо ничего. Два дня назад была в городе, по пути зашла в обувной....Сапоги от 5500и......а я пенсию получаю свою 6200.  А себе вещи стараюсь покупать именно на свою пенсию.  Мне важнее межсезонные ботиночки...есть , что нравится, есть, но не меньше 4000р.  они мне жечь ноги будут, точно.  Вот и вышла, надеясь на весну......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 16 Окт 2014 - 17:13

А у меня тоже летом ноут ломался. Возила в мастерскую,  мальчики починили и почистили, теперь не греется. Могу даже фильмы смотреть, не с интернета, конечно, а с флешки, или записанные на ноуте.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Чт 16 Окт 2014 - 18:03

Танюша, как я тебя понимаю. Два года назад сын и подруга заставили меня купить у ее снохи (она берет товар оптом) зимние ботинки высокие кожаные на натуральный цигейке за 2 200 рублей. Удобные, конечно, тут ничего не скажу. Но мучилась я страшно, что такие деньги отдала за ботинки. А через месяц в магазине"Спортмастер" увидела и обомлела: 5800 руб. стояло на ценнике. Но все равно, думаю, что могла бы чего-то и подешевле найти. Правда, ходить в них буду уже третью зиму и верю, что это не предел.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 16 Окт 2014 - 19:08

А я так плохо ношу обувь. Больше трех лет не бывает. А чаще 2 года. Даже если покупаю хорошие, фирменные, качественные. Так всю жизнь. Ну, что поделаешь.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Чт 16 Окт 2014 - 19:20

Я пошастала по сайту этого магазина и присмотрела себе ботиночки.

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 6033027

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 6243634
Может и дорого, но наверное удобно. Надо мерять.

А уж как мне понравились эти туфельки, так уж ни в сказке сказать ни пером описать. Примерно такие я уже износила. Для туфель тоже не дёшево. 2200руб.
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 36 6090373
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения