Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим о нашей Олимпиаде.

+7
Люся
Танча
Таньетта
I am Mila
Ирина!
Катарина
Risha57
Участников: 11

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Танча Вт 11 Фев 2014 - 18:26

Ура!!!!!!!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор I am Mila Вт 11 Фев 2014 - 20:50

Приятно смотреть...а вот бы если бы смотреть там... в Сочи...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Risha57 Вт 11 Фев 2014 - 21:16

Сегодня переживала, смотрела как в финале спринта наш Сергей Устюгов сломал лыжу... Долго ехал на одной, практически даже на руках. Это тяжело физически невероятно. Такой драматический момент!
Потом ему выбежали на трассу, дали лыжу и он продолжил гонку...конечно, остался без медали, а вполне мог на нее рассчитывать.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Наталья Вт 11 Фев 2014 - 21:39

Чисто по-человечески переживаешь за спортсменов: столько сил уходит на подготовку, столько эмоций. А потом какая-то нелепая случайность перечеркивает все усилия. Даже боюсь представить себя в такой  ситуации...


Последний раз редактировалось: Наталья (Вт 11 Фев 2014 - 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор I am Mila Вт 11 Фев 2014 - 21:51

Я тоже, когда смотрю...очень переживаю
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Танча Ср 12 Фев 2014 - 6:47

Я даже плачу...Такие драмы разыгрываются!Но я не обижаюсь на ребят,ведь и Шипулин,и Устюгов выкладывались на 100 %.Но, звезды к ним не благоволят на нашей Олимпиаде.А может быть, подготовка норвежских и шведских спортсменов лучше,эффективнее.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Фев 2014 - 19:53

Так переживала за наших фигуристов парников. Но все получилось в лучшем виде. Два первых места наши.

А еще поздравим латвийских братьев саночников с золотом.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Катарина Чт 13 Фев 2014 - 5:46

Олимпиаду смотрю... почти все - по возможности...
Можно лежа смотреть...если сидя уже невмоготу....
Даже врача не вызываю из за этого - чтобы не загреметь в стационар... там уже не посмотришь...

За фигуристов была уверена на все 100 - что победят...поэтому наслаждалась их катанием...
А вот из за неудачи Саши Легкова в скиатлоне ( лыжные гонки) и Антона Шипулина в спринте биатлонном - просто плакала навзрыд...И за Сергея Устюгова - тоже...

Поздравляю белорусов с победой Даши Домрачевой в биатлоне, а латышей - с медалью братьев Сикс в санном спорте...( только с бронзовой.... Ирочка тут что то ошиблась немного...)... или у меня таблица результатов глючит..?? Wink
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Чт 13 Фев 2014 - 11:30

Да, Катюша, это видно я промежуточный этап выдала за окончательный. У братьев бронза. Но и бронза достойная медаль. Так что поздравления не отменяются.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Чт 13 Фев 2014 - 15:39

Евгений Гараничев. Биатлон. Бронза. Между прочим в свой день рождения.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Risha57 Чт 13 Фев 2014 - 21:20

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в четверг травмировал спину на разминке перед соревнованиями в короткой программе по фигурному катанию и отказался от дальнейшей борьбы на Олимпиаде в Сочи. Таким образом, Россия в мужском одиночном катании остается без медалей. Алексей Мишин, тренер Евгения Плющенко, заявил, что его подопечному не имеет смысла продолжать любительскую карьеру."

Как бесконечно жаль...


----------------------------------------




Латвийские саночники взяли еще одну бронзу, в их числе и братья Шинц (так правильно их фамилия пишется). Один из братьев рассказывал, что после автоаварии в 2012 году перенес две тяжелые операции за пять часов, и врачи боролись за его жизнь, потом около 5 месяцев ходил на костылях... медики не советовали возвращаться в спорт и лишь только беречь для обычной жизни. Однако вот такая вера в себя и сила духа!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Risha57 Чт 13 Фев 2014 - 22:56

Немцы молодцы! Восхищаюсь.
Вот что значит здоровый образ жизни с детских лет, повальное увлечение спортом...не может не давать это результатов и в больших соревнованиях.
И у них, и у скандинавов, спорт - жизнь огромного числа молодых людей, а чемпионов прямо поточным методом готовят...у нас же как-то поштучно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Пт 14 Фев 2014 - 9:08

все тренера заточены на результат, это то понятно. Но если ребенок ходит в секцию спортивную и не подает надежд на спортивное будущее, его могут и отчислить. А это не правильно. Не отчисляют же в школах обычных троечников, а теперь даже и двоечников. Они все равно должны пройти программу.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Борисовна Пт 14 Фев 2014 - 14:34

Плющенко жаль, но надо рассчитывать свои силы и не прыгать с болтами в позвоночнике. По хорошему ему давно пора повесить коньки на гвоздик.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Пт 14 Фев 2014 - 16:48

В данном случае вовремя было командное соревнование, где все таки золото в команде он получил. Хоть так. Мне его жаль. Еще молодой, а столько травм. И нет гарантии, что в будущем он не будет чувствовать боли. Слишком у него все серьезно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Пт 14 Фев 2014 - 17:17

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла индивидуальную гонку на зимних Олимпийских играх в Сочи, став двукратной олимпийской чемпионкой. Ранее она выиграла гонку преследования.
Бронза у Надежды Скардино (Белоруссия).
Молодцы девочки!!!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Пт 14 Фев 2014 - 18:27

Елена Никитина принесла России первую в истории Олимпийских игр медаль в женском скелетоне, завоевав бронзу в Сочи.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Таньетта Пт 14 Фев 2014 - 19:18

Не понимаю, почему Максиму Ковтуну не дали выступить в личном соревновании? Вроде он же был в запасных? И тут оказывается. что его даже в Сочи не было... Что то сомнения меня одолевают, не постановка ли сценария, продуманного заранее. Rolling Eyes
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Пт 14 Фев 2014 - 20:34

Насколько я поняла, заменить Плющенко могли только 10 февраля, позднее уже по правилам нельзя. А у Ковтуна к тому времени был грипп. Да и Плющенко откатал хорошо. Поэтому Ковтуна и не звали. Хотя в принципе он готовился к олимпиаде. Ему всего 18 лет, к следующим олимпийским играм он будет в самом соку. Вот тогда и выступит.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Николавна Пт 14 Фев 2014 - 22:35

"Золото" Плющенко из общего котла, а японцу он все-таки проиграл! Это - "средняя температура по больнице". По-моему, сама заявка Плюшенко на эти игры была авантюрой. Наши мальчишки на Европе выступили хорошо. Сергей Воронов получил серебро, Константин Меньшов - бронзу. У меня как раз и сложилось впечатление, что Плюшенко нужна была только золотая медаль, а после проигрыша Юдзуру Ханю, который, в отличие от Чана, не испугался, Плюшенко понял, что при его состоянии здоровья ему у японца не выиграть. И что было бы плохого в индивидуальном зачете выпустить того же Воронова. Ну не выиграл бы он медаль и что? Всё равно её у нас нет. А для парня это была бы дополнительная школа. Нельзя же ставить только на одного!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Николавна Пт 14 Фев 2014 - 22:39

А еще мне непонятно, кто оценивал физическое состояние Плющенко, кроме его самого и Яночки! Человек ведь мог остаться инвалидом после таких нагрузок! Ради чего! Титулов что ли мало! Кому был нужен этот героизм - после последней операции прошло всего полгода! Ведь знали какая здесь нагрузка на позвоночник.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Ср 19 Фев 2014 - 20:14

Так переживала за нашу фигуристку Юлечку Липницкую. Она расстроилась. Надеюсь, что завтра она соберется и выдаст отличную произвольную программу. Ее соратница по команде Аделиночка отлично откатала. Я последние годы уже не так следила за фигурным катанием. Совсем отстала. Как то было не интересно смотреть. И особенно одиночниц. Девочки просто вернули меня в фигурное катание. Огромное им за это спасибо. Буду болеть за них завтра.
Большие успехи у наших сноубордистов среди женщин и мужчин. Молодцы. Медальный зачет. А вот хоккеисты даже в финал не вышли. Жаль.
И очень расстроена за наших девочек из кёрлинга. Очень интересная логическая игра. Но...С другой стороны,то, что у нас керлинг вообще совсем недавно появился, то успехи для новичков очень даже не плохие.
И еще я очень порадовалась за белорусскую лыжницу. С такой легкостью она всех опередила, что даже на финише не мчалась до заветной черты, а шла помахивая лыжной палкой, приветствуя своих поклонников. Просто молодец!
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Катарина Чт 20 Фев 2014 - 5:53

Ох, уж эта Олимпиада....Я так переживаю - что просто до слез...Когда наши в командном спринте из за некоректного поведения на лыжне фина не смогли взять золото - я рыдала... Sad ...потом было горе после смешанной биатлонной эстафеты...как замечательно прошел дистанцию вчера Антон Шипулин - лучше всех взятых вместе и норвежцев, и чехов.... и если бы это была индивидуальная гонка - то он лучший... но...этот результат он смог показать только в эстафете - когда уже зависел от других...Больше всего в эту Олимпиаду я бы хотела, чтобы Шипулин получил здесь любую медаль...А лыжник Александр Легков стал олимпийским чемпионом...а у него только серебро...
За Юлечку Липницкую тоже болею, но предполагала, что не дотянет она до первого места...ожидала - что в тройке будет... но она упала...ничего - она уже имеет медаль - и все у нее еще впереди...Аделиночка - молодец, собралась - и выдала...будем болеть и сегодня за них...
Про хоккей вообще говорить не могу...больше всего мне жаль в этот момент Белялетдинова..похоже все наши крутые хоккеисты могут играть только за чужих и за высокие гонорары...приехали просто напомнить о себе - чтобы мы их совсем не забыли...(((....За сборную нашу по керлингу тоже расстроилась - я ведь их даже в свою виртуальную сборную взяла, очень ждала их успеха...Как и от Скобрева - так и не дождалась...((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Таньетта Чт 20 Фев 2014 - 15:19

Я тоже рада за Аделину и тренера Леночку Водорезову! Смотришь на тренеров и заметно, кто воспитывает жесткой дисциплиной и повиновением, а кто добром и терпением. Успеха тем не менее добиваются и те, и другие. Водорезова, мне кажется, относится ко вторым.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о нашей Олимпиаде.  - Страница 3 Empty Re: Поговорим о нашей Олимпиаде.

Сообщение автор Ирина! Чт 20 Фев 2014 - 15:54

Начались соревнования по фигурному катанию, произвольная программа. Что-то все девочки падают много. Но это из тех, кто в конце по баллам. Надеюсь больше падать не будут. Нервы у них сдают. Бедные девочки, такая психологическая нагрузка.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения