Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

+4
Борисовна
I am Mila
Ирина!
Risha57
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Танча Вт 29 Дек 2015 - 18:39

Когда я плыла на пароме в Стокгольм из Хельсинки,меня убили дамы,которые в длинных махровых халатах выбирали духи в магазине дьюти фри.Оказывается,они собирались на "пижамную вечеринку".Это было в 2007 году.А я-темнота,даже ничего не слышала о таких вечеринках. Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Николавна Ср 30 Дек 2015 - 8:43

Не поняла, что там дизвйнерского, кроме халата под шубку, было. Такими халатами у нас на пытке уже несколько лет торгуют. А в чем смысл вечеринки в " пижамном стиле"? Там так надираются, что спят в повалку, так чтобы вечерний туалет не испортить, сразу приходят в пижаме или халате? Кто бы объяснил темной бабке!
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Вс 27 Ноя 2016 - 19:37

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Bd08ec243f27

Это не Йети. Это оренбургский пуховый продукт!

Боги подарили людям штаны, так многие считают. Но штаны штанам рознь. но такое носить просто нельзя! Есть другие способы уберечь себя от морозов. Кстати, это чудо набирает популярность в сети, но посмотрите, как ведь жутко выглядит!!!


Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 139c1a09f6bb


Многие думают, что это подделка или пародия, но на самом деле вы можете получить этот кошмар на Ebay, где он продается как "легинсы / брюки длинношерстный 100% козий пух России Кашемир Мохер FETISH мужские и женские". Это самый последний хит из Оренбурга
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Наталья Вс 27 Ноя 2016 - 19:41

Да, странновато смотрится Very Happy Неужели приживётся?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Ирина! Вс 27 Ноя 2016 - 20:53

Жуть.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор I am Mila Вс 27 Ноя 2016 - 22:25

Как бы то не было, пух лезет. Вот у меня платок пуховый, из него как бы и не очень лезет, но вполне достаточно, чтобы испытать дискомфорт, потому что с рук он попадает в рот. А это не приятно. У меня есть еще пуховый жакет. Так когда мы ехали в машине в Ростов, сын просто умолял меня его снять. А он такой теплый и удобный. да еще и с капюшоном. Но все равно пух был везде. Мне кажется, что я его уже показывала
Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 0_776c7_37c696a7_L
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Наталья Пн 28 Ноя 2016 - 17:49

Милочка, ты  - хорошенькая! А это ещё твой пёсик?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Борисовна Пн 28 Ноя 2016 - 18:43

У меня от серой пуховой шали тоже пух во рту, я её за это не люблю. А вот новая белая косынка не лезет.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор I am Mila Пн 28 Ноя 2016 - 20:35

Наталья пишет:Милочка, ты  - хорошенькая! А это ещё твой пёсик?
Да, это мой песик, тоже беленький был.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Ирина! Пн 28 Ноя 2016 - 23:26

Платок или жакет из пуха это еще ничего. Вот варежки...были когда-то. Те точно попадают и в глаза и в рот. Проверено на себе. Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 2955480945
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Risha57 Ср 14 Июн 2017 - 21:09

Наверное, по теме больше сюда этот ролик подойдет, впрочем особенно ужасного  здесь не вижу, но многое улыбнуло, скорее своей очевидностью. Вполне интересный, Хотя я с чем-то и не согласна, например с мнением автора о выборе  бижутерии.

Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной! - Страница 2 Empty Re: Одежда бывает прекрасной, одежда бывает ужасной!

Сообщение автор Наталья Чт 15 Июн 2017 - 8:34

Просмотрела ролик с интересом. Многое знакомо. В нашем возрасте (при богатом жизненном опыте Very Happy) уже складывается собственное понятие о выборе вещей для своего гардероба.

В первую очередь в магазине меряю платье (например). Смотрю как на мне сидит и к лицу ли.
Потом сразу думаю, а по возрасту ли оно? Дальше: а куда и с чем я это буду носить? Потом цена: слишком дорого не надо, слишком дешево тоже смущает.

Вот только две вещи я никак не могу принять в современных рекомендациях.

Первое: всегда существовало правило, что туфли, сумка, перчатки и ремень (кожаные вещи) должны быть одного цвета и одной фактуры, т.е, если туфли лаковые то и остальное должно быть таким же. Понимаю, что сейчас это не приветствуется, но душа, что называется не принимает.

Второе: некомплектные украшения.Для меня украшения должны быть из металлов одного цвета: либо золото, либо серебро и одинаковые камни: или янтарь, или коралл и т.д  Если только это не специальный комплект, набранный из разных камней.

Разноброд носить не могу, а комплекты теперь немного смущают.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения