Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 1 Окт 2013 - 19:38

Просто здорово! Ирочка,удачи тебе!
 А я подумаю насчет страусов.Very Happy
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 2 Окт 2013 - 6:27

Ну, Ира! Умеешь ты удивить! А вообще-то молодец! Всегда в движении, и не боишься перемен.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Ср 2 Окт 2013 - 6:40

Ирочка, я бы тоже ходила, если есть надежда на такую работу. Лучше, чем ничего не предпринимать.
Я тоже задумала торговать через интернет-аукцион по Украине. Зарегистрировалась, выбрала товар , и вчера сделала первую оптовую закупку у поставщиков, для начала небольшую партию. Теперь сын сделает фото, он мастер в этом деле, а я уже готовлю описание на товар. И выставлюсь!
Не знаю, что получится, но попробую. Какой товар пока не спрашивайте. Может не получится, буду пробовать другой, тоже нашла опт. Пожелайте удачиVery Happy
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Ср 2 Окт 2013 - 7:38

Светочка,успехов тебе на этом поприще!Уверена,что у тебя все получится.Удачи!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 2 Окт 2013 - 17:31

Ну, Светланка, по моим понятиям- это высший класс. Удачи тебе. Пусть все получится. Держи нас в курсе. Очень интересно пообщаться с бизнес-вумен)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Чт 3 Окт 2013 - 5:09

Света, конечно, желаю тебе удачи! И вообще, девочки, вы молодцы, такие активные!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 3 Окт 2013 - 6:43

Светлана, так держать !!!..Удачи тебе во всех твоих начинаниях !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Чт 3 Окт 2013 - 15:52

Спасибо, девочки ! На самом деле сложного в такой работе ничего нет, главное, правильный товар. А как его узнать???  Купила я недорогие вещи и заработать смогу не много, но к моей пенсии и 100 гривень не лишние. Отношусь к этой затее спокойно Вот когда на мне была фирма ООО в течение  10 лет, это было серьезно. А это так, игрыalbino
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 3 Окт 2013 - 17:16

Светланка, а мы рады - что это у тебя не так серъезно, как 10 лет...Пусть будут такие игры !!...Я б не прочь так " поиграть" - но у меня начального капитала нет...и продать больше нечего...Laughing 

Я сегодня вот вышла днем на прогулку и решила " побить" свой рекорд Гиннесса...но как бы не так...прошла пол города... вызвонила подругу... дошли до залива, вернулись обратно... ну и не устояла от приглашения подруги на чашечку чая...и все... рекорд не состоялся...обратно домой ехала уже на автобусе...рекордсменка, блин...(((..вобщем, как обычно - всего 7 км...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Чт 3 Окт 2013 - 19:37

Катарина пишет: рекордсменка, блин...(((..в общем, как обычно - всего 7 км...
Ничего себе, 7 км., а она не довольна. Мне бы эти 7 км. каждый день. Я была бы счастлива.

Светланка, ты потом научи и нас, как заработать. Сначала маленький капитал, потом, глядишь, он и вырастет.
У меня к тебе вопрос: ты опт нашла у производителя или на каком-нибудь складе, который торгует оптом? Кто проводит аукцион? И товар конкретно ты руками не трогаешь? Как ты его отдавать будешь? Вопросов много. Что-то я задумалась, какой товар в ходу должен быть. Даже есть какие-то мысли)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Чт 3 Окт 2013 - 20:47

Девочки, я по доброму завидую активности трудовой и спортивной. И восхищаюсь! Молодцы! Сама же три дня, как гости уехали в трансе... Уборка, готовка и опять за игрушки, вроде отвлекают от дум...
Сегодня взялась за фотографии, обработала, рассортировала. Опять же ж внученьку вспоминала, как она, уезжая, мне сказала "Я ведь скучать буду...!" Золотко моё....
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пт 4 Окт 2013 - 7:09

Танюшенька, а мы по тебе ТАК соскучились !!..Ну возвращайся - поскорее...Ждем твоих фоточек ... и конечно ТЕБЯ ...по полной программе...Общаться !!Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Пт 4 Окт 2013 - 8:05

Танюша, правда скучаем, появляйся, пожалуйста чаще.
Катюша, 7 км и это еще не рекорд? По ТВ недавно в одном шоу о здоровье спросили , кто проходит в день 5 км , так из всех сидящих зрителей таких было 2 молодых человека.
Ирочка, это аукцион, который есть не только в Украине, но и в других странах, у нас аукро. У  вас он называется Молоток.Ру  , открой и посмотри, там все написано.
Отправлять буду посылками через почту или как вариант у нас есть Новая Почта с хорошими условиями. А мысли свои держи в уме, они могут дорого стоить!

Купила на оптовом складе, у нас в Харькове самые крутые оптовики в Украине, выбрала тех, у кого скидки на опт высокие и товар качественный.
Производители Китай, Индия, Германия. У них мелкий опт не купишьVery Happy
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 4 Окт 2013 - 10:31

Слушаюсь, девочки и возвращаюсь по полной программе!
Добрый день, красавицы!
Катюша, 7км и это  "как обычно"?!Rolling Eyes Мне сразу стыдно стало, и думаю пора возобновлять ходьбу с Лесли. По дорогам пока ходить сыро...
Светонька, восхищаюсь твоей деловитостью! Удачи тебе и успехов на рынке сбыта!!

Ирина, работа по душе это мечта!! Пусть все получится!
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 4 Окт 2013 - 13:46

Девочки, я снова безработная пенсионерка((( .  ))).
Директор школы не состыковались с руководителем и автором метода правополушарного рисования. Оказывается администратор там не нужен. Извинились. А я поехала домой. А я еще гадала: 4 администратора, я пятая, график 2х2, Вроде не стыковка. Так и оказалось. Жаль, очень. Но теперь стало больше времени на завершение ремонта, на закрытие сезона на даче и на рисование. Буду искать в этом только хорошее.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 4 Окт 2013 - 15:04

Ой-ё-ёй... как жаль, Иринка.Sad 
И я отыскала в этом хорошее - у тебя больше времени на форум останется. И почему то верится, что рано ставить точку на твоей трудовой деятельности. Все равно работа по душе найдется, а может еще и тебя искать будут и найдут.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Пт 4 Окт 2013 - 17:09

Я тоже так считаю.Работа найдется,если есть желание поработать.Жаль только потерянного времени.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Пт 4 Окт 2013 - 18:18

Ира, значит ты еще не отдохнула! Рано тебе еще на работу. Отдыхай.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 4 Окт 2013 - 18:36

И мне мама сказала, что я еще и отдыхать то не начинала даже. Сложнейшее путешествие и ремонт. Значит так тому и быть.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 4 Окт 2013 - 19:29

Ирина! пишет:И мне мама сказала, что я еще и отдыхать то не начинала даже. Сложнейшее путешествие и ремонт. Значит так тому и быть.)))
Ну вот, Ириш, жизнь сама все по местам и расставила! 
Если ты легко к этому отнеслась - значит, действительно, не наотдыхалась, все хорошее, все лучшее - еще впереди!

Нура, Светочка, отличное, интересное занятие ты себе придумала!
Большой удачи тебе в этом деле. Ты нас немножко (по-возможности) держи в курсе событий, вдруг и действительно, ученики появятся и кому-то это пригодится. 
Как, кстати, на форуме у нас все интересно)) Прямо жизнь кипит!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Пт 4 Окт 2013 - 19:57

Девочки, а кто знает, где Мила? Что то  давно не видно. Я хотела спросить ее, не икается ли?Very Happy А то я в день не по разу добрым , очень добрым словом вспоминаю за науку в фотошопе. Детей я уже в этом обошла, восхищались, как легко можно убрать с фото лишние предметы, особенно меня дата раздражает.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Пт 4 Окт 2013 - 20:31

Тань, Мила в Ростов уехала, дней на 10, как она сказала, вот будем ждать уже скоро..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 5 Окт 2013 - 4:54

Вот, Танюша, ты и детей обошла в этих своих знаниях...и фото у тебя красивейшие... да еще можешь и подправить... а я вот - что сфоткала, то и к вам несу... без всякой обработки... стыд и позор..хорошо, что у меня дата была снята еще дочкой, в момент дарения ею мне фотика... как то умудрилась она меня тогда спросить - нужно ли мне это...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 5 Окт 2013 - 8:31

Сегодня были большие планы... но... никуда не поехали... продолжаем лечиться...в первую очередь - муж... уж не знаю - что решит он в этот раз... склоняется к тому - что в понедельник нужно идти к врачу и на рентген... но это если и завтра будет температура у него...
Конечно предлагал он меня отвезти на Розовый остров - чтобы я погуляла там  с палками по побережью... но не до такой же степени я эгоистка, чтобы он с температурой так выгуливал жену...Так что - пока дома...но вот и к другой творческой работе как то настроя не наблюдается... надо брать себя за шкирку... а то - ишь, совсем закисать начала...(((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 4 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Сб 5 Окт 2013 - 18:27

Катюша, я не помню говорила ты или нет: почему остров Розовый? Интересное название.

Все таки Сергею надо бросать на фиг эту работу. Никаких нормальных условий там нет. Пора уже о себе подумать. Давай лечи его, а потом подумайте хорошенько: стоит оно того или нет. Конечно, подрабатывать на пенсии хорошо, но не в ущерб здоровью. Передавай ему привет и мои пожелания скорейшего выздоровления.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения