Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+10
Лариса
Николавна
Танча
Ирина!
Катарина
I am Mila
Борисовна
Нура
Risha57
Мария
Участников: 14

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 11 Фев 2014 - 12:30

Танюша, почему не состоявшуюся? Еще не вечер, как говорится. Красавицу слепила из снега, теперь давай себя лепи. Я с нового года скинула уже 5 кг. Вчера рисовала, так увлеклась, что ложась спать в 3 часа ночи, вдруг вспомнила, что не ужинала))) Так и легла спать, не поев, а утром голода не было.  Но задача скинуть еще столько же и еще чуть чуть)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 11 Фев 2014 - 15:55

Мила, я буду не просто в одном городе, а в одном дворе. Наши окна друг на друга смотрят вечером и днём.
Обои купила пока только для  кухни, просто очень миленькие и побоялась, что могут закончиться и не появиться. Другие материалы покупать не могу пока сын не поменяет дверь. Он боится, что пока там проходной двор могут утащить. Дверь будет через месяц, а я завтра уезжаю в алмату. У нас там какая-то чехарда с долларом творится, не реально резко подскочил (на 30 пунктов), не понятно как это отразиться на цене квартиры.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 11 Фев 2014 - 15:59

О! Валя,с хорошими новостями тебя!От меня до Петербурга всего 400 км.Совсем рядом.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Вт 11 Фев 2014 - 16:02

Всем добрый вечер!
Вот только добралась до ноута. Весь день в делах.
Ира, как ты хорошо уже похудела, это за месяц что ли?
Валя, рядом, но не вместе с молодыми, это самый лучший вариант.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Вт 11 Фев 2014 - 16:02

За месяц и полторы недели)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Вт 11 Фев 2014 - 16:29

А я на один кг! Что-то нет энтузиазма. И на сладкое сильно тянет. Очень трудно сдержаться, Да еще плиту новую купили с хорошей духовкой. Проводим испытания! То я испеку пирожок, то Оля пиццу. Договорились до выходных ничего не печь. Ирочка, тебе удачи, молодец!
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Таньетта Вт 11 Фев 2014 - 17:02

Ира, результат потрясающий!! Молодец! Желание есть и сила воли. А я только хочу и языком болтаю больше. Ушли бы ненавистные килограммы сами по себе, вот здорово бы было. Rolling Eyes 
Вообще то сами по себе они ближе к концу уходят, а мне пожить еще хочется...
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 11 Фев 2014 - 18:26

А я такая маленькая (158 см), а вешу 80 кг. Но ничего, не очень переживаю. Питание меня интересует здоровое - не для похудения, а физкультура - для выносливости и гибкости. Если в процессе похудею - буду рада. Мой предел - 70-75 кг. Меньше не хочу. Мне полнота идет. А вот подрасти не помешало бы.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 11 Фев 2014 - 18:40

Наташа,у меня такое же соотношение веса и роста,как у тебя.Правда, рост 172.Я иногда начинаю переживать по этому поводу,потом перестаю и живу в радости от того,что могу съесть пирожное,целую шоколадку,и вообще все,что хочется.Летом заметно худею,зимой толстею.Мне тоже говорят,что полнота мне идет.Хотя до 45 лет была достаточно стройной,а в юности так и худой.Но совершенно не комплексую,могу ладонями достать пол,т.е.гнусь легко,хожу быстро и далеко.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Вт 11 Фев 2014 - 19:03

Нет, я себе многого не могу позволить из-за диабета, но всё равно частенько нарушаю, из- чего потом себя же ругаю.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 11 Фев 2014 - 20:58

Борисовна пишет:Мила, я буду не просто в одном городе, а в одном дворе. Наши окна друг на друга смотрят вечером и днём.
Обои купила пока только для  кухни, просто очень миленькие и побоялась, что могут закончиться и не появиться. Другие материалы покупать не могу пока сын не поменяет дверь. Он боится, что пока там проходной двор могут утащить. Дверь будет через месяц, а я завтра уезжаю в алмату. У нас там какая-то чехарда с долларом творится, не реально резко подскочил (на 30 пунктов), не понятно как это отразиться на цене квартиры.
Валюша, это, конечно, самый оптимальный вариант, я очень рада за тебя! У моей соседки мама с папой живут этажом выше, тоже неплохо, хотя в одном дворе гораздо лучше
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 11 Фев 2014 - 21:01

А я вот худой никогда не была, да и диетой никогда не увлекалась...после смерти мужа похудела килограммов на 10-15, так это на нервной почве...немного сбросить не помешало бы, посмотрим. может летом и получится, буду больше двигаться
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Ср 12 Фев 2014 - 10:08

Девочки! Давно не была, а тут столько новостей! Поздравляю Валюшу с такими событиями значимыми в ее жизни. Ведь быть рядом с детьми и внуками так замечательно, да еще и в новой квартире. Пусть все сложиться замечательнейшим образом с продажей квартиры и с переездом в Петербург!
Ирочка, а тебя поздравляю с первой победой над лишними килограммами! Желаю дальнейших успехов!
Наташенька, у нас с тобой одинаковый вес и рост, вот только полнота мне абсолютно не идет Sad В молодости мечтала весить хотя бы 55 кг (это при 43!), а сейчас хочется 60... но до них идти и идти. Хочу, как Танюша, что бы лишние кг ушли сами по себе, но знаю, что так не бывает Smile
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Фев 2014 - 10:34

Ларочка, что так долго не заходила? Как жизнь, чем занимаешься? Даже и не знаю, неужели надо открывать тему по похудению? Кажется, все так просто. Было бы желание.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Ср 12 Фев 2014 - 12:30

Ирочка, не хотелось жаловаться, но с 3-го декабря на больничном, хотя заболела с 25-го октября. Заниматься ничем не могу, кроме, как читать. А тема похудения... Все всё знают, всё понимают, но... правильно ты пишешь - было бы желание!
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Люся Ср 12 Фев 2014 - 17:42

А я сегодня опять целый день в игрушки игралась - катала по полу машинки, лепила из пластилина, складывала пазлы, смотрела мультики. В общем вы поняли - сидела с внуком. Наотдыхалась так, что пришла домой и моментально уснула. Теперь буду полночи глазами хлопать. Зато смогу посмотреть фигурное катание.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Фев 2014 - 19:30

Люсенька, твоя усталость такая приятная. Может когда и мне так уставать посчастливится.
Ларочка, ты не ошиблась? С 25 октября или ноября? В любом случае поправляйся поскорее. И не запускай свои болячки. Скоро весна, отогреемся.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Ср 12 Фев 2014 - 19:59

Люсенька!
Какая ты счастливая:машинки, мультики, пластилин. А у меня: эквивалент химического элемента, мощность электрического тока, подобие треугольников и биквадратные уравнения. Это не считая задач на встречное движение и движение в одну сторону, которые я уж всерьез не принимаю. Да еще два рисования в неделю, так как мои дорогие дальтоники такого накрасят, что я потом сижу по часу возвращаю предметам и природе их естественный цвет. А перед сном, вы не поверите, мы читаем разнонародные сказки, только успеваю книги отыскивать. Так что мой последний палантин вяжется по 10 рядов и не каждый день. Когда кончу, не знаю.
Ларочка! Лечись и поправляйся скорее.
Как хорошо, что скоро весна!(И очередные каникулы!)
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Фев 2014 - 20:04

Ириша, у Люси все еще впереди, и эквивалент и электроток. Вот только цвет предметов не надо будет возвращать. Понимаю, тебе трудно с ребятами. Но это такая радость любимые внуки и любящие тебя. Ты счастливая бабушка не смотря ни на что. А вязание ты все равно закончишь. Как то ты умудряешься.)))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Ср 12 Фев 2014 - 20:40

Спасибо, тезка, за поддержку!
Очень уж меня химия изводит. С одной задачкой три ночи спать не могла. В школе она мне не очень давалась, я больше к математике наклонности имела. А внук в химию вцепился, а сложные задачи из дополнительных еще не очень получаются, вот и сижу с ним.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 74
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Ср 12 Фев 2014 - 20:46

Ирочка Борисовна, Люся! Как интересна и многогранна профессия "Бабушка"! А вы с каждым днем совершенствуетесь в своем мастерстве. Да, внуки это большая радость! 
Спасибо вам, девочки за пожелание, буду обязательно здорова! 
И нет, Ирочка, не ошиблась я с датой.
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Наталья Ср 12 Фев 2014 - 21:07

Здоровья тебе, Лариса!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Лариса Ср 12 Фев 2014 - 21:13

Благодарю, Наташенька!
Лариса
Лариса

Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-07-14
Возраст : 61
Откуда : Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 12 Фев 2014 - 21:36

Ой, Ларочка, сколько ты уже болеешь. Надеюсь на больничном тебе будет лучше и ты пойдешь на поправку. Очень тебе этого желаю.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 30 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Нура Чт 13 Фев 2014 - 8:58

Ларочка, и это пройдет...Поправляйся, весна не за горами, настроение будет лучше, а от него многое зависит.
Нура
Нура

Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 73
Откуда : Украина Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения