Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Интернет и ТВ в нашем доме

+3
Борисовна
Risha57
Катарина
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор I am Mila Вс 4 Окт 2015 - 20:32

Я чувствую, что и мне скоро надо будет покупать ноутбук, комп уже скоро перестанет работать, уже один диск не видит, надо бы специалиста пригласить, может реанимирует?
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Люся Пн 5 Окт 2015 - 17:02

А мне ещё ноут  постоянно предлагает получить бесплатно Windows 10. Но я, конечно, до Москвы на это не решусь. Кто-нибудь пользуется? Что это вообще такое?
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор I am Mila Пн 5 Окт 2015 - 18:08

Мне тоже предлагают Винду 10 бесплатно, но я как-то тоже не решаюсь...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Risha57 Вс 6 Мар 2016 - 9:06

Я тут прочитала, что самый дешевый интернет в Иране, а на втором месте - Россия. Вот, у вас очень, почти самый дешевый интернет. Жаль, девочки жалуются часто теперь, что перебои с ним. Но это от провайдеров зависит (или от покрытия еще, наверное?). 
У нас дорогой (наверное), мне не с чем сравнивать. Разный.. в зависимости от того, на какой подпишешься. Но, правда, перебоев (ттт) не бывает. У меня был как-то, года 4 назад, ночью. На линии что-то делали, это наверное, когда оптику проводили.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Ирина! Вс 6 Мар 2016 - 9:15

Не, это сейчас что-то такое происходит, в течение недели. Может быть какие работы идут. Обычно у меня интернет бегает быстро и не подводит.
Люсенька, мне тоже сейчас предлагают бесплатно подключить винду 10. Знаю, что кто подключал, доволен. Но где-то читала, что в винде 10 мы "под колпаком" у американцев. Какие-то там хитрые прибамбасы, что они могут все отслеживать, что у тебя в компе. Правда один раз об этом только и читала. Спрашивала зятя, надо или не надо подключать. Без всяких объяснений сказал однозначно- не надо. Я и не подключаю.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Risha57 Вс 6 Мар 2016 - 11:00

GWX Control. Вот такую программу нужно поставить, чтобы больше бесконца не предлагалось поставить винду-10. Но это должен кто-то сведующий сделать. У меня теперь все спокойно, забыла как и выглядят эти "напоминалки" навязчивые.
Ириш, "под колпаком" мы уже давно, начиная с ХР, все отслеживаются автоматически наши телодвижения в интернете, живите и дышите спокойно)) Мы их, кстати, интересуем только с точки зрения рекламных предпочтений.
В 10 винде (по словам тех же сведущих людей) есть свои плюсы, но не советуют, т.к. очень (слишком) много нового, к чему сложно привыкать, не очень дизайн и пр. Наша Винда 8, все ее приложения будут поддерживаться б-пл до 2023 года, она классика, работает отлично. Ну и.. от добра добра не ищут.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Катарина Пн 7 Мар 2016 - 6:31

У меня у сына " десятка" уже стоит... он очень доволен, быстро привык...стал мне - еще в самом начале - предлагать поставить... я ему - иди прочь...Я после ХР еле привыкла к семерке... а когда мой гукнулся ноут и стала работать на ноуте мужа , а там восьмерка... только привыкла... больше ничего пока не хочу...(((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Люся Пн 7 Мар 2016 - 8:51

Мне "десятку" сын сказал не надо ставить. Для меня вопрос закрыт. 
Ириша, спасибо, надо ему сказать про эту программу. А может быть он и сам знает. Я не в курсе.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Risha57 Пн 31 Июл 2017 - 20:47

Катарина пишет:Вот у меня на даче тоже в самый неподходящий момент лимит заканчивается...(( Вот вчера вечером только включила ноут на даче - а мне сразу несколько сообщений от Мегафона , мол вы на пороге отключения, оплатите...Какой же порог отключения - если я только с 8 июля по 25 июля я пользовалась этим инетом...далеко не полный месяц..Вобщем, тоже вот вот отключат...А оллачивать новый период буду только 5 июля..(((
И у Тани вот, Ирина пишет, лимит закончился..
Девочки, а безлимитный инет провести - это дорого будет? Или почему не хотите?
-------------------------------------------------------------
У нас теперь другая загвоздка. Ну.. проблема вырисовалась с переездом.
Всегда был один провайдер, нормальный вроде, инет не жаловались, да и сейчас скорость (после переезда и переадресации) такая же, все вроде хорошо.
Но! Вай-фай через 2 кирпичные стены в другую комнату почти не идет. Во чудеса-то.
Стены в этой квартире и правда толстенные.
Комнаты разделены коридором и ванной..
Но в других квартирах, была и даже 3-х комнатная, вообще никак стены не влияли, может потому что панельные дома были, трудно сказать даже..
Сын какие-то усилители купил, в розетки напихал, теперь вай-фай нормально работает, хотя я считаю, все это не нормально как раз!
Теперь вот думаю, вызывать мастера что ли?..  scratch
Пусть провода тянет в коридор, пусть модем там переустанавливает из комнаты и оттуда везде раздает. Так может быть? Хотя это уже не бесплатная услуга.. да и провода по комнате пойдут, а так их вообще нет (не видно, они под плинтуса загнаны)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Ирина! Пн 31 Июл 2017 - 23:19

Я бы оставила как есть. Работает и ладно. Чего платить за дополнительную работу? У меня инет безлимитный. Скорость меня устраивает, я же ничего не качаю.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет и ТВ в нашем доме - Страница 2 Empty Re: Интернет и ТВ в нашем доме

Сообщение автор Катарина Вт 1 Авг 2017 - 8:17

Risha57 пишет:

Девочки, а безлимитный инет провести - это дорого будет? Или почему не хотите?
-------------------------------------------------------------

Ириша, я же написала про дачный интернет...у меня здесь флешка-модем мегафоновский...всего 30 ГБ...а ночью - с 1 часу до 7 утра - безлимит...но я же ночью то пока еще сплю... Very Happy... если весь месяц живу на даче - то не хватает мне...в прошлом году и муж свой ноут привозил...в этом году ни разу еще не привёз...
А безлимита на такие модемы в тарифах нет - имею ввиду круглосуточного...
Поэтому выбрала самый удобный для меня - чтобы 30 ГБ было днём...Стоит 650 рублей.
Дома у нас вай-фай...на 3 ноутбука хватает...стоит в комнате дальней...хватает везде..хоть на кухне сиди , хоть в ванной... Very Happy
Если только сын что то скачивает ( а скачивает он много ), тогда у нас может подтормаживать видео...просто я же сейчас работаю на ноуте мужа, который мы покупали ему еще в командировку... я ж не знала, что я когда то буду на нём работать - не купила бы этого тугодума...
Дома мы платим - за 60 программ ТВ и интернет - 790 рублей...
Ну и на айфоне моём и смартфоне мужа - по 1 ГБ..Абонентская плата - по 250 руб. в месяц...
Вобщем, за все эти прелести цивилизации в нашей семье уходит летом почти 2 тысячи руб. Ну, а зимой - на 650 руб. меньше.
Вот такой развернутый ответ на Иришин вопрос ... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения