Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Вечернее настроение у камина

+10
Лидия
Нура
Танча
Люся
Таньетта
I am Mila
Катарина
Risha57
Ирина!
Борисовна
Участников: 14

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Мар 2013 - 19:35

у меня интернет безлимитный, я сижу сколько хочу, скачиваю сколько хочу, есть лимит по времени, есть лимит по кбайт или гбайтам, только у меня скорость закачки ограничена...за 4 минуты...фильм я не скачаю, но если когда интернет работает хорошо, смотрю фильмы без проблем...но иногда на столько тормозит... лучше сразу выключать. а то на коня можно семть
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Ирина! Вс 17 Мар 2013 - 20:06

МТС- это провайдер мобильной связи. В разных регионах похоже разная оплата. (по сравнению с Северодвинском, например). 250 руб. Это не дорого и не дешево. Я могу проговорить эти 250 руб. быстро, а могу и целый месяц. Как болтать буду. У меня поминутный тариф. То есть могу заплатить 100 руб, могу 250 руб. Это не важно. А безлимитный, это когда платишь фиксированную плату за месяц. Сумма не маленькая. Но и разговаривать можешь хоть круглосуточно. Мне это не выгодно. Я говорю мало. И в месяц плачу значительно меньше при поминутном тарифе.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Мар 2013 - 20:15

Ириш, так за 250 руб, я поняла, только 30 мин. бесплатно, правильно?
А потом сколько минута стоит? (я только за один с мамой разговор все 30 минут бы использовала)))))А говорю с ней каждый вечер((. Мы совсем избаловались, болтаем бесконца...
Похоже, у меня безлимитный. Туда еще смс-ки входят, все телефонные разговоры, включая городскую сеть и интернет, все стоит
3.5 лата - 7 долларов.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Мар 2013 - 20:21

I am Mila пишет:у меня интернет безлимитный, я сижу сколько хочу, скачиваю сколько хочу, есть лимит по времени, есть лимит по кбайт или гбайтам, только у меня скорость закачки ограничена...за 4 минуты...фильм я не скачаю, но если когда интернет работает хорошо, смотрю фильмы без проблем...но иногда на столько тормозит... лучше сразу выключать. а то на коня можно семть
Ты Мила, меня запутала... а я так разобраться хочу. Часто это слово читаю, безлимитный, вот сегодня, думаю, до конца все-таки пойму, что за интернет лимитный, что - безлимитный?
Если, ты пишешь, "У меня интернет безлимитный...есть лимит по времени, есть лимит по кбайт или гбайтам, только у меня скорость закачки ограничена..." Мила, так лимитный или безлимитный???!!!
Вот, что бы вопрос понятней мой был, объясняю, как у меня.
Значит, плачу 8 латов раз в месяц и все.. Дальше - там, качаю, смотрю он-лайн, сижу на форуме, ну...что хочу, когда хочу.
Интернет, понятно, круглосуточный. Услуги бесплатные, если вдруг что (пока не было,тттт)
У меня, наверное, безлимитный. У нас другого нет. А вопрос вот такой: В чем лимит бывает, в чем выражается?


Последний раз редактировалось: Risha57 (Вс 17 Мар 2013 - 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Мар 2013 - 20:22

какие разные деньги, а у нас 10 долларов - 85000 рублей...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Ирина! Вс 17 Мар 2013 - 20:32

Ириш, просто потому что я заплатила именно сейчас 250 руб, а не 100 например, мне дают бесплатные 30 минут разговора. Я их проговорю, а потом на эти 250 рублей по тарифу еще буду говорить, пока эти 250 рублей не наговорю. По тому, что ты разговариваешь много и платишь 7 долларов, то у вас мобильная связь значительно дешевле.

Девочки, я спать. Мне через 5,5 часов уже вставать. Спокойной ночи.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Мар 2013 - 20:35

Спокойной ночи, Ирочка! Набирайся сил на рабочую неделю.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Мар 2013 - 20:36

Риша, у нас разные тарифы, есть тариф (я просто их названий не помню) когда я выхожу в интернет только с 18 до 24 - вечернее подключение. я плачу за эти только часы, есть тариф, где 2 Гбайта трафика, ты за него платишь определенную сумму, а потом если сверх нормы, то надо доплачивать или ждать конца месяца, туда входят и закачки и открытие страниц...но меня это никогда не устраивала, это постоянный контроль нужен...а у меня безлимитный, как и у тебя, только у нас их три вида, есть просто скоростной, есть высокоскоростной, это уже скорость закачки...точно это называется пакет услуг со скоростью прием/передача 512/256 Кбит/с и 1024/512 Кбит/с и плачу я 17 долларов в месяц, только скорость я уже не знаю точно какая у меня
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Мар 2013 - 20:37

Спокойной ночи, Ирочка!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Мар 2013 - 20:39

У нас интернет очень дорогой и качество ожидает быть лучшего...выбора у нас нет
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Мар 2013 - 20:42

Ага, Мила, теперь понятно.
А то я часто слышу безлимитный... У нас только он и есть, оказывается, как ты объяснила. Но тоже выбираешь провайдера, который нравится (по отзывам и по цене), а потом уже из его предложений выбираешь тот пакет по цене, а этот пакет зависит и от скорости. У меня небольшая (по нашим понятиям). А мне и не нужна сверхскоростная)) Зато экономно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Мар 2013 - 20:45

Мила, ну ты правильно говоришь, пока выбора нет, конкуренции нет, то и качества ожидать особенного не стоит. Это как мы страдаем с отоплением, например... Вот они одни, наши коммунальщики. Наши благодетели Evil or Very Mad И нет у них конкурентов. Поэтому топят как хотят, а денюшки берут такие, что волосы дыбом!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Мар 2013 - 20:47

Риша, я не выбираю провайдера, я даже не знаю кто это, я выбираю только подходящий для меня тариф и оплачиваю...у нас интернетом ведает Белтелеком, альтернативы никакой нет.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Risha57 Вс 17 Мар 2013 - 20:50

Белтелеком - ваш провайдер. Другое дело, что выбора нет. Но тариф все же вы выбираете, уже неплохо))
Провайдер, тот, кто тебя интернетом обеспечивает. Ха-ха, вот как чайник объяснил. Те, кто что-то понимает, может не читать или объяснить научно-грамотно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Мар 2013 - 20:54

С коммунальными у нас тоже самое, у нас же все государственное, только за отопление я плачу от 10 до 21 доллара, в зависимости от морозов, пенсия у меня 260
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вс 17 Мар 2013 - 20:55

Risha57 пишет:Белтелеком - ваш провайдер. Другое дело, что выбора нет. Но тариф все же вы выбираете, уже неплохо))
Провайдер, тот, кто тебя интернетом обеспечивает. Ха-ха, вот как чайник объяснил. Те, кто что-то понимает, может не читать или объяснить научно-грамотно.
чем проще, тем лучше
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Пн 18 Мар 2013 - 6:19

Эх, опять я все пропустила вчера... как девчата вчера хорошо пообщались... столько проблем обсудили...
Нет, я переносить эти разговоры не буду... тут уж очень переплетение сильное получается... не разграничить... а вот открыть тему про мобильную связь и про интернет соединение - точно нужно... и еще про наши ЖКХ - проблемы...может когда нибудь захочется и отдельно об этом поговорить...
И вы пожалуйста будьте посмелее... Ну видите - что разговор выливается в настоящую тему - так не ждите волшебника , а сами открывайте ее...и не мучайтесь над названием... мы его поменять можем всегда - если не понравится...
Поэтому - я снова вас призываю к свободе ... Laughing
Давайте обсуждать - все что интересно нам с вами !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Борисовна Пн 18 Мар 2013 - 16:09

Вечернее настроение у камина - Страница 7 3008508
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Пн 18 Мар 2013 - 17:07

Добрый вечер, мои хорошие !!!
Ах, какая красота то у нас сегодня !!..Валюша у нас сегодня хозяюшкой...
А чаепитие то какое чудесное !!...Сервиз просто обалденный... я такой хочу в реале...чисто белый и такой изящный...
А приветствие то какое !!...Валя, ты все это сама написала - таким красивым почерком ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Люся Пн 18 Мар 2013 - 17:24

Всем добрый вечер!
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Ирина! Пн 18 Мар 2013 - 17:39

Всем добрый вечер!
Не знаю как называть наших девчонок- фотошопоголики? Или как? Вроде они не шопоголики, а с другой стороны увлекаются фотошопом. Наверное все таки фотошопоголики. Так вот они у нас такие успехи делают, что когда-нибудь и шапку для форума смогут предложить. Валюш, приятно, когда написано именно для нас и в оригинале, а не из интернета. ЗдОрово. Спасибо тебе большущее.

Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Пн 18 Мар 2013 - 18:04

Привет девочки! И я за то, что сделано своими руками, т.е. в единичном экземпляре...свое! Спасибо всем, вы такие хорошие!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Вт 19 Мар 2013 - 17:59

Добрый вечер, мои хорошие !!
А я сегодня пришла сюда сегодня к камину погреться...Ветер у нас пронизывающий... северный...сиверко называется...
Так что камин ка я затоплю...И чайничек согрею...пледиком укроюсь...
Красотища...!!!

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Teawhiteba_7136044_7446019

Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор Катарина Вт 19 Мар 2013 - 18:02

Не знаю почему - но вот захотелось опять Таривердиева послушать...

Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечернее настроение у камина - Страница 7 Empty Re: Вечернее настроение у камина

Сообщение автор I am Mila Вт 19 Мар 2013 - 18:30

Приятно посидеть у камина с чашечкой горячего чая и послушать прекрасную музыку....спасибо, Катюша!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения