Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Очень понравился фильм...

+11
tatjana60
Наталья
Дарина
Мария
Таньетта
Люся
Танча
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 15

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Сб 15 Июн 2013 - 20:51

А я забываю, в который раз, посмотреть этот фильм.
Спасибо, что напомнила, Люся. Теперь уже в закладки поместила). 

Досмотрела сериал "Дежурный ангел".
И так грустно, что он закончился, так не хочется прощаться с героями этого нежного, трогательного, милого фильма... я так давно не видела таких гармоничных, связанных изумительной игрой, нежных, музыкальных фильмов... Кортнев, Ломоносова просто чудесная актерская пара. Совершенно не похож на остальное наше кино. Завораживающе-мистически хорош.Смотришь и понимаешь - Вот так нужно умирать, прощать, любить, помогать близким.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Вс 30 Июн 2013 - 18:12

На фоне увлечения Бенедиктом Камбербэтчем посмотрела фильм "Хокинг". Биографический фильм об университетских годах выдающегося британского ученого-астрофизика Стивена Хокинга.
http://www.kinopoisk.ru/film/298953/
Фильм понравился. Актерская игра великолепна. И вообще есть над чем подумать.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Вс 30 Июн 2013 - 18:17

Такая жалость - что у меня пока нет здесь возможности смотреть онлайн фильмы...и приеду в город - как то не до того, чтобы скачивать фильмы...Уже нашла и по Иришиному совету " Дежурный ангел", заложила в закладки...
Люсенька, спасибо ... и твой совет взяла на заметку...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Вс 30 Июн 2013 - 18:19

Катя, так я тоже смотрю не онлайн. Мне сын в Москве скачивает, а муж в выходные привозит.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Вс 30 Июн 2013 - 18:24

Вот... а мне некому сейчас скачивать... а сама я очень не люблю скачиванием заниматься...люблю смотреть все в онлайн...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Вс 30 Июн 2013 - 18:34

Катюша, но скачивать же просто. Самой вполне можно. Зато будешь с фильмами на даче. Привыкнешь, пару раз скачай и все - ерундовая же операция.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Вс 30 Июн 2013 - 18:37

Ришенька, смотря откуда скачивать... когда мы жили в Питере - я скачивала из локальной сети... там и поиск легкий... а сейчас - эта процедура мне очень не нравится... ни поиск, ни сам процесс...((... так что если не люблю, то избегаю...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Вс 11 Авг 2013 - 15:22

Сегодня по каналу "Звезда" сериал "Богач-бедняк" в 20-55. В свое время смотрела, очень понравился. Кто сможет- посмотрите.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Вс 1 Сен 2013 - 9:40

Посмотрела фильм 2009 года, "Снегирь". 
Фильм добрый, очень трогательный и, главное, заставляет задуматься о некоторых вещах.
О том, что в любые времена миром правит любовь, основные ценности - семья. дружба, долг...
Совершенно шокировало меня то, что закон (не закон жизни), а местный закон об Армии перевешивает все... Ребенка отдают в дом малютки на 3 года, отрывают от семьи, от родного брата, от любящего взрослого родного брата, готового взять все тяготы, связанные с воспитанием малыша (на этой способности к самопожертвованию и построен фильм) лишь только потому что брату время служить...
Поправьте меня, если я не права, если не так что-то понимаю...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Вс 1 Сен 2013 - 10:28

Ришенька, ну это фильм. Сюжет не обязательно взят из жизни. В таких случаях в армию брата не взяли бы. Сценаристам надо закрутить интригу какую, вот и придумывают что попало. И так довольно часто бывает. Вообще проблема многих режиссеров и театральных и киношных- хороший сценарий. Их почти нет. Поэтому часто по старому сценарию снимают новый фильм.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Ср 11 Сен 2013 - 15:31

Девочки, вот как интересно получается. Когда по телевидению показывали сериал "Не родись красивой", я  смотрела, если только случайно попадала на сериал и всегда "плевалась" :какая чушь, все идиоты и вообще это только для недалеких. Но почему сейчас, если случайно попадаю на него(специально смотреть не буду), смотрю с удовольствием. Хотя мое мнение о  "Не родись красивой" практически не изменилось. У вас так бывает? Не обязательно с этим сериалом, пусть с другим?
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Ср 11 Сен 2013 - 18:24

Ириш, у меня так бывает тоже, редко, но бывает. В основном тогда, когда я не улавливаю смысл фильма, его общее звучание, которое создается и актерами, и сценарием, чем-то тем, что трудно описать словами, а только чувствуешь...на эмоциональном уровне. И не понимаю, когда также как ты, смотрю урывками. А стоит сначала посмотреть, и конечно, без предубеждения, то все становится на свои места... впрочем, таких фильмов я вспоминаю только два, это "Глухарь" и "Доктор Хаус"...именно они совершенно не воспринимаемые отдельными фрагментами, стали понятными и даже захватывающими, когда посмотрела их серия за серией, как мне посоветовали (я долго сопротивлялась))
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Ср 11 Сен 2013 - 18:38

Ириш, так я не поменяла свое мнение о сериале, а смотрю с удовольствием. Это и не понятно.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Ср 11 Сен 2013 - 18:50

Ир, если ты фильм (сериал) не видела, а только эпизоды смотрела, то какое впечатление, отношение, МНЕНИЕ о нем может быть? Только эмоциональное восприятие, о котором я писала...
Мнение составить можно, лишь только полностью посмотрев, или хотя бы сначала начав...как и художественное произведение (ну пусть с натяжкой, но сериал тоже можно к нему отнести).
А почему ты иначе сейчас стала к нему относится, мне трудно сказать... это только ты, наверное, ответишь... что-то внутри изменилось, что-то  в унисон зазвучало, наверное.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Ср 11 Сен 2013 - 19:10

Да видела его полностью. Уж столько раз показывали. Вот и непонятно. То ли сказки хочется с хорошим концом. То ли все остальное совсем обрыдло.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Ср 11 Сен 2013 - 19:15

Вкусы меняются, кто же спорит...
Я раньше смотрела Голливуд, например... теперь даже его хорошие фильмы не могу видеть, вот совсем не могу... И другие фильмы нравятся, и те, что раньше вызывали восторг, сейчас оставляют равнодушной. 
А сказки наверное, нам тоже нужны... хотя бы такие. Почему нет. Я, кстати, не смотрела этот фильм...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Вс 29 Сен 2013 - 21:32

Досмотрела "Небесный суд"... Как хорошо, что у нас делают вот такие добротные, такие яркие, необычные фильмы. С особенным каким-то эмоциональным настроем, живущие своей особенной жизнью... Заставляющие остановиться, задуматься, оглянуться, прислушаться к себе...
Очень меня последнее время притягивают такие философско-мистические фильмы... жаль, добротных, "настоящих" их мало совсем.
Посоветовали "РАССКАЗЫ". Кто-нибудь смотрел?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Пн 30 Сен 2013 - 5:24

Спасибо, Ришенька , за рекомендацию....
"Рассказы" не смотрела... даже не слышала... совсем из последних наверно ??... записала в блокнотик...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Пт 11 Окт 2013 - 20:42

Очень я любила (и люблю, конечно!) старый фильм ВИй. На мой взгляд, великолепное, очень бережное, очень талантливое прочтение бессмертного ГОГОЛЯ...
Моего любимого, обожаемого Гоголя.
А теперь вот такая новость в мире кино:

"В Сети появился второй трейлер фильма "Вий 3D" - совместного проекта кинематографистов России, Германии, Великобритании, Чехии и Украины.
Страшная история, некогда рассказанная Николаем Васильевичем Гоголем в его знаменитой повести, теперь будет иной. В ней появится английский картограф и другие персонажи. 
Российские кинематографисты, задумавшие этот проект, возлагают на него большие надежды. Премьера ленты запланирована на конец января будущего года."

Читаю еще раз. "Страшная история..теперь будет иной..." Я в шоке.А Английский картограф - это, конечно, бесценная находка продюсеров. Слов нет уже...
Очень понравился фильм... - Страница 4 _a?a=43723838
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Танча Чт 31 Окт 2013 - 20:49

Сегодня с дочками и подругой посмотрели "Сталинград" в 3D.

Фильм мне понравился. Да, тяжелый, есть сцены, от которых мурашки по коже (бегущие горящие солдаты, немецкий солдат, идущий за водой, сцена сожжения женщины с ребенком). Не согласна, что в фильме мало эффектных сцен. Я считаю, что если бы их было больше, фильм получился бы совсем искусственным. Мне было гораздо приятнее видеть человеческие эмоции,живые настоящие отношения, нежели компьютерную графику.

 Меня поразила потрясающая тишина в кинозале: никто не чавкал поп-корном, не ржал, как конь. И после сеанса люди выходили какие-то притихшие, задумчивые. Что еще нужно? Некоторые считают,что в фильме нет  патриотизма,который был в старых советских фильмах. Да Бондарчуку надо «спасибо» сказать, что он хотя бы так снял фильм! Что он хотя бы попытался рассказать о войне, попытался показать ее так, как он ее себе представляет. Потому что наша молодежь вообще понятия не имеет о том, что такое война. И не дай бог нам пережить это еще раз!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Чт 31 Окт 2013 - 21:21

Тань, спасибо большущее за отзыв! Жду когда можно будет в интернете посмотреть, думаю, очень синый фильм. 
Сейчас тоже военный смотрю, не фильм- сериал. Но очень даже интересный, главное, поставленный по известным событиям, "Охота на гауляйтера". Особенно первые серии сильные, когда военные первые месяцы показывают...потом уже больше к мелодраме срываются, но это уже издержки кино нашего времени, а иначе, увы, только старики его бы и смотрели... здесь же умело переплетают показ всех тягот войны, жутких, страшных с жизнью... и даже удивительно, что она продолжается, вот такая, на этом совершенно кажется невыносимом фоне...
Хотя мама, например, говорит, что старый фильм лучше...наверное. Но ведь его уже молодежь точно смотреть не будет. А этот, очень неплохое содружество российского и белорусского кино. Заново столько передумывается, вспоминается...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Чт 31 Окт 2013 - 21:37

Если посмотреть старые фильмы, то страшных моментов там меньше, чем в нынешнем кино. И в последнее время фильмов на военную тематику стало больше. Но в нынешних фильмах меня смущают спецэффекты. В "Сталинграде" их много. Вот и не знаю, смотреть или нет. Скорее посмотрю, но не в кинотеатре, а когда по ТВ покажут.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Ср 13 Ноя 2013 - 6:17

Вчера нашла такой удивительный сайт ... так и называется " Хорошее кино"...собраны фильмы самых значимых в мире режиссеров...
Чудесная находка !!!...Вот где можно на досуге развернуться...

http://kino-kartiny.ru/
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Ср 13 Ноя 2013 - 7:25

Катюша, спасибо за ссылку. Обязательно буду смотреть.
Очень понравился фильм... - Страница 4 32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 4 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Пн 2 Дек 2013 - 15:19

Сегодня в 21-30 по 1 каналу будет фильм Валерия Тодоровского "Оттепель". По отрывкам, что показывали в рекламе, показалось, что стоит посмотреть. Мне вообще нравится творчество Тодоровского-сына, и тема фильма тоже притягивает. Ностальгические времена.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения