Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Салон красоты

+6
Люся
Risha57
I am Mila
Таньетта
Ирина!
Борисовна
Участников: 10

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Салон красоты Empty Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 11:54

Давайте делиться секретами сохранения вечной молодости на лице. Very Happy Увядание говорит: "Прими это как данность". Иногда эта данность раздражает и стараешься обойти зеркало стороной, периодически принимаешь какие-то меры, которые мало помогают. Но всё-равно что-то делать надо.

Маски м масочки.

Для увядающей, сухой кожи подойдет маска из 1 чайной ложки овсяной муки и яичного желтка. Ее подержим на лице 15 минут, а потом смоем лицо теплой водой, и умоемся холодной водой.
Возьмем 100 грамм геркулеса и измельчим их в кофемолке, зальем стаканом горячего молока, добавим одну столовую ложку растительного или оливкового масла. Хорошо перемешаем, немного остудим, чтобы не обожглось лицо, и нанесем маску на шею и лицо на 15 или 20 минут. Смоем маску и нанесем увлажняющий крем. Маска тонизирует и подтягивает кожу.

Дрожжевая маска
Возьмем 2 столовые ложки дрожжей, разведем их теплой водой до густоты сметаны, потом добавим 1 столовую ложку оливкового масла. Эту маску накладываем на лицо слоями, сначала наложим первый слой, через 4 минуты ? второй слой, потом ? третий. Оставим маску на 20 минут на лице, потом смоем теплой водой. Эта маска вызывает хороший приток крови, хорошо разглаживает морщины.

Банановая маска
Возьмем 2 столовые ложки зрелого банана, разомнем его вилкой и добавим 1 чайную ложку молока, нанесем на 20 минут на кожу лица. Снимем маску диском, смоченным в молоке. Банановая маска разглаживает мелкие морщинки, повышает тонус кожи, хорошо увлажняет кожу и кожа выглядит отдохнувшей и свежей.

Лимонно-яичная маска
Яичный желток смешаем с чайной ложкой оливкового или растительного масла, добавим немного свежезаваренного чая и несколько капель лимона. Эту маску нанесем на 20 минут на лицо, потом смоем теплой водой. Такая маска разглаживает кожу, увлажняет и улучшает кровообращение.

Виноградная маска
- Возьмем марлю или хлопчатобумажную салфетку и смочим ее в 1 или 1,5 столовых ложках виноградного сока, наложим на лицо на 15 или 20 минут. Ополоснем лицо теплой водой

Сметано-творожная маска
Чайную ложку творога смешаем с 2 чайными ложками сметаны и добавим щепотку соли. Нанесем готовую маску на шею и лицо, оставим 15 или 20 минут. Снимем маску ватным диском, который смочим в теплом молоке, либо просто смоем маску минеральной водой и нанесем увлажняющий крем. Маска повышает тонус кожи лица, хорошо увлажняет. Эту маску делаем 1 или 2 раза в неделю


Последний раз редактировалось: Борисовна (Чт 31 Янв 2013 - 12:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 12:03

Маска для сухой и нормальной кожи

Возьмем 2 столовые ложки творога, яичный желток, добавим оливковое масло, чтобы получилась густая масса. Нанесем ее на 15 или 20 минут на лицо, потом смоем кипяченой водой.

Тыквенная маска
Ощущение того, что кожа лица стянута, поможет снять тыквенная маска.
Сварим ломтик тыквы в небольшом количестве воды, разомнем и хорошо разотрем массу с чайной ложкой сметаны. Наложим маску на лицо на 15 или 20 минут. Смоем теплой кипяченой водой.
Компресс из глицерина, оливкового масла, меда и картофеля сделает кожу лица шелковистой, мягкой и хорошо питает кожу лица. Пропорции берем на глаз. Если на мед у вас аллергия, исключим его.

Маска, которая укрепляет и подтягивает кожу.
Измельчим мякоть хурмы. Добавим по столовой ложке растительного масла и сметаны, добавим немного крахмала или муки, чтобы смесь стала густой. Все перемешаем и нанесем тонким слоем на шею и лицо. Оставим на 20 или 30 минут. Потом смоем теплой водой. Ополоснем холодной водой. Нанесем любой крем.


Последний раз редактировалось: Борисовна (Чт 31 Янв 2013 - 12:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 12:05

При работе за компьютером болят веки и устают глаза

Делаем маски для век

Одну столовую ложку травы хвоща зальем стаканом кипятка. Поставим на 30 минут. Смочим в этом отваре ватные тампоны и положим на веки на 20 или 30 минут. Тампоны обновляем время от времени. Полежим в тишине и послушаем приятную музыку.
Вокруг глаз хорошо положить кашицу из сырого картофеля, это избавит от мешков и синяков под глазами.

Ещё одна масочка для век.
Возьмем столовую ложку молока, 1 столовую ложку натертого сырого картофеля и 1 столовую ложку пшеничной муки, смешаем и нанесем на кожу вокруг глаз. Через 10 минут смоем.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 12:09

Молочная маска
Одну столовую ложку муки разводите молоком с последующим добавлением яичного желтка. Все тщательно разотрем и нанесем на лицо минут на 20. При верном приготовлении консистенция маски должна быть похожей на сметану. После – смываем ее водой с лимонным соком в соотношении одна чайная ложка сока на стакан воды. Такая маска питает кожу и разглаживает ее.

Картофельная маска
Она разглаживает сухую кожу и помогает избавиться от морщин. Теплое картофельное пюре наносится на кожу и оставляется на 20 минут. После смывается прохладной водой.

Двойная омолаживающая маска для лица
Чтобы придать упругость стареющей кожи и разгладить морщины сделайте две маски, наложив их одна на другую. Первая – белковая маска, стягивающая кожу. Для ее приготовления – взбиваем яичный белок, добавляем чайную ложку сока лимона и полученную смесь наносим на 2-3 минуты. Смываем теплой водой.
Вторая – желтковая маска. Рецепт прост: смешиваем 10 капель лимонного сока + 15 г растительного масла + яичный желток. Маска также наносится на 20 минут, смоем теплой водой, ополоснем – прохладной.

Медово-овсяная маска
1-2 чайные ложки овсяной муки смешиваем с половиной взбитого белка и чайной ложкой меда. Полученная субстанция наносится на 20 минут, снимается ваткой, смоченной холодной водой.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 12:15

Рябиновая омолаживающая маска для лица и шеи
Смешайте и тщательно разотрите следующие ингридиенты: 1 чайную ложку сока рябины, 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку оливкового масла и 1 яичный желток. Полученную маску нанесите на предварительно очищенную кожу лица и шеи на 20 минут, смойте отваром петрушки и ополосните лицо прохладной водой. Маска освежает и тонизирует увядающую кожу.
Морковно — сметанная омолаживающая маска для лица и шеи
Смешайте 2 чайные ложки морковного сока с 1 яичным желтком и 2 столовыми ложками сметаны. Хорошо разотрите и нанесите на кожу лица и шеи на 30 минут, после чего смойте водой комнатной температуры. Маска предотвращает появление новых морщин и питает кожу.

Черносмородиновая омолаживающая маска для лица
Смешайте 2 столовые ложки сока черной смородины с 1 столовой ложкой растопленного меда и нанесите на кожулица и шеи на 25 минут, после чего умойтесь отваром липового цвета. Маска оказывает омолаживающее действие.

Омолаживающая медово — желтковая маска для лица и шеи
Смешайте 1 чайную ложку темного меда (например, гречишного) с 1 яичным желтком и ½ чайной ложки растительного масла. Добавьте 10 капель лимонного сока и 1 чайную ложку, взбитой в пену овсяной муки. Полученную маску нанесите на кожу лица и шеи на 20 минут, смойте теплой водой. Маска не только омолаживает кожу, она также питает, очищает и регулирует её водный баланс.

Фруктово — ягодная омолаживающая маска для лица
Порежьте тонкими ломтиками апельсин, клубнику, лимон, персик, кусочек арбуза и клубнику и наложите на лицо и шею на 20 минут, смойте сначала теплой, а затем холодной водой. Маска отлично питает и витаминизирует увядающую кожу.

Омолаживающая маска из семян подсолнечника
Очистите и растолчите 3 столовые ложки семян подсолнечника. Смешайте их с 2 чайными ложками меда и добавьте немного воды, до получения кашицы. Нанесите маску на кожу лица и шеи на 25 — 30 минут, умойтесь теплым отваром цветков ромашки. Маска обладает омолаживающим действием и прекрасно питает увядающую кожу.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 12:17

Вино для омоложения организма - помогает остановить старческую дряхлость
Смешать в равных частях по весу листья шалфея и лаванды. 100 г сухой смеси залить 1 л сухого красного вина, настоять в темном прохладном месте 2 недели, периодически встряхивая содержимое, процедить, остаток отжать. Такое вино помогает остановить старческую дряхлость. Принимать по 30-50 г утром и вечером за 30-40 минут до еды.

Чай красоты и молодости
Заварите чай из листьев шиповника. малины и земляники. Этот напиток оказывает мощный омолаживающий эффект, так как стимулирует выработку так называемого гормона красоты и молодости - эстрогена. Эстроген поддерживает оптимальный уровень влажности кожи, отвечает за её кровоснабжение и нормализует синтез коллагена.
Для приготовления этой маски вам понадобится несколько листков розы (в идеале цветок должен быть с вашей дачи, а не из флористического магазина), чайная ложка водки, 4 чайных ложки картофельного крахмала и столовая ложка минеральной воды. Примечание: вместо розы можно использовать гибискус или шиповник, вместо водки – сок лимона. Залейте лепестки розы водкой и минеральной водой, оставьте настаиваться минут на 30. После процедите и добавьте картофельный крахмал. Нанесите на лицо на 5-10 минут, смойте водой. Если исключить из состава картофельный крахмал, то получится лосьон, которым можно протирать кожу дважды в день.

Средство для омоложения организма (женский бальзам) - омолаживает, улучшает цвет лица, усиливает половую активность и восстанавливает способность к деторождению.
Возьмите 200 г белого вина (вино должно быть крепленым, подойдет портвейн), положите в него очищенную головку чеснока и доведите до кипения. Прокипятите 30 минут, охладите и перелейте полученную жидкость в бутылку (вместе с чесноком). Принимайте по 1 ч.ложке 3 раза в день за 20 минут до еды в течении трех дней с начала полнолуния. Для усиления эффекта омоложения рекомендуется принимать это средство в течении трех дней в начале каждой декады месяца: 1, 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 23. Это средство также рекомендуется принимать женщинам для отдаления климакса. (Ну это при условии если он ещё не наступил) И вперёд в род.блок! Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 12:21

Рецепт омолаживающей маски от Софи Лорен.
«Все в наших руках» — это девиз Софи Лорен. И если мы хотим остановить время, давайте попробуем сделать омолаживающую маску для лица, рецепт которой подарила всему миру великая актриса.
Приготовление омолаживающей маски займет некоторое время, но зато пользоваться ей вы сможете чуть больше недели.
Возьмем 1 ч. ложку желатина и заливаем его 100 мл. сливок (при сухой коже лица), или молока (при нормальной коже), или кефира (если кожа лица жирная).
Получившуюся смесь ставим в холодное место на 5-6 часов для того, чтобы желатин смог раствориться.
Затем готовую желатиновую массу отправляем в блендер, туда же добавляем 1 ч. ложку глицерина (глицерин можно заменить оливковым маслом), 1 ч. ложку меда и 1 ст. ложку сухого белого вина.
Все ингредиенты тщательно перемешиваем и переливаем в стеклянную посуду.
Готовая омолаживающая маска может храниться в холодильнике длительное время.
Как пользоваться омолаживающей маской Софи Лорен?
Маски, содержащие желатин, обладают подтягивающим эффектом. Поэтому их рекомендуется использовать курсами.
Курс состоит из 10-15 масок, которые нужно наносить через день. Потом делаем перерыв на месяц и снова повторяем.
Готовую маску наносим на очищенное лицо и шею и смываем через 15 минут слегка теплой водичкой.
Если вы будете использовать маску утром, то наносить ее на лицо лучше в холодном виде, а если вечером, тогда смесь надо будет слегка подогреть.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Чт 31 Янв 2013 - 18:02

Ой, Валюш, тема какая. буду у тебя учиться. Что больше подойдет мне выясню методом проб и ошибок. За лицом я никогда не следила. Было дано природой. Ни угрей, ни прыщей. А сейчас чувствую, что кожа суховата. Надо над ней поработать. Моя проблема- это руки. Всегда сухая кожа, местами она сходит. Ногти ломаются, хотя всю жизнь делала маникюр (сама) и сейчас делаю. Ногти раньше были крепкими, форма хорошая, а сейчас только отрастут- сразу ломаться. Про руки узнавала в салоне, что надо мне делать ревитализацию (вроде так, если не перепутала), но это дорого. Надо сделать несколько сеансов (это уколы). Укол стоит 8000 руб. Я сразу отмела это. Причем действие уколов на полгода. А потом по новой. Не, лучше с сухими руками похожу. мажу кремом по несколько раз в день. Может от того, что на работе руки то в ультрафиолете, то в инфракрасном излучении. Да и на хим. заводе в начале 2000-х работала. Там сода, нашатырь, красители, кислоты. А еще у меня губы бледные. Но это уже кровеносная система не работает нормально. А вот у мамы губы яркие как у молодухи. Она иногда губами зарядку делает. А я вспомнить о своей внешности, что надо заниматься лицом- забываю. если только на работе коллеги не напомнят губы подкрасить.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 18:54

Для ручек открыла тему.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Таньетта Чт 31 Янв 2013 - 19:12

У меня все от настроения зависит... могу ободок на волосы с утра и в зеркало за день даже не взгляну - все равно ничего хорошего с этим настроением не увижу. А иногда хочется наложить крем, почувствовать какая под пальцами гладкая, кажущаяся молодой кожа, и глазки подчеркнуть и губки. Вот теперь и в зеркало приятно посмотреть! Very Happy Но почему то последнее реже и реже....
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Чт 31 Янв 2013 - 19:15

Может потому что не работаешь, и думаешь: а для кого стараться. А для себя? Для близких? Да я и сама такая.(((Хоть и работаю.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор I am Mila Чт 31 Янв 2013 - 21:01

Девочки, а вот я маски не люблю делать, чувствую, что это не мое...а вот маска для век очень понравилась, попробую сделать, глаза действительно устают. А кремом для лица я пользуюсь давно, можно сказать постоянно на ночь мажусь ночным кремом, я их меняю,сейчас пользуюсь косметикой Ив Роше...я уже писала, что мне главное запах, а крема у них (по крайней мере написано) все на растительной основе. Я где-то читала, что женщина делала постоянно массаж лица и морщин был очень мало
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Risha57 Чт 31 Янв 2013 - 21:06

Тема отличная! Нужная и интересная. Буду заглядывать сюда, а то забываешь о себе, утром, как макака взлохмоченная, помоешься, причешешься, и бегом-бегом! А потом жалуешься на зеркало ((
Пойду кремом намажусь, даже это забываю теперь...
Раньше регулярно маски делала из овсяной муки с желтком. Эффект был налицо (на лице)) Интересно, где эту овсяную муку покупают, кстати??
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор I am Mila Чт 31 Янв 2013 - 21:50

А если на миксере размолоть, т.е. на кофемолке...
Тема действительно очень нужная...чтобы не забывали и вошло в привычку
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Risha57 Чт 31 Янв 2013 - 22:13

Наверное, на миксере можно. Раньше у нас продавалась готовая.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор I am Mila Чт 31 Янв 2013 - 22:19

А я не видела в продаже
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Борисовна Чт 31 Янв 2013 - 22:31

По моему толокно - это и есть овсяная мука.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Люся Пт 1 Фев 2013 - 6:46

Девочки, и я как обезьянка, начиталась, пошла намазалась маской, теперь полчаса буду сохнуть, а потом она пленкой снимается. А потом мажется кремом. А потом вся из себя красивая, буду мыть люстры, которые с лета еще не вымыты.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор I am Mila Пт 1 Фев 2013 - 7:51

Люся, помоешь люстры, чтобы лучше красота видна была... Smile
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Risha57 Сб 23 Фев 2013 - 21:53

Хочу поделиться негативным опытом косметической процедуры, вдруг пригодится. Прочитала на одном форуме, что лучше нет средства для увядающей кожи, как на ночь протирать её оливковым маслом.
Ну, я, как умная Маша, купила подороже масло, не жалко, думаю, не дороже крема получится, все делала, как советовали: теплым наносила на лицо, тампоном аккуратно вытирала, потом смывала водой. Что не так-то?... Буквально через 2-3 дня просто ожог на лице (( Не сильный, но чувствительный. А у меня ведь никаких аллергий, тем более на растительные масла нет... Вот задумаешься, что мы едим? Shocked
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор I am Mila Сб 23 Фев 2013 - 23:29

Даже удивительно, вот если на лице ожог, то почему бы не быть ему в желудке или по пути? или желудочный сок спасет? Да....Ришенька...я даже в замешательстве....
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9973
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Танча Вс 24 Фев 2013 - 8:14

Я тоже...
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Ирина! Вс 24 Фев 2013 - 12:16

Я себе сегодня купила ночной крем для лица "Черный жемчуг" с жидким коллагеном. От морщин. Возраст от 56 лет. Ну не верю я вообще про крема от морщин. Если бы они помогали, не делал бы никто дорогостоящие операции. А так хочется верить. Very Happy
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Risha57 Вс 24 Фев 2013 - 12:28

Я тоже не очень верю в эти эффекты, помазал кремом месяц и нет морщин ))
Но фирма Черный жемчуг нравится. Все что раньше покупала, все было очень неплохого качества. Сейчас тоже есть один крем, дневной этой фирмы.
Не очень нравится (совсем не нравится) Орифлейм. Что ни купила, ну все - мимо... Кисточка для румян, это щетка... румяна, ха-ха! зачем только я их купила... бледная всегда, иногда вечером куда-то пойти - хочется выглядеть, но эти, а я выбирала самый спокойный оттенок, просто матрешка )) А помада? Несоответствует цвет тому, который выбираешь в журнале, та же история - мне нужна сливового оттенка и неяркая, так и на фото. Принесли - номер тот, яркая и вульгарная. Все лежит, и крем их тоже ((
Помада мне нравится наша, Дзинтарс. Но дорогие стали.
Может быть про косметику я не в ту тему? Можно перенести.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение автор Таньетта Вс 24 Фев 2013 - 12:55

Помню где то к сорока годам засуетилась, стала крем подбирать, а выбора большого и не было, информации тоже. По совету попробовала какой то биокрем. Кожа на лице как чешуя стала. А работать надо... Пальцем показывали, но не смеялись - жалели.
Таньетта
Таньетта

Сообщения : 2717
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 73
Откуда : с. Покровское, Ростовская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения