Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Виртуальный дом Отшельника

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 Empty Re: Виртуальный дом Отшельника

Сообщение автор Лидхен в Пн 29 Июн 2020 - 7:52

Всем желаю здравствовать!
И снова понедельник... Утро... . Вот каждое утро я чувствую себя Рокки из мультика. Сыыыр... А еще кофе и шоколад. И сколько не пытаюсь себя соблазнить чем-нибудь другим - не получается. Хорошо хоть диета не возражает. Правда больше одного раза в день не рискую. Если только кофе с молоком иногда...
А вот с обустройством домика как-то не получается. Уже не раз принималась, но  все не то. Похоже в настроении чего-то не хватает... 
Девочки, спасибо за отзывы! И заходите еще всегда буду рада.

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ea_217

Простенько как в реале. Присоединяйтесь и всем всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Дата регистрации : 2015-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катарина в Пн 29 Июн 2020 - 8:12

Доброго утречка, Лида !
Я не откажусь от кофе...Присяду и полакомлюсь с удовольствием !
Спасибо !!
Катарина
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор Risha57 в Пн 29 Июн 2020 - 9:16

Очень даже хорошо у тебя в реале, Лида. Вкусно)
Тоже присоединяюсь. Спасибо.
Risha57
Risha57

Дата регистрации : 2012-11-14

Сообщение автор Наталья в Пн 29 Июн 2020 - 10:16

Привет, Лида! Спасибо за угощение. Правда, сыр я почему-то разлюбила. Очень жаль.
Наталья
Наталья

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Лидхен в Ср 1 Июл 2020 - 11:06

sunny Всем желаю здравствовать!
О! А ведь и правда уже 1 июля. Да... Время летит... 
А у меня вчера был суматошный день. 29-го внучка защищала диплом а отписалась только вчера. Уже не знали что и думать. А она оказывается "была в печали" что защитилась на хорошо а не на отлично. 
Потом долго ждала хлебовозку. У нас тут не ведомо с чьей подачи стали асфальтировать улицу. Представляете!!! Дело не просто хорошее а отличное вот только из-за работ мне теперь из окна не видно когда приезжает хлебовозка. Она, конечно, сигналит, но я то не слышу. Приходится караулить. Ну а поскольку мы в маршруте последние, то и время прибытия в очень широком диапазоне. Вчера так задержка была как никогда. 
Ну а потом - полив... Вечером уже не до чего было. Но коллаж под впечатлением Катиного пикника все же попыталась сделать. Это семья сына на похожем отдыхе в День Молодежи. Правда фото еще июнь 2013 года, но все же... память. Коллаж, конечно, сыроват, но попробую еще с ним поработать.

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_s_1_10

Девочки, за отзывы очень признательна! Заходите еще. Сегодня у меня только мороженое, зато на любой вкус.

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ea_218

Ну пока. Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Катарина в Чт 2 Июл 2020 - 6:25

Утро доброе, Лида !
Ах, какой коллаж интересный ...Я бы тоже фото или видео посмотрела бы вот на таком большом экране... и в таком чудесном кресле...Smile)
А мороженое то у тебя на любой вкус ! И хотя у нас сегодня уже не жарко...но отказаться ну никак не смогу...Smile
Катарина
Катарина

Сообщение автор Лидхен в Пт 3 Июл 2020 - 9:27

Катюша, так это же и есть моя мечта - кресло-качалка и электронная книга по принципу телевизора. Правда еще и камин... Но... пока  лето же!
А сегодня представляете,  я проспала до 9-ти часов! Ну... не то чтобы спала беспробудно, но желания вставать не было.  Может потому что вчера сын вернулся с вахты и я почувствовала что не одна дома? Даже самой интересно. Первым делом еще в пижаме побежала открывать тепличку. Хорошо что солнышка с утра не было... Синоптики вообще-то на сегодня и дождь, и грозу напророчили, но пока прогноз еще под вопросом. 
И да, сегодня же пятница, но ведь еще не вечер? Посмотрим на погоду а пока по мороженке? Тем более что у меня вчера снова не выкроилось время полакомиться. В этот раз решила сходить в другой магазин. У меня же вышел из строя электрочайник а в той Пятерочке я когда-то видела большой выбор был. Увы. Цены что-то выросли. На дрожжах их ставят что ли... Но время поджимало и пришлось поторопиться. Решила еще раз туда заглянуть и больше времени выделить этому отделу. Интересно же. Там много чего нужного мне есть.

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ea_311

Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Наталья в Пт 3 Июл 2020 - 10:38

Лидочка, на этот раз мне апельсиновый сок. А по Пятерочке и я бы прогулялась.

Моя мама хочет отобрать у меня блендер, потому что он ей нужен, а мне нет. И ещё от пианино бы не отказалась. Поэтому вот приходиться присматриваться к товарам.
Наталья
Наталья

Сообщение автор Risha57 в Пт 3 Июл 2020 - 20:58

Здравствуй, Лидочка!
У тебя как всегда всё нарядно и заманчиво-вкусно)
Попробую сок киви, даже не представляю, какой он, сам киви люблю, наверное, и сок вкусный будет и конечно кекс. Никогда от сладкого отказаться не могу) Спасибо! А в другой твоей виртуальной комнате посижу в кресле-качалке, такое удовольствие.. когда-то на работе было, так я обожала в нем сидеть. 
Внучка у тебя вот ведь умница какая. Поздравляю!
Теперь у нее впереди работа или практика, какие планы? Или отдыхать, скорее всего летом будет?
Risha57
Risha57

Сообщение автор Лидхен в Сб 4 Июл 2020 - 15:33

Девочки, спасибо за отзывы. Риша, на счет планов внучки... После получения "корочек" она собирается в Москву к мальчику. Не знаю на сколько, но говорит что там у них все серьезно. Собираются подавать заявление а ЗАГС.  Уже и кольца заказали... С кольцами небольшая история. Заказали по Инету какие-то необычные. (Прислала фото).

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ua10

Спрашиваю  - они хоть удобные будут? Все же предназначены для повседневной "носки". Оказывается даже не представляют. Главное чтобы не как у всех...  Мама первое время еще пыталась отговорить, но потом махнула рукой. Я тоже считаю что не это главное. Лишь бы отношения сложились нормальными. Все остальное приложится. К нам заглянуть обещает в конце июля. Пока одна. Не знаю. Я как-то еще не  осознаю серьезность момента. Она у нас товарищ не предсказуемый. В любой момент может все переиграть...  
Сегодня вообще-то суббота. Планировала что-то типа виртуального пикника, но что-то погода с самого утра оказалась не подходящая. А час назад еще и ливень прошел. Может посидим дома в кресле-качалке с бокальчиком пива? Я бы и в реале не отказалась... 
Наташ, я помню что ты разлюбила сыр и в следующий раз обязательно подберу к пиву что-нибудь другое... 

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_a_210

Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Наталья в Сб 4 Июл 2020 - 19:19

Вот это да! я как раз сегодня с мамой допивала свое вчерашнее пиво. Бутылку "Жигулевского" 1300мл практически выпила одна. Я люблю светлое пиво, слабое. Могу пить ничем не закусывая. А самое главное, была какая-то акция и 1300мл пива "Жигулевского" стоили 62 рубля.

А вообще, когда были у Вали, Вова нас угощал два  раза шашлыками. Вкусно! Рецепт у него простой: берет свиные уголки, посыпает адыгейской солью, выдерживает примерно полчаса и жарит на решетке.

А тебе, Лида, спасибо, я сразу вспомнила. И про пиво и про шашлыки.
Наталья
Наталья

Сообщение автор Risha57 в Сб 4 Июл 2020 - 21:35

Я бы тоже от пива не отказалась.. светлого, холодного, вкусного! Люблю разливное. Ммм.. Только очень редко пью. И с сыром, и с рыбкой - это вообще сказка! В общем я тут устроилась и буду сидеть, в кресле качаться) Красота!
Risha57
Risha57

Сообщение автор Лидхен в Вс 5 Июл 2020 - 13:24

Девочки, спасибо за отзывы! Они своего рода стимул, чес. слово.
У нас сегодня прекрасная солнечная погода. Даже не вериться что вчера был ливень и хмурый день. Так я с утра и подалась в огород. Повоевала с травой на сколько сил хватило и приплелась на перекур. А тут тема пива продолжается. Кто бы отказался но не я. Very Happy  Честно говоря, я его раньше  не только не любила, но даже не могла понять что в нем может нравиться. Вплоть до моей первой беременности. Однажды увидела бочку с разливным пивом и все! Купила трехлитровую банку. Зима... Пока донесла домой в банке уже льдинки плавали. Прямо так с льдинками и пила. Как только ангину не заработала! С тех пор - пью. Сейчас так и довольно часто. Когда сын привозит я всегда "в доле".  Правда маленькими дозами. Ну а в виртуале... да еще в кресле-качалке...  можно и поболее...

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ea_312

Ну пока. Заходите еще. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Наталья в Пн 6 Июл 2020 - 6:46

Чур, моё пиво в пузатенькой кружке. Обожаю! Very Happy

Ещё про кольца добавлю. Интересные, конечно, необычные. Как будто лунный пейзаж в них поместился.

Но я консервант и ретроград, я за золотые колечки больше. Какие-то они более привычные, крепкие.
Наталья
Наталья

Сообщение автор Лидхен в Пн 6 Июл 2020 - 11:04

Наташа, спасибо за отзыв. На счет колечек... Я не столь категорична в материале сколь в форме. Кольцо же, тем более обручальное,  должно быть тонким, в смысле, плоским. А главное удобным. Сама я никогда колец не носила. Никаких. Не та  конституция... Руки у меня  рабоче-крестьянские и кольца на них... как на корове седло. И все же... Примерять для интереса приходилось...
Сегодня понедельник, но утренний кофе пришлось пропустить. Нам тут на завтра снова грозу пророчат - пришлось идти в огород. Сейчас вот очередной перекур. Денек у нас сегодня солнечный и можно сказать даже жаркий. Предлагаю не горячий чай и мороженое. Присоединяйтесь. В моих рОманах героини часто пьют чай с мороженым - я так и не поняла это "в прикуску" или "в накладку"? Very Happy

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ea_219

Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Лидхен в Вт 7 Июл 2020 - 14:52

Вот и к нам добралась жара. Сегодня даже из дома выходить не было желания. А самое интересное, прогноз погоды с самого утра - дождь. Я даже поверила и пошла собрать остатки клубники пока сухо. Угу... Уже вечер а дождик только на экране ноута. Молодцы синоптики - хоть виртуально порадовали. 
Предлагаю по такому случаю  посидеть в кресле... В прохладной комнате... С клубничкой...

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_s_110

Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Наталья в Вт 7 Июл 2020 - 20:03

С удовольствием посижу. У нас такая жуткая жара, что даже на дачу завтра наверное не поеду.
Наталья
Наталья

Сообщение автор Лидхен в Ср 8 Июл 2020 - 12:26

Наташа, конечно, посиди. Я еще и понравившегося тебе апельсинового соку добавила. Мороженое, правда, на мой вкус. Я люблю именно такое...
Сегодня вот тоже сижу дома вся в размышлениях. Приснился довольно тревожный сон. Почему-то решила что связан он с ноутбуком. Поразмыслила и  пришла к выводу что неплохо бы сохранить имеющуюся информацию. Угу...  Легко сказать... На практике это похоже на переезд. Вроде ничего стоящего и нет а выбрасывать жалко. Вот и ломаю голову. На флешку однозначно не поместится.  Придется переносить на  Яндекс Диск. Он  у меня, конечно, есть. Одно время я даже увлеклась им, но, как всегда, до конца не освоила - нашла новую "игрушку". А сейчас даже то что знала умудрилась забыть. Нужно заново вникать а извилины напрягаться не желают. Даже странно. Еще вчера вроде бы были довольно активными а сегодня - ни в какую. Может гроза повлияла Very Happy  Наверное ей не понравилась моя вчерашняя критика прогноза погоды вот к вечеру она и объявилась. Почти всю ночь пугала. Хорошо без последствий... 
Зато дождик был неплохой. Хоть что-то хорошее - сегодня поливать не надо будет...

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ea_313

Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Лидхен в Чт 9 Июл 2020 - 5:53

Сегодня я с утренним кофе. Для разнообразия к сыру с шоколадом добавила еще кексик. Думаю лишним не будет...
Вчера вечером к нам снова приходила гроза. Да еще такая!!! Молнии почти не переставали сверкать. Мы весь вечер даже без света сидели. Где-то авария случилась. А вот с утра - дождик. И по прогнозу на весь день. Лично я ничего не имею против. Правда у меня в огороде еще дел порядочно, зато поливать не надо Very Happy Ну и критиковать прогнозы я, пожалуй, больше не рискну. Пусть себе...

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ea_314

Здоровья всем и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Risha57 в Пт 10 Июл 2020 - 18:36

Здравствуй, Лидочка!
Радуешь, как всегда - всё вкусно, всё хочется попробовать. Каждый день захожу и с удовольствием "присаживаюсь" угоститься, только отвечать не всегда получается. Особенно порадовал стеклянный чайник на одной из картинок, почти копия мой. Он, правда, в обиходе не совсем удобный, помыть хорошо весь кроме носика, тоненького и непонятно чем отмывать.. до конца никак не получается. Вот весь чайничек красивый, прозрачный, а носик тёмный.
У нас тоже зарядили дожди. Каждый день. Солнышко выглядывает, но прохладно стало. Впрочем мне после жарищи этой любая погода нормальной кажется.
Risha57
Risha57

Сообщение автор Helix в Пт 10 Июл 2020 - 19:47

Приятно наверно отдохнуть в таком домике и на таком участке...

Helix

Дата регистрации : 2020-07-06

Сообщение автор Лидхен в Сб 11 Июл 2020 - 7:02

Девочки, спасибо за отзывы. Очень рада. Риша... А ведь у меня чайники только тут. В реале я про них и забыла. Перешла полностью на пакетики и на растворимый кофе. И если кофе еще иногда и варю в турке по настроению, то чай... Даже заварки в запасе уже нет. Ну лодырь я что уж тут поделаешь. Казалось бы и времени - вагон, и условия, но... лень-матушка. 
Н-да... Надо бы исправляться...  
Девочки, а у меня ведь снова нелады. Совсем расхворался сын. У него давно уже проблемы с ногой. И ходить, и наклоняться трудно. Таблетки что ему выписали не помогли. Ему бы в стационаре полежать - так тут эта пандемия да и ему, видите ли, не хочется. А на работе в этот раз пришлось что-то там покопать и все. Домой еле добрался. Сейчас даже по квартире ходить сложно. Надеюсь хоть сейчас в стационар попадет да пролечится. Ну а у меня настроение соответственное. Помочь-то ничем не могу. К вечеру что-то так грустно стало. Думаю это даже по коллажу можно заметить. Его-то я смастерила а вот отправить...  

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_aa_110

На коллаже фото с камеры ноута шестилетней давности. Вроде бы и не такой уж большой срок а сравнить с сегодняшним... Даже интересно как же я буду выглядеть еще лет через шесть Very Happy
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Катарина в Сб 11 Июл 2020 - 11:38

Лида, и все, кто сюда заглянул, - день добрейший !
Ах, с каким же я удовольствием прошлась по твоей страничке...Красота то какая ! Каждый день, что новенькое...то пиво холодненькое...то чай с мороженым... то клубничка...то кофе с кексиком...всё - моё любимое...жаль только , что могу все это попробовать только сегодня...Если бы каждый день понемножку - было бы лучше... а у меня вот получилось - что "множко "... и в один день...Эх, Лидочка, балуешь ты нас ...Smile)
Катарина
Катарина

Сообщение автор Лидхен в Вс 12 Июл 2020 - 14:19

Девочки, спасибо за отзывы! Катюш, по поводу "сразу множко"... Я например считаю раз есть разгрузочные дни значит должны быть и загрузочные.... У тебя как раз такой и получился. Very Happy  Не беда. Все ОК! 
Сегодня по случаю воскресенья предлагаю вечерок посидеть за самоварчиком. Тем более что у нас еще и дождь за окном. И основательный такой... Я собственно и не против. Лишь бы не холодно было ну и не очень жарко, конечно. Хотя жаркий день у нас в этом году был пожалуй только один. А ведь уже середина июля...

Виртуальный дом Отшельника - Страница 4 0_ea_315

Ну пока, девочки! Заходите. Буду только рада. Всем здоровья и всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщение автор Risha57 в Вс 12 Июл 2020 - 16:30

Всем привет, кто у Лиды в гостях бывает!
Я всегда с удовольствием)
Спасибо за угощение и за такое чудное звездное небо - у нас уже месяца 2 не видела, сейчас время белых ночей же.. полностью не темнеет пока.
Самовар до чего красивый расписной и чайник-заварник к нему. Ну очень хороши!
У нас тоже дожди и дожди каждый день, правда, жара длилась намного дольше, до сих пор с содроганием вспоминаю). Да и сейчас уже не холодно, только сыро.. Меня как раз такая погода очень устраивает. Наверное, лягушка в душе)
Risha57
Risha57

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: