Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Что делать если холодный пол?

Перейти вниз

Что делать если холодный пол? Empty Re: Что делать если холодный пол?

Сообщение автор Это я Татьяна Чт 6 Дек 2018 - 15:57

Пол тёплый во всей квартире, кроме кухни.  В квартире под нами квартира первого этажа, пол ---ламинат с подложкой.  А кухня --другое расположение: под нами коридор подъезда с входной уличной дверью.  Понятно как "свежо" у меня на кухне.  А я ещё и посиделки устраиваю там.(Уютный мягкий уголок и наличие небольшого телевизора к этому располагают)  Надевала носок вязаный с длинной голяшкой и сверху вязаные следочки.  "Конструкция " эта конечно не влазила в шлёпанцы домашние, мне достаточно в ней тепла.  А сейчас морозы только начали проявлять себя и заимелись вот такие сапожонки из верх мягонькая ткань и подклад ---искусственный мех.  Но там просто ногам "печка".

Что делать если холодный пол? 0GJFa

Девчата, извеняюсь за бардак запечатлённый.  Разучилась совсем работе с фотографией, тыкалась  и бесполезно(хотела обрезать лишнее). Но суть такова для показа.  Дочь подарила (не удивляйтесь, но не в Сибири, а в Адлере прошлым летом.  Начало октября, но я там просто замерзала по вечерам и ранним утром)  Пригодились и здесь, дома.  Немного покоцанные уже, но ничего, греют здорово.
Это я Татьяна
Это я Татьяна

Дата регистрации : 2018-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наталья Чт 6 Дек 2018 - 18:42

Такие новогодние сапожки. У нас тепло. Я до сих пор в летнем халатике, шлёпках, а ночью наполовину укрыта легким одеялом. Но бывало и прохладно, посмотрим как дальше будет.

Обожаю, когда дома тепло.
Наталья
Наталья

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Это я Татьяна Чт 6 Дек 2018 - 18:49

Я тоже обожаю когда дома тепло. И сплю под махровой простынью.  Но вот кухня.....это да, немного прохладненько. Я писала почему.
Это я Татьяна
Это я Татьяна

Дата регистрации : 2018-11-10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: