Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Здравствуйте. Отшельник на связи...

+4
Танча
Катарина
Наталья
Лидхен
Участников: 8

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 14 Мар 2020 - 11:21

Здравствуй, Наташа. 
Я когда-то еще по молодости тоже побывала у психиатра... 
Ни психотерапевтов, ни психоаналитиков тогда еще не было. И я решила что психиатр самый подходящий вариант в моем случае. Пришла. Меня очень внимательно выслушали и мягко так намекнули что к ним я пришла рановато. С моими проблемами вполне справится и невропатолог... 
Это я типа шутки, извини. 
В вашем же случае можно и психиатру довериться - главное чтобы помог решить проблему.
Удачи вам и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Сб 14 Мар 2020 - 20:41

Может, и мне к невропатологу? Но у нас к нему трудно попасть.

Если , как говорится, процесс пошел, то уже не остановишь, но немного замедлить можно. Хочу, чтобы он какие-нибудь таблетки выписал. Уже сегодня удочку закидывала: надо бы витаминки попить. Она согласилась.

Сегодня уходили из дома, ключ не могли найти, она говорит: просто закрой и всё. Раньше бы ей такого в голову не пришло.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 14 Мар 2020 - 21:23

Печально... Я тоже стала многое забывать. Уже пару раз свекла на пару подгорела не говоря уже про воду. Включу а выключить забываю. Хорошо хоть чайник сам по себе отключается... Вот вроде бы и мелочи а уже звоночек... Настораживает. 
Наташ,  на счет врачей не заморачивайся. Иди к тому к кому легче попасть. Если не в его компетенции, то даст направление к другому. 
Удачи вам!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Сб 14 Мар 2020 - 23:38

Наташа, я слышала, что точно можно приостановить процесс, но насколько и как, не знаю, увы.. И даже не знаю какой специалист этим занимается. 
Только психиатр и психотерапевт все-таки разные специалисты, конечно. Хотя лишь бы помог. А ты могла бы, например, пойти, как и задумала, сейчас к психиатру, но и к неврологу записаться? Когда подойдет очередь, и у него проконсультируешься, лишним же не будет? Вообще мне умные люди говорили, что всегда хорошо ни к одному врачу сходить, два а то и три посетить, они все же разные по опыту, на проблему как-то по другому посмотрят, что-то новое скажет другой врач.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вс 15 Мар 2020 - 8:42

И тут я согласна с Ришей. От себя только добавлю - не спеши к "светилам". Чаще всего простой врач дает незамысловатый, но тем не менее более действенный рецепт. Тоже проверено на собственном опыте.
Всего доброго!
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Вс 15 Мар 2020 - 16:32

Лидхен пишет:Печально... Я тоже стала многое забывать. Уже пару раз свекла на пару подгорела не говоря уже про воду. Включу а выключить забываю. Хорошо хоть чайник сам по себе отключается... Вот вроде бы и мелочи а уже звоночек... Настораживает. 
Пару раз свекла подгорела?))
И вода, я тоже и не говорю!
Ну, Лида, да у меня уже лет 10 такие звоночки-колокола бьют! 
Ну, настораживает, наверное)
Только я, да, забываю все выключать. Зачем пришла в комнату - на кухню - обратно - не помню) И вообще с памятью давно беда)) Но стараюсь не горевать! Нужно читать, нужно общаться, в общем инструкции все прописаны. Укрепляем память и не расстраиваемся)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 15 Мар 2020 - 17:51

Для меня в этом плане показательна Маргарет Тэтчер.  Всегда казалось, что заболевают люди не активные, у которых голова пуста. А тут: деятельность до конца, уж, явно не с пустой головой - и такой результат.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Вс 15 Мар 2020 - 18:51

Да, Наташа, я даже где-то читала, что на удивление, это больше людей образованных болезнь задевает. С чем связано, я не знаю. Не только Тэтчер, конечно, много примеров. Маргарита Терехова (первое, что вспомнилось). Ну и вообще, болезнь века, население стареет. Болезнь мало изучена и нет особенных лекарств, только поддерживающие. Но и отчаиваться не нужно, у многих это  долгое и вялотекущее развитие. В любом случае тебе специалист лучше все объяснит, конечно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 18 Мар 2020 - 6:12

sunny Всем здравствуйте!
На счет болезни века... Мне когда-то понравилась гипотеза что мозг человека можно сравнить с компьютером. Ну если рассматривать с этой точки зрения... То как и в компе переизбыток информации ведет к фрагментации диска... И если в компе предусмотрена программа дефрагментации диска, то для нашего биологического ПК, увы, такой программы нет. Жаль... Было бы здорово - выпил таблетку и снова как новенький!!!
Мечтать не вредно, конечно, но вот  полудремное состояние уже "достало". Вчера решила исправить ситуацию. Отмеряла дозволенную диетой порцию вина и горького шоколада и "приняла на грудь". Угу... Результат не заставил себя ждать - чуть не уснула сидя в кресле. Припомнилось высказывание одной из героинь прочитанных книг: "Я уже в том возрасте когда валерьянка не успокаивает а бодрит". Может попробовать? Very Happy
Ну пока! Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Ср 18 Мар 2020 - 18:53

Лида, привет, насмешила меня валерьянкой!

В понедельник была у психиатра. Думала, на меня будут смотреть с подозрением, почему я пришла одна. Нет, очень доброжелательная врач-женщина, даже особо вопросов не задавала: возраст уже о многом говорит - в мае 89 лет будет.

Но для начала надо обследоваться у терапевта: ЭКГ, анализы крови и т.д. для того чтобы определиться правильно с психотропным. Всё это можно проделать на дому. Я и обрадовалась и растерялась. Вызвала врача на дом. Напридумывала для мамы кучу причин для обследования. А потом отказалась от врача, записалась на прием на 24 марта. Сначала поговорю с врачом наедине. Анализы на дому объясню коронавирусом, а потом уж как получится: или опять одна схожу или уж вместе. Врач уже будет в курсе.
Так обидно, что врать приходится, но что поделать? Вот такие у нас дела.

А завтра иду на прием к своему терапевту, посмотреть гемоглобин, анализы уже сдала.

Ох, как не хочется терять маму, она же моя подружка.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Сб 21 Мар 2020 - 10:31

Всем здравствуйте.
Да, Наташа... Ситуация не из лучших. Знаешь, я как-то раньше не задумывалась о чем-то похожем. А вот последние несколько лет стало страшновато. Очень не хотелось бы стать обузой для детей. Ведь они меня тоже не бросят. Да уже и сейчас пытаются оградить от опасной на их взгляд информации. Сколько не пытаюсь уверить что ее недостаток влечет за собой не нужные домыслы, а зная ситуацию могу ведь и помочь, но убедить та еще проблема. Но это сейчас а вот в такой ситуации как у твоей мамы... Очень хочется надеяться что нас "минует чаша сия". Удачи тебе, Наташа, сил и терпения и все наладится. 
Девочки, хочу поменять свою аватару. Прикрыть немного морщины. Нормальных фото на сегодняшний день нет только с камеры ноута вот и сделала коллаж. 
 
Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Aa_110 

Честно говоря, на это меня сподвигли Одноклассники. Сейчас там очень много новичков из Кривца и сотрудников Интерната и почти все теперь у меня в друзьях. Я прекрасно помню свой щенячий восторг первые пару лет поэтому не отказываюсь от общения. Хотя оно практически сводится к отправке "подарков". Принимаю и отвечаю тем же. А вот вышли они на меня именно по аватарке. Фамилия-то в сети у меня девичья и ее никто в Кривце не знал. Зато ава чисто как в реале.
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Сб 21 Мар 2020 - 19:35

Лида, недавно прочитала о вреде современных гаджетов. Нужно давать голове отдыхать. Прогулки неторопливые, любование природой. Мантры, медитации. Без фанатизма, конечно.

И ведение личного дневника. Думаю, что ведение блога может заменить его. А может, именно записывать надо, в тетрадь. Мне это больше нравится.

Но надо сказать, что я уже много стала забывать и в растерянности стала искать ответы на обычные бытовые вопросы. Увы!

Да! Аватарка чудесная. Немножко с юмором. В мелком изображении, не приглядываясь, я так и подумала - грибочек Very Happy .
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вс 22 Мар 2020 - 7:35

sunny Всем здравствуйте!
Да, Наташа, про гаджеты я тоже уже поняла. Вот только у меня один только ноут и имеется. В нем и проблемы. А еще лень, блин! Ну не хочу ничего делать хоть плачь. Где-то мельком прочитала что это тоже результат депрессии и выручить могут витамины. В основном витамин D. Вот хочу забраться в Яндекс узнать что он из себя представляет. Ведь кроме лени у меня еще и диета. С ней тоже считаться надо. Но пока вся надежда на огород. Надеюсь он отвлечет. В городе было бы конечно проще, но что есть то есть. 
Кстати, в магазин семян я все же выбралась. Думала накуплю... но что меня саму удивило - соблазнилась только Овсяницей зизой. Это из цветов. Морковь и петрушку купила еще раньше. Укроп и кабачки свои. Семена для теплицы есть еще с прошлого года. Но как-то еще с осени настроилась заняться цветами. Может потому что все равно все овощи (кроме картошки) покупаем в магазине. А грядки - так по инерции. 
Ну пока. Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 22 Мар 2020 - 19:55

Я в этом году решила посадить только огурцы и что-то по мелочи. А может, и вообще ничего. Цветы хочется. Какие-нибудь неприхотливые, бархатцы, например. Но побольше.
Не знаю как у меня сложится.

Витамин Д вырабатывается на солнышке, но по-моему для его усвоения требуется ещё рыбий жир. Помню, в детстве меня заставляли его пить, а мне он казался таким гадким. Помню, как я рыдала от обиды. А сейчас он какой-то дорогой.

Во вторник пойду к терапевту маминому, нужно пройти анализы.

Вот такие дела.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Вт 24 Мар 2020 - 6:05

Девочки,привет! Относительно вина.Люблю сухие красные вина,но только не чилийские,они очень кислые.Еще на Новый год дети подарили грузинскую Хванчкару,а выпили с подружками на 8 марта.И знаете,мое домашнее вино из черноплодки,сделанное впервые по всем правилам интернета,нисколько не хуже!Жаль,что уже все выпили.Я после баньки люблю,как говорит Лидочка,принять на грудь.В баньке попаришься,масочки на лицо нанесешь,расслабишься-а тут и винцо с фруктами-кайф!Я вообще не знаю,что такое депрессия.
 Наташа,по своему печальному опыту общения со своей мамой,которая четыре последних года была с болезнью Альцгеймера-ничего уже не поможет.Не мучай себя и маму врачами и анализами.Только терпение и любовь.Да,и похоже,надо уже начинать жить вместе.Иначе последствия непредсказуемы.Мне пришлось оставить работу и поселиться с мамой на даче.Кстати,с тех пор там и живу с мужем,не хочу возвращаться в город.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вт 24 Мар 2020 - 8:27

sunny Всем здравствуйте!
Таньча, спасибо за оптимизм! Даже заразилась мал-мал. В том как важно знать что бывают и альтернативные варианты убедилась уже давно. Так что, Таня, спасибо тебе за баньку Very Happy
Наташ, похоже и правда мы с тобой "одной крови". Цветы тоже предпочитаю неприхотливые и много, типа, одного сорта и цвета. А еще лучше многолетники. Бархатцы тоже сажу уже который год вот только они не хотят оправдывать мои намерения. Покупаю семена низкорослых (20см) из расчета что будет симпатичный такой бордюрчик а вырастают... Чуть ли не по пояс. Где уже только не сеяла. Со всех сторон света можно сказать. Все пыталась уловить закономерность. Дохлый номер. В этом году купила снова... кто бы сомневался. Но уже из расчета что они каким-то образом положительно влияют на почву. Пусть хоть польза будет.
У нас уже второй день солнышко гуляет. Правда морозно еще и ветряно, но витамин D имеется. Вышла на прогулку с палочками и представила как раздеваюсь и принимаю солнечные ванны... угу... Very Happy Very Happy Very Happy
А вчера ездила в Мышкин и купила рыбные консервы - шпроты и сардины. Проблема в том что рыбу я не ем с детства. Только шпроты почему-то были исключением. Ну и сардины как-то еще в Зарафшане попробовала. Там даже небольшая история получилась.
На работе в выходные дни столовая не работала и мы обед приносили с собой. Получалась что-то типа шведского стола. Вот однажды сотрудница принесла банку сардин. Все взяли по кусочку а я попробовала обмакнуть хлеб в оставшееся масло. Мне понравилось. После работы зашла в магазин и тоже купила баночку. Домой пришла в предвкушении... Но пока собирала на стол и прочее мои домашние сардинки-то съели а баночку с маслом муж поставил кошке... У-у-у... Как же было обидно! На этом моя дегустация сардин и закончилась. А вот вчера снова приобрела. Интересно даже каков будет результат? Но начала все же со шпрот.
Ну вот... Снова наговорила "семь верст до небес..." Пора закругляться.
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Чт 26 Мар 2020 - 20:45

Наталья пишет:Лида, недавно прочитала о вреде современных гаджетов. Нужно давать голове отдыхать. Прогулки неторопливые, любование природой. Мантры, медитации. Без фанатизма, конечно.

И ведение личного дневника. Думаю, что ведение блога может заменить его.
Наташа, совершенно согласна с тобой, и про гаджеты, и про прогулки, и про то, что вести блог это в общем-то разновидность дневника, кому что больше подходит.. Чем не дневник, только с обратной связью. 
Лида, так нравится твоя новая аватарка! Очень симпатичная и радостная, ну, нафантазировала же!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Вс 29 Мар 2020 - 7:59

sunny Всем здравствуйте!
Девочки, спасибо за отзывы. С блогом, точнее со своим собственным форумом, была когда-то такая мысль. Даже сделала было попытку, но... Для этого нужно постоянство а я и постоянство, мягко говоря, понятия не совместимые.  Я и тут-то появляюсь... К тому же при сегодняшнем раскладе - это тот же ноут. Писать же от руки... Кроме того что почти разучилась (прочитать написанное даже сама не всегда могу)  так еще и после редактора где  можно стереть или переставить местами написанное вряд ли кого теперь заставишь. А нынешнее поколение выросшее на айфонах похоже и  в чатах писать скоро перестанет. Сужу по внукам. Вот простой пример:
Бабуль, привет! У меня все нормально. - Это внучка.
Ба, не волнуйся. У меня все ок. - это внук. 
Более подробную информацию выпытываю у мам.
Ну пока. Сегодня приснился, как мне кажется, вещий сон. Вот обдумываю и пытаюсь "расшифровать". Что из этого получится напишу в следующий раз.
Всем здоровья и всего доброго.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Вс 29 Мар 2020 - 17:46

Вот и я писать разучилась. Почерк у меня не особо красивый, но ровный и аккуратный. А сейчас, когда мне надо где-то что-то написать и подписать... Хоть синим пламенем гори - всё в раскоряку. Но правда, я по этому поводу не особо переживаю, так, только про себя думаю. Не стыдно уже почему-то Shocked. Но иногда что-нибудь неторопливо написать в красивом блокнотике я люблю.

Я тоже люблю вещие сны разгадывать, только они мне почему-то не снятся. Совсем никакие. Поэтому любой случайный сон меня очень удивляет, и заставляет гадать к чему бы это.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 30 Мар 2020 - 5:08

А мне наоборот сны сняться постоянно. Вот только в них я почти всегда тоже читаю книги. И самое интересное - что-то совершенно незнакомое. Как будто и правда новая. Бывают, конечно, и обычные сны, но иногда просыпаюсь с ощущением намека на подсказку. Жаль что  все очень иносказательно выглядит, но на размышления подталкивает. Вот и сейчас... 
"Расшифровала" что моя заторможенность, то бишь лень, это на долго. Как бы даже не на всегда. Типа, не стоит дергаться а как в том анекдоте -"Расслабиться и получать удовольствие". Ну... От удовольствия я бы не отказалась но ведь и от него должна же быть хоть какая-то польза? Вот второй день и размышляю чего бы эдакого изобрести. Very Happy
На сколько правильно истолковала покажет время а пока все идет своим чередом.
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Пн 30 Мар 2020 - 5:34

И да, хотела бы еще раз поделиться своим впечатлением от блога "Свиста нет". 
Там много рубрик, но мне понравилась еще одна - Фарфор и керамика.
Впечатлилась... Статуэтки по эскизам художника Томаса Кинкейда... Девичья мечта... В школьные годы все обложки моих тетрадей были изрисованы женскими образами. Из моего воображения, конечно. А тут... Моему воображению такое даже не снилось... 

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Eaaaua10Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Eaaaua11Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Eaaaua12

Нашла в Инете информацию о художнике. Поняла что мы с ним "одной крови". Почти все его картины со сказочными сюжетами. Оказывается, когда я делала коллажи к своему первому ролику про Колобков, некоторые его картины использовала как фон даже не подозревая что это действительно КАРТИНЫ. Думала просто картинки..
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Наталья Пн 30 Мар 2020 - 19:20

Мне тоже очень нравится Томас Кинкейд. Но у меня встреча произошла с его картинами. Статуэтки мне тоже очень нравятся.

Мне очень хотелось в детстве красиво рисовать, но я не умела. Вот именно о таких куколках мне мечталось. Помните, тогда на них рисовали ещё отдельно разную одежду и наряжали их.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Risha57 Вт 31 Мар 2020 - 22:31

Что-то я в "Свисте" не нашла этого художника.В
Может, плохо искала?
Самое удивительное, что это, как я понимаю, статуэтки? Такая изысканная, красивая работа. Само очарование.
Вообще этот сайт просто кладезь. Там можно бесконечно искать и находить все новое, интересное. Я тоже, если зайду, то часами могу сидеть и разглядывать, читать что-то. Но автору сайта, знаю, приятно, если ему хоть строчку напишут. Все-таки обратная связь, а пишут на удивление мало, хотя он известный вроде бы.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Танча Ср 1 Апр 2020 - 6:26

Я впервые о нем услышала здесь,на форуме. Shocked
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Отшельник на связи... - Страница 16 Empty Re: Здравствуйте. Отшельник на связи...

Сообщение автор Лидхен Ср 1 Апр 2020 - 9:49

sunny Всем здравствуйте!
Таньча, если ты о художнике, то я тоже о нем узнала совсем недавно в блоге "Свиста нет" и то только по понравившимся мне статуэткам. Они оказывается сделаны по его эскизам. А информацию о художнике уже узнала по запросу в Яндекс. В блоге его нет.
Риш, на счет обратной связи и у меня была такая мысль. Планировала зарегистрироваться и поучаствовать, но отвлеклась. Надо бы исправиться.... Тем более что мне там еще одна рубрика понравилась...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2890
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения