Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

+4
Наталья
Ирина!
Risha57
Катарина
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Катарина Ср 14 Дек 2016 - 6:46

Наташа, я прочитала твой ответ. Спасибо.
 
( Ну а в целом - сами себе противоречим...
Всё понятно - одним надо, чтобы про страну рассказывали больше, а не о себе в ней...и одновременно - про покупки, болталки , и чаёк попить...)...Вобщем , ищем то, что нам интересно...Но когда делишься - это оказывается неинтересно другим...

Про образование мне интересно, но послушаю позже - неспеша...Спасибо, Ириша - я не пройду мимо... просто попозже...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Танча Ср 14 Дек 2016 - 7:29

Я так поняла,что 7 канал-это украинский канал.
 Я считаю,что у финской системы образования главное достоинство-это доверительные отношения между учителем и учеником,у учеников нет никогда стрессовых ситуаций,нет страха перед учителем.Что касается знаний,то и в наших школах дети получают хорошие знания.Электронные дневники уже давно внедрены в школах Петрозаводска.Думаю,в других городах тоже.
 Дочка моей соседки в Уксе вышла замуж за финна и родила от него троих детей.Они погодки,один ровесник нашего Кирюши.Каждое лето они приезжают в Россию к бабушке,да и в течение года на все праздники тоже.Можно сказать,что выросли на моих глазах.Если сравнивать,сколько знает Кирюша в свои почти 11 лет,и сколько знает финский Антон тоже в свои 11-это день и ночь!Антон только-только начал учить таблицу умножения,он ничего не знает о планете Земля,и много чего не знает.Кирюша не хочет с ним играть,потому что ему с ним скучно и не интересно.Хотя Антон очень тянется к русским ребятишкам,ведь у них очень увлекательные игры.
 Зато вся Финляндия хорошо говорит по-английски,от президента до уборщицы в офисе,языки они учат в школе замечательно.Это несомненно большой плюс.Да,еще об оценках.Неправда,что в финских школах не ставят оценок.Точно так же,как и у нас, их ставят,начиная с первого класса.Антон у себя отличник,а Кирюша только хорошист.
Тетя моего зятя тоже замужем за финном,в Финляндии выросла ее младшая дочь.Помню как они выбирали для нее финскую школу после четырех классов русской.Ей нечего было делать в финской школе,смеялись,что ее нужно отдавать сразу в колледж.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Танча Ср 14 Дек 2016 - 7:40

Катя,ты не права в том,что когда делишься своим интересным,это ,якобы, не интересно другим.Интересно! Мы все здесь разные,вот так через "интересы" узнаем друг друга ближе.Это ведь здорово!
 Еще добавка к финской школе.Наша русско-финская мама заставляет своих детей и дома учить уроки.Иначе,говорит,ничего толком не запоминают.Но велит в школе об этом не рассказывать.И ее детей,отличников,всегда хвалят и поощряют.Финский муж даже своим родителям об этом не рассказывает,иначе "настучат",если не сами родители,то их знакомые.Вот так.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Катарина Ср 14 Дек 2016 - 10:10

Посмотрела ролик о финском образовании, предложенный Иришей.. Ну и как всегда - Остапа понесло.. Very Happy ...Смотрю уже третий ролик на эту же тему...Причем, два - где русская сама преподаёт в школе, а еще один  - где мама вместе с дочкой отвечает на подобные вопросы о школе..Так сказать - взгляд уже изнутри...






Здесь надо смотреть с 9 минуты... кажется где то - 8.50
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Катарина Ср 14 Дек 2016 - 10:18

Ну, а свои впечатления такие. Нравится, что больше свободы. Что в классах меньше человек. Но то, что можно приходить в школу даже в пижаме - прихожу в ужас ( как и после рассказа нашей племянницы из Америки - что Энжи ходит в школу в чем спала...!!??)
Очень хорошо, что нет заданий. Не надо наверно таскать эти тяжести в рюкзачке. И совсем замечательно - что вся канцелярия есть в школе...
Удивило - что пишут карандашами, а не ручками...Хорошо, что еда бесплатная... И учебники тоже...
О качестве образования . Вопрос - если вот Таня привела пример ( Антон мало что знает по сравнению с Кирюшей ) , да и все видео подтверждают - русским там очень легко учиться ( ну кроме языка наверно )... Как же потом они учатся во всех университетах ?...Только что посмотрела - как русская студентка рассказывает, как она учится в финском универе ( где из 48 студентов в их группе - 37 русских !!)...вот как то сразу лишние мысли появляются... ((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Ср 14 Дек 2016 - 20:45

Танча пишет:Я так поняла,что 7 канал-это украинский канал.
 Я считаю,что у финской системы образования главное достоинство-это доверительные отношения между учителем и учеником,у учеников нет никогда стрессовых ситуаций,нет страха перед учителем.
Что касается знаний,то и в наших школах дети получают хорошие знания...

Если сравнивать,сколько знает Кирюша в свои почти 11 лет,и сколько знает финский Антон тоже в свои 11-это день и ночь!Антон только-только начал учить таблицу умножения,он ничего не знает о планете Земля,и много чего не знает.Кирюша не хочет с ним играть,потому что ему с ним скучно и не интересно.Хотя Антон очень тянется к русским ребятишкам,ведь у них очень увлекательные игры.
 Зато вся Финляндия хорошо говорит по-английски,от президента до уборщицы в офисе,языки они учат в школе замечательно.Это несомненно большой плюс.Да,еще об оценках.Неправда,что в финских школах не ставят оценок.
Тань, я не знала про 7 канал.. Я вообще по номерам каналы не различаю, у меня ведь и телевизора-то нет давно. Что он украинский, это что-то меняет разве? политики вроде никакой.. на что меня ютуб вывел (когда про финского Юру смотрела), что заинтересовало, тем и с вами поделилась.
Про главные достоинства финской системы согласна с тобой, хотя и не настолько конечно, её знаю. Больше впечатлена рассказами моей знакомой, очень подробными и восторженными, по ним кстати, оценок в младших классах действиетльно не ставят...возможно, от школы тоже зависит. Но она еще много интересного рассказывала.
Что еще нравится? Я как раз в минусах вижу плюс. Поздно начинают учить таблицу умножения? о планете Земля мало что знают? Полагаю и в тригонометрии тоже профаны)) Но вот с высоты своих лет задумаешься, насколько, где, когда мне понадобилось то море знаний, которым грузили в детстве.. не доиграла, не догуляла.. с книжками, с тетрадками. Ну да, и закон Ома прекрасно знала вкупе с законами Ньютона, и двигатель внутреннего сгорания и период полураспада радия имела представление, тригонометрия опять жеж)) органическая и неорганическая химия на уровне 2 кстати курса (как теперь я знаю) института.. да и многое, многое другое... вы, впрочем, в курсе.. Оно мне нужно было?! Для института - да, частично очень. Кому нужно - теперь система колледжа. А тогда - для нас для всех.. Однако нужные знания, иностранный язык - раз!! заново учить пришлось. Финансовая грамотность - два! (как мне рассказывают, обычный выпускник фин.школы в принципе готовый бухгалтер по нашим меркам) Физическая закалка,  спортивная форма, данная школой - три! (про уроки физкультуры не нужно, только отбить это могут)), радость познания, готовность и умение учиться - 4! Незакомплексованность, уверенность в себе, в своих силах -  пять, шесть и семь!! Это всё, что мне недодала, а скорее, отняла школа. И пришлось потом наверстывать, отвоевывать у времени, теряя его, узнавать заново, многое так и не познав.. 
Поэтому я с удивлением и некоторым, да, восхищением смотрю на подобные финским методы учебного процесса и очень-очень жалею, что мне не суждено вот так было учиться, увы... 
Катя, из твоих ссылок пока посмотрела последнюю, попозже, время будет, и остальные две обязательно тоже посмотрю. И вообще, все что вы предлагаете обязательно смотрю, это в любом случае интересно.
Мне понравился рассказ, спокойное повествование мамы с дочкой, хотя больше уклон все же и сравнение шли с русской школой в Турку, тем не менее.. Кстати, вот как они там одеваются (по мне) совсем дело десятое, мелочи жизни, я бы и внимания не обратила, подумала лишь, хорошо что в носочках дети ходят, удобно..
Да, и ты с учителями и по имени... Тоже.. как обычно же, на себя переносим.. в мыслях пронеслось. Ну, я не учитель, пусть, тем не менее. Меня сначала малявочки няней называют, какбы у них это естесственно происходит, а потом лет с 4-5ти, тоже Ириной и на "ты".. всегда так. Принято. Как давно это тут стало, не знаю даже, не помню. раньше ведь молодая была, м.б. потому что у латышей отчества нет и с бабушкой, со знакомыми старшими тоже на ты, значит друг.. похоже, получается  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Ср 14 Дек 2016 - 22:00

Катарина пишет:.
Всё понятно - одним надо, чтобы про страну рассказывали больше, а не о себе в ней...и одновременно - про покупки, болталки , и чаёк попить...)...Вобщем , ищем то, что нам интересно...Но когда делишься - это оказывается неинтересно другим...
Ой, а мне по настроению, наверное. И так хочется, и так, по-разному. И серьезного немного, и про страну, и болталки иногда тоже)) 
Но вот когда делятся - это всегда оказывается интересно, наверное потому, что видишь уже через призму восприятия этого человека тоже, и значительно добавляется другого, особенного интереса... Конечно, не всегда получается комментировать, ну, сорри. 
Я также, как ты, Кать, у меня одно видео цепляет другое. Если заинтересовала тема, или, скорее, сам человек, что ведет влог, его манера разговора, появилось доверие, появился интерес, то из еще предложенных хочется и выбираю тему и продолжаю смотреть. Так и в этот раз. Теперь все Финляндия и все она (тем более на неделе съезжу туда, если все хорошо будет))..Как-то от Юры, что Наташа показала пошло, и пошло.. и вот теперь уже влоги смотрю и продолжаю с Машей и Аминой. Катюша,вот это на мой взгляд еще любопытнее, найди 10 минуток, посмотри, вот такое ее видео. Тут чуть и образование, чуть, да.. и мороженое в кафе симпатичном (оригинальное такое, я бы попробовала), и примерки  забавные, и гриль в домашней обстановке.. Очень уютный влог, очень душевный, спокойный. Спасибо. Всех конечно, приглашаю для просмотра, просто это Катина изначально ссылка была)

Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Катарина Чт 15 Дек 2016 - 8:19

Ришенька, я эту семью Маши с Аминой давненько уже смотрю... но именно это видео не смотрела - всё подряд как то не получается...вот сейчас и посмотрела...здесь Маша еще в ожидании Венечки...
Мне интересно было их смотреть. Сама Маша нравится очень...А сейчас ведь Амина с Алисой свой канал открыли... вот сейчас попала - как Амина с папой играют в 7 секунд... Хорошая семья !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Наталья Сб 17 Дек 2016 - 20:15

Просто так. По настроению:

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Наталья Пт 3 Фев 2017 - 10:56

Сегодня пятница. Это день, в который я позволяю себе лениться с чистой совестью. Впереди еще 3 дня выходных для всяких дел.
С удовольствием встретилась сегодня с рижанкой Ренатой. Это видео от 1 февраля. Небольшая прогулка по набережной Даугавы и мебельному антикварному магазину. Может быть, вам это тоже покажется интересным.

Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Катарина Пт 3 Фев 2017 - 11:52

Спасибо, Наташа...
И я прошлась по туманной набережной... А в антикварном магазине увидела похожие буфеты на мой дачный, но мы его продавать не будем...память дома родительского...
У меня муж любит старинную мебель...а мне по душе более светлая и современного типа...а лучше - чтобы её было совсем минимум.. Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Вт 7 Фев 2017 - 12:13

Наташа, какое интересное видео, я даже и не думала! Совершенно равнодушна к антикварной мебели, тоже люблю современную и светлую, а лучше минимум её.. но это совсем другое. Ощущение, что в музее побывала. Даже и подольше бы с удовольствием задержалась. Очень здорово было разглядывать вместе с Ренатой эти старинные кресла, комоды.. Такое всё настоящее, что ли.. И очень красивое, конечно.
А чтобы себе такую красотищу ставить, нужно совсем-совсем другую квартиру,  Ну, совсем. Старинную, просторную,  с высокими потолками, с изразцовой печью, со старинной лепниной на потолке.. и все это не новодел - и только тогда можно поставить туда такой чудесный стол и стулья с выточенными спинками, и на стену гобелен повесить.. впрочем, я размечталась, конечно))
Буквально сегодня на одном сайте видела вот такие фото старых питерских квартир. Позволю парочку фотографий сюда. Но здесь только в отделке квартир  старина сохранена, частично, увы, на мебель не смотрите конечно..
Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 9eef5e36610e

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 430ab9f4abc5

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 B6807602d4b5
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Танча Вт 7 Фев 2017 - 14:13

Я бывала в Петербурге в такой квартире с видом на Петропавловскую крепость в гостях у знакомых.Потолки высоченные! Там по периметру комнаты были сделаны "полати",на которых стояли книжные полки.Современная мебель не доставала до этих полатей еще полметра-метр,а рыться в книгах можно было во весь рост.Короче говоря,комната была двухэтажная.В углу стояла изразцовая печь необыкновенной красоты!
В квартиру надо было подниматься по шикарной мраморной лестнице прямо с Дворцовой набережной.На лестничной площадке была только одна квартира.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Катарина Сб 25 Фев 2017 - 20:52

На этой неделе прошедшей ну очень мне потребовалась помощь видеороликов - надо было как то возвращаться к жизни...И тут я вспомнила, что давно не была не только у Оли Брукман, но и у её калифорнийской подруги Кристины... А у неё же ник даже такой - мотиватор Кристина..С удовольствием посмотрела её ролики, как то в тему мне они пришлись...Вобщем, просто делюсь - что смотрела..







Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Сб 25 Фев 2017 - 21:40

Ух, какая тут коллекция.
А я влоги давно не смотрела (кроме тех, что по работе нужны). 
Вот сейчас перед сном и погружусь с удовольствием и в жизнь на корабле, и Америку посмотрю..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Ирина! Пн 27 Фев 2017 - 19:14


Красивый завораживающий танец.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Пн 27 Фев 2017 - 19:28

Спасибо, Ириша, чудо какое!..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Катарина Вт 28 Фев 2017 - 8:22

Чудесный дуэт с танцевально-акробатическим этюдом ! Девочка такая гибкая и лёгонькая... и пластичная очень...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Наталья Вт 28 Фев 2017 - 20:05

Красиво!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Пт 9 Июн 2017 - 21:34

Я сегодня посмотрела влог Ренаты, которую Наташа, как я понимаю,периодически смотрит. Она, Рената, непостоянный гость на моем экране, не совсем "моя", даже внешне, со своей странной манерой макияжа и даже днем со стрелками на глазах, хмм..хотя это её дело, конечно)) В общем, главное, о чем и как говорит.. Но сегодня прямо завораживающий ролик, и музыка, и видео-ряд...
Посмотрите, если будет настроение, время... 
Такое чудесное место, такая красота!

Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Борисовна Сб 10 Июн 2017 - 0:04

Очень красивые рододендроны. А некоторые цветы я вижу впервые.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Наталья Сб 10 Июн 2017 - 6:52

С удовольствием посмотрела. Сколько чудесных уголков в Риге!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Сб 10 Июн 2017 - 7:24

Это Бабите, сразу под Ригой. Если ехать на электричке в Юрмалу, первая остановка после Риги. Но уже не в ее пределах.. А я к своему стыду не была. Там основная красота сейчас, во время массового цветения рододендронов, их там множество сортов, в т.ч. редкие очень. Люди в восторге, конечно.. А у меня всегда какие-то сверхсрочные дела на это время. Но не теряю надежды
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор Risha57 Ср 13 Дек 2017 - 18:04

Хочу познакомить вас с милой, очень приятной, образованной и в то же время какой-то домашней девушкой-влогером, которую периодически с удовольствием смотрю.
Она сама рижанка, учится на последнем курсе во Франции, рассказывает всегда (возможно, это моё восприятие) интересно о себе, о жизни интересно и есть что-то взять для себя даже несмотря на разницу в возрасте. Да просто приятно смотреть...

А это небольшой на 7 минуток влог, красивое и уютное рождество...

Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим... - Страница 2 Empty Re: Интернет...Youtube...смотрим сами, рекомендуем другим...

Сообщение автор tatjana60 Ср 13 Дек 2017 - 18:56

Всё так красиво....Только дождь всё портит.  Он не вяжется с рождественскими праздниками, хотя и ёлочки на улице словно в инее, но серо....А у нас в такое время белым бело.  И уже от этого радостно(если конечно не сильные морозы).
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения