Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Смотрим и обсуждаем...

+7
Николавна
Борисовна
Наталья
Ирина!
Катарина
Ольга
Люся
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор tatjana60 Сб 15 Авг 2015 - 7:35

Я вообще люблю эту актрису.  А фильм....так , посмотрела с удовольствием и всё.   Мне ничего не оставил этот фильм в душе.  Просто я поражаюсь её манере играть, точнее тому, что она не играет, а просто погружается в эту обстановку и там живёт.  Почему я и пересказала встречу с нами ,зрителями местного канала, которая была за два часа до показа фильма по Российскому каналу.  Конечно, не беру в расчёт исторические фильмы, там конечно "игра".   Её манера разговаривать ...какая то специфическая.....не игровая-надуманная , а искренняя, ей только данная.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Борисовна Сб 15 Авг 2015 - 17:12

Риша, ну такая я логичная. Very Happy
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Ирина! Чт 3 Сен 2015 - 16:32

Сейчас по 1 каналу идет "Давай поженимся". Не знаю, как вам, мне просто противно. Главные герои передачи: дочка Розы Сябитовой с мужем. Такое шоу устроили, кто сколько денег дал на свадьбу, что подарили. Роза хвастается подарками и друзьями. И в своей вульгарной манере. Просто ужас. Шоу богачей, особой касты. Противно. Девочка может быть и хорошая, но все, что творится вокруг, просто позор.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор tatjana60 Чт 3 Сен 2015 - 17:13

Я вообще не смотрю эту передачу.  А уж Роза.....с её позором собственного замужества таким способом....вообще бы "потеряться" с экрана.  Хабалка  в такой степени....жуть.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Risha57 Чт 3 Сен 2015 - 19:10

Ирина! пишет:Сейчас по 1 каналу идет "Давай поженимся". Не знаю, как вам, мне просто противно. Главные герои передачи: дочка Розы Сябитовой с мужем. Такое шоу устроили, кто сколько денег дал на свадьбу, что подарили. Роза хвастается подарками и друзьями. И в своей вульгарной манере. Просто ужас. Шоу богачей, особой касты. Противно. Девочка может быть и хорошая, но все, что творится вокруг, просто позор.
Я ТВ вообще теперь не смотрю. какое счастье... А уж шоу  Smile
Но одно время именно это "чудное" Давай поженимся часто приходилось, так уж   получалось не по своей прихоти, не все, но немного заставала по времени.. Вот уж действительно дурной спектакль. Впрочем, те же Окна бывшие, и пр..
Кстати, моя подружка когда-то в Москве ходила на массовку именно на Окна в зал, рассказывала как снимали, как они делают эти ссоры, как все-все эпизоды инсценированы.. Впрочем, все шоу - полная режиссированная инсценировка.
Та же Роза, её невоспитанность, её базарность - все это имидж, прорисовка, которая режиссер именно для этой программы считает нужным. Дает рейтинг и хорошо..
Вообще-то ужасно на самом деле, что все низкопробнее передачи, все крикливее ведущие, что рейтинги завоевываются острым, шумным, даже грязным... А люди даже подсаживаются на подобное и требуют остренькое, уже не впечатляясь чем-то интересным, чем-то таким, что расширяет кругозор.. 
Мне не хочется думать, что это особенная, очень опасная игра..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Наталья Чт 17 Сен 2015 - 7:58




Раньше доступ к этому фильму был ограничен.

В основу событий, рассказанных в фильме, положена нашумевшая история взаимоотношений крупного чиновника Оборонсервиса и его любовницы, которая находилась под домашним арестом. Не претендуя на подлинное изображение героев и их поступков, авторы попытались проследить путь превращения провинциальной и закомплексованной девушки-поэтессы в безжалостную и манипулирующую людьми шантажистку, которая пережив личную любовную драму, жертвует своей жизнью ради предавшего её человека. Простит ли её земные грехи церковь, в лице исповедующего её священника? Смягчит ли свой приговор государство, рассматривая ее дело? Поймет ли её психолог, следящая за её психическим состоянием во время ареста? Оценит ли её жертвы любимый человек? На все эти вопросы, вы получите ответы, посмотрев психологическую драму «Жертва».
Отзывы СМИ о фильме: http://flb.ru/info/59809.html
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Risha57 Чт 17 Сен 2015 - 18:20

Посмотрела, фильм интересный. Понравилось, как играют актеры.
И в общем согласна с этим:
Из интервью актрисы Натальи Коренной телеканалу «Рен ТВ» о своей героине:

«Такая история могла произойти в любой стране мира с любой женщиной, которая так или иначе связана с властными структурами. Да и не обязательно с властными. Этот сценарий был про любовь», — объяснила актриса Наталья Коренная.


Наташа, а ты сама чтобы сказала о фильме? Мне очень интересен твой отзыв о нем.
И не только, конечно.. Всех, кто посмотрел.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Наталья Пт 18 Сен 2015 - 7:06

Риша, я еще не посмотрела, всё времени нет.
 Вчера устроилась, чтобы посмотреть и уснула. Проснулась от того, что Рося зашёл в комнату и спросил: Мама, тебе удобно в очках спать? Вот как! Very Happy
Как только посмотрю, сразу напишу.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Николавна Пт 18 Сен 2015 - 9:11

Наташа!
Мой отец частенько засыпал с очках, читая. Он всегда говорил:"А в очках сны лучше видно."
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Николавна Пт 18 Сен 2015 - 9:14

Мелодрамы не люблю, особенно сказочные. А они , в основном, такие. Хотя с удовольствием посмотрела сериал"Остров ненужных людей". тоже сказка, но динамичная.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Наталья Пт 16 Окт 2015 - 20:26

Наконец-то добралась и посмотрела. Да нет, не впечатлилась, Особенно, если представить, что это история Е.Васильевой.
Любовь? не задели эти чувства. Героиня взбалмошная, герой трусоватый. Вместе воровали. Ответила она.
Хотя из реальной жизни мы знаем, как она ответила. Так что и страданий особых во имя любви не было.
Романтика воровской "малины" - так я бы оценила фильм. 
А в жизни: прогнившая система правосудия.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Танча Сб 26 Дек 2015 - 7:36

Временно недоступен".
 
Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Original
 

Временно недоступен




Режиссер:Михаил Хлебородов.
 
Этот 8 СЕРИЙНЫЙ  сериал только завершился
на 1м ТВ-канале.Хорошая комедийная идея с
хорошим режиссёром, актёрским букетом 
со звёздным С.Безруковым во главе.Иногда я смеялась до слез,часто просто улыбалась.Давно не видела такой комедии.
 Теперь жду "Млечный путь" с Безруковым и Александровой,который снимался на Байкале.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Ирина! Сб 26 Дек 2015 - 9:17

А я начала смотреть и бросила. Совсем не впечатлилась. Может быть, если бы подольше смотрела, потом и втянулась бы. Так бывает иногда. А хочется что-то необыкновенное на Новый год. Как раньше, что ни НГ, обязательно шедевр. Что-нибудь мелодраматическое с юмором и хорошим непредсказуемым концом.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Танча Сб 26 Дек 2015 - 10:03

А я,наоборот,начала смотреть с 3 серии,первых двух так и не видела.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Борисовна Вс 27 Дек 2015 - 17:14

Что-то на этот Новый год ничего нового не обещают.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Танча Вс 27 Дек 2015 - 17:19

"Млечный путь" покажут 1 января-это новенькое.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Risha57 Вт 29 Мар 2016 - 7:49

Начала смотреть сериал "Фарца". Кто-нибудь видел его? Мне посоветовали, думала что-то стоящее, но вот вторую серию досматриваю и просто разочарование сплошное... Актеры хорошие, Серебряков и пр. но не вытянуть им сюжет. Даже нет, не сюжет, а бесконечные промахи в нем. Все происходит в начале 60-х, и раздражающе перемешаны детали, взятые из разного времени, что-то из моей юности, что-то совершенно недавнее.. А словечки в диалогах постоянно "новомодние", типа мажор, мент и пр. Не было их тогда. И можно было бы спокойнее относиться, но количество нестыковок зашкаливает.
Вот смотрю и думаю, как популярны стали сюжеты на все советское, один фильм за другим, и как мало их удачных. Этот прямо подражательство "Оттепели". Только о другом, а в деталях, в манере съемок прямо видно,что создателям хочется такой же, но увы.. 
Как мало все же фильмов действительно хорошего уровня.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор I am Mila Вт 29 Мар 2016 - 18:13

Не смотрела, не могу ничего сказать...И вообще сейчас ни времени, ни желания нет телевизор смотреть. Я лучше книгу почитаю.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Risha57 Пн 8 Авг 2016 - 6:55

Сейчас смотрю сериал (8 серий) "Деньги". Очень нравится. И сюжет,  актеры особенно, как подобраны они, не гламурные красотки и мачо, но играют отлично просто! Интересно, сюжет основан на реальных событиях. Главный герой (фальшивомонетчик - герой?) показан неоднозначно.. Очень бы хотелось обсудить с вами.. 
И то время, 80-е, очень в фильме тоже отражено, на мой взгляд, красочно и правильно, где-то с любовью, где-то с горечью..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Катарина Вт 9 Авг 2016 - 6:34

А я даже не видела  сериала с таким названием..и не слышала про него ничего...Спасибо, Риша...
Надо поискать  и обратить на него внимание...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор tatjana60 Сб 20 Авг 2016 - 7:25

На ОК у себя увидела предложенное "Не баба, а зверь"   Что то такое завышенное хвалебное.....
     Но посмотрела, поскольку бессоница пришла.   Может кому не спиться, предлагаю посмотреть.  
       Отзыв ......Нет его, но потерянным время не считаю.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Борисовна Чт 2 Мар 2017 - 19:57

Сейчас показывают "Екатерина...взлёт" Боже как мне не нравится фильм. Это не исторический фильм, это эротическая сага Катьки и Соньки. Бесконечные постельные сцены.  Александрова совсем не Екатерина, не чувствуется в ней жёсткости и твёрдой воли.
Не нравится, но смотрю, потому что мыло тоже надоело. Снято красиво: умытый Екатерининский дворец, пейзажи.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим и обсуждаем... - Страница 3 Empty Re: Смотрим и обсуждаем...

Сообщение автор Танча Сб 4 Мар 2017 - 17:50

Сейчас на 5-ом показывают сериал "Кремень".Снимался у нас в Рускеала.Места очень красивые.

Про что сериал «Кремень»

:
Майор краповых беретов Андрей Шаманов приезжает в небольшой российский город, где становится свидетелем ужасающих событий: местное население лишено прав, находится под гнетом уголовников и местной власти, которая набрала небывалую силу. Андрей не может пройти мимо и начинает действовать, чтобы защитить простых людей.
В фильме очень трогательная любовная линия, что выгодно отличает его от картины «Рембо. Первая кровь», не смотря на повторяющийся сюжет. У героя Епифанцева, исполняющего роль Шаманова, есть духовная мотивация, качественно улучшающая завязку истории, в отличие от «старого солдата» Сталоне в культовом кино. Зато в мастерстве ведения боя Шаманов ни капельки не уступает легендарному Рембо. Каждое движение майора отточено до совершенства. Изобретательные драки сняты очень стильно, остается только смотреть и восхищаться. Образ молчаливого спецназовца дополнен интересными деталями: на протяжении всего сериала герой не расстается с ножом и плеером.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения