Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Очень понравился фильм...

+11
tatjana60
Наталья
Дарина
Мария
Таньетта
Люся
Танча
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 15

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Сб 24 Янв 2015 - 9:00

Вчера в Москве раздавали " Золотых орлов"...
Порадовалась за Евгения Цыганова - приз за лучшую мужскую роль в телевизионном фильме, за Александра Збруева - за лучшую роль в кино...Виктория Исакова  - лучшая женакая роль ( фильм Оттепель" )..
Кстати - про фильм " Кино про Алексеева", где играет Збруев , не слышала... как то прошло мимо меня... надо посмотреть... уже нашла его в инете...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Пт 30 Янв 2015 - 19:37

Сегодня "зависла" просто в кинозале...смотрела " Море внутри"...оторваться не могла...сама удивляюсь - даже паузу ни одну не сделала... два часа на одном дыхании...просто влюбилась в Хавьера Бардема...теперь вот запланировала посмотреть с ним еще и " Бьютифул"... правда он еще тяжелее , но по отзывам - это десятка из десяти баллов... Дочь сказала - обязательно посмотри...но уже не сегодня ... поставила номером один в своем списке...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Пт 30 Янв 2015 - 21:39

Надо будет посмотреть. Спасибо за инфу, Катюш. flower
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Сб 31 Янв 2015 - 6:35

Ирочка, хочу предупредить - фильм не для любого вкуса...не все могут смотреть такие фильмы...два часа - с недвижимым человеком...но я эти два часа даже не заметила... видимо - такой момент бывает... 
А фильмы с этим актером точно буду теперь смотреть специально...кстати - я и не знала , что он муж Пенелопы Крус... ( темнота... Evil or Very Mad )
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Пт 13 Фев 2015 - 8:59

" Бьютифул" начала смотреть... но пришлось неожиданно прерваться... и всё... пока вернуться обратно к просмотру не могла...так что не всегда - что смотрибельно другими - тебе по душе... или момент не тот... может еще и вернусь к нему...но не сейчас...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Наталья Пт 13 Фев 2015 - 15:49

А я, наконец, посмотрела "Амели". Уже однажды пыталась - не получилось. Пока не смогла проникнуться, что это оскароносный фильм и фильм, попавший в список лучших. Да, приятный, лёгкий, типично французский фильм. Может быть, ещё раз надо посмотреть?
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Пт 13 Фев 2015 - 22:18

У меня такое же впечатление. При повторном просмотре ничего не изменилось. А музыка там шикарная.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Танча Сб 14 Фев 2015 - 10:55

Наташа,после моего возвращения из Парижа,тоже захотела посмотреть Амели.И больше смотрела на Париж,узнавая знакомые места.И вообще,после Рима с удовольствием пересмотрела "Римские каникулы"...Вот хочу найти фильм с Чуриковой,где она в Венеции знакомитсяс жиголо.Не помню как называется этот фильм.Кто подскажет?
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Сб 14 Фев 2015 - 11:41

Таня, фильм называется "Плащ Казановы".
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Танча Сб 14 Фев 2015 - 12:11

Точно! Люся,спасибо!
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Сб 14 Фев 2015 - 13:46

О, мне этот фильм очень понравился. Но показывали его, паразиты, глубокой ночью. Но досмотрела до конца. Неожиданно там все развивалось.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Вс 22 Фев 2015 - 10:17

Девочки, я тут подсела на английские фильмы, и совершенно случайно обнаружила, что можно посмотреть Аббатство Даунтон 5 сезон. Вот смотрю. А там аж 11 серий. Нравится мне это сериал. И особенно Мэгги Смит. Просто получаю удовольствие от её графини.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Наталья Вс 22 Фев 2015 - 10:21

Я не видела этот фильм, но наслышана и планирую посмотреть с самого начала.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор I am Mila Вс 22 Фев 2015 - 12:58

Я уже посмотрела этот сериал, жду продолжения. Графиня там бесподобна, наверно, лучшая роль в этом фильме. Там же пять сезонов по 11 серий
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Пн 23 Фев 2015 - 6:17

Как же хорошо , Люся, что ты мне напомнила про этот сериал ... лежит в закладках на очереди у меня и мхом обрастает...надо пылюку с него сметать уже и идти смотреть... сколько уже можно откладывать..
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Катарина Пт 27 Фев 2015 - 6:37

Посмотрела - вне всякого плана - этот фильм... 
Заинтересовало - что режиссер и сценарист - Алена Званцова, которая была сценаристом вместе со своим мужем Дмитрием Константиновым и режиссером Валерием Тодоровским - в фильме " Оттепель "...Кажется - банальнейшая история измены мужа с лучшей подругой...но продолжение не совсем банально... правда - концовка мне не понравилась...но потраченных 3 часа времени не пожалела...
Кстати фильм то старый - но я его как всегда пропустила...

Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Пт 27 Фев 2015 - 8:37

Тоже с удовольствием недавно посмотрела этот фильм А.Званцевой "Крыса", собственно также случайно на него набрела, просто заинтересованная творчеством режиссера.
Теперь буду ожидать её новую работу, фильм "Норвег", да еще и Миронов там в необычном для себя жанре играет.. Рада, что появляется все больше хороших фильмов.
Из последнего - "Звезда" понравился (Российский, 2014) особенно яркая игра актрисы, это главная роль, Северия Янушаускайте - играет здорово! Наконец у нас такая замечательная женская игра, честно, кроме Чулпан Хаматовой, не видела..мужские есть и немало.


Очень понравился фильм... - Страница 7 News2502jp_3815034_16233748
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Ирина! Пт 27 Фев 2015 - 8:58

Ириша, есть есть хорошие актрисы. Только они открываются в соответствующих ролях. Мы же не все фильмы видим. Очень нравятся Ломоносова, Бабенко. Да их немало.
А этот фильм обязательно посмотрю.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Люся Чт 5 Мар 2015 - 12:39

Вчера посмотрела фильм "Крыса". Сначала как-бы даже и понравился, кроме финала, который просто режет ухо. Или я чего-то не поняла. Для себя решила, что финал, это как должно было  бы быть с точки зрения героя. Чтобы у всех все было хорошо. 
Потом долго не могла уснуть и все думала о фильме. 
(Дальше тем, кто не видел лучше не читать, а то неинтересно будет смотреть).
О чем фильм? На мой взгляд о теперешней молодежи, которая думает только о себе, оправдывает себя во всем и выполняет все свои прихоти. Наташа мстит Игорю за предательство. А что она сама три года обманывала мужа, об этом никаких угрызений совести. Это нормально. Обманула Андрея, зная, что болезнь неизлечима. И тоже простое "Извини".
Вся из себя положительная Аня тоже переспала с Андреем, прекрасно зная, что у того смертельно больная жена. Об этом даже не вспоминается. При Игоря вообще молчу. Чистый эгоист. И только Андрей мучается от всей этой ситуации. Вот ему места в этой жизни и не находится.
Алена Званцова была сценаристом в фильме "Оттепель". Но уже и там была такая же тема: главное чтобы мне было хорошо, а остальные пусть подстраиваются. 
Пришла к выводу, что у меня отсталая от жизни позиция. Вот и ворчу.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Наталья Чт 5 Мар 2015 - 19:52

Я посмотрела на фото, увидела это название неприятное, и не захотела смотреть, чтобы не хватвть негатив. Но теперь, наверное, посмотрю. Интересно, как я его оценить смогу.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор I am Mila Чт 5 Мар 2015 - 20:04

А я, наверно, не буду смотреть...измены, предательство...как-то не хочется, и так негатива в жизни хватает
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Чт 5 Мар 2015 - 20:33

Да, фильм неординарный.. Но все же неплохой совсем. А то, что он раскрывает сущность и характеры современных людей, это правда.. нравится нам или нет.. мне до сих пор трудно, очень трудно привыкнуть (да и не могу до конца, конечно) к тому, насколько эгоистичная, эгоцентричная, хищная стала молодежь..а умножая эти качества на хваткость, на образованность и природный ум, что тоже часто встречается, в сухом остатке видим гремучую смесь, к которой у нас нет иммунитета. 
А они..они варятся в ней, они чувствуют себя как рыбы в воде.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Наталья Чт 5 Мар 2015 - 20:47

Риша, как я боюсь таких людей! А себя ощущаю несчастной серенькой мышкой, которой хочется забиться в норку. Не хочу представлять мир таким.
Стараюсь замечать только хорошее. Может быть, как страус с головой в песке.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Чт 5 Мар 2015 - 20:49

Сейчас смотрю "Парфюмерша", мелодрама..
Вполне себе.. Пара красивая очень, сложности (хотя на мой взгляд надуманные) любви с большой разницей в возрасте.. она его старше на 12 лет, кажется (у меня немало примеров в жизни с похожей и большей разницей, поэтому и странно, откуда в фильме такие страсти и мучения)). Но фильм неплохой. Актер молодой интерсный и необычен тем, что очень похож на Аверина, если бы тому было лет 27..всем похож!- голосом, взглядом, чертами лица, мимикой.. прямо наваждение, не 
могу избавиться)) Или это только мое восприятие? 
Но!.. много штампов, много стереотипного в поведении, в сценарии.. Еще не совсем понятно.
Вроде бы фильм совершенно о сегодняшнем, но непонятно, как-то размыто время в фильме, не совсем современность в чем-то по неуловимым признакам, а что-то новое совсем.. тоже дизориентирует. А впрочем, не нужно наверное, заморачиваться, А обсудить хочется, пока смотришь и интересно  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень понравился фильм... - Страница 7 Empty Re: Очень понравился фильм...

Сообщение автор Risha57 Чт 5 Мар 2015 - 21:35

Наталья пишет:Риша, как я боюсь таких людей! А себя ощущаю несчастной серенькой мышкой, которой хочется забиться в норку. Не хочу представлять мир таким.
Стараюсь замечать только хорошее. Может быть, как страус с головой в песке.
Наташ, а я тоже стараюсь.. и не могу сказать, что замечаю только хорошее, но больше вокруг вижу хорошего, это точно. А плохое, если замечаю, очень быстро забываю и не заостряюсь на нем.
Но вот люди..современная молодежь, о которой Люся говорит, о которой я написала.. это не ужас-ужас, на самом деле. Это, как бы сказать, ну.. одна из их составляющих, что ли.. Они ведь разные, и хорошего в них тоже очень много.
Просто когда приходиться иногда (каждый раз неожиданно) напороться на это.. то больно.. Но я как-то приучила себя к мысли, что теперь таков мир, и мне в нем жить.. Но себя я уже не изменю, и пусть меня принимают такой, какая есть.. и даже не буду подстраиваться, приспосабливаться. Быть самой собой очень легко, не всегда удобно, но хорошо и приятно! И это, мой опыт подсказывает, не хуже оберегает, чем прагматизм и глухая защита.. просто жить, как считаешь нужным, как совесть велит, без масок, но с радостью.. Ой, я не знаю, понятно пишу-то?
Главное, в морализаторство же ушла уже.. 
А только ведь хотела тебе ответить. В общем, в норку забиваться не хочется, хотя с молодежью только и работаю, с современной, всякой-разной, замечательной и не очень)) Жизнь она многогранна и многоцветна, чем и прекрасна, особенно если есть возможность отдохнуть со своими единомышленниками, сверстниками и очень близкими людьми  Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения