Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Северная (Скандинавская) ходьба

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Северная (Скандинавская) ходьба - Страница 13 Empty Re: Северная (Скандинавская) ходьба

Сообщение автор Нура в Пт 1 Дек 2017 - 7:40

Катя, как я тебе завидую. Можно гулять по такой красоте и прямо с утра.
Нура
Нура

Дата регистрации : 2013-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Северная (Скандинавская) ходьба - Страница 13 Empty Re: Северная (Скандинавская) ходьба

Сообщение автор Катарина в Сб 2 Дек 2017 - 17:10

Да, Светланка, я сама себе "завидую".
И кстати - каждое утро говорю спасибо еще одной Светлане, хозяйке той квартиры, которую я выбрала в первый раз. А то бы жили сейчас в этой Славянке - за 5 км от Екатерининского парка и за 8 км от дочери. Как здорово - что она передумала продавать квартиру. Спасибо ей - а то как бы мы оказались в Пушкине ?? Что ни делается - всё к лучшему ! В нашем случае - это точно. Very Happy

А муж мой всё ждет - когда же мне надоест по утрам ходить на свою прогулку с палками...А я ему - не дождешься ! Нее, ну может и пропущу какое нибудь утро по каким то обстоятельствам, но чтобы "надоело" - точно не дождется.
Сегодня снег был более рыхлый, даже потребовались усилия по нерасчищенной аллее идти - но до чего же там классно !
Катарина
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор Катарина в Чт 3 Май 2018 - 6:07

Как же давно я не ходила с палками ..((
Какое же чудесное сегодня утро !
Каждый раз говорю себе - не бери телефон с собой...Даже из за шагомера - ты давно уже знаешь сколько шагов пройдёшь за этот час по своему маршруту...Не бери, а то будешь отвлекаться и что то фотографировать...А со скандинавсими палками надо ходить в заданном ритме, не сбиваясь...Как говорит доктор Бубновский : если вам не нужно выжимать майку после ходьбы и пульс ваш не увеличился в 2 раза - значит вы ходили зря...
И я опять не сдержала данного себе слова - всё таки доставала телефон и фотала...(((
Но передать той красоты этого утра всё равно не смогу...и пенья птиц... и воздуха утреннего тоже...

Северная (Скандинавская) ходьба - Страница 13 D3b9400e6240
Катарина
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор Наталья в Чт 3 Май 2018 - 13:22

Я там была, поэтому могу представить твое утро во всей красе. А главное, что это теперь навсегда с тобой. Хорошо!
Наталья
Наталья

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: