Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Ваши предложения по работе форума

+7
Ольга
Наталья
Борисовна
Ирина!
Катарина
I am Mila
Admin
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Ирина! Вт 17 Мар 2015 - 23:09

Конечно, пробуй.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор tatjana60 Ср 18 Мар 2015 - 4:12

А уж меня не только "за ручку", но и пенделя можно дать", больше всех глуплю здесь неумышленно....какие тут обиды по этому поводу? Уже друг друга знаем ...
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Катарина Ср 18 Мар 2015 - 5:40

Девчата, милые, давайте просто не "пачкать" наши темы...Это же так просто... Ну увидели вы магическое слово какое то в чужом сообщении ( типа " глазные капли".. Very Happy ) - лучше напишите " Ах, девочки , хочу поподробнее поговорить про это... загляните туда то..."...Всё !...И все пойдут туда , в тему ... и разговор продолжится...и ничего не пропадет...

Танечка, дорогая, ну за эту отмазку можно прятаться годами - мол вы меня отведите туда, куда надо... или перенесите - куда надо..ну я такая несобранная...А оно другому то это надо ??..И так у нас у всех времени то в обрез и заскакиваем пообщаться на несколько минут...поэтому ну нет же сил иногда с этим бороться и пендалей давать..
Ну, Тань , ты меня поняла о чем я...

Но это не только одного касается ... а касается это всех нас без исключения...
Наверно легче так - все валить в одну кучку... но ведь правда непонятно иногда получается...
Ну ладно - тема " Поговорим.." обо всем... там нет никаких правил...но когда кардинально о разных понятиях говорим в тематических темах - вот там получается бардак...
И уж, пожалуйста, без обид...

Просто представьте такую ситуацию - пришли вы в дом к знакомым своим, пообщались, погостевали - а потом на выходе : вы уж простите, я тут у вас редко бываю, так вы уж приберите там потом - а то я где то тапки оставила, и книгу посмотрела, а уж куда положила - и не помню...а тут вот сок разлила - ну ладно, уж вытрите...Утрирую ?? Конечно...

И понимаю - что по мановению палочки волшебной у нас вряд ли это произойдет... но просто давайте задумываться... ну хотя бы иногда - а там ли я об этом...??
Ну, а кому позволяет время и самочувствие - ну конечно же переносите в другую тему без всяких оговорок...

Приятного нам всем общения !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Люся Ср 18 Мар 2015 - 5:50

Девочки, спасибо. Буду пробовать.
Люся
Люся

Сообщения : 3136
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 75
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор tatjana60 Ср 18 Мар 2015 - 16:29

Люся пишет:Девочки, спасибо. Буду пробовать.
 И я тоже!  Катюша!  Всё правильно.   В свой адрес принимаю полностью.....повнимательнее надо, или уж промолчи .  Я принимаю замечания, и нытьё своё.  "Распустилась "я....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Risha57 Ср 15 Апр 2015 - 20:37

У меня маленькое предложение (или пожелание).
Если возможно, тему "Виртуальный гардероб. Советуемся, примеряем, комментируем." перенести в Личное пространство. Конечно, вряд ли есть такая возможность, слишком давно тема создавалась, но вдруг? Я почему-то была уверена, что она "закрытая"..да она и по содержанию просится быть таковой. Возможно, в этом причина, что мы не так часто её посещаем как это было задумано, посещаем именно как соавторы..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Катарина Чт 16 Апр 2015 - 5:47

Ириша, пожелание твое выполнили. Тему перенесли...Только теперь в нашем личном пространстве получилось две темы похожей тематики... Про тему " Модели сезона. Как мы одеваемся" мы что то совсем с осени забыли... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Risha57 Чт 16 Апр 2015 - 19:03

Спасибо, Катюша. Да, действительно там есть похожая тема, но я предлагаю (поддержите?) "Модели сезона", как она и задумывалась, использовать для постов о новинках, о том, что нам хотелось бы видеть на себе, то, что на наш взгляд входит в критерии возрастной моды...общие рассуждения что ли.. А "Виртуальный гардероб.." оставить для личного показа новинок и тоже обсуждений, но уже более конкретного. Согласны?
Конечно, все теперь будет в "закрытом режиме", но зато нам будем комфортнее и свободнее о своем гардеробе поговорить..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Ольга Чт 16 Апр 2015 - 19:12

А зачем так усложнять? Объедините две темы в одну, да  и все дела, нет?
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Risha57 Чт 16 Апр 2015 - 20:00

Оль, согласна, это было бы самое разумное.
Хорошо бы, если технически это возможно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Катарина Пт 17 Апр 2015 - 5:53

Девчата, по поводу соединения этих двух тем...

Одна тема : Виртуальный гардероб. Советуемся, примеряем, комментируем.
..создана в декабре 2012 года Иришей..
" Уже давно мне хотелось открыть тему, в которой бы мы могли обсуждать наши насущные проблемы гардероба, делиться фотообновками, советоваться обо всем, что касается ухода за одеждой и обувью, и просто поговорить о том, у кого какие предпочтения в одежде.
Мы часто рассказываем и показываем свой гардероб или просто любим поговорить об этом. Давайте объединимся в этой теме, может быть, так будет нагляднее и интересней. "
Всего уже 11 страниц...

Вторая тема : Модели сезона. Как мы одеваемся
..создана в апреле 2014 года Наташей - " по предложению Риши"
" Давайте посоветуемся и покажем свои фотографии из реальной жизни. И получится альбом с моделями сезона для людей в возрасте 50+"
Всего 8 страниц уже...

Как бы изначально были созданы 2 темы - идентичные друг другу...Соединить теперь 11 страниц и еще 8 из другой - будет каша...
Сами усложнили... Very Happy... Оставлю обе... Где захочется - там и пишите...Хорошо ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Ирина! Пт 17 Апр 2015 - 13:54

Девочки, но это же две разные темы. Одна виртуальный гардероб. Где советуемся и т.д. Вторая- реальный гардероб. Купили, похвастались. Советоваться уже поздно.))) Вот реальный и надо в личное пространство.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор I am Mila Пт 17 Апр 2015 - 18:36

Конечно, две темы. Свой гардероб, т.е. личный - в личное пространство, согласна с Иришей
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Лидхен Ср 15 Июл 2015 - 11:35

Добрый день! Можно вопрос?
Почему нельзя решить вопрос с модератором как на других форумах? Форум же не технический и строго придерживаться тем довольно сложно. Перенести пару-тройку, не соответствующих теме постов, на мой взгляд, создавало бы меньше проблем...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Risha57 Ср 15 Июл 2015 - 12:39

А я, Лида, возможно ошибаюсь, но это тоже не очень просто с технической точки зрения, создать такую программу и внедрить ее на форум, которой бы пользовался модератор по перетягиванию постов в другие темы.
Да и кто, например, согласится быть этим модератором? На больших форумах их назначают как правило голосованием из своих, он и отвественен за "чистоту" тем, но работка так себе! Следи, читай и одергивай без конца. Кому захочется? Тут пару раз поправили, по-дружески, между прочим, и то обиды какие. А почитай, как на др.форумах! меня прямо передергивает, что модераторы вытворяют, борясь за чистоту  Very Happy
По мне, уж лучше как у нас... Да и небольшой форум-то, нужен ли нам постоянный наблюдатель? Сами-то разве не можем за порядков в собственном доме следить. Но, повторяю, мое лишь мнение..
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Катарина Ср 15 Июл 2015 - 14:17

Я отвечу...Лида, нас на форуме сейчас активно всего 12 человек...И что - еще нужно как минимум 2 "чистильщика", чтобы убирать за 12-тью..???...
Ну , девочкииии... ну мы что в возрасте каких то юнцов зеленых, которые специально прикалываются на форумах и все темы рушат...Ну неужели еще за нами надо вот такие меры применять...
Лично я не согласна...Не для этого форум создавали...На других форумах в таких случаях просто блокируют... но я даже представить не могу - чтобы этим здесь у нас заниматься... И чистить тоже ни за кем не хочу...Если есть желающие на эту должность - откликнитесь...Будем рады ...
А тем придерживаться очень легко... мы же здесь не первый год - знаю лично...Если бы нас было человек 100 - тогда быть может... но нас то всего ничего...Так что начинаешь отвечать или вдруг о чем то спрашивать того, кого увидели - просто посмотрите в какой вы теме и и в чьем вы домике... Если выйти из этой темы и написать в " Поговорим" этот же человек ваше сообщение увидит и там ответит... так что ларчик то просто открывается... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Лидхен Ср 15 Июл 2015 - 16:28

Спасибо. Спорить не буду. У меня опыт только одного форума и то почти технического. Модератор был один. Отвечал на вопросы и "держал нас с рамках". Все было очень корректно и доброжелательно. Но согласна - один пример еще не правило...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2885
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Risha57 Пн 20 Июл 2015 - 20:02

Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши предложения по работе форума - Страница 3 Empty Re: Ваши предложения по работе форума

Сообщение автор Ирина! Сб 28 Ноя 2015 - 16:01

Посмотрела сколько у нас пользователей. Много таких, кто зарегистрирован, но не общается совсем. Не пора ли кого -то и удалить из этого списка? Помню мы про 3 месяца обсуждали. А здесь гораздо больше. Нечего им наши закрытые темы показывать. Не хотят общаться- до свидания.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения