Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Дом на берегу озера!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Дом на берегу озера!

Сообщение автор tatjana60 в Ср 9 Сен 2015 - 20:18

Ришенька пока только любуется предоставленными фотографиями здесь, а  у  меня вроде  в реале строился дом и по проекту , правда с нарушениями некоторыми  этого проекта, а вот моё желание было и остаётся  что бы было несколько объединённых окон до самого пола....что бы был обзор природы полный.....правда природа у нас поодаль, а внизу на первом этаже обыкновенный двор и забор.....
     А вот камин то сама "зарезала".  И площадку выложили под фундамент, и в стене под дымоход выложили кирпичную кладку.....А сейчас то и самой жаль , что не поддержала эту идею.
       У друзей мужа то вижу , что очень даже возможен камин внутри дома,  там экран несколько прикрывает  огонь.....живой то огонь только когда уже угли начинают.   И почему так приятно смотреть на живой огонь.....
tatjana60

Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Risha57 в Ср 9 Сен 2015 - 20:49

Люся пишет:Так вот в каком стиле я живу Very Happy
А если серьёзно, то очень понравился интерьер. Много воздуха, много света, тишина и покой. Хотя некоторые считают, что это скучно. Однажды смотрела по TV передачу, кажется Фазенда, так там такой спокойный интерьер дизайнеры переделали в ярко-красно-зеленый, типа дачный. Такой кошмар получился!
Ну а в жизнь можно воплотить сам принцип такого стиля.
Некоторые, которым скучно.. вот неинтересно совсем их мнение, прошу пардону заранее))
Про Фазенду хотела сказать. До чего передача потешная, она как бы продолжение Квартирного вопроса, который сейчас уже неинтересен стал (для меня) а в начале существования был очень актуален и смотрелся с удовольствием.
Фазенда же нами буквально некоторые выпуски просто на ура! Столько хохота было, уже сейчас конкретики не помню, но именно из-за переделки, совершенно несусветного представления их "дизайнеров" о том, как должно быть красиво и "бохато", реальный китч, причем косяком. Что-то несусветное))
Risha57

Дата регистрации : 2012-11-14

Сообщение автор Risha57 в Чт 16 Июн 2016 - 5:11

А я с удовольствием, если попадаются в интернете интересные проекты, рассматриваю планы, дизайны  Наверное, подсознательно, скорее всего, если когда-то будет покупка квартиры, то и каждый метр нужно будет тщательно экономить. Вот в голове подсознательно и вынашиваются планы таких маленьких дизайнерских кухонок.

Risha57

Сообщение автор Ирина! в Чт 16 Июн 2016 - 10:32

Вообще очень трудно обустроить кухню в маленьком пространстве. И кто умудряется это сделать, молодцы. Варианты понравились. Только без окна кухню не представляю никак. Предпоследний вариант выбрала бы для себя. Много света.
Ирина!

Сообщение автор Risha57 в Вс 19 Мар 2017 - 19:13

Всегда серый цвет считала последним, который можно использовать в интерьере комнат, если только небольшим дополнением.
Вдруг сегодня встречаю целый каскад интерьерных решений, где серый цвет как раз преобладает. И мне это очень понравилось. С удовольствием бы видела у себя такое цветовое решение! А как оно подходит к любой практически мебели. Вот посмотрите, и что вы думаете, интересно ведь смотрится?

Risha57

Сообщение автор Танча в Вс 19 Мар 2017 - 19:28

А мне всегда нравился серый цвет.И еще коричневый.
Танча

Дата регистрации : 2012-11-15

Сообщение автор I am Mila в Вс 19 Мар 2017 - 19:49

Очень интересно! Но еще и освещенность играет роль.
I am Mila

Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор Наталья в Пн 20 Мар 2017 - 17:49

Очень неожиданное сочетание серого с желтым, мне понравилось. Более классическое серое с розовым.
Наталья

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: