Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Записная книжка Натальи

+5
Катарина
I am Mila
Risha57
Борисовна
Танча
Участников: 9

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 10 Июн 2017 - 10:13

Девочки, вообще-то, не хотела углубляться, но понимаю, что вам захочется узнать подробности.

Врача пришлось вызывать после той самой яичницы, которая у меня красуется в предыдущем посте. Не пошла она мне.

Когда-то у меня уже был такой приступ. После УЗИ мне установили диагноз -ЖКБ (желчно-каменная болезнь), обнаружив один камушек размером 0.8-1 см. После лечения посоветовали сделать операцию. Но последующие УЗИ, которые я делала дважды, камня почему-то не обнаружили. "Ну, не вижу я у вас камней, - сказал специалист по УЗИ, - Песок есть."

В этот раз на УЗИ тоже обнаружили песок. "Песок - тоже камни", - грустно сказала молоденькая женщина-хирург. И я подписала согласие на операцию. Это наш лучший хирург, поэтому я должна была быть счастливой, что попала именно в её руки.

Операцию назначили на следующий день. Сделали кучу разных анализов мочи и крови, УЗИ, ФГС. Операция прошла для меня хорошо. Уснула под воркование анестезиолога, под него же и проснулась. Но мне казалось, что я и не спала. Поэтому когда меня стали хлопать по щекам и будить, очень удивилась, почему ко мне хирурги даже не подходили и ничего не делали. Хотела сказать, что я не сплю и не смогла. Хотела открыть глаза и не смогла. Не могла пошевелить рукой, даже ни одним пальчиком. А мозг работал очень четко. Я всё слышала и понимала, но отреагировать и как-то продемонстрировать это не могла.

А когда, наконец, открыла глаза и смогла пошевелиться, первым делом пощупала живот. Оказывается, он весь в повязках. Шок! Когда?

Потом меня увезли в палату. Зашел Сергей, весь бледный и испуганный. Какое-то время посидел со мной, а потом сестра сказала, что мне можно спать, и я его отпустила. Я была рада, что все позади.

А на следующий день хирург мне сообщила, что операцию мне провели, но желчный пузырь не удалили. В первый момент я обрадовалась, думала, что он у меня нормальный оказался. Но нет. Оказалось, что моя печень очень плоха. Практически, цирроз. Ещё один шок. В моем представлении циррозом печени страдают асоциальные элементы. Поэтому у меня сразу вырвалось: "Откуда?! Я же не пью, не курю!". В общем, из-за плохого состояния печени операцию сделать было невозможно. Предполагаю, что это диабет мой с печенью так обошелся.

Конечно, у меня очень большой вопрос по этому поводу остался. А что, до операции состояние печени никак нельзя было определить? Всё-таки, не сразу же меня на стол положили, а только через сутки. Много анализов сделали. Они что, ничем не насторожили?  Не знаю.

В прошлом году я проходила диспансеризацию. Каждый год прохожу плановые обследования, биохимию.  Как это можно цирроз(!) определить только при случайной операции? Тоже не знаю.

А если бы не было операции, то у меня цирроз только при вскрытии паталогоанатом  обнаружил бы?  Опять не знаю.

Сделали компьютерную томограмму брюшной полости. Результаты будут во вторник.

На вторник вечером записалась на прием к гепатологу в платную клинику в Пензе. У черта на куличках. Но по слухам, гепатолог хороший. Хочу у неё первоначальную консультацию получить. Прием стоит 1090 рублей. Вот так, почему-то не 1100, хотя бы. Длится 20 минут, что немного напрягло. Маловато показалось.

А вообще-то, дадут направление в областную больницу к гепатологу.

Рося мне приносил справочники медицинские в больницу. Что-то так лень мне было их изучать. И настроение такое пофигистское какое-то. Что будет, то будет.
Пофигистское - ни в коем случае не пессимистичное. Просто, даже задумываться лень.  Не ясно же ещё ничего толком. Лечиться конечно, буду. Аккуратно. А убиваться по этому поводу что-то не хочется.

Вот такие дела...
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Сб 10 Июн 2017 - 10:13

И я думала Натали взялась за дачу, ведь всё сама всё сама.....Я не буду спрашивать про болячки, раз скорая , значит уже "припекло".  Терпелка кончилась.  У меня почтои так же с удалением желчного пузыря, поэтому я "поскакала" не дожидаясь очередного приступа, абы пугали , что по скорой распластают большим швом.   Платная понятно обещанная таким способом как пишет Натали , "дырками"....а с моим маленьким ростом  такая не получалась(а может это отговорки их) и полосонули....правда аккуратненько, шовчик небольшой.  И всё равно назавтро на перевязку потребовали своими ножками шаркать.   Боль ...искры из глаз, а они орут "Двигайся, нельзя залёживаться".  Так что Наташенька, давайка милая плюй на свой огород, надо очень очень сейчас поберечься.   Это задача наиглавнейшая твоя сейчас!    Мне бы выдержать хоть месяц, внуки со мной, мама в другой город в командировку  послана.  Очень важная для неё и её семьи.     Натали!   Дай Бог настрой и наяву иметь тебе такой, каким ты нам предстала.   Я уже начинаю заранее мысленно паниковать, хотя внешне...Ну не умею "быть бойцом".   Дай Бог зажить побыстрее твоим болячечкам!   Пока писала свой пост и мои мысленные предположения оказались верными.  У меня УЗИ показало два больших камня....они и оказались в натуре.  Ну тогда теперь точно тебе даю указания:беречься, беречься хотя бы месяца три.  С бандажом ходила.   Печень не выносит жареное, сама знаешь, а ты ----яишенка.....У меня сейчас свои курочки и я всё-равно ем только омлет, и то редко.   Детям делаю и самой хочется с лучком зелёным посыпанную.  Но пару вилок и всё----организм мне выставляет "А ну , закрой рот!".  Я прислушиваюсь к таким "требованиям".   И почему то вареное яйцо  с трудом.  Обидно! Ведь наисвежейшее, своё без химии какой.  Ну а то , что будь что будет......я тоже часто  так говорю себе.   Это не махание рукой на себя, а наоборот---благодарность , что мы имеем то, что имеем:деток, внуков.....На работу физическую надо махнуть рукой!   Посильно и только посильно после того, как  окрепнешь!    Выздоравливай наша милая Наталюшечка!!!!!


Последний раз редактировалось: tatjana60 (Сб 10 Июн 2017 - 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Сб 10 Июн 2017 - 10:36

Спасибо, Танюша! Думаю, всё будет хорошо..
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Танча Сб 10 Июн 2017 - 11:11

Наташенька,я просто уверена,что все будет хорошо! Дай Бог тебе здоровья.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Сб 10 Июн 2017 - 22:00

Главное, чтобы врачи смогли определить почему появился песок. У моей подруги удаляли камни. Врач сразу сказал, что все временно. Если не устранена причина, по которой появились камни, то они появятся снова и опять потребуется операция. Вообще мне на самом деле странно, что при песке стали делать операцию. Я знаю, что даже не все камни удаляют. Их дробят, и они выходят песком. Возможно, это зависит от того, где образуются камни.
 Наташенька, поскорее справиться тебе с болезнью,  окончательно. Не фиг каким-то камням или песочку менять наши планы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вс 11 Июн 2017 - 6:28

Когда мне делали операцию подобную, со мной в палате была женщина лет на 20 старше.  У неё камни как конфетки "цветной горошек" по величине , но с такими острыми выступами.....Мы с ней сблизились пока лежали и я высказала своё идиотское мнение"Я бы в этом возрасте наверное не легла бы под скальпель...Так она ответила почти как Ирина сейчас сказала "Из-за каких то камешков мешать себе жить....или ещё хуже ---вот эти острия разорвут стенки пузыря и всё...."   У меня же были очень красивые камни....и впрямь булыжники с строгими квадратными стенками.  Предупреждений по поводу их возникновения мне никто не давал, но такую версию я слышала от больной, коллеги из отдела.   Я тоже удивлена , что Натали под скальпель сразу.....сняли бы приступ , может сейчас могла бы хотя бы на дачке воздухом  и малой деятельностью.  Но наверное как есть так и должно быть, как не крути, а сейчас надо очень поберечься!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Вс 11 Июн 2017 - 14:23

Причин возникновения камней может быть много. Например, я знаю, что щавель можно есть только до 20-х чисел июля. А потом в нем появляется кроме щавелевой кислоты еще какая-то, забыла какая, но которая как раз и провоцирует образование камней. А я щавель раньше ела и позже. Он же растет такой красивый. Теперь щавелевые супы делаю только из раннего щавеля, заготавливаю на зиму. А поздний срезаю и выбрасываю.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Вс 11 Июн 2017 - 15:00

Можно хоть уесться щавелем и всей неправильной едой и при этом со здоровыми почками, печенью, поджелудочной и другими органами до 100 лет дожить, а можно правильно питаться, всякие соблюдать рационы и пр.пр., поиметь воз болячек... Генетика в первую очередь, предрасположенность... ну, и конечно, наши продукты "замечательные", в которых черте что напихано, окружающая среда, лекарства тоже (но и без них никак). 
Цирроз печени вот пример, знаю тоже женщину, очень правильно питается, вообще приверженница ЗОЖ. Однако же... Лечению вроде поддается. 
Терпения тебе, Наташенька! Здоровья!! Позитивных мыслей и настроения. Пиши, делись с нами, мы очень-очень за тебя будем кулачки держать. И если в больницу опять на обследование, м.б. возможность оттуда как-то хоть пару строчек для нас?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вс 11 Июн 2017 - 16:37

Привет, девочки!

Спасибо за ваше неравнодушие. Конечно, буду держать вас в курсе.

А сейчас смотрю так, между прочим, юбилей Тарасовой. Очень понравилась Камбурова со своей песней.




Только не подумайте, что о себе печалюсь. Вовсе нет. Песня понравилась.

А по поводу себя уверена, что всё обойдется. Печень - орган благодарный. С ним по-хорошему, и он не подведет.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Вс 11 Июн 2017 - 17:29

Какой волшебный голос.. и песня, грустная, нежная.
У меня слезы на глазах всегда, когда она звучит. А лучшее исполнение этой песни даже невозможно представить себе (или романса, наверное).
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Пн 12 Июн 2017 - 5:59

Зашла сюда с одной целью--пожелать Натали хорошего настроения!  Полностью согласна с Ришей, генетика  вещь главная.   А наши старания.....Но настроение зависит в первую очередь от своего самочуствия.   Всё терпимо---летать хочется, а если сбой, то даже близкие не в чём не повинные, как то напрягают своим непониманием.  Дай Бог , что твоё окружение это понимало.   А тебе искать позитива  хоть в чём то, но не в грустном.    Это всё временно же?!   Выздоравливай, милый человечек Натали!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пн 12 Июн 2017 - 19:10

Наташенька, дорогая, прочитала и расстроилась. Я ведь тоже ходила на УЗИ, потому что у меня камешки в почках ( у папы тоже были), так обнаружили, что отклонения в поджелудочной, и печень "зажирела", так они выразились. Врач спросил про сахар сразу же, он у меня был высокий. Для печени я пью еще эссенциале форте Н, уже заканчиваю курс. А для профилактики поджелудочной ела гречку, замоченную в кефире на ночь. Не знаю на сколько помогло, потом пойду еще УЗИ сделаю.
Тоже думаю, что будет все хорошо! Главное настрой!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Пн 12 Июн 2017 - 20:59

Привет, девочки!

Сегодняшний день провела на даче. Хорошо! Сначала поехала, чтобы просто посмотреть. Но ведь невозможно устоять и ничего не делать. Прополола, прорыхлила огурцы и подсадила новые там, где они не взошли. Очень довольна. Покопалась немного с цветами. Высадила несколько луковок гладиолусов - 7 шт. всего и посадила купленные 5 петуний. На сегодня достаточно поработала. Чувствовала себя прекрасно. Будто и не было у меня никаких операций и противных диагнозов.

Хотя, наконец, изучила этот вопрос по поводу печени и поняла, что всё так и есть, только неизвестно пока в какой стадии. Завтра в десять у меня встреча с врачом в хирургии. Выдаст мне выписки всякие и эпикриз. А вечером по записи к гепатологу в платной клинике. Немножко что-то будет более понятно.

Ну, а это сегодняшняя дача:

Это я. После больницы немного похудела.

  Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd690_8e1651e3_L 

Пришла на дачу и ахнула. Везде мои любимые люпины цветут. Пришла моя соседка с дочкой, очень хотели несколько цветочков срезать. Ну конечно, мне не жалко, а им радость такая бурная. Ждали меня, чтобы спросить. Посмеялась.
Девочки, не очень пугайтесь моим зарослям. Там, дальше, уже чужая, брошенная дача.

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd698_c7dfbb08_L

Белые люпины в этом году появились впервые. Вот свекровь бы моя обрадовалась, очень ей такие хотелось.

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd697_41bd407c_L

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd69b_fb4835be_L 

Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd699_acb155d7_L

Каприфоль тоже без меня расцвела, последние два года я ее коротко стригу. Что-то приболела она у меня. Очень много ей лет, пусть омолодится.

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd6a1_60ec22f1_L

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd6a2_88dfb62e_L

Всё, конечно, заросло, ну и пусть. Это же дача. Постепенно расчищу.

  Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd6a3_5a92a9a0_L

Анютины глазки - самосевки. В этом году расчищу для них место побольше и семена собирать не стану. Пусть растут сами по себе.

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd6a4_64476f0b_L
 
Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd693_b070d910_L

Белая аквилегия очень эффектно выглядит.

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd694_a2be0e58_L

  Маргаритки тоже разрослись большой полянкой

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd696_968a7230_L

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd69a_2f030064_L 

Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd69c_572b53ee_L

Пионы вот-вот раскроются.

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd69f_cb7cae9c_L
 
И на розах море бутонов. Осенью и весной постригла их, вот они теперь разрослись.

Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd6a0_76cdaa13_L
 
На клубнике много ягод, но пока они мелкие. Не знаю, что из них получится. Всё же мороз по ним прошёлся.

Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd69e_db9167ae_L

Яблочки уже завязались, посмотрим что за урожай у нас получится.

 Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd69d_c5f515e8_L 

А это первый дачный урожай. Собрала сегодня редиску.

Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd692_d850c47e_L
 
Вот такой сегодня дачный денек.

Записная книжка Натальи - Страница 10 0_1dd691_ef73f01e_L

Пока, девочки! До завтра!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Пн 12 Июн 2017 - 21:14

Спокойной ночи, Наташенька!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Пн 12 Июн 2017 - 21:18

Аквилегия - одна из моих любимец. Очень красивый, эффектный цветок, у себя раньше специально несколько этих красавец в разных местах высаживала, но всегда были розовые, сиреневые или синие. Белые даже не встречала. Очень у тебя она красивая!
И люпены, конечно, буйные и яркие! Столько радости от этих всех уже летних цветов, я представляю, как тебе там хорошо.
Каприфоль.. хм, надо запомнить, иногда вижу этот цветок, такой интересный, а названия не знала.
Про редиску первого урожая вообще только с восторгом - слюнки текут. Слаще нет ничего, как сразу с грядки! А я еще и ботву в салат режу, когда она молоденькая, с укропчиком, с огурцами, вкуснотища!!
До завтра, Наташа, спокойной ночи.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Ирина! Пн 12 Июн 2017 - 23:06

Ничего себе, так много уже расцвело. У наших роз пока никаких бутонов, только зелень. И яблочек даже самых маленьких пока не видно. Клубника только цвете, ягоды будут чуть позже. (Если будут. Опять обещают шквалистый ветер, грозу, а главное- град. И похолодание. Правда не надолго.)
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Вт 13 Июн 2017 - 6:10

Спасибо, Наташенька, за цветочное великолепие это...( я не буду рассказывать - что я вижу у себя на даче...сами понимаете - что...)
Мне есть теперь где полюбоваться  - у тебя, у Ришеньки, у Милочки...Вот и у Ирочки скоро всё догонит и расцветёт...Танюшка - карелочка тоже скоро красотой нас одарит... Ну , а я поеду в Питер - там немного полюбуюсь...
Очень радуюсь твоим дачным денёчкам ! Всегда делишься красивыми фото... Умничка !
Здоровья тебе и настроения позитивного !
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Борисовна Вт 13 Июн 2017 - 12:00

Привет Наташечка! Красивые у тебя цветочки на даче! Болезни... хоть это огорчение и неприятности, зато постройнела классно. Конечно, над твоей печенью поработал диабет.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 13 Июн 2017 - 12:15

Девочки, привет!

Очередная медицинская загадка. Уезжаю на прием к гепатологу с двумя бумажками, скрепленными общей скрепкой. В одной заключение хирургов - цирроз печени, в другой - заключение томограммы - абсолютно здоровая печень без аномальных изменений. Ну, что сказать?
Хирурги настаивают на повторной томограмме, даже на МРТ. Говорят: "своими глазами видели".

Пока, девочки! Вернусь расскажу в подробностях.
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Вт 13 Июн 2017 - 15:57

Удачи, Наташа!!
Только открыла вечером компьютер, ты уже пришла и все знаешь (хотя хирурги видят одно, томография показывает другое, что скажет гепатолог - третье.. просто разгадывать, действительно, загадку будет)
Правы, наверное, хирурги, настаивая на МРТ. 
Я много раз слышала, однако, и тоже уверена в этом, что заполучив диагноз даже вроде бы точный, обязательно нужно продублировать через какое-то время и обследования и консультацию с другим специалистом. Наш организм такое сложное "устройство"
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Наталья Вт 13 Июн 2017 - 17:30

Девочки, всем привет!

Приехала от гепатолога. Она не подтверждает цирроз, наоборот, категорически отрицает. Настаивает на повторной плановой операции. Только у других хирургов. В областной больнице.

На самом деле, практически все мои анализы в норме. Проверяла по интернету. Кроме сахара.
Но это естественно. Ну ещё воспалительный процесс, конечно: СОЭ, лейкоциты и т.п. УЗИ и томограмма ничего не показывают. А хирурги "видели".

Думаю, что пойду теперь к участковому терапевту и попрошу ещё раз провеести все необходимые анализы по печени.

Вот такие планы. Устала я что-то девочки. Поэтому пока, до завтра!
Наталья
Наталья

Сообщения : 8223
Дата регистрации : 2013-12-27
Возраст : 70
Откуда : г.Заречный Пензенской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Risha57 Вт 13 Июн 2017 - 17:48

Пока, Наташа, отдыхай и спокойной ночи.
Не думай ни о чем.
===================
Дурдом какой-то... театр абсурда, ей-богу!
Еще операцию, другую, чо там)) Мелочи жизни.. 
Я в шоке вообще-то.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор I am Mila Вт 13 Июн 2017 - 17:53

Ришенька, согласна с тобой! Дурдом!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор tatjana60 Вт 13 Июн 2017 - 18:03

Ну ты даёшь, Натали!  Она ещё и работает.....Полюбовалась тем, что есть у тебя----и это большое дело!  А любоваться для поднятия настроения у тебя и впрямь есть чем.  Для нас большинства дачников , не дотянуться до тебя.  Постарайся отдохнуть.   Удачного похода к доктору, понимающему и толковому.   Дай Бог тебе такого.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Записная книжка Натальи - Страница 10 Empty Re: Записная книжка Натальи

Сообщение автор Катарина Ср 14 Июн 2017 - 6:06

Вот это новости ! Неожиданные просто...((
Конечно, Наташа, тебе надо снова пройти все обследования снова...

Я тоже однажды прошла УЗИ - и мне там один "ломастер" такого понаписал...Хорошо, что я через 3 дня попала к своему любимому узисту по другому поводу, но пожалилась о том, что мне нашли... а он возьми да и попутно посмотри...и так долго возмущался потом - ну откуда он ( ломастер ) это взял..а ведь работают в одной больнице....Сказал мне - просто выбросьте из головы, что я и сделала...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения