Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

+9
I am Mila
Лариса
Risha57
Борисовна
Лидхен
tatjana60
Николавна
Ирина!
Люся
Участников: 13

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Танча Вт 23 Авг 2016 - 18:51

А ко мне завтра подруга приезжает в гости!Когда-то вместе учились,вместе замуж выходили,вместе детей рожали-по две девочки и мальчику у нас.Вместе начинали работать в Карелии,но потом Танюша увезла мужа к себе на родину в г.Губкин Белгородской области.Но мы связь не теряли,встречались,отдыхали вместе иногда. Я очень рада ее приезду! Мне сейчас очень непривычно быть дома одной.И грустно.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 24 Авг 2016 - 7:28

Не грусти, Танюша. Скоро будет веселье и воспоминания, воспоминания. Хороших вам дней.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор tatjana60 Ср 24 Авг 2016 - 7:49

Как это здорово когда подруги столько лет остаются настоящими подругами.  Поэтому так желанны эти встречи....
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Пт 26 Авг 2016 - 9:35

Разговаривала с Люсей по телефону. Она практически  интернет не включает. Вся в делах. Но в сентябре приедет в Москву и появится.))) А тут еще грибы пошли. В общем дел невпроворот. Как я ее понимаю. Мне бы сейчас не 24 часа в сутки, а тридцатник. Может тогда все успевала бы.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Сб 27 Авг 2016 - 18:41

Девчата, простите окаянную. Я ток что вернулась из санатория. Фото будут попозжа. У меня их пока нет жду от новых знакомых. Санаторий понравился. Из балкона вид на Финский залив, лес. Для меня, степной девушки-красота неописуемая. Отдых замечательный. Немного достали санаторные процедуры, но это тоже было необходимо. На днях ложусь на обследование в институт сердца и крови. Должны дать группу по инвалидности.  Это будет плюс к пенсии по старости. На сегодня всем пока! Всех целую!!!!!
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 28 Авг 2016 - 5:15

Валя, очень рада твоему возвращению! Еще больше тому, что прекрасно отдохнула, подлечилась, что тебе там понравилось. Надеюсь, жара не сильно доставала? Вообще, напиши подробнее как-что там в санатории было. Я периодически тоже слышу отличные отзывы и все никак не могу решиться лечь отдохнуть, а давно ведь врач туда советует.. 
В институт если нужно ложиться (для инвалидности это обязательно, да?) надеюсь, что ненадолго совсем. По дому, наверное, соскучилась! А уж по семье, по внукааам..   Smile
Появляйся теперь почаще, пиши и будем ждать конечно, фото и рассказов про санаторский отдых и вообще про все!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Вс 28 Авг 2016 - 5:37

Ну вот - появилась у нас потеряшка Валюша !!
Очень рада, что тебе в санатории очень понравилось...Не люблю все эти санаторные процедуры, а вот на залив бы с балкона с удовольствием полюбовалась.. Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 28 Авг 2016 - 11:51

Валюша очень рада за тебя, что полноценно отдохнула и набралась сил. Я тоже на прошлой неделе приехала из Ростовской области. была 2 недели в гостях. Сразу же на следующий день поехала на дачу, т.к. приобрела ирисы и надо было их срочно посадить, потом жали сок яблочный с дочкой прямо на даче. Гораздо лучше чем в квартире.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 28 Авг 2016 - 19:35

Мила, привет, очень рада видеть  Smile Постепенно все с летнего отдыха, с дач, гостей подтягиваются, веселей становится. Как отдохнула в гостях? Тоже жара была или наоборот, заливало вас? Расскажи, как эти две недели провели.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 28 Авг 2016 - 20:01

Девочки-подружки, очень бы нужен ваш совет. Загляните пжт, в нашу гардеробную тему, как время найдете, черкните пару слов  Smile 
Вот здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вс 28 Авг 2016 - 20:03

Ришенька, отдохнула, конечно, хорошо, даже устала от отдыха, племянница ничего не давала делать, да и жарко у них очень, так днем сидела дома, потому что в доме кондиционер. А вечером выезжали то в гости, то в парк, то просто прогуляться. Конечно же, в первую очередь съездили на кладбище, на могилки родителей и брата. А 6 августа у внука же свадьба была, гуляли 2 дня, а потом я же с племянницей и ее детьми поехали на поезде в Ростовскую область. В поезде был кондиционер, занимали все купе, так что доехали просто замечательно. А теперь вот после приезда была неделю на даче, много дел поднакопилось, но дочка приезжала урожай собирала и перерабатывала. Я еще купила много ирисов, уже посадила, так что думаю, что на следующий год зацветут.
Там в Каменске прекрасный парк ЛогА, строит предприниматель за свои деньги, вход бесплатный, но очень красивый, так там и в будний день очень много людей. Я фотографировала, потом выложу фотки. Мне кажется, что я уже о нем писала
фотки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 0_b4dc5_fb2dd451_L
и лебеди там плавают, и рыбки золотые. Чудесное место!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вс 28 Авг 2016 - 20:19

Фото - супер!!! Как я обожаю такие места красивые.. гулять могу хоть каждый день по ним и не устаю. 
Ты пишешь про бесплатный вход, сначала удивилась, а потом подумала, а что удивляюсь, мой любимый ботанический сад платный кстати. Еще не приведи Господь, додумаются действительно, парки платными сделать-то, вообще отдохнуть радости лишат..
Порадовалась за тебя, хоть ты и "устала" отдыхать, но иногда тоже нужно, а то сколько тянешь, иногда вот так расслабиться тоже нужно. Особенно порадовало, что кругом кондиционеры, ну ооочень актуально и комфортно.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Пн 29 Авг 2016 - 5:42

Милочка, уже видя только одно фото, понимаю - как же там красиво !!..А уж когда по ссылке сходила - всё, я "пропала"... и уходить не хочется..
Спасибо, что поделилась...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пн 29 Авг 2016 - 19:46

Самое-то интересное, что парк этот частного предпринимателя. Я вот гуляла и думала, что есть же такие люди, которые и о других думают. Дай Бог ему здоровья! Сколько радости он приносит людям. Там ведь действительно очень чудесно, просто оазис в степи!
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Борисовна Вт 30 Авг 2016 - 19:12

Девчата, я опять потеряюсь дней на 10. Завтра ложусь в кардиологию, пора решать вопрос с пенсией по инвалидности.
Борисовна
Борисовна

Сообщения : 4323
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 76
Откуда : Россия. Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Вт 30 Авг 2016 - 19:40

Всего хорошего тебе, Валюша! А я на дачу завтра с утра поеду, дел накопилось за мое отсутствие.
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Ср 31 Авг 2016 - 4:30

Валюше, всего самого хорошего! Чтобы и с инвалидностью быстро решилось, и здоровье врачи поправили. Будем ждать!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 31 Авг 2016 - 19:24

Что-то с интернетом сегодня не заладилось. То есть, то нет. Приехала только на вечер и ночь. Грибы закатываем и помыться. Пошли опята. Но на днях и белых набрала 37 штук, шикарные. Для наших мест очень хорошо. Даже и не помню, когда еще столько собирали. Ну может быть лет 20 назад, когда прикупили себе здесь дачу. Так что завтра обратно, а послезавтра по грибы. )))
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 1 Сен 2016 - 7:19

Всем - привет !!
Валюша, хорошего тебе обследования !! чтобы хорошие специалисты тебе попались...Удачи !!
Милочка, и тебе удачи - в наведении порядка в своем королевстве !!...хотя  у тебя и так порядок - даже и не сомневаюсь...
Ирочка, тебе- удачной охоты за грибами !!
Всем, всем - здоровья !! И хорошего настроения !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 Вт 6 Сен 2016 - 8:30

Забежала на форум, сейчас в цейтноте нахожусь (начало учебного года, оно и на моих дошколят распростряняется, все утрясти нужно, графики, то-се)). Как ваше ничего?  Smile Надеюсь, очень даже неплохо! Пишите хоть по 2 строчке, как и что, и прекрасного настроения. Все, уф..побежала!!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Ирина! Ср 7 Сен 2016 - 21:59

Как долго я была без инета, уже и соскучилась без ваших новостей, девчата. Катюша, хорошей тебе поездки и выздоравливай поскорее. Ириша, и ты переставай хворать. Читать все буду завтра.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Чт 8 Сен 2016 - 12:54

Всем - привет !! Доехала хорошо...даже и приступов кашля было раз-два и обчёлся...думала, что хуже проеду...А сейчас вернулась из города - заказала линзы для мужа...заказ выполнят до 17 часов, но ждать не стала, заберу завтра...Опять же будет причина поехать в центр города...и снова погулять... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Николавна Чт 8 Сен 2016 - 15:41

Привет всем!
Писать на форуме могу очень редко: с iPad войти не могу: на входе встает реклама и не дает набирать имя и пароль. Убрать ее у меня никак не получается. Но захожу и читаю. Сегодня старший убежал с классом на бесплатный уличный концерт хора Турецкого на площади Славы(видно по линии выборов предстоящих такое счастье городу привалило!). Младший у меня уже успел два дня дома по болезни просидеть. Осип сильно, вот и сидели дома, ингалировались.  Завтра идем в школу, так что делаем уроки, а их задали много.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор I am Mila Пт 9 Сен 2016 - 21:49

Девочки, вот и я приехала на пару дней с дачи, у меня интернет тоже там почти не ловит. А теперь собираюсь в Минск на несколько дней. А дома дел накопилось...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим...о том, о сем.... - Страница 17 Empty Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Катарина Сб 10 Сен 2016 - 6:15

Смешно, но у меня здесь в Питере у дочки скорость инета меня тоже не устраивает... медленный...ну им похоже он не очень и нужен... у них же инет в айфонах ...так они и не озадачиваются ...а у нас такая скорость маленькая дома - если только все 3 ноутбука одновременно включаются, да еще все одновременно именно видео смотрим, а у сына еще и загрузка фильмов в это время идёт... а тут - я одна , а инет просто тормозной...((
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения