Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Поговорим...о том, о сем....

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Поговорим...о том, о сем....

Сообщение автор Risha57 в Вт 7 Ноя 2017 - 7:13

Валюша, очень-очень рада твоему появлению!! Дай Бог, все будет хорошо, здоровья тебе, выходи по-возможности иногда "на связь".
У меня форум вообще на 175% да и многое другое тоже, глаза устают, что их буковками мелкими напрягать.
Так обрадовалась, с телефона строчу послание Smile
Risha57

Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Наталья в Вт 7 Ноя 2017 - 8:51

Валюша! Очень рада тебе, спасибо, что откликнулась!  Сочувствую тебе и желаю по возможности улучшения твоего здоровья. Мы все тревожились за тебя.
Наталья

Дата регистрации : 2013-12-27

Сообщение автор Ирина! в Вт 7 Ноя 2017 - 15:31

Да, девочки, зрение это серьезно. Я и монитор себе приобрела большой. И все равно перед компом сижу в очках. А на мобильник интернет себе не подключаю. Не хочу портить глаза мелкотней. Правда, есть и другие причины: дополнительная оплата и риск лохотронов.
Очень рада, что Валюша объявилась. Нам уже спокойнее. Вот еще бы Лида появилась. Катя...ну так понятно. Там такие хлопоты...не детские. Да и детские тоже)))
Ирина!

Сообщение автор Борисовна в Вт 7 Ноя 2017 - 18:08

Купила новый диванчик. Выбирала также как Наташа, вдумчиво. Сын возил меня на коляске, потому что в таких огромных, могоэтажных мебельных центрах не находишься. Через 2 недели будет готов. Я в нём кое что усовершенствовала -жёсткость, обивку...и т.д., поэтому на фабрике мне строят новый диванчик. Когда привезут, покажу в своём альбоме.
Борисовна

Дата регистрации : 2013-01-27

Сообщение автор Наталья в Вт 7 Ноя 2017 - 19:04

Интересно посмотреть на твой диванчик. Фоточка у тебя отличная, выглядишь хорошо.
Наталья

Сообщение автор I am Mila в Вт 7 Ноя 2017 - 21:15

Рада видеть тебя, Валюша! Выхожу с телефона, комп в ремонте
I am Mila

Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор Лидхен в Сб 11 Ноя 2017 - 15:20

Embarassed Всем здравствуйте!
Девочки, спасибо огромное за беспокойство. И снова прошу прощения за такое продолжительное молчание. Ну... Все те же обстоятельства...Увы! Пока никуда не деваются. Не сказала бы что депрессия одолела. Скорее всего сработала защитная функция организма. Как предохранитель в электричестве. Когда нагрузка повышается он срабатывает. Так что я сейчас в некотором роде "обесточенная". Не смертельно но и повышенных эмоций не наблюдается. Гоняю чаи с кофеями (В кофе даже по ложечке коньяку приспособилась добавлять. Горький шоколад по пару долек опять же...) Это я все пытаюсь встряхнуть сама себя. Читаю. Хожу с палочками. Вот при прогулке и обратила внимание на мухоморчик. Еще до снега его заметила.  Но вот и снег уже был и морозец а он стойко несет свой караул у дорожки. Ну и кольнуло что-то в душе. Припомнилось как тепло тут на форуме... Одним словом - пришла погреться. А тут оказывается меня потеряли... 
Девочки, спасибо огромное что вы есть. Катюш, тебе отдельное спасибо, что создала такой уютный уголок. Как же все таки много это значит...
Ну пока. Не уверена что получится заходить часто. В ближайшее время по крайней мере. Но я все равно с вами. Еще раз спасибо и всем всего доброго.
Лидхен

Дата регистрации : 2015-02-15

Сообщение автор Наталья в Сб 11 Ноя 2017 - 15:46

Рада тебе, Лида! Будет приятно встречаться с тобой почаще и слушать твои истории.
Наталья

Сообщение автор Risha57 в Сб 11 Ноя 2017 - 18:41

Лида,здравствуй.  очень-очень рада видеть тебя на форуме!
Девочки, не теряйте меня. Возможно, нечасто буду появляться..как получится.
Risha57

Сообщение автор Ирина! в Сб 11 Ноя 2017 - 19:00

Как же хорошо, что девочки объявились. И Валюша и Лидочка. Гора с плеч.
Ириша, ну ты-то старайся не пропадать. Даже если предупреждаешь, ждать будем все равно каждый раз,   заходя на форум.
Я сегодня оплатила бассейн, фитнесс и СПА в Мореоне, что недалеко от моего дома. Пешком минут 15-20. На автобусе еще ближе. Мне еще скидку сделали 15%, т.к. я хожу в другой комплекс в Вегас. Вроде как меня переманили. И чтобы было дешевле, купила только на рабочие дни до 17-00. Получилось дешевле, ну я рада. Причем у них сейчас скидки и подарок в количестве скольких-то дней до Нового года. То есть я сегодня оплатила и к моему годовому абонементу добавилось чуть больше полутора месяцев. И активировать абонемент можно до 23 февраля. То есть я в Вегасе отплаваю, потом сюда.))) И еще есть заморозка 30 дней на случай болезней, отпусков и т.д.
Ирина!

Сообщение автор I am Mila в Сб 11 Ноя 2017 - 19:52

Лидушка, как хорошо, что ты появилась, все волновались, заходи по возможности. Иришка, ты молодец как всегда.
I am Mila

Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор Ирина! в Ср 29 Ноя 2017 - 20:13

Всем привет!
Ездила сегодня в налоговую. Хотела получить квитанцию на долг. Висит на мне долг аж в 1р.26коп. А там народищу. Прикинула, что если всех затолкать в 3 больших двойных автобуса и спрессовать, может быть с большой натяжкой все уместятся. А может и нет.))) Решила, что если мне выпишут штраф хоть в 300%, у меня денег хватит расплатиться. Поэтому уехала. Все должны заплатить налоги до 1 декабря. Ох, сколько желающих пополнить казну. Раньше такого не было.
Ирина!

Сообщение автор Нура в Пт 1 Дек 2017 - 7:58

А я была вчера в региональном центре оказания административных услуг. Его открыли недавно, 1 сентября. Считается самым большим и самым современным в Украине. В 11 часов моя очередь (общая) была 936. А там делятся все по вопросам, кто за чем пришел. Сидят 80 инспекторов. Моя очередь дошла за 2,5 часа. Правда было где сидеть, был туалет чистый и вода бесплатная.
Нура

Дата регистрации : 2013-03-28

Сообщение автор Катарина в Сб 2 Дек 2017 - 8:04

Сейчас только прочитала в этой теме про абонементы Ирочки. Здорово то как ! Прекрасно просто...
Вот уж настоящая сказка..Тем более в вашем районе.
Расскажи, пожалуйста, поподробнее. Ну очень интересно же !
Катарина

Дата регистрации : 2012-11-11

Сообщение автор Наталья в Сб 2 Дек 2017 - 12:09

Да, у Ирины такая жизнь интересная, а она так мало об этом рассказывает. И язык, и бассейн, и картины, и прогулки..... Ирин, ну, правда, расскажи. А ещё лучше с фото.
Наталья

Сообщение автор Ирина! в Сб 2 Дек 2017 - 16:00

))) Мне недавно одна знакомая сказала, что у нее совсем нет времени, она и в театры ходит и со скандинавскими палками, не то, что ты, Ирина, мало где бываешь. Very Happy
Ну да, в театры я почти не хожу, очень дорого.
А фото...даже и не знаю. Я же фотоаппарат с собой почти не беру никогда, а в мобильнике камеры нет.
Ирина!

Сообщение автор Risha57 в Сб 2 Дек 2017 - 18:02

Ириш, а ты бери хотя бы иногда, действительно, и жизнь разнообразная, активная, и нам очень интересно не только почитать, но и посмотреть было бы.
Risha57

Сообщение автор Ирина! в Сб 2 Дек 2017 - 19:35

Так я в своем альбоме выкладывала несколько фото из МОРЕОНА. Вот туда и буду ходить с февраля, когда закончится абонемент в Вегасе.
Ирина!

Сообщение автор Борисовна в Пт 8 Дек 2017 - 9:23

Всем здрасти! Сегодня мне приснился диковинный сон. Вроде я пришла в администрацию города с какой-то проблемой. Открывается дверь, выходит губернатор и это оказалась наша Таня. Я даже во сне испытала шок, потом мы с ней долго обнимались-целовались. В общем Таня обещала мне помочь достать какое-то остродефицитное лекарство.
Борисовна

Сообщение автор tatjana60 в Пт 8 Дек 2017 - 11:30

А Таня какая?  Я не доросла росточком до таких регалий, а тёзка да....хорошим бы губернатором была...
tatjana60

Дата регистрации : 2014-08-27

Сообщение автор Борисовна в Пт 8 Дек 2017 - 15:03

Да нет, Танюша, в моём сне ты доросла.
Борисовна

Сообщение автор Наталья в Пт 8 Дек 2017 - 17:40

Да, вот это сон! Валя, в следующий раз и для нас чего-нибудь хорошенького у Тани попроси. Very Happy
Наталья

Сообщение автор tatjana60 в Пт 8 Дек 2017 - 18:45

"Записываемся на приём"!  Приму по блату, всем выдам льготные рецепты на лекарства от диабета.....
   Сейчас второй час ночи и случайно вышла по ТВ на передачу о диабете.  Перспектива на 10 лет вперёд....Полезного не получила ничего, а вот то, что я понимала о чём говориться....Девоньки!  Какие же мы грамотные уже в своей болячке!  И как же правильно мыслим и стараемся придерживаться правильного образа жизни.  Вот бы ещё возможность физнагрузки  была бы у нас с Валюшей....Вообще бы ОКЕЙ было бы!
tatjana60

Дата регистрации : 2014-08-27

Сообщение автор Борисовна в Пт 8 Дек 2017 - 19:06

С хорошей нагрузкой можно было бы жить без таблеток. Когда я ходила на тренировки у меня сахар был в норме, правда сердце барахлило.
Борисовна

Сообщение автор Наталья в Пт 8 Дек 2017 - 20:08

Таня, рада за твою грамотность! Мне так долго пришлось к этому идти. И в интернете тогда мало было материала, к тому же так много противоречий. От врачей - кто в курсе, тот знает, что разъяснений не получишь. Это вот теперь, когда сам научился разбираться, можно и с врачом посоветоваться. А ликвидацией твоей безграмотности с самых азов никто не будет заниматься. А школы диабета у нас не существует. Вот и получается наглядно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Если бы врачи были более ответственными, мне кажется, многим можно было бы избежать развития диабета на начальном этапе. Нужны только анализы почаще и активная разъяснительная работа. А вообще из области фантастики: как только обнаружили сахар впервые - сразу на дневной стационар на месяц: с физкультурой, диетой и теоретическими занятиями. Не заботится наше государство о здоровье своих граждан. Лично меня спасает интернет и общение с такими же диабетиками, которые своим опытом делятся.
Наталья

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 43 из 44 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: