Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

а вы хотите проверить себя?

Участников: 3

Перейти вниз

а вы хотите проверить себя? Empty а вы хотите проверить себя?

Сообщение автор tatjana60 Ср 17 Июн 2015 - 7:16

Девочки!  А вы с таким сталкивались?


Хочу все знать! Советы, секреты, полезности

Снятие негатива с человека и лечения несложных болезней сырым яйцом. Перед сном: В стакан, наполовину наполненный водой, вбить сырое яйцо (не размешивать). Над стаканом произнести: «все худое, все плохое пусть вытекает в этот стакан», поставить у изголовья на ночь. Утром смотрим на яйцо в стакане. Желток — это жизнь человека, а белок — это среда, окружающая его: могут быть пузырьки, нити, которые тянутся вверх, туман, колпак, либо вообще яйцо «взбито до пены.» Зависть и недоброжелательность проявляются в виде тумана вокруг желтка. Если желток разбит, — возможен наговор на психическую болезнь.

Проблемы отдельных органов выражаются в виде нитей, идущих от желтка к поверхности, иногда на поверхности есть пузырьки. Сколько нитей — столько и наговоров. Сильный наговор — колпак, пена, возможны «фигурные образы», перекрученный желток. Содержимое стакана вылить в раковину, открыть холодную воду говорить:«Пусть все худое, все плохое уйдет в землю вместе с водой, матушка земля все заберет, все переработает». Холодной (!!!) водой хорошо промыть стакан, вымыть руки до локтей.

В месяц ритуал выполняется девять дней ( можно не подряд), если после проведенного полного курса яйцо утром выглядит также, как и вечером, повторять не надо, если нет — все повторить еще два раза ( три месяца подряд, желательно ритмично, например с 1 по 9 каждого месяца). Для снятия бытового негатива ( мелкие ссоры, конфликта на работе, в семье… ) достаточно поставить яйцо один раз. Больному человеку и маленьким детям можно ставить во время дневного сна.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

а вы хотите проверить себя? Empty Re: а вы хотите проверить себя?

Сообщение автор Ольга Ср 17 Июн 2015 - 8:28

Тань, по-моему, полная фигня. А ты сама как к этому относишься?
Ольга
Ольга

Сообщения : 907
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : Пушкин Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

а вы хотите проверить себя? Empty Re: а вы хотите проверить себя?

Сообщение автор Risha57 Ср 17 Июн 2015 - 9:22

Яйца какие- домашние, свеженькие или магазинные..
Тут (со вторыми) полагаю не только туманы и нити будут. Особенно по акции яйца .. .я себе представляю утречком тот стакан! Короче, я пас));
А если серьёзно - ты действительно что ли веришь?
Главное, "хочу все знать", хм.. Smile
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

а вы хотите проверить себя? Empty Re: а вы хотите проверить себя?

Сообщение автор tatjana60 Ср 17 Июн 2015 - 15:58

Ольга пишет:Тань, по-моему, полная фигня. А ты сама как к этому относишься?
 Девчонки!  Относитесь конечно кто как хочет....Я такой способ лет двадцать назад узнала.  Приобрела  очередную книжечку "Натальи" целительницы....Имела такой опыт.  Захлестнуло меня тогда  такими знаниями.  Эта женщина собирала подобные  знания у народа....Сама особо не веря, описала случай, как успокоил ребёнка исходящим в крике...и после того, как дите успокоилась...она поверила.  Она выкатывала яйцо вокруг головки.  Кстати, я это проделывала для своей подруги....лучше бы яйца иметь свои конечно, имею ввиду от своих несушек, но....Подруга с работы прибегала для этого действа.  Я делала  и разбивали яйцо и так по разному было в стакане....Себе ставила, но условий не было особо, тесная комната, и не хотелось афишировать.....Хуже не было.  Те, кому в жизни не надо было столкнуться с неизлечимым...могут не верить.Я на себе возымела пользу от молитвы бабушки...не знаю, как бы я взрослой стала, вышла замуж....Но такие люди очень страдают, но меня любила эта женщина и согласилась помочь мне.  Это истина безоговорочная.   
        А ещё...не смейтесь.  По подсказке из той книжки от Наталии целительницы я избавилась от клопов....что только не брызгала я, как только не обрабатывала в доме....в двоём с дочей жили, папуля  как раз  ушёл, искать лучшую жизнь.   На полу спала дочь...куда не ляжет ---там ужас!  Собака такса и то страдала.  Вот с подсказки  этой целительницы я сделала то, как она описывала.  так же в полном неверии как и вы...  Не заметила, как не стало этой твари.    Сейчас вообще далеко спрятала эти книженции....Так что кто как и во что верит.   Это мои жизненные ситуации.   Никогда не верю ни в чёрные ни в белые заговоры....меня пытались научить некоторые женщины, когда узнали что у меня в семье....НИКОГДА этим не занимайтесь.  Жизнь---бумеранг!  Возвернётся тебе, тому кто плохо делает.  Не зря  говорится, надо желать здоровья своим недоброжелателям....трудно это, конечно, но так нас учат.   Для меня самое страшное для мужа было, когда я говорила ему на очередное "пожелание" в мой адрес:  Твои слова, да Богу в уши!   Во...какую вам "лекцию "прочитала.....Я же не заставляю исполнять, просто и сама вспомнила и думала может кто сталкивался с чем то подобным.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения