Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Нестандарт ... мысли, решения, поступки...

Участников: 2

Перейти вниз

Нестандарт ... мысли, решения, поступки... Empty Нестандарт ... мысли, решения, поступки...

Сообщение автор Катарина Вт 9 Июн 2015 - 5:56

Нестандартное мышление — способность находить новые подходы и необычные решения в любых ситуациях.
Как же притягательны люди. имеющие такие мысли ..решения... могущие поступать нестандартно...
Вот увидела вчера такой фильм короткометражный " Побег из города"... про этого Павла Абрамова...
Как же мало такой нестандартной молодежи... да и не молодежи...
Так хочется - просто слушать и просто наслаждаться мыслями этого человека...
Вот не знаю - почему меня так " пробило" этим фильмом...спасибо мужу - это он увидел и мне пересказал начало... потом я захотела сама это послушать... нашла в инете... посмотрела... 
Теперь вот с вами делюсь...

Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестандарт ... мысли, решения, поступки... Empty Re: Нестандарт ... мысли, решения, поступки...

Сообщение автор Risha57 Вт 9 Июн 2015 - 6:34

Посмотрела с удовольствием.
И люди особенные, и что самое важное они таким нужным делом заняты! 
Сколько сейчас аллергиков, сколько больных всяких, диагнозы, которые раньше редкостью были теперь на каждом шагу. А все потому что на пестицидах, на усилителях роста выращивают (хранят еще, понятно, на химии). Вот и Павел говорит, что он при органическом земледелии получает 17 ц, а соседи -70. 
Я еще считаю, что или субсидии нужно вот таким фермерам давать, или же они дождутся времен, когда их продукции оценят и будут покупать втридорога. А то ведь убежденным, вот таким по-настоящему болеющим за свое и такое нужное для людей дело не так просто оставаться в наш прагматичный век.
В общем мысли разные, не только эти в голову приходят. Фильм интересный и заставляет о много думать...
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Нестандарт ... мысли, решения, поступки... Empty Re: Нестандарт ... мысли, решения, поступки...

Сообщение автор Катарина Вт 9 Июн 2015 - 7:10

Значит - не зря поделилась... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения