Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

+6
Лидхен
Люся
Танча
Катарина
tatjana60
Risha57
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Вт 9 Июн 2015 - 6:18

Подарок № 9... или 9 июня...

Ах, какое неправильное утро... Very Happy

И утро и правда - неправильное ... птички не поют... солнышко не светит... и мы не на даче... не выскочишь с крылечка своего ... не попадешь сразу в ауру пространства этого дачного... не поздороваешься со всем живым - что растет... что поет...что лучиками своими ласкает...
А звуки здесь скрежечущин... кран работает...металл лязгает ... дом за окном строится... любимое наблюдение мужа - как там всё продвигается...а мне - нет... мне дачное утро по душе...это там хочется бежать на свежий воздух...мерять мелкими шажками свой участок - от теплички до яблонек... со всеми поздороваться...а по пути - и с соседями - жаворонками...потом попрыгать на своей степ - платформе...потом покачаться на качелях...потом набрать свежей редиски, зеленого лучка - и бежать вприпрыжку готовить завтрак - под музыку Радио Дача...
Зато сегодня вот сижу у ноута ...без всякой разминки... и жду приглашения на завтрак... вот уж никак не ожидала, что летом и именно в эти наши " городские " утра муж будет готовить завтрак по собственной инициативе...Хть бы это подольше продлилось - этакое блаженство...Это сейчас у него просыпается аппетит раньше моего...А я пока буду с удовольствием этим фактом пользоваться... Very Happy
Вот такое утро мое летнее ... нестандартное...
Скорее бы на дачу... но ветер за окном шквалистый просто... так что еще не решили...
С утром вас всех добрым !!.. И днем - чудесным !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Risha57 Вт 9 Июн 2015 - 6:42

Ветер, и утро не на даче... 
Зато муж вот завтрак готовит!
Всегда и во всем есть что-то хорошее  Smile
Называй это утро тоже правильным))
Доброе утро!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Вт 9 Июн 2015 - 7:08

Ириша, утро доброе !!
Пусть у этого утра будет такое прилагательное - неправильное... оно просто не каждое утро теперь летом бывает такое - поэтому и назвала неправильным... Оно - я думаю - на меня не обидится...
Но утро все равно - доброе !!... Хотя вот даже пришлось отказаться от намеченной поездки в сберкассу и на почту - давление зашкалило за 180... поэтому после приема лекарств подождать надо часика 2-3... может полегчает...а пока - посижу в инете... полюбуюсь на что - нибудь... Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Вт 9 Июн 2015 - 8:47

"Музыкальный час" с Константином Арбениным...

Долго думала - в чью же музыку сегодня окунуться...
Но вот заглянула в один из дневников ЖЖ, а там эта песня... ну и вопрос решен...
В наушниках у меня сейчас Константин Арбенин... все мои закладочки старые пропали - а там у меня подборка всех его песен в одном месте были... ладно - послушаю их в отдельности...











Подробнее об Арбенине -
http://www.arbenin.info/

Вот так непогода за окном помогает узнать и постичь что то совершенно новое для себя...и только благодаря этому новому дню...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор tatjana60 Вт 9 Июн 2015 - 12:28

Катюша!   Когда муж зовёт тебя к завтраку приготовленным им самим, а если и без подсказок твоих.....это одна из тех самых милых тропок, связывающих вас двоих из тех далёких , так быстро промчавшихся лет, в это...настоящее время.  Дай Бог вам обоим сохранить эти мгновения долго долго ещё вместе.  Может у меня ни те ценности, но мне лично не хватало подобного.....затмевая много хорошего с его стороны.   Я  люблю поступки такие малые и такие милые....В ответ хочется творить, служить и....любить!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Ср 10 Июн 2015 - 4:21

Подарок № 10 ... или 10 июня...


И снова - утро... и снова - доброе !!!

Утро... проснулась в 5.30... хотя вчера смотрела фильм до часу - но так и не досмотрела, трехчасовой он, сегодня досмотрю... получается - спала только 4 с половиной часа...мало... но и валяться просто так не захотелось...встала ...зато сколько удовольствия и утреннего позитива получила за эти полтора часа !!!... уже и картинами успела полюбоваться ... и музыку послушать... и стихи Ларисы Миллер почитать...вот только стихов Аннушки еще нет - она их в 8 утра выставляет на своей страничке... а сейчас еще 7...Так что утро мое сегодняшнее уже с разбегу получило от меня несколько цветных камушков...Чудесное просто утро !!
Сейчас поделюсь с вами и картинами ,и стихами...и после завтрака - рванем на дачу...за окном - солнышко... и ветер ну чуть-чуть стих...но всего +11...прохладненько... ну что тут скажешь.." Это север, детка... это - Север !!"... и так 2 дня прогула - для первой декады июня - уже многовато...поэтому - рискнем...и сорняки меня заждались...хотя бы совсем не надо мне наклонться - с давлением своим так пока и не могу справиться...но потихонечку , да на пару - мы их одолеем ... ну хоть частично...
Вам всем - утра добрейшего !!.. И удачи - во всем !! Very Happy sunny
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Лидхен Ср 10 Июн 2015 - 15:20

А я с пожеланием доброго вечера... Пару дней не появлялась - теперь вот... читаю и пишу... Катя, мне твой дневничок тоже очень нравится. Тема (как-то не могу подобрать нужных слов для определения) очень личная или душевная... И хочется поучаствовать в разговоре, но... для этого нужно созвучие что ли. Вот ты описываешь утро, к примеру, а я об этом читаю уже вечером... Или мое утро было, ну, совсем другое... И подключиться к разговору уже совсем непросто. Зато почитать и позаимствовать капельку твоего настроения - одно удовольствие!
Спасибо за камешки и пиши...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2892
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Risha57 Ср 10 Июн 2015 - 16:40

Лидхен пишет: почитать и позаимствовать капельку твоего настроения - одно удовольствие!
Спасибо за камешки и пиши...
Присоединяюсь к этим словам!
Очень точно сказано. Спасибо за камешки, очень они мне нравятся. И пиши...!
Да!..надеюсь, с погодой вам все-таки хоть чуть, да повезло на даче?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор tatjana60 Ср 10 Июн 2015 - 16:56

Ну вот...сколько добрых слов на созвучие твоего творчества......сколько струн заиграло в наших душах.....просто "оркестр" ещё не получается......
Пусть поёт твоя душа, Катюша!
А с нею и наши струнки душевные!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Чт 11 Июн 2015 - 6:11

Подарок № 11... или 11 июля...

Просто - улыбнись новому дню...

Какое же чудесное это время суток - с 6 до 9 утра...Как наполнены эти часы   тишиной окружающего пространства... и одновременно - птичьими трелями...музыкой в наушниках - и любованием красотой ...
И пусть сегодня солнышко нас совсем не радует и не ласкает нас лучами... и в прогнозе - только дождь и гроза... и вряд ли исполнится всё задуманное и намеченное вчера...всё таки под дождем моросящим еще можно что то перебежками поделать, но под сильным дождем - вряд ли... а именно такой сегодня ожидается....но как же хорошо сейчас - именно в эту минуту... свежо... тихо...воздух наполнен ароматами просто свежей зелени...и ведь на участке моем сейчас совсем нет цветов- тюльпаны опали... ирисы замерли в своем росте...сразу представила себе - в какой красоте цветочной живут все мои девчата... и невольно рассмеялась - а если бы вот они сейчас нечаянно попали ( по мановению волшебной палочки ) на мой дачный участок... представляю ваши удивленные глаза - и что ты здесь ходишь и восторгаешься..?? Laughing...а всему...небу с плывущими парами и группами черными облаками...а вот - уже и все затянуло небо... как будто чернила кто то там пролил в небесной канцелярии... и птицы же издают какие то тревожные нотки...а воздух !!... а листва !!... а на яблоньке нашей двухлеточке несколько белых крохотных цветочков...а шишок то сколько на земле после очередного шишкопада - опять птички певчие помогли, попрыгали по веткам и наверно игра у них такая , кто больше уронит шишек... Very Happy.. Ну как  - похоже на бред пациентки 6-й палаты ..?? Laughing...А мне то как хорошо - провести это дачное утро вот так...все 3 часа удовольствия...
Сейчас в наушниках звучит эта музыка...



Хорошего вам всем дня !! И много много удовольствий !!! Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Чт 11 Июн 2015 - 10:23

Такая отменная зарядка у меня сегодня получилась... наперегонки с дождем... идет зарядами... то град мелкий... то проливной... то пауза минут на 5 -7... и как только пауза - бегу на улицу, вернее в теплицу - выкапываю там рассаду барцатцев и бегу к цветнику или к грядке ( я их в качестве бордюра использую по краям грядок овощных ) - высаживаю там... и обратно...вот уже совершила наверно десантов 10... Very Happy... классно так !!... причем я не выкапываю рассаду в какой то тазик - я ношусь с каждым в отдельности...и получается - бег на короткие дистанции...
Вот снова зарядил сильно - вот решила уже сама сделать себе рекламную паузу...а потом снова схожу попрыгаю... Laughing
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Чт 11 Июн 2015 - 11:09

Вот и дождались... подарка с неба...

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 DSC0236211_2093628_17634632

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 DSC0236422_5809788_17634642

Вот такой град за 10 минут засыпал все грядки..и емкости с цветами...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор tatjana60 Чт 11 Июн 2015 - 14:13

Божё.....и это похоже петунечки на верхнем фото? Их то надо подальше, под крышу если в ёмкостях....жалко. Мда...погодка...
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Risha57 Чт 11 Июн 2015 - 18:17

Да, Катюш, подарочек с небес!..
Вот ведь это неприятность для сада-огорода.
Надеюсь, не сильно пострадала молоденькая поросль?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Лидхен Чт 11 Июн 2015 - 19:15

Катя, а потери есть? Как-то... впечатляют картинки. Я только сегодня закончила ломать земляную корку после ливня, а если еще и такая радость объявится...
Лидхен
Лидхен

Сообщения : 2892
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 75
Откуда : с.Кривец Ярославский регион

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Пт 12 Июн 2015 - 5:05

Подарок № 12 ... или 12 июня...

Немного утренней суеты... нежеланной , но такой необходимой...

С утром добрым !! Праздничным !!
Но так как мы сегодня в городе - какое то оно для меня не очень душевное... выйти то некуда - и поздороваться с небом , солнцем и растениями возможности нет...
Отвечаю на ваши вопросы...вчерашний наш отъезд в город на ночь был запланированным, а не потому что непогода... уехали в дождь, то есть где то через полтора часа после града... так что про потери поймем только сегодня ...
Сегодня с утра небо в моем окне - ясное, голубое...а на термометре всего +11... и больше +12 и не обещали...целый день на улице конечно при такой температуре не провести - а жаль...одно дело работать... а вот посидеть и повязать на открытом воздухе вряд ли удастся... хочется тепла... хотя бы 18 градусов..
Сейчас по плану - вахта у плиты... Very Happy... и даже завтрак будет между делом - а не с чувством с толком с расстановкой ( как получается в дачное утро... с тихими душевными разговорами под звуки музыки )..здесь , в городе, утро становится деловым... это сделать... это не забыть...это приготовить... а потом все уложить по сумкам - сначала приготовленную еду и продукты... потом ноут со всеми проводами. мышками, наушниками...и каждый раз перекличка: " это не забыла ??.. нет, положила уже." Laughing.. суетное утро..и только полный вздох всей грудью - когда выхожу из машины у дачной калитки...
Вам желаю хорошего дня - не суетного... душевного... и много - много удовольствий !!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Пт 12 Июн 2015 - 20:09

Вот и 12-й день лета заканчивается... осталось всего 80...
День в результате просто чудесный получился... да, прохладно...да, ветрено...и ветер все таки нешуточный...и солнце скрылось за тучами... но столько маленьких и таких милых мелочей сделало этот день чудесным... и радость от этих мелочей совсем не искусственная - как может многим показаться..радость эта искренняя...Просто живешь - и радуешься..радуешься на полную катушку... и если огорчаешься - то тоже на полную катушку...не надо себя сдерживать...и так уже успели мы получить вагон и маленькую тележку всяких диагнозов... а главная причина - как раз и кроется в нашем воспитании...этом сдерживании своих чувств и эмоций ... причем эту " Америку" мне когда то открыл мой лечащий врач...он так и называет этот синдром - " жертва хорошего воспитания"....хотя я не об этом сейчас - не о воспитании..а о том, что не боюсь сейчас излишних эмоций... тем более положительных...Но это не только от настроя человека зависит, но больше еще и из за характера и темперамента..а темперамент все таки чаще врожденный - и он или есть, или нет... отсюда и эмоциональность человека... или совсем отсутствует, или она излишняя... хорошо - когда всё в меру... но это очень редкий экземпляр...поэтому я бы - вернее всего - больше бы страдала от отсутствия эмоций, чем от их излишества...
...А сейчас - я просто в "диком восторге" от спа-процедур в своей баньке...и снова - свежий березовый веничек... и так настойчиво прошелся по всей моей поверхности - да еще с такими горячими " завихрениями"... есть у нас спецы - по работе веничком... Laughing
Ну как тут может быть плохое настроение..? Не может !!
Так что благодарю снова свой день - за хорошее настроение... за погоду, которая потихонечку выправляется в правильное, нужное для нас, русло...за хороший пар в баньке...за новые открытия в музыке - и новые имена...
Так что 4 цветных красивых камушков отправляется в копилку этого дня - и один камушек с темненькими прожилками - за ту усталость во время суеты городского утра...

..И снова вечерний сеанс релакса...Пройдемся берегом океана..??

Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Сб 13 Июн 2015 - 5:34

Подарок № 13... или 13 июня...

Утро субботнее... утро - для удовольствия... Very Happy

Как волшебно просыпаться на даче...ощущение совсем другое...а спится после бани как славно...
А какие звуки за окном - певчие...а воздух - какой..!!..а ароматы и запахи... пусть даже без цветочного великолепия - как у девочек...но зелень же есть...сосны, березы, рябины, ивы...и все это после ночного дождя...Красота !!
Прогулялась по участку..постояла... подышала... присела на качели... а бодренько я вам скажу у нас сегодня с утра - всего +12...и обещают где то к середине дня до 17...а вечером снова дождь...но вечером снова будем в городе....
.А пока - некоторые еще так сладко посапывают - села к ноуту... включила свой любимый канал... и первый же трек заставил отправиться на поиски в инете этого имени... и вот - я снова во власти музыки... 

"Произведения Омара Акрама относят к стилю New Age. Если очень просто сказать об этом стиле: музыка расслабляющая, поднимающая настроение, музыка, которая дарит нам позитивные эмоции. Однако талантливый музыкант как-то очень ненавязчиво добавил ему восточного колорита, а порой в его мелодиях звучат совершенно экзотические мотивы.

Используя самые разные музыкальные средства, он создаёт поистине философскую музыку, и в то же время близкую и понятную каждому. В его композициях мы услышим удивительное сочетание клавишных, флейты, гитары и неожиданных этнических ударных инструментов."







Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Танча Сб 13 Июн 2015 - 5:36

Катюша,твои описания утра-просто чудо!Наслаждаюсь.Я чувствую по утрам то же самое.Только что прошлась до теплицы,чтобы открыть ее на день,вдохнула все утренние ароматы,посидела с Чарой на лавочке,почесала ей за ушком,подставила солнышку лицо и закрыла глаза.Мои родные все еще спят,даже муж.Подошла к цветущей яблоне-поблагодарила ее за буйное цветение и обещание большого урожая.
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Катарина Сб 13 Июн 2015 - 5:45

Доброе утро, Танечка... как здорово - что твои ощущения так близки моим... но у тебя огромаднейший плюс к этим ощущениям - это твоя Чара...я бы не прочь вот так же " поговорить" с таким чудесным другом на дачной завалинке...а мужья - да пусть поспят , понежатся... я бы тоже понежилась бы - но организм вот так устроен... Very Happy...а к завтраку - в 9.00 - мой будет как штык...и тоже успеет со всем миром сходить поздороваться и с каждым кустиком поговорить... Very Happy
На нашей яблоньке было только несколько цветочков и урожая большого ждать не приходится... но как же хорошо то на душе от этих цветочков...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор tatjana60 Сб 13 Июн 2015 - 14:04

Девчонки!  Я то же самое в деревне испытывала....поход в теплички был вторым делом....первое , когда я выходила на своё крылечко, а оно начиналось с минибалкончика первое---это я помолюсь. и поблагодарю Всевышнего!  Когда молитвочкой, но чаще своими словами....А  на небе тучки, словно живые барашки.....  Когда я как то вот так "разговаривала" с георгинчиками "весёлые ребята"....дедуля за мной пошёл потихоньку....думал у меня несколько "крышу" повело.......а они в тот год ну т акие были!!!!Просто цветовая гамма простым словам не выссказывалась.  Вот те и дешёвенькие "весёлые ребята" с меня ростом и кустом как смородина....Я убеждена , что всё это слышит и принимает хозяйские "здрасьте"!: будь то цветок, овощ, или кустик !
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Танча Сб 13 Июн 2015 - 16:30

Тань,ну как ты теперь без деревни? pale
Танча
Танча

Сообщения : 3093
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 70
Откуда : г.Петрозаводск,Карелия

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Risha57 Вс 5 Июл 2015 - 7:00

Заглядываю в этот милый для души дневничок. Как соскучилась по Катиным камешкам. Интересно, что часто стала в повседневной жизни тоже любоваться своими такими камешками-событиями, радоваться  и соизмерять ими дни. Спасибо, Катюша, за эту чудесную аллегорию и очень жду продолжения "92 подарков от лета"..их с каждым днем всем меньше.
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Николавна Вс 5 Июл 2015 - 8:06

У меня вчерашний день дал мне успоколение( почти, я такая перестраховщица) на это лето: младший внук поедет к маме только на неделю в августе со второй бабушкой. Мама за ним не приедет, а значит мне не нужно волноваться, что она, никому ничего не сказав, возьмет его документы в школе. А раз так, то и не оставит его у себя учиться. Старший не поедет совсем: после прошлогоднего теплового удара и оскорблений, которые он там перенес, отказался. Вчера опять работал с папой: снимал фото и видео на свадьбе. Я довольна, пусть привыкает работать, пусть знает, как деньги достаются. Вот такой у меня был день.
Николавна
Николавна

Сообщения : 706
Дата регистрации : 2013-06-17
Возраст : 73
Откуда : Тверь

Вернуться к началу Перейти вниз

92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит... - Страница 2 Empty Re: 92 подарка от лета - или сегодняшний день возврату не подлежит...

Сообщение автор Risha57 Вс 5 Июл 2015 - 8:18

Действительно, отличный день. Все лето теперь спокойно пройдет. Хорошо, когда и с поездкой решилось, и внуки уже сами даже зарабатывать начинают, пусть с папой. Немного, Ириш, и расслабиться можно. Я тоже перестраховщица, понимаю тебя. Тем более приятно, что все наладилось!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения