Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Наши предложения по оформлению форума

+10
Лариса
Нура
Борисовна
Танча
Таньетта
Люся
I am Mila
Risha57
Ирина!
Катарина
Участников: 14

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Вт 20 Ноя 2012 - 7:29

Здесь теперь будем собирать фото и картинки, которые вы бы хотели видеть на самом видном месте нашего форума...
И специально для этого открыли эту тему " Наши предложения по оформлению форума"...
Так что теперь вы сами выбираете - как будет выглядеть главное фото нашего форума...
Фото или картинка должны быть не меньше 900 * 400…
Ждем -с ваших предложений !!!
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Ирина! Вт 20 Ноя 2012 - 20:21

Катюш, не знаю куда поместить тему " Люди, о которых хочется рассказать."
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Ср 21 Ноя 2012 - 8:30

Ирина, я подумала - что если рассказать о людях - то наверно в раздел разговоры....Открой тему в подфоруме " Обо всем "...Если это общей тематики ... Наверно туда лучше...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Ср 21 Ноя 2012 - 9:22

Я вот подумала - и у меня возникла вот такая мысль...Давайте в разделе " Личное пространство" создадим каждому свою личную страничку или даже
можно открыть несколько личных страничек... И фотоальбом каждый себе свой создадим... пусть там будет какая то канва... какая то последовательность, нужная именно автору...чтобы не было " куча мала"...А мы будем ходить в гости и знакомиться с уютным миром каждого форумчанина...Как вам идея ??...Я вот ругаю себя - что не сообразила это сразу... но ничего страшного ... в нашем фотоальбоме пока фото только Милы - так мы его просто переименуем и все....типа Фотоальбом Милы - или Милочка придумает название , а админ вставит...А все остальные начнут свое там творчество...на своих страничках...Согласны ли вы ??...Не забывайте - что этот раздел открыт ТОЛЬКО для форумчан...
Жду ваших откликов ....
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Risha57 Ср 21 Ноя 2012 - 19:38

Личная страничка - я за. Пусть она будет заполнятся не сразу и каждый по-своему её оформит, как и когда будет настроение, время... фоточками или рассказом,тем и другим... Хорошая идея.
Катя, еще у меня по оформлению вопрос (или предложение).
Сейчас заглянула в "Акварельное настроение", одну из любимейших тем, а там уже разговор о пастели, тоже интересно и красочно, и тоже очень нужно... но вот предложение в чем: как-то этот раздел живописи разбить на техники изобразит.искусства (эмаль, гравюра, батик и пр.пр...) или же стили, направления ( импрессионизм, академизм, ампир, и пр.) или на жанры...??!! Но на мой взгляд, чтобы потом было легко найти, а возвращать захочется и не раз, лучше сразу правильно систематизировать, или я занудствую?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Ср 21 Ноя 2012 - 19:42

Нет, Ириш, ты все правильно говоришь... и не занудство это....
Мне тоже живопись хочется систематизировать...Так будет легче...
Давай попробуем ... Я завтра здесь же подготовлю список новых тем по живописи - и вместе посмотрим - что я упустила, а что надо добавить ??...
Ум - хорошо, а два - лучше... Very Happy ...Договорились ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Ср 21 Ноя 2012 - 19:47

Значит - по поводу личных страничек определились ??...Будем делать ??...
Противников пока не увидела.... Если что выступайте...
Мила, если мы этот фотоальбом, что начат - все таки оставим за тобой - так как его переименовать ??...Ты придумай - ага ??... напиши здесь - а мы потом переделаем...
Так что - творите ... создавайте свои собственные темы... называйте - как вам нравится ... но чтоб было сразу понятно - чья это страничка ... чтобы имя ваше как то фигурировало в названии...Окей ???
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Чт 22 Ноя 2012 - 10:40

Вот сегодня - видите - что с форумом сотворили... размер изменился...виджеты боковые появились...последние сообщения теперь всплывающие справа...из любой темы сразу на эту панель можно попасть...но как то главная страница уже стала по другому смотреться... а уж хуже или лучше - не знаю...Только вы уж, пожалуйста , не молчите - если что не нравится - озвучивайте сразу...переделаем - что может....

Кстати, от Милы ждем названия темы с ее фотоальбомом - который был общий , но теперь станет ее личным...А все остальные создадут себе свои..
Или все таки есть возражения у кого то ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор I am Mila Чт 22 Ноя 2012 - 17:50

Хорошо, Катюша, я подумаю как назвать, только наверно, сначала надо общую тему...Наши фото или каждый о себе, а потом уже подтемы
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Risha57 Чт 22 Ноя 2012 - 20:53

А я случайно обнаружила на форуме сюрприз, когда зашла в "Кто сейчас на форуме".
Там отличная карта Риги, очень легко управляемая. Нужная, полезная для меня вещь ) Так понимаю, что по IP адресу для всех своя карта. Надо же, мне понравилось!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Чт 22 Ноя 2012 - 20:59

Ириш, ну ты и следопыт !!...
я и то не знала про эту фишку .... Shocked
Спасибо тебе ....
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Risha57 Чт 22 Ноя 2012 - 22:25

Катарина пишет:Здесь теперь будем собирать фото и картинки, которые вы бы хотели видеть на самом видном месте нашего форума...
Так что теперь вы сами выбираете - как будет выглядеть главное фото нашего форума...
Фото или картинка должны быть не меньше 900 * 400…
Ждем -с ваших предложений !!!
Предлагаю. Может быть, что-то такое (для начала). Потом еще поищем.
Хочется зимнего леса...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кать, на предпросмотре я вижу только половинку картинки, видимо из-за её величины... не знаю что делать. Я в радикале поставила 900, м.б. нужно было оставить 640?


Последний раз редактировалось: Risha57 (Пт 23 Ноя 2012 - 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор I am Mila Чт 22 Ноя 2012 - 22:48

Ириша, это твои фото? просто сказка, а у меня как-то зимних почти и нет
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Пт 23 Ноя 2012 - 8:08

Ириша, так здесь невозможно уже показать 900 то, ведь поля то сообщения меньше этой цифры... поэтому так получилось...Это на шапку нам нужно будет 900....Так что - как только зима наступит настоящая - так мы выберем одну из этих и поставим на главную страницу...
Выбирайте все и голосуйте - какая лучше...
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Пт 23 Ноя 2012 - 15:02

Мне лично очень нравится первая - но у нее вся красота в вертикальности... а нам надо 900 х 340... то есть - невысокую совсем...Ладно - время есть... я тоже еще посмотрю...

Кстати - вчера только один человек мне сказал, что фото на шапке форума вышло вчера за рамки...у меня то видимо 17 по диагонали монитор - и у меня не было видно... а вот с нетбука человек сразу заметил - а вы все промолчали....ай яй яй... Rolling Eyes
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Risha57 Пт 23 Ноя 2012 - 20:42

Мила, это не мои фото, Mad Я даже близко не могу так фотографировать Crying or Very sad Взяла их на форуме у фотогуру, мастера настоящие делали, да и аппаратура у них, зеркалки всякие, а я начинающий любитель с цифровиком ))
Кать, я понимаю, что нужны такие, которые или обрезать можно или уже подходящие по пропорциям, т.е. прямоугольные...
А первая больше тебе понравилась, потому что она по тону вписывается в форум? Мне тоже показалось... Будем искать! Надеюсь, не я одна Smile
Кстати, их как часто можно будет потом на главной менять? если подходящие и красочные подберем - будет интересно же почаще новыми любоваться или я очень уж фантазирую?
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор I am Mila Пт 23 Ноя 2012 - 21:17

Да надо просто обрезать или растянуть, добавить что-нибудь...какие проблемы, я просто думала, что лучше свои фотки, это я так люблю...
А вот что картинка куда-то выезжала, я и не видела, Катюша
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор I am Mila Пт 23 Ноя 2012 - 21:24

У меня пейзажи зимние есть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


только надо разрешение поменять, а то картинка исказилась
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Risha57 Пт 23 Ноя 2012 - 21:27

Мила, это ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Risha57
Risha57

Сообщения : 9736
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Ирина! Пт 23 Ноя 2012 - 21:28

У меня тоже картинка наполовину вошла, я просто ее уменьшила и все.
Личные странички тоже хорошо.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор I am Mila Пт 23 Ноя 2012 - 21:42

У меня таких картинок хватает, я только не знаю какую лучше, могу и все сбросить, если надо
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9962
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Катарина Сб 24 Ноя 2012 - 4:35

Девчата, если вырезать всего 340 в высоту - то теряется весь вид фото... поэтому и надо находить - типа панорамных... вытянутых в длину....
А то я этот мостик и так и так отрезала - ну теряется общее впечатление совсем...Так что давайте поищем панорамные или не такие высокие....
Еще раз напоминаю - нужно всего то 340 в высоту... это в полтора раза или 2 больше , чем ваша автарка...
Так что , Милочка, все сбрасывать не надо...а если что то по размеру нам подходящее встретится - то конечно...
Я тоже буду искать....
А эту поставила - потому что здесь предзимье....

Ириша, менять можно хоть каждый день...Но ...админ не советовал очень часто...Так что давайте - не чаще одного раза в месяц...сейчас в первых числах декабря поставим зимнюю картинку, а в конце месяца - новогоднюю... а потом опять зимнюю - и до весны...ага ??
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Ирина! Сб 24 Ноя 2012 - 14:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Такая пойдет? Размер 600х263. Её можно увеличить немного.
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Ирина! Сб 24 Ноя 2012 - 15:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот не влезла вся. Сейчас другой размер сделаю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши предложения по оформлению форума Empty Re: Наши предложения по оформлению форума

Сообщение автор Ирина! Сб 24 Ноя 2012 - 15:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
То же чуть не вошла
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения