Палитра настроения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Статистика посещаемости
Посоветуй форум друзьям!

Мой реальный дом

+7
I am Mila
Ирина!
Нура
Таньетта
Борисовна
Наталья
tatjana60
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Мой реальный дом - Страница 4 Empty Re: Мой реальный дом

Сообщение автор tatjana60 Вс 5 Окт 2014 - 14:24

так расстроило  факт невозможности захода на страничку......сама не знала, что это может так огорчить.   не успокоюсь пока не добьюсь ответа, любого.
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой реальный дом - Страница 4 Empty Re: Мой реальный дом

Сообщение автор tatjana60 Вс 5 Окт 2014 - 14:39

Ну что же, деушки!  Вроде я перескочила через страницу № 5, поскольку сообщения на странице 6 пошла дальше.  Странно, но я так и не поняла как это произошло, но всё-таки я бы хотела показать из-за чего весь сыр-бор:Мой реальный дом - Страница 4 Engeukjpg_2464751_14128479

  там было много таких и разных картинок коттедджей, а я всего лишь хотела показать их всем вам:  ведь и тема"Дом моей мечты", но их много и такие красивые.....я  и попыталась вставить ссылку......ну что я не так сделала?  ведь я вновь смогу подобное сотворить без злого умысла, но....
          ладно....просто настроение как то испортилось.   Я пока уйду......успокоюсь.  Не хватало ещё из-за этого расстраиваться, но оказывается могу .  Поэтому ПОКА, ДЕВОЧКИ!
      Я обязательно вернусь,  уверена.  Я так привыкла к вам всем......
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой реальный дом - Страница 4 Empty Re: Мой реальный дом

Сообщение автор I am Mila Вс 5 Окт 2014 - 15:06

Какой дом замечательный! Мне тоже нравится
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой реальный дом - Страница 4 Empty Re: Мой реальный дом

Сообщение автор Катарина Вс 5 Окт 2014 - 16:13

Очень симпатичный домик...Настоящий !!!...

Танечка, совсем недавно ты нас с Наташей успокаивала по поводу наших заморочек с виртуальным миром... А теперь сама надумала расстраиваться так ??...Ну не смогла я тебе в этот раз помочь...потому что так и не поняла причины...
Но раз это уже не первый раз - тогда со шрифтом ты что то намудрила, но ведь вернулось же все обратно, исчезла же потом эта зелень... Так и сейчас ... страничка пятая не открывается, а на 6-ой вот общаемся же...Значит - где то лишнюю кнопочку какую то нажимаешь нечаянно... или что то еще в этом роде...
Так что - давай успокаивайся поскорее...а то и я стала по этому поводу переживать - что не могу тебе помочь...
Берем метелочку и всю нашу хандру сметаем ....нам и без нее хорошо...Правда ведь ?? Very Happy
Катарина
Катарина

Сообщения : 15039
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 67
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой реальный дом - Страница 4 Empty Re: Мой реальный дом

Сообщение автор Ирина! Вс 5 Окт 2014 - 17:30

Такой замечательный домик, но только я бы крыше другой цвет определила. И нравится оформление из камней. Так часто в Карелии делают по причине огромного их запаса. Как жаль, что в моих краях камней таких нет. А покупать...не реально.
Ну и метелочку от хандры, Танюша, держи.
Мой реальный дом - Страница 4 8215_198x198_1
Ирина!
Ирина!

Сообщения : 10022
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 71
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой реальный дом - Страница 4 Empty Re: Мой реальный дом

Сообщение автор tatjana60 Пн 6 Окт 2014 - 2:41

http://dachanaudachu.blogspot.ru/2014/03/blog-post_22.html
    Вот что хотела показать......

         А для чего?   Первое:  это конечно полюбоваться, но главное ---это то , что многие  из нас в стадии построек, перестроек, а может кому там полезности можно найти в доработках.  Лично я плохо ещё рассмотрела, но прикинула "подсказки" уже для себя.   
         Катюша будут ещё крылечко делать, домик то картиночка становиться, может по фундаменту какую обшивочку для себя ......ну вот и "подсказала" на свою голову.

      Я упёртая, знаю это, и буду добиваться......но какой ценой иногда получается.....сама себя переделать не могу.
       Но что со страницей?  Когда не открывалась, на верхней строке слева написано "50 Мой реальный дом", а тогда вместо "50" стоял значок "сообщения"---квадратик с пимпочкой.   А сайт этот мне в закладки мои попал.  Вот сейчас , увидев это, и прочитав  пожелания Катюши  и Ирины......душа сразу повернулась по-другому.   И всё так легко и без заморочек пошло......
            Так что цель моя показать вам это достигнута....смотрим кому интересно и  познавательно.   Ну а завидовать ....мы не завидуем.  Мы же такие!!!!!
           А вообще----спасибо за понимание!
tatjana60
tatjana60

Сообщения : 3159
Дата регистрации : 2014-08-27
Возраст : 70
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой реальный дом - Страница 4 Empty Re: Мой реальный дом

Сообщение автор I am Mila Пн 6 Окт 2014 - 18:29

Какие же дома красивые...
I am Mila
I am Mila

Сообщения : 9970
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 74
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения